COPA NDM OPEN COPA NDM OPEN

PADELPY

COPA NDM OPEN

COPA NDM OPEN

Realizado desde 12/02/2021 al 14/02/2021

Canchas y Partidos

Zona A- Caballeros 6ta
LOPEZ Guillermo
SANCHEZ Fernando
6 7
MORALES Emilio
PEKHOLTZ Hans
1 5
12/02/2021 18:00 AV1
Zona D- Caballeros 4ta
AYALA HECTOR
PAMPLIEGA SEBASTIAN
6 4 11
CARDOZO Miguel
ALARCON Cristian
4 6 6
12/02/2021 19:15 AV1

Zona G- Caballeros 4ta
PEñA Ivan
FRANCO Daniel
6 6
GERARDI Daniel
FILARTIGA Alejandro
3 2
12/02/2021 20:30 AV1
Zona A- Caballeros 4ta
COSTAS Germán
MEDINA Óscar
7 6
CASTILLO Manuel
CACERES Carlos
5 4
12/02/2021 21:45 AV1

Zona G- Caballeros 5ta
BERNAL Francisco
BRITEZ Luis
3 4
ROLON SAMUEL
X 2
6 6
12/02/2021 23:00 AV1
Zona A- Caballeros 7ma
ECHEVERRIA Francisco
VELILLA Felipe
6 7
TOLEDO Elias
BEDOYA Matias
2 5
13/02/2021 09:30 AV1

16avos I- Caballeros 7ma
GALEANO Santiago
NUÑEZ Sonny
4 5
RESCK Bruno
ZUBIZARRETA Juan
6 7
13/02/2021 10:45 AV1
16avos A- Caballeros 5ta
BERNAL Francisco
BRITEZ Luis
4 3
CARDOZO Fabio
STORRER Stefan
6 6
13/02/2021 14:00 AV1

16avos D- Caballeros 5ta
CARDOZO Rolando
AQUINO FRANCO
SILVA Rodolfo
LIMA Diego
13/02/2021 15:15 AV1
Octavos A- Caballeros 6ta
LOPEZ Guillermo
SANCHEZ Fernando
6 6
FRETES Juan
FLEITAS Blas
3 2
13/02/2021 16:30 AV1

Octavos E- Caballeros 7ma
PLANAS Bruno
ZORRILLA Néstor
GUILLéN Emilio
CáRDENAS Carlos
13/02/2021 17:45 AV1
Octavos E- Caballeros 4ta
CASTILLO Manuel
CACERES Carlos
7 5 11
KNOPFELMACHER Pedro
FIGUEREDO Fernando
5 7 6
13/02/2021 19:00 AV1

Cuartos A- Caballeros 7ma
SCHAERER Guillermo
ARANDA Gino
6 3 11
CABALLERO Nicolas
CABALLERO Elias
4 6 6
13/02/2021 20:15 AV1
Cuartos B- Caballeros 4ta
AQUINO Juan
LEVIT Ezequiel
6 5 16
AYALA HECTOR
PAMPLIEGA SEBASTIAN
4 7 14
13/02/2021 21:30 AV1

Cuartos C- Caballeros 4ta
CASTILLO Manuel
CACERES Carlos
3 3
PITTA Willian
DEL GUILLERMO
6 6
13/02/2021 22:45 AV1
Semis A- Caballeros 7ma
SCHAERER Guillermo
ARANDA Gino
6 6
PLANáS Fabrizio
MARTí Paola
3 4
14/02/2021 14:00 AV1

Semis A- Caballeros 5ta
BENITEZ Horacio
BATAGLIA Vicente
6 6
GONZALEZ Luis
PARRA Nestor
1 1
14/02/2021 15:30 AV1
Semis A- Caballeros 4ta
RAMIREZ Jorge
MUñOZ Roberto
4 4
AQUINO Juan
LEVIT Ezequiel
6 6
14/02/2021 17:00 AV1

Final - Caballeros 7ma
SCHAERER Guillermo
ARANDA Gino
4 2
GóMEZ Alvaro
VERA JOSE
6 6
14/02/2021 18:30 AV1
Zona I- Caballeros 5ta
BENITEZ Horacio
BATAGLIA Vicente
5 7 11
JARA Alfredo
CACERES Diego
7 6 4
12/02/2021 18:00 AV2
Zona C- Caballeros 4ta
AQUINO Juan
LEVIT Ezequiel
6 3 8
KNOPFELMACHER Pedro
FIGUEREDO Fernando
4 6 11
12/02/2021 19:15 AV2

