1ra Fecha PADEL HOUSE Copa PADEL HOUSE

PADELPY

1ra Fecha PADEL HOUSE

Copa PADEL HOUSE

Realizado desde 08/01/2021 al 10/01/2021

Canchas y Partidos

Zona B- Caballeros 4ta
PEREIRA Nery
HOBERUK IVAN
6 3 13
KIM Samuel
AGUIRRE Emilio
4 6 15
08/01/2021 18:00 AV1
Zona I- Caballeros 4ta
GARCETE Nelson
MARECóS Esteban
6 6
ESCOBAR Wildo
X 2
1 2
08/01/2021 19:15 AV1

Zona H- Caballeros 4ta
MEDINA Óscar
BARRETO Hugo
6 6 13
QUINTANA Gonzalo
CAREAGA Diego
4 7 15
08/01/2021 20:30 AV1
Zona D- Caballeros 4ta
CASTILLO Manuel
PEñA Ivan
4 6
MUñOZ Roberto
RAMIREZ Jorge
6 7
08/01/2021 21:45 AV1

Zona F- Caballeros 7ma
ALUM Oscar
PEREIRA Ivan
ESTECHE Juan
VALIENTE Pablo
09/01/2021 09:30 AV1
16avos A- Caballeros 6ta
LOPEZ Guillermo
SAGUIER Adolfo
VUYK Victor
DAUMAS Mauricio
09/01/2021 10:45 AV1

16avos A- Caballeros 7ma
RUIZ Camilo
SOLIS Jose
6 6
ALFONSO Jose
SCURA Federico
4 4
09/01/2021 14:00 AV1
Octavos D- Caballeros 5ta
FILARTIGA Alejandro
GERARDI Daniel
6 7
RODRIGUEZ Felipe
CALó Alejandro
3 5
09/01/2021 15:15 AV1

Octavos A- Caballeros 4ta
COSTAS Germán
RAMIREZ Federico
7 6
MEDINA Óscar
BARRETO Hugo
5 4
09/01/2021 16:30 AV1
Octavos F- Caballeros 4ta
CASTILLO Manuel
PEñA Ivan
RIOS JOSE
REYES Roberto
09/01/2021 17:45 AV1

Octavos E- Caballeros 6ta
MENDEZ Fernando
MARTíNEZ Alvaro
4 6 7
BENITEZ Mauricio
MICHELETTO Hugo
6 1 11
09/01/2021 19:00 AV1
Octavos H- Caballeros 6ta
GALEANO Juan
FERREIRA Carlos
2 2
FERREIRA Matías
SANTACRUZ Fernando
6 6
09/01/2021 20:15 AV1

Octavos C- Caballeros 7ma
GONZALEZ LUIS
ZORRILLA Christian
ETCHEGARAY Ignacio
FRETES Jeronimo
09/01/2021 20:15 AV1
Cuartos A- Caballeros 4ta
COSTAS Germán
RAMIREZ Federico
6 5 11
CHIRIANI Guillermo
JACOBO Rafael
4 7 7
09/01/2021 21:30 AV1

Cuartos C- Caballeros 5ta
FILARTIGA Alejandro
GERARDI Daniel
6 6
GONZALEZ Luis
PARRA Nestor
4 2
09/01/2021 22:45 AV1
Cuartos D- Caballeros 4ta
GAMON Miguel
ROBLEDO fernando
6 6 8
KIM Samuel
AGUIRRE Emilio
4 7 11
09/01/2021 23:15 AV1

Cuartos A- Caballeros 7ma
SANTACRUZ Enmanuel
BARBOZA Patricio
5 6
RUIZ Camilo
SOLIS Jose
7 7
10/01/2021 09:30 AV1
Semis A- Caballeros 7ma
RUIZ Camilo
SOLIS Jose
6 6
GODOY Pablo
ACUñA Miguel
4 0
10/01/2021 15:00 AV1

Semis A- Caballeros 5ta
PIETRAFESA Martin
VELAZQUEZ Pablo
5 7 5
CARDOZO Rolando
AQUINO FRANCO
7 5 7
10/01/2021 16:30 AV1
Final - Caballeros 6ta
ESTECHE Alejandro
RíOS Fernando
4 3
FERREIRA Matías
SANTACRUZ Fernando
6 6
10/01/2021 18:00 AV1

