Torneo Inauguración Futuro Padel COPA FUTURO PADEL

PADELPY

Torneo Inauguración Futuro Padel

COPA FUTURO PADEL

Realizado desde 03/03/2021 al 07/03/2021

Canchas y Partidos

Zona H- Caballeros 6ta
CENTURION Marcelo
CENTURION Jorge
6 6
GOSSEN Horacio
X 2
2 2
05/03/2021 18:00 FERINSA 1
Zona D- Damas 6ta
SAMUDIO Gabriela
X 2
1 3
MERNES LILIAN
MERNES Jadiyi
6 6
05/03/2021 19:15 FERINSA 1

Zona B- Damas 6ta
ELIZAUR Iara
MARTíNEZ María
5 4
DELGADO Andrea
GALEANO Abigail
7 6
05/03/2021 20:30 FERINSA 1
Zona B- Caballeros 5ta
RODRIGUEZ Felipe
GIL Mathias
CARDOZO Fabio
BRITEZ Santi
05/03/2021 21:45 FERINSA 1

Zona A- Caballeros 7ma
RAMIREZ MATIAS
PéREZ Matías
6 6
RAMíREZ Rodrigo
CABRERA Edelio
4 3
05/03/2021 23:00 FERINSA 1
16avos C- Caballeros 6ta
BERNAL Santiago
X 2
1 7 8
OLMEDO Luciano
OLMEDO Juan
6 5 11
06/03/2021 09:30 FERINSA 1

Octavos A- Damas 7ma
VERA Asela
FLORENTIN Patricia
4 7 11
ROMAN Ana
MOLAS Ana
7 3 7
06/03/2021 14:00 FERINSA 1
Octavos H- Caballeros 7ma
GONZALEZ LUIS
X 2
AMARILLA Ever
FERNáNDEZ Ángel
06/03/2021 15:15 FERINSA 1

Octavos G- Caballeros 6ta
MARECOS Manuel
X 2
6 6
GóMEZ Marcelo
DENTICE Carlos
1 0
06/03/2021 16:30 FERINSA 1
Cuartos A- Damas 7ma
CHAVEZ Sara
FLORENTIN Aylen
6 6
FERNáNDEZ Sofia
CONIGLIARO Ailen
0 2
06/03/2021 17:45 FERINSA 1

Octavos G- Caballeros 5ta
GONZALEZ Samuel
X 2
4 4
CAMPUZANO Luis
X 2
6 6
06/03/2021 19:00 FERINSA 1
Cuartos C- Caballeros 6ta
FERNáNDEZ Edgar
ESPINOZA Liam
6 6
ORTIZ Emerson
X 2
0 2
06/03/2021 20:15 FERINSA 1

Cuartos C- Caballeros 7ma
AGüERO Víctor
X 2
6 6
AGUILERA Luis
CORONEL Oscar
1 0
06/03/2021 21:30 FERINSA 1
Zona I- Caballeros 6ta
LEZCANO José
ACOSTA Guillermo
6 4 12
FERNáNDEZ Eduardo
BARTOMEU Kevin
4 6 14
05/03/2021 18:00 FERINSA 2
Zona J- Caballeros 6ta
MARECOS Manuel
X 2
6 6
VERA Carlos
RAMOS Emigdio
1 0
05/03/2021 19:15 FERINSA 2

Zona A- Caballeros 5ta
RAMOS Alexs
RIOS Sergio
7 7
VERA Sebastian
GONZALEZ Jorge
6 6
05/03/2021 20:30 FERINSA 2
Zona G- Caballeros 5ta
SáNCHEZ Jorge
MARTíNEZ Juanjosé
2 4
ESPINOZA Robert
X 2
6 6
05/03/2021 21:45 FERINSA 2

Zona D- Caballeros 7ma
QUIñONEZ Jorge
X 2
GUILLéN Emilio
X 2
05/03/2021 23:00 FERINSA 2
16avos D- Caballeros 6ta
ORTIZ Emerson
X 2
7 6
GOSSEN Horacio
X 2
5 2
06/03/2021 09:30 FERINSA 2

Octavos B- Damas 7ma
RODAS Yomara
NICOLICCHIA Tathiana
6 6
CONTEIRO Angelica
X 2
4 2
06/03/2021 14:00 FERINSA 2
Octavos C- Caballeros 7ma
QUIñONEZ Jorge
X 2
3 6 11
SANTACRUZ Alex
MORA Cesar
6 4 8
06/03/2021 15:15 FERINSA 2

Octavos H- Caballeros 6ta
LEZCANO José
ACOSTA Guillermo
6 6
PETIT Pierre
SERVIN JULIO
2 0
06/03/2021 16:30 FERINSA 2
Cuartos B- Damas 7ma
DELGADO Ana
SABADIN Veronica
1 5
VERA Asela
FLORENTIN Patricia
6 7
06/03/2021 17:45 FERINSA 2