Zona B- Caballeros 4ta
VAZQUEZ Mario
ROBLEDO fernando
7 6
ROMERO Nicasio
ROMERO Daniel
6 2
12/02/2021 20:30 AV2
Zona E- Caballeros 4ta
BARRETO Hugo
QUINTANA Gonzalo
7 3 11
DEHNIKE Facundo
LEOZ Martín
6 6 8
12/02/2021 21:45 AV2

Zona H- Caballeros 5ta
SILVA Rodolfo
LIMA Diego
4 7 4
GIMéNEZ Edward
ALBERTINI Ivan
6 5 11
12/02/2021 23:00 AV2
Zona B- Caballeros 7ma
SANTACRUZ Enmanuel
BARBOZA Patricio
6 6
CAMPOS Luis
BERNI José
2 3
13/02/2021 09:30 AV2

16avos J- Caballeros 7ma
SOSA Matias
MORENO Cesar
6 6
BENITEZ Rodrigo
GOSSEN Horacio
0 0
13/02/2021 10:45 AV2
16avos B- Caballeros 5ta
SANTANDER Paul
MEZA Hugo
4 5
GONZALEZ Luis
PARRA Nestor
6 7
13/02/2021 14:00 AV2

Octavos A- Caballeros 7ma
ECHEVERRIA Francisco
VELILLA Felipe
2 0
SCHAERER Guillermo
ARANDA Gino
6 6
13/02/2021 15:15 AV2
Octavos B- Caballeros 6ta
BARRIENTOS Marco
IBARRA Javier
4 3
RAMIREZ MATIAS
PéREZ Matías
6 6
13/02/2021 16:30 AV2

Octavos H- Caballeros 4ta
CRISTALDO edgar
PENAYO Fernando
6 6
VAZQUEZ Mario
ROBLEDO fernando
2 4
13/02/2021 17:45 AV2
Octavos C- Caballeros 4ta
AQUINO Juan
LEVIT Ezequiel
6 7
BARRETO Hugo
QUINTANA Gonzalo
1 5
13/02/2021 19:00 AV2

Cuartos D- Caballeros 7ma
SOSA Matias
MORENO Cesar
5 4
SANTACRUZ Enmanuel
BARBOZA Patricio
7 6
13/02/2021 20:15 AV2
Cuartos A- Caballeros 4ta
COSTAS Germán
MEDINA Óscar
4 2
RAMIREZ Jorge
MUñOZ Roberto
6 6
13/02/2021 21:30 AV2

Cuartos D- Caballeros 4ta
PEñA Ivan
FRANCO Daniel
6 3 11
CRISTALDO edgar
PENAYO Fernando
2 6 8
13/02/2021 22:45 AV2
Semis B- Caballeros 7ma
GóMEZ Alvaro
VERA JOSE
6 4 6
SANTACRUZ Enmanuel
BARBOZA Patricio
4 6 3
14/02/2021 14:00 AV2

Semis B- Caballeros 6ta
ESTECHE Alejandro
RíOS Fernando
1 5
CLOSA Luis
VARGAS Claudio
6 7
14/02/2021 15:30 AV2
Semis B- Caballeros 4ta
PITTA Willian
DEL GUILLERMO
3 4
PEñA Ivan
FRANCO Daniel
6 6
14/02/2021 17:00 AV2

Final - Caballeros 6ta
LOPEZ Guillermo
SANCHEZ Fernando
4 1
CLOSA Luis
VARGAS Claudio
6 6
14/02/2021 18:30 AV2
Zona B- Caballeros 6ta
PASTORE Carlos
X 2
3 0
CLOSA Luis
VARGAS Claudio
6 6
12/02/2021 18:00 AV3
Zona A- Caballeros 5ta
RECALDE Eduardo
POMAR Alan
6 6
ARCE Jorge
CABRAL Gabriel
1 2
12/02/2021 19:15 AV3