Zona G- Caballeros 4ta
ERMAKOFF Michel
BOGADO Dario
3 3
CHIRIANI Guillermo
JACOBO Rafael
6 6
08/01/2021 18:00 AV2
Zona C- Caballeros 4ta
PAMPLIEGA SEBASTIAN
AYALA HECTOR
6 7
MARTí Eduardo
JARA Roberto
3 5
08/01/2021 19:15 AV2

Zona E- Caballeros 4ta
RIOS JOSE
REYES Roberto
6 7
ROMERO Nicasio
LOPEZ Maykel
2 5
08/01/2021 20:30 AV2
Zona F- Caballeros 4ta
LEVIT Ezequiel
AHRENS Rodney
6 6
GAMON Miguel
ROBLEDO fernando
4 2
08/01/2021 21:45 AV2

Zona C- Caballeros 5ta
GONZALEZ Luis
PARRA Nestor
RUIZ Gustavo
X 2
08/01/2021 23:00 AV2
Zona G- Caballeros 7ma
ALFONSO Jose
SCURA Federico
5 6 8
MUSSI Daniel
BELLENZIER SEBASTIAN
7 3 11
09/01/2021 09:30 AV2

16avos B- Caballeros 6ta
GALANTE Ignacio
BAUM Diego
SOSA Christian
AMAYA Daniel
09/01/2021 10:45 AV2
16avos C- Caballeros 7ma
WARKENTIN Ronny
WARKENTIN Kevin
7 6
VICIOSO Adolfo
X 2
5 3
09/01/2021 14:00 AV2

16avos B- Caballeros 7ma
TOLEDO Alejandro
LEIVA Lucas
ETCHEGARAY Ignacio
FRETES Jeronimo
09/01/2021 14:00 AV2
Octavos C- Caballeros 4ta
LEVIT Ezequiel
AHRENS Rodney
5 3
GARCETE Nelson
MARECóS Esteban
7 6
09/01/2021 15:15 AV2

Octavos A- Caballeros 5ta
RUIZ Gustavo
X 2
GARCIA Maria
SAFSTRAND Gudrun
09/01/2021 15:15 AV2
Octavos B- Caballeros 4ta
CHIRIANI Guillermo
JACOBO Rafael
6 6
MARTí Eduardo
JARA Roberto
2 2
09/01/2021 16:30 AV2

Octavos G- Caballeros 4ta
GAMON Miguel
ROBLEDO fernando
6 6
QUINTANA Gonzalo
CAREAGA Diego
2 4
09/01/2021 17:45 AV2
Octavos F- Caballeros 6ta
BARRIENTOS Marco
MEZA Rubén
6 6
BAEZ Guillermo
PARK GiWan
3 2
09/01/2021 19:00 AV2

Octavos D- Caballeros 7ma
GODOY Pablo
ACUñA Miguel
6 6
WARKENTIN Ronny
WARKENTIN Kevin
3 4
09/01/2021 20:15 AV2
Cuartos B- Caballeros 4ta
GARCETE Nelson
MARECóS Esteban
6 7
PEREIRA Nery
HOBERUK IVAN
4 6
09/01/2021 21:30 AV2

Cuartos D- Caballeros 5ta
IBARRA Javier
LIMA Diego
RECALDE Eduardo
CAREAGA Juan
09/01/2021 22:45 AV2
Cuartos B- Caballeros 6ta
ESTECHE Alejandro
RíOS Fernando
6 6
SOSA Christian
AMAYA Daniel
1 4
09/01/2021 23:15 AV2

Cuartos B- Caballeros 7ma
ETCHEGARAY Ignacio
FRETES Jeronimo
3 3
GODOY Pablo
ACUñA Miguel
6 6
10/01/2021 09:30 AV2
Semis A- Caballeros 6ta
SCHUHBAUM Jonathan
MIRANDA Aldo
4 4
ESTECHE Alejandro
RíOS Fernando
6 6
10/01/2021 15:00 AV2

Semis A- Caballeros 4ta
COSTAS Germán
RAMIREZ Federico
6 2
GARCETE Nelson
MARECóS Esteban
7 6
10/01/2021 16:30 AV2
Final - Caballeros 7ma
RUIZ Camilo
SOLIS Jose
6 7
PEFAUR Sebastian
DANIEL Alejandro
3 6
10/01/2021 18:00 AV2