Octavos H- Caballeros 5ta
SáNCHEZ Jorge
MARTíNEZ Juanjosé
5 6 7
RODRIGUEZ Felipe
GIL Mathias
7 4 11
06/03/2021 19:00 FERINSA 2
Cuartos D- Caballeros 6ta
MARECOS Manuel
X 2
0 5
LEZCANO José
ACOSTA Guillermo
6 7
06/03/2021 20:15 FERINSA 2

Cuartos D- Caballeros 7ma
SOTO Fernando
GONZáLEZ Ivan
5 2
AMARILLA Ever
FERNáNDEZ Ángel
7 6
06/03/2021 21:30 FERINSA 2
Zona E- Caballeros 7ma
CABALLERO Elias
SAMUDIO Luis
6 6 7
MENDOZA José
X 2
4 6 3
05/03/2021 18:00 FERINSA 3
Zona F- Caballeros 7ma
AGUILERA Luis
CORONEL Oscar
DíAZ Hernán
BENITEZ Luis
05/03/2021 19:15 FERINSA 3

Zona G- Caballeros 7ma
BENEGAS Diego
BENEGAS Gustavo
7 3 11
SANTACRUZ Alex
MORA Cesar
4 6 8
05/03/2021 20:30 FERINSA 3
Zona I- Caballeros 7ma
RAMIREZ Felipe
VALENZUELA Jose
GONZALEZ LUIS
X 2
05/03/2021 21:45 FERINSA 3

Zona H- Caballeros 7ma
GIRET Martín
X 2
0 4
VáZQUEZ David
CAMPUZANO Luis
6 6
05/03/2021 23:00 FERINSA 3
Octavos G- Caballeros 7ma
SOTO Fernando
GONZáLEZ Ivan
6 6
BENEGAS Diego
BENEGAS Gustavo
3 3
06/03/2021 14:00 FERINSA 3

Octavos H- Caballeros SUMA 5
OCAMPO Daniel
VERGARA Héctor
PETIT Andre
ALFONSO Fernando
06/03/2021 15:15 FERINSA 3
Octavos B- Caballeros 6ta
MARTíNEZ Marcos
MASI Alvaro
1 3
FERNáNDEZ Eduardo
BARTOMEU Kevin
6 6
06/03/2021 15:15 FERINSA 3

Octavos A- Caballeros 6ta
RODRIGUEZ Carlos
ACOSTA Javier
6 6
VERA Carlos
RAMOS Emigdio
4 1
06/03/2021 16:30 FERINSA 3
Octavos A- Caballeros 5ta
RAMOS Alexs
RIOS Sergio
2 1
CENTURIóN Oscar
ZARZA Javier
6 6
06/03/2021 17:45 FERINSA 3

Cuartos A- Damas 6ta
GLIZT Diana
MERCADO Sofía
6 6
ACOSTA Johana
CRISTALDO Patricia
1 2
06/03/2021 19:00 FERINSA 3
Cuartos C- Damas 7ma
RODAS Yomara
NICOLICCHIA Tathiana
3 5
GONZáLEZ Guadalupe
FERNANDEZ Marlene
6 7
06/03/2021 20:15 FERINSA 3

Cuartos A- Caballeros 7ma
RAMIREZ MATIAS
PéREZ Matías
6 6
CABALLERO Elias
SAMUDIO Luis
3 4
06/03/2021 21:30 FERINSA 3
Zona C- Caballeros 7ma
BURGOS Matias
PORTILLO Orlando
2 3
AGüERO Víctor
X 2
6 6
04/03/2021 18:00 FUTURO 1
Zona J- Caballeros 7ma
SOTO Fernando
GONZáLEZ Ivan
6 4 11
CUBAS Ivan
DUARTE Isaias
3 6 5
04/03/2021 19:15 FUTURO 1

Zona B- Damas 7ma
ROMAN Ana
MOLAS Ana
1 3
FERNANDEZ Zulma
X 2
6 6
04/03/2021 20:30 FUTURO 1
Zona A- Damas 7ma
CHAVEZ Sara
FLORENTIN Aylen
6 6
RODAS Yomara
NICOLICCHIA Tathiana
2 0
05/03/2021 17:30 FUTURO 1

Zona C- Caballeros 5ta
AYALA Francisco
VERA Gil
6 4 9
CUEVAS Jorge
RODRIGUEZ Jorge
4 6 11
05/03/2021 18:00 FUTURO 1
Zona H- Caballeros SUMA 5
CAMPUZANO Victor
CENTURION Rodrigo
OCAMPO Daniel
VERGARA Héctor
05/03/2021 19:15 FUTURO 1