Zona B- Caballeros 5ta
GONZALEZ Luis
PARRA Nestor
6 4 2
CHAMORRO Gustavo
CHAMORRO David
4 6 11
12/02/2021 21:45 AV3
Zona C- Caballeros 6ta
MICHELETTO Hugo
BENITEZ Mauricio
6 2
ESTECHE Alejandro
RíOS Fernando
7 6
12/02/2021 23:00 AV3

16avos H- Caballeros 7ma
BERDEJO Giuliano
CABALLERO Luis
2 3
GUILLéN Emilio
CáRDENAS Carlos
6 6
13/02/2021 09:30 AV3
16avos K- Caballeros 7ma
GIUBI Giovanni
FRIEDMANN Carlos
6 0 11
WARKENTIN Ronny
TALAVERA Gerardo
4 6 9
13/02/2021 10:45 AV3

16avos C- Caballeros 5ta
ARCE Jorge
CABRAL Gabriel
6 6
PAVON DIEGO
RECALDE Gerardo
4 2
13/02/2021 14:00 AV3
Octavos B- Caballeros 7ma
GUISSEN Mauricio
CAMPUZANO Elías
6 0 4
CABALLERO Nicolas
CABALLERO Elias
2 6 11
13/02/2021 15:15 AV3

Octavos C- Caballeros 6ta
HAN kyu
LEE Chin
6 6
MICHELETTO Hugo
BENITEZ Mauricio
3 2
13/02/2021 16:30 AV3
Octavos D- Caballeros 4ta
ROMERO Nicasio
ROMERO Daniel
3 4
AYALA HECTOR
PAMPLIEGA SEBASTIAN
6 6
13/02/2021 17:45 AV3

Octavos G- Caballeros 4ta
DEHNIKE Facundo
LEOZ Martín
6 4
PEñA Ivan
FRANCO Daniel
7 6
13/02/2021 19:00 AV3
Cuartos A- Caballeros 6ta
LOPEZ Guillermo
SANCHEZ Fernando
7 7
RAMIREZ MATIAS
PéREZ Matías
5 5
13/02/2021 20:15 AV3

Cuartos A- Caballeros 5ta
RECALDE Eduardo
POMAR Alan
6 7 8
BENITEZ Horacio
BATAGLIA Vicente
7 5 11
13/02/2021 21:30 AV3
Cuartos C- Caballeros 5ta
DAVALOS Alex
MARTINEZ Edson
6 6 11
SILVA Rodolfo
LIMA Diego
3 7 7
13/02/2021 22:45 AV3

Semis A- Caballeros 6ta
LOPEZ Guillermo
SANCHEZ Fernando
6 6
HAN kyu
LEE Chin
1 2
14/02/2021 14:00 AV3
Semis B- Caballeros 5ta
DAVALOS Alex
MARTINEZ Edson
6 6
CHAMORRO Gustavo
CHAMORRO David
4 3
14/02/2021 15:30 AV3

Zona F- Caballeros 4ta
BENITEZ Lucas
GONZáLEZ Renán
3 2
PITTA Willian
DEL GUILLERMO
6 6
12/03/2021 20:30 AV3
Zona J- Caballeros 5ta
FERREIRA Matías
SANTACRUZ Fernando
3 6 7
DUARTE Diego
KOCH Alba
6 2 11
12/02/2021 18:00 AV4
Zona M- Caballeros 7ma
BERDEJO Giuliano
CABALLERO Luis
2 1
PLANáS Fabrizio
MARTí Paola
6 6
12/02/2021 19:15 AV4

Zona K- Caballeros 7ma
SOUTTER Erik
SANIER Eduardo
6 6
BLANCO Julio
LOVERA Guillermo
2 0
12/02/2021 20:30 AV4
Zona H- Caballeros 4ta
RAMIREZ Jorge
MUñOZ Roberto
7 6
CRISTALDO edgar
PENAYO Fernando
6 4
12/02/2021 21:45 AV4

Zona D- Caballeros 6ta
HAN kyu
LEE Chin
6 6
RODRIGUEZ Jorge
NAVARRO Christian
3 4
12/02/2021 23:00 AV4
16avos D- Caballeros 7ma
PLANáS Fabrizio
MARTí Paola
6 6
GALEANO Juan
SCAPPINI Gonzalo
2 4
13/02/2021 09:30 AV4