Zona F- Caballeros 5ta
RODRIGUEZ Felipe
CALó Alejandro
6 6
GARCIA Maria
SAFSTRAND Gudrun
2 1
08/01/2021 18:00 AV3
Zona A- Caballeros 5ta
FILARTIGA Alejandro
GERARDI Daniel
4 6 8
PIETRAFESA Martin
VELAZQUEZ Pablo
6 4 11
08/01/2021 19:15 AV3

Zona B- Caballeros 5ta
RECALDE Eduardo
CAREAGA Juan
ZARZA Javier
RODRIGUEZ Arnaldo
08/01/2021 20:30 AV3
Zona D- Caballeros 5ta
CARDOZO Rolando
AQUINO FRANCO
7 6
ACUñA Carlos
GAUTO Rodolfo
5 3
08/01/2021 21:45 AV3

Zona G- Caballeros 5ta
GUILLéN Emilio
CáRDENAS Carlos
2 2
IBARRA Javier
LIMA Diego
6 6
08/01/2021 23:00 AV3
Zona H- Caballeros 7ma
CASTRO Christian
TALAVERA Gerardo
6 5 2
CABALLERO Nicolas
CABALLERO Elias
4 7 11
09/01/2021 09:30 AV3

16avos C- Caballeros 6ta
ZIMMERLIZ Lukas
JIMENEZ Cristhian
MENDEZ Fernando
MARTíNEZ Alvaro
09/01/2021 10:45 AV3
16avos D- Caballeros 7ma
ORIHUELA Nicolas
X 2
1 6
PRADO Jorge
OJEDA Fernando
6 7
09/01/2021 14:00 AV3

Octavos B- Caballeros 5ta
CARDOZO Rolando
AQUINO FRANCO
6 6
GUILLéN Emilio
CáRDENAS Carlos
4 4
09/01/2021 15:15 AV3
Octavos H- Caballeros 4ta
ERMAKOFF Michel
BOGADO Dario
4 6 10
KIM Samuel
AGUIRRE Emilio
6 3 12
09/01/2021 16:30 AV3

Octavos A- Caballeros 6ta
SAMUDIO Marcelo
TORRES Jaime
3 5
CANO Antonio
CANO Isaac
6 7
09/01/2021 17:45 AV3
Octavos G- Caballeros 6ta
COUCHONNAL cesar
VICENCINI Jorge
0 0
VEGA Santiago
RUIZ Eleazar
6 6
09/01/2021 19:00 AV3

Octavos E- Caballeros 7ma
PRADO Jorge
OJEDA Fernando
6 5 11
CAMPOS Luis
BERNI José
1 7 7
09/01/2021 20:15 AV3
Cuartos C- Caballeros 4ta
PAMPLIEGA SEBASTIAN
AYALA HECTOR
6 5 9
RIOS JOSE
REYES Roberto
0 7 11
09/01/2021 21:30 AV3

Cuartos A- Caballeros 6ta
CANO Antonio
CANO Isaac
2 2
SCHUHBAUM Jonathan
MIRANDA Aldo
6 6
09/01/2021 22:45 AV3
Cuartos C- Caballeros 7ma
PRADO Jorge
OJEDA Fernando
5 2
PRADO Hector
BOGADO Christian
7 6
10/01/2021 09:30 AV3

Semis B- Caballeros 7ma
PRADO Hector
BOGADO Christian
3 6 2
PEFAUR Sebastian
DANIEL Alejandro
6 3 6
10/01/2021 15:00 AV3
Semis B- Caballeros 4ta
RIOS JOSE
REYES Roberto
3 3
KIM Samuel
AGUIRRE Emilio
6 6
10/01/2021 16:30 AV3

Zona C- Caballeros 7ma
ETCHEGARAY Ignacio
FRETES Jeronimo
3 1
CAMPOS Luis
BERNI José
6 6
08/01/2021 18:00 AV4
Zona D- Caballeros 7ma
ETCHEGARAY Raúl
STUMPFS Ernesto
5 1
GODOY Pablo
ACUñA Miguel
7 6
08/01/2021 19:15 AV4

Zona A- Caballeros 7ma
SANTACRUZ Enmanuel
BARBOZA Patricio
6 6
ORIHUELA Nicolas
X 2
1 2
08/01/2021 20:30 AV4
Zona B- Caballeros 7ma
VICIOSO Adolfo
X 2
3 2
PEFAUR Sebastian
DANIEL Alejandro
6 6
08/01/2021 21:45 AV4