Zona C- Caballeros SUMA 5
CRISTALDO Lucas
RODRIGUEZ Nair
6 6 12
GAUTO Juan
BRITEZ Eduardo
4 7 10
05/03/2021 20:30 FUTURO 1
Zona G- Caballeros SUMA 5
RODRíGUEZ Hernán
RODRIGUEZ Sebastian
7 6 9
SOTO Marcelo
RECALDE Pablo
6 7 11
05/03/2021 21:45 FUTURO 1

Zona B- Caballeros SUMA 5
PETIT Andre
ALFONSO Fernando
6 7
ENCISO Emigdio
VILLALBA Cesar
4 5
05/03/2021 23:00 FUTURO 1
16avos A- Caballeros 7ma
SANTACRUZ Alex
MORA Cesar
6 6
BURGOS Matias
PORTILLO Orlando
2 1
06/03/2021 09:30 FUTURO 1

16avos C- Caballeros 7ma
RAMíREZ Rodrigo
CABRERA Edelio
3 4
MENDOZA José
X 2
6 6
06/03/2021 10:45 FUTURO 1
Octavos A- Caballeros 7ma
RAMIREZ MATIAS
PéREZ Matías
6 7
CUBAS Ivan
DUARTE Isaias
2 5
06/03/2021 14:00 FUTURO 1

Octavos G- Caballeros SUMA 5
CARVALLO Paulo
JARA Hugo
1 2
SOTO Marcelo
RECALDE Pablo
6 6
06/03/2021 15:15 FUTURO 1
Octavos A- Caballeros SUMA 5
PETIT Marcelo
FANEGO Ruben
1 3
RODRíGUEZ Hernán
RODRIGUEZ Sebastian
6 6
06/03/2021 16:30 FUTURO 1

Octavos C- Caballeros 6ta
CABALLERO Carlos
X 2
5 6 11
GONZáLEZ César
GARCETE Marcelo
7 2 3
06/03/2021 17:45 FUTURO 1
Octavos C- Caballeros 5ta
ONIEVA MARCOS
ZELAYA José
6 4 11
PEÑA MATEO
X 2
2 6 0
06/03/2021 19:00 FUTURO 1

Cuartos A- Caballeros SUMA 5
RODRíGUEZ Hernán
RODRIGUEZ Sebastian
6 6
CAMPUZANO Victor
CENTURION Rodrigo
3 4
06/03/2021 20:15 FUTURO 1
Cuartos C- Caballeros SUMA 5
CRISTALDO Lucas
RODRIGUEZ Nair
3 2
CENTURION Mauricio
GALEANO Diego
6 6
06/03/2021 21:30 FUTURO 1

Cuartos A- Caballeros 5ta
CENTURIóN Oscar
ZARZA Javier
6 2 7
AYALA Francisco
VERA Gil
3 6 11
06/03/2021 22:45 FUTURO 1
Semis A- Caballeros SUMA 5
RODRíGUEZ Hernán
RODRIGUEZ Sebastian
6 7
LUCERO Javier
MARTINEZ Carlos
4 6
07/03/2021 14:00 FUTURO 1

Semis A- Caballeros 7ma
RAMIREZ MATIAS
PéREZ Matías
6 6
VáZQUEZ David
CAMPUZANO Luis
3 4
07/03/2021 15:15 FUTURO 1
Semis A- Damas 6ta
GLIZT Diana
MERCADO Sofía
1 2
ELIZAUR Iara
MARTíNEZ María
6 6
07/03/2021 16:30 FUTURO 1

Final - Caballeros 7ma
RAMIREZ MATIAS
PéREZ Matías
AMARILLA Ever
FERNáNDEZ Ángel
07/03/2021 19:00 FUTURO 1
Final - Caballeros 5ta
ONIEVA MARCOS
ZELAYA José
CUEVAS Jorge
RODRIGUEZ Jorge
07/03/2021 20:15 FUTURO 1

Final - Caballeros SUMA 5
RODRíGUEZ Hernán
RODRIGUEZ Sebastian
CENTURION Mauricio
GALEANO Diego
07/03/2021 21:30 FUTURO 1
Zona B- Caballeros 7ma
AMARILLA Ever
FERNáNDEZ Ángel
6 6
ROMERO Jorge
BOGADO Fernando
3 2
04/03/2021 18:00 FUTURO 2
Zona C- Damas 7ma
GONZáLEZ Guadalupe
FERNANDEZ Marlene
6 6
FERNáNDEZ Sofia
CONIGLIARO Ailen
0 0
04/03/2021 20:30 FUTURO 2

Zona A- Caballeros 6ta
RODRIGUEZ Carlos
ACOSTA Javier
BERNAL Santiago
X 2
05/03/2021 18:00 FUTURO 2
Zona H- Caballeros 5ta
CAMPUZANO Luis
X 2
3 6 11
CENTURIóN Oscar
ZARZA Javier
6 3 6
05/03/2021 19:15 FUTURO 2