16avos L- Caballeros 7ma
SOUTTER Erik
SANIER Eduardo
6 6
PAREDES Emanuel
AYALA Carlos
1 1
13/02/2021 10:45 AV4
16avos F- Caballeros 7ma
VERA Fabricio
ROLON José
6 2 11
CAMPOS Luis
BERNI José
2 6 6
13/02/2021 14:00 AV4

Octavos C- Caballeros 7ma
ARRIOLA Gabriel
MEDINA César
4 6 9
PLANáS Fabrizio
MARTí Paola
6 2 11
13/02/2021 15:15 AV4
Octavos G- Caballeros 7ma
SOSA Matias
MORENO Cesar
6 6
GIUBI Giovanni
FRIEDMANN Carlos
3 4
13/02/2021 16:30 AV4

Octavos G- Caballeros 6ta
FLORENTIN Jorge
VARGAS Sebastián
3 2
GONZáLEZ Franco
GUZMáN Fernando
6 6
13/02/2021 17:45 AV4
Octavos F- Caballeros 4ta
CARDOZO Miguel
ALARCON Cristian
7 4 1
PITTA Willian
DEL GUILLERMO
6 6 11
13/02/2021 19:00 AV4

Cuartos B- Caballeros 6ta
HAN kyu
LEE Chin
6 6
SAMUDIO Marcelo
GALINDO Jorge
0 1
13/02/2021 20:15 AV4
Cuartos B- Caballeros 5ta
CABALLERO Edgar
LURAGHI Walter
6 5 5
GONZALEZ Luis
PARRA Nestor
2 7 11
13/02/2021 21:30 AV4

Cuartos D- Caballeros 5ta
ROLON SAMUEL
X 2
2 6 4
CHAMORRO Gustavo
CHAMORRO David
6 4 11
13/02/2021 22:45 AV4
Final - Caballeros 5ta
BENITEZ Horacio
BATAGLIA Vicente
7 6
DAVALOS Alex
MARTINEZ Edson
5 2
14/02/2021 19:30 AV4

Final - Caballeros 4ta
AQUINO Juan
LEVIT Ezequiel
PEñA Ivan
FRANCO Daniel
14/02/2021 20:30 AV4
Zona D- Caballeros 7ma
GALEANO Santiago
NUÑEZ Sonny
3 4
ARRIOLA Gabriel
MEDINA César
6 6
12/02/2021 18:00 Il Corpo
Zona H- Caballeros 7ma
PAREDES Emanuel
AYALA Carlos
2 1
BENEGAS Diego
BENEGAS Gustavo
6 6
12/02/2021 19:15 Il Corpo

Zona F- Caballeros 5ta
SANTANDER Paul
MEZA Hugo
3 6 7
DUARTE DAVID
VALDEZ Pablo
6 3 11
12/02/2021 20:30 Il Corpo
Zona N- Caballeros 7ma
PLANAS Bruno
ZORRILLA Néstor
6 6
VERA Fabricio
ROLON José
4 4
12/02/2021 21:45 Il Corpo

Zona J- Caballeros 6ta
FLORENTIN Jorge
VARGAS Sebastián
6 6
FRETES Juan
FLEITAS Blas
3 2
12/02/2021 23:00 Il Corpo
16avos A- Caballeros 7ma
ORIHUELA Nicolas
ORIHUELA Ezequiel
2 1
SCHAERER Guillermo
ARANDA Gino
6 6
13/02/2021 09:30 Il Corpo

16avos C- Caballeros 6ta
MORALES Emilio
PEKHOLTZ Hans
5 6
PRIETO Albano
AGUILERA Víctor
7 7
13/02/2021 10:45 Il Corpo
16avos G- Caballeros 7ma
TOLEDO Elias
BEDOYA Matias
7 5 7
PLANAS Bruno
ZORRILLA Néstor
5 7 11
13/02/2021 14:00 Il Corpo

Octavos F- Caballeros 7ma
RESCK Bruno
ZUBIZARRETA Juan
1 5
GóMEZ Alvaro
VERA JOSE
6 7
13/02/2021 15:15 Il Corpo
Octavos H- Caballeros 7ma
SOUTTER Erik
SANIER Eduardo
6 4 8
SANTACRUZ Enmanuel
BARBOZA Patricio
0 6 11
13/02/2021 16:30 Il Corpo