Zona E- Caballeros 7ma
GONZALEZ LUIS
ZORRILLA Christian
CARBALLO Felicia
CAZAL Carlos
08/01/2021 23:00 AV4
Zona I- Caballeros 7ma
PRADO Jorge
OJEDA Fernando
2 5
RUIZ Camilo
SOLIS Jose
6 7
09/01/2021 09:30 AV4

16avos D- Caballeros 6ta
BARRIENTOS Marco
MEZA Rubén
6 6
GALEANO PASCUAL
SALA Carlos
0 0
09/01/2021 10:45 AV4
Octavos C- Caballeros 5ta
ACHUCARRO Oscar
RECALDE Gerardo
ZARZA Javier
RODRIGUEZ Arnaldo
09/01/2021 15:15 AV4

Cuartos D- Caballeros 7ma
MUSSI Daniel
BELLENZIER SEBASTIAN
PEFAUR Sebastian
DANIEL Alejandro
10/01/2021 09:30 AV4
Semis B- Caballeros 6ta
BARRIENTOS Marco
MEZA Rubén
1 3
FERREIRA Matías
SANTACRUZ Fernando
6 6
10/01/2021 15:00 AV4

Semis B- Caballeros 5ta
FILARTIGA Alejandro
GERARDI Daniel
6 6
IBARRA Javier
LIMA Diego
4 3
10/01/2021 16:30 AV4
Final - Caballeros 5ta
CARDOZO Rolando
AQUINO FRANCO
5 2
FILARTIGA Alejandro
GERARDI Daniel
7 6
10/01/2021 19:30 AV4

Final - Caballeros 4ta
GARCETE Nelson
MARECóS Esteban
KIM Samuel
AGUIRRE Emilio
10/01/2021 21:00 AV4
Zona G- Caballeros 6ta
VEGA Santiago
RUIZ Eleazar
LOPEZ Guillermo
SAGUIER Adolfo
08/01/2021 18:00 PadelPro3
Zona H- Caballeros 6ta
KIM Fernando
KIM Guillermo
6 6
GALEANO PASCUAL
SALA Carlos
1 4
08/01/2021 19:15 PadelPro3

Zona I- Caballeros 6ta
BENíTEZ Gonzalo
PLANáS Fabrizio
6 6
GALEANO Juan
FERREIRA Carlos
0 3
08/01/2021 20:30 PadelPro3
Zona J- Caballeros 6ta
CANO Antonio
CANO Isaac
2 4
COUCHONNAL cesar
VICENCINI Jorge
6 6
08/01/2021 21:45 PadelPro3

Zona F- Caballeros 6ta
BAEZ Guillermo
PARK GiWan
GALANTE Ignacio
BAUM Diego
08/01/2021 23:00 PadelPro3
Zona D- Caballeros 6ta
BARRIENTOS Marco
MEZA Rubén
7 3 4
ESTECHE Alejandro
RíOS Fernando
5 6 11
08/01/2021 21:00 PLAY 1
Zona E- Caballeros 5ta
ACHUCARRO Oscar
RECALDE Gerardo
CABALLERO Edgar
X 2
08/01/2021 22:15 PLAY 1

Zona E- Caballeros 6ta
MENDEZ Fernando
MARTíNEZ Alvaro
3 6
SCHUHBAUM Jonathan
MIRANDA Aldo
6 7
08/01/2021 23:15 PLAY 1
Zona J- Caballeros 7ma
WARKENTIN Ronny
WARKENTIN Kevin
6 3 9
PRADO Hector
BOGADO Christian
3 6 11
09/01/2021 09:30 PLAY 1

16avos A- Caballeros 4ta
PEREIRA Nery
HOBERUK IVAN
6 7
ROMERO Nicasio
LOPEZ Maykel
1 5
09/01/2021 10:45 PLAY 1
16avos E- Caballeros 7ma
ETCHEGARAY Raúl
STUMPFS Ernesto
1 2
PRADO Hector
BOGADO Christian
6 6
09/01/2021 14:00 PLAY 1