Zona D- Caballeros SUMA 5
LUCERO Javier
MARTINEZ Carlos
SOLIS José
AQUINO Juan
05/03/2021 20:30 FUTURO 2
Zona D- Caballeros 6ta
ORTIZ Emerson
X 2
6 4
CABALLERO Carlos
X 2
7 6
05/03/2021 20:30 FUTURO 2

Zona F- Caballeros SUMA 5
CHAPARRO Iván
VERGARA Martin
4 3
CENTURION Mauricio
GALEANO Diego
6 6
05/03/2021 21:45 FUTURO 2
Zona E- Caballeros SUMA 5
CARVALLO Paulo
JARA Hugo
6 6 8
FERNANDEZ Juan
MEDINA Joel
2 7 11
05/03/2021 23:00 FUTURO 2

16avos B- Caballeros 7ma
DíAZ Hernán
BENITEZ Luis
ROMERO Jorge
BOGADO Fernando
06/03/2021 09:30 FUTURO 2
16avos D- Caballeros 7ma
GUILLéN Emilio
X 2
GIRET Martín
X 2
06/03/2021 10:45 FUTURO 2

Octavos B- Caballeros 7ma
CABALLERO Elias
SAMUDIO Luis
6 6
RAMIREZ Felipe
VALENZUELA Jose
2 4
06/03/2021 14:00 FUTURO 2
Octavos D- Caballeros 7ma
VáZQUEZ David
CAMPUZANO Luis
6 6
ROMERO Jorge
BOGADO Fernando
3 2
06/03/2021 15:15 FUTURO 2

Octavos B- Caballeros SUMA 5
CAMPUZANO Victor
CENTURION Rodrigo
7 3 11
CHAPARRO Iván
VERGARA Martin
6 6 5
06/03/2021 16:30 FUTURO 2
Octavos D- Caballeros 6ta
CENTURION Marcelo
CENTURION Jorge
4 3
RODRIGUEZ Angel
RODRIGUEZ Arnaldo
6 6
06/03/2021 17:45 FUTURO 2

Octavos B- Caballeros 5ta
ESPINOZA Robert
X 2
5 4
AYALA Francisco
VERA Gil
7 6
06/03/2021 19:00 FUTURO 2
Cuartos B- Caballeros SUMA 5
FERNANDEZ Juan
MEDINA Joel
4 6 9
LUCERO Javier
MARTINEZ Carlos
6 3 11
06/03/2021 20:15 FUTURO 2

Cuartos D- Caballeros SUMA 5
SOTO Marcelo
RECALDE Pablo
6 1 12
PETIT Andre
ALFONSO Fernando
4 6 14
06/03/2021 21:30 FUTURO 2
Cuartos B- Caballeros 5ta
ONIEVA MARCOS
ZELAYA José
6 6
PATIñO Juan
DELGADO Cristian
3 2
06/03/2021 22:45 FUTURO 2

Semis B- Caballeros SUMA 5
CENTURION Mauricio
GALEANO Diego
2 6 6
PETIT Andre
ALFONSO Fernando
6 4 1
07/03/2021 14:00 FUTURO 2
Semis B- Caballeros 7ma
AGüERO Víctor
X 2
1 4
AMARILLA Ever
FERNáNDEZ Ángel
6 6
07/03/2021 15:15 FUTURO 2

Semis B- Damas 6ta
GIMENEZ Verónica
SERAFINI Tania
6 7
DELGADO Andrea
GALEANO Abigail
4 5
07/03/2021 16:30 FUTURO 2
Final - Caballeros 6ta
RODRIGUEZ Carlos
ACOSTA Javier
LEZCANO José
ACOSTA Guillermo
07/03/2021 19:00 FUTURO 2

Final - Damas 6ta
ELIZAUR Iara
MARTíNEZ María
GIMENEZ Verónica
SERAFINI Tania
07/03/2021 20:15 FUTURO 2
Final - Damas 7ma
CHAVEZ Sara
FLORENTIN Aylen
KöHLER Valeria
KöHLER Nathalia
07/03/2021 21:30 FUTURO 2

Zona C- Caballeros 6ta
GONZáLEZ César
GARCETE Marcelo
5 6 9
FERNáNDEZ Edgar
ESPINOZA Liam
7 4 11
04/03/2021 18:00 Morena 1
Zona E- Caballeros 6ta
OLMEDO Luciano
OLMEDO Juan
3 2
MARTíNEZ Marcos
MASI Alvaro
6 6
04/03/2021 20:30 Morena 1

Zona F- Caballeros 6ta
FLORENTIN Fernando
X 2
7 3 11
CHáVEZ Arnaldo
CHáVEZ Victor
5 6 8
04/03/2021 21:45 Morena 1
Zona E- Damas