Octavos H- Caballeros 6ta
HUTTEMANN Victor
GONZALEZ Enzo
2 0
CLOSA Luis
VARGAS Claudio
6 6
13/02/2021 17:45 Il Corpo
Octavos D- Caballeros 5ta
GIMéNEZ Edward
ALBERTINI Ivan
7 4 2
GONZALEZ Luis
PARRA Nestor
5 6 11
13/02/2021 19:00 Il Corpo

Octavos H- Caballeros 5ta
JARA Alfredo
CACERES Diego
5 6 5
CHAMORRO Gustavo
CHAMORRO David
7 1 11
13/02/2021 20:15 Il Corpo
Cuartos C- Caballeros 7ma
GUILLéN Emilio
CáRDENAS Carlos
3 3
GóMEZ Alvaro
VERA JOSE
6 6
13/02/2021 21:30 Il Corpo

Zona H- Caballeros 6ta
CRISTALDO César
CRISTALDO Julio
2 2
PARK GiWan
KIM ki
6 6
12/02/2021 18:00 PadelPro3
Zona E- Caballeros 7ma
CABALLERO Nicolas
CABALLERO Elias
6 6
BENITEZ Rodrigo
GOSSEN Horacio
1 0
12/02/2021 19:15 PadelPro3

Zona I- Caballeros 7ma
GUISSEN Mauricio
CAMPUZANO Elías
6 6 11
WARKENTIN Ronny
TALAVERA Gerardo
7 4 6
12/02/2021 20:30 PadelPro3
Zona C- Caballeros 5ta
DAVALOS Alex
MARTINEZ Edson
6 6
CARDOZO Fabio
STORRER Stefan
1 2
12/02/2021 21:45 PadelPro3

Zona E- Caballeros 6ta
BARRIENTOS Marco
IBARRA Javier
7 6
PRIETO Albano
AGUILERA Víctor
5 3
12/02/2021 23:00 PadelPro3
16avos C- Caballeros 7ma
CABALLERO Nicolas
CABALLERO Elias
6 6
ORTIZ Javier
FERREIRA Raul
0 3
13/02/2021 09:30 PadelPro3

16avos A- Caballeros 6ta
GALEANO PASCUAL
MARIN Rafael
3 5
MICHELETTO Hugo
BENITEZ Mauricio
6 7
13/02/2021 10:45 PadelPro3
Octavos D- Caballeros 6ta
PARK GiWan
KIM ki
2 2
SAMUDIO Marcelo
GALINDO Jorge
6 6
13/02/2021 16:30 PadelPro3

Octavos D- Caballeros 7ma
BENEGAS Diego
BENEGAS Gustavo
6 6
VERA Fabricio
ROLON José
2 4
13/02/2021 17:45 PadelPro3
Octavos A- Caballeros 5ta
RECALDE Eduardo
POMAR Alan
6 6
FERREIRA Matías
SANTACRUZ Fernando
2 4
13/02/2021 19:00 PadelPro3

Octavos E- Caballeros 5ta
ARCE Jorge
CABRAL Gabriel
6 3
DAVALOS Alex
MARTINEZ Edson
7 6
13/02/2021 20:15 PadelPro3
Cuartos C- Caballeros 6ta
ESTECHE Alejandro
RíOS Fernando
6 7
RODRIGUEZ Jorge
NAVARRO Christian
1 6
13/02/2021 21:30 PadelPro3

Zona I- Caballeros 6ta
HUTTEMANN Victor
GONZALEZ Enzo
3 0
RAMIREZ MATIAS
PéREZ Matías
6 6
12/02/2021 18:00 PadelPro4
Zona F- Caballeros 7ma
LOPEZ Claudio
FILIPPINI Óscar
1 3
GIUBI Giovanni
FRIEDMANN Carlos
6 6
12/02/2021 19:15 PadelPro4

Zona J- Caballeros 7ma
SOSA Matias
MORENO Cesar
6 7
ORTIZ Javier
FERREIRA Raul
2 6
12/02/2021 20:30 PadelPro4
Zona D- Caballeros 5ta
CARDOZO Rolando
AQUINO FRANCO
CABALLERO Edgar
LURAGHI Walter
12/02/2021 21:45 PadelPro4