Octavos E- Caballeros 5ta
ACUñA Carlos
GAUTO Rodolfo
4 4
GONZALEZ Luis
PARRA Nestor
6 6
09/01/2021 15:15 PLAY 1
Octavos D- Caballeros 4ta
MUñOZ Roberto
RAMIREZ Jorge
3 2
PEREIRA Nery
HOBERUK IVAN
6 6
09/01/2021 16:30 PLAY 1

Octavos C- Caballeros 6ta
ESTECHE Alejandro
RíOS Fernando
VUYK Victor
DAUMAS Mauricio
09/01/2021 17:45 PLAY 1
Octavos A- Caballeros 7ma
SANTACRUZ Enmanuel
BARBOZA Patricio
6 6 11
ALUM Oscar
PEREIRA Ivan
7 0 8
09/01/2021 19:00 PLAY 1

Octavos F- Caballeros 7ma
PRADO Hector
BOGADO Christian
6 6
ESTECHE Juan
VALIENTE Pablo
1 1
09/01/2021 20:15 PLAY 1
Octavos G- Caballeros 7ma
GIMENEZ Igor
LEVIT Martin
MUSSI Daniel
BELLENZIER SEBASTIAN
09/01/2021 20:15 PLAY 1

Cuartos A- Caballeros 5ta
PIETRAFESA Martin
VELAZQUEZ Pablo
6 4 11
GARCIA Maria
SAFSTRAND Gudrun
2 6 4
09/01/2021 21:30 PLAY 1
Cuartos C- Caballeros 6ta
BENITEZ Mauricio
MICHELETTO Hugo
6 5 6
BARRIENTOS Marco
MEZA Rubén
4 7 11
09/01/2021 22:45 PLAY 1

Zona B- Caballeros 6ta
FERREIRA Matías
SANTACRUZ Fernando
6 6
SOSA Christian
AMAYA Daniel
4 3
08/01/2021 20:00 PLAY 2
Zona C- Caballeros 6ta
BENITEZ Mauricio
MICHELETTO Hugo
6 6
VUYK Victor
DAUMAS Mauricio
4 3
08/01/2021 21:15 PLAY 2

Zona A- Caballeros 6ta
ZIMMERLIZ Lukas
JIMENEZ Cristhian
SAMUDIO Marcelo
TORRES Jaime
08/01/2021 22:30 PLAY 2
Zona K- Caballeros 7ma
TOLEDO Alejandro
LEIVA Lucas
GIMENEZ Igor
LEVIT Martin
09/01/2021 09:30 PLAY 2

16avos F- Caballeros 7ma
CARBALLO Felicia
CAZAL Carlos
GIMENEZ Igor
LEVIT Martin
09/01/2021 14:00 PLAY 2
Octavos F- Caballeros 5ta
CABALLERO Edgar
X 2
IBARRA Javier
LIMA Diego
09/01/2021 15:15 PLAY 2

Octavos B- Caballeros 6ta
SCHUHBAUM Jonathan
MIRANDA Aldo
2 6 11
BENíTEZ Gonzalo
PLANáS Fabrizio
6 3 7
09/01/2021 15:15 PLAY 2
Octavos E- Caballeros 4ta
ESCOBAR Wildo
X 2
1 4
PAMPLIEGA SEBASTIAN
AYALA HECTOR
6 6
09/01/2021 16:30 PLAY 2

Octavos D- Caballeros 6ta
KIM Fernando
KIM Guillermo
2 6 8
SOSA Christian
AMAYA Daniel
6 4 11
09/01/2021 17:45 PLAY 2
Octavos B- Caballeros 7ma
CABALLERO Nicolas
CABALLERO Elias
4 3
RUIZ Camilo
SOLIS Jose
6 6
09/01/2021 19:00 PLAY 2

Octavos H- Caballeros 7ma
CASTRO Christian
TALAVERA Gerardo
3 6 10
PEFAUR Sebastian
DANIEL Alejandro
6 3 12
09/01/2021 20:15 PLAY 2
Cuartos B- Caballeros 5ta
CARDOZO Rolando
AQUINO FRANCO
7 6
ACHUCARRO Oscar
RECALDE Gerardo
5 3
09/01/2021 21:30 PLAY 2

Cuartos D- Caballeros 6ta
VEGA Santiago
RUIZ Eleazar
2 3
FERREIRA Matías
SANTACRUZ Fernando
6 6
09/01/2021 22:45 PLAY 2

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.