Zona F- Caballeros 6ta
ENNS Willy
CANO Daniel
7 5 11
SAMUDIO Marcelo
GALINDO Jorge
5 7 9
12/02/2021 23:00 PadelPro4
16avos B- Caballeros 7ma
LOPEZ Claudio
FILIPPINI Óscar
6 4
GUISSEN Mauricio
CAMPUZANO Elías
7 6
13/02/2021 09:30 PadelPro4

16avos B- Caballeros 6ta
SAMUDIO Marcelo
GALINDO Jorge
6 6
PASTORE Carlos
X 2
4 4
13/02/2021 10:45 PadelPro4
Octavos E- Caballeros 6ta
PRIETO Albano
AGUILERA Víctor
4 1
ESTECHE Alejandro
RíOS Fernando
6 6
13/02/2021 16:30 PadelPro4

Octavos A- Caballeros 4ta
COSTAS Germán
MEDINA Óscar
6 6
GERARDI Daniel
FILARTIGA Alejandro
4 0
13/02/2021 17:45 PadelPro4
Octavos B- Caballeros 5ta
PIETRAFESA Martin
ZARZA Javier
6 2
BENITEZ Horacio
BATAGLIA Vicente
7 6
13/02/2021 19:00 PadelPro4

Octavos F- Caballeros 5ta
SILVA Rodolfo
LIMA Diego
3 6 11
DUARTE DAVID
VALDEZ Pablo
6 4 9
13/02/2021 20:15 PadelPro4
Cuartos D- Caballeros 6ta
GONZáLEZ Franco
GUZMáN Fernando
4 3
CLOSA Luis
VARGAS Claudio
6 6
13/02/2021 21:30 PadelPro4

Zona C- Caballeros 7ma
GóMEZ Alvaro
VERA JOSE
6 6
GALEANO Juan
SCAPPINI Gonzalo
2 4
12/02/2021 18:00 PadelPro5
Zona G- Caballeros 7ma
GUILLéN Emilio
CáRDENAS Carlos
6 6
ORIHUELA Nicolas
ORIHUELA Ezequiel
1 4
12/02/2021 19:15 PadelPro5

Zona L- Caballeros 7ma
RESCK Bruno
ZUBIZARRETA Juan
6 4
SCHAERER Guillermo
ARANDA Gino
7 6
12/02/2021 20:30 PadelPro5
Zona E- Caballeros 5ta
PAVON DIEGO
RECALDE Gerardo
1 4
PIETRAFESA Martin
ZARZA Javier
6 6
12/02/2021 21:45 PadelPro5

16avos E- Caballeros 7ma
BENEGAS Diego
BENEGAS Gustavo
6 7
BLANCO Julio
LOVERA Guillermo
4 5
13/02/2021 09:30 PadelPro5
16avos D- Caballeros 6ta
RODRIGUEZ Jorge
NAVARRO Christian
6 6
CRISTALDO César
CRISTALDO Julio
3 1
13/02/2021 10:45 PadelPro5

Octavos F- Caballeros 6ta
RODRIGUEZ Jorge
NAVARRO Christian
7 6
ENNS Willy
CANO Daniel
5 0
13/02/2021 16:30 PadelPro5
Octavos B- Caballeros 4ta
RAMIREZ Jorge
MUñOZ Roberto
7 5 11
BENITEZ Lucas
GONZáLEZ Renán
5 7 7
13/02/2021 17:45 PadelPro5

Octavos C- Caballeros 5ta
CABALLERO Edgar
LURAGHI Walter
6 6
CARDOZO Fabio
STORRER Stefan
2 2
13/02/2021 19:00 PadelPro5
Octavos G- Caballeros 5ta
DUARTE Diego
KOCH Alba
4 2
ROLON SAMUEL
X 2
6 6
13/02/2021 20:15 PadelPro5

Cuartos B- Caballeros 7ma
PLANáS Fabrizio
MARTí Paola
6 6
BENEGAS Diego
BENEGAS Gustavo
4 2
13/02/2021 21:30 PadelPro5
Zona G- Caballeros 6ta
GONZáLEZ Franco
GUZMáN Fernando
6 6
GALEANO PASCUAL
MARIN Rafael
3 2
12/03/2021 23:00 PadelPro5

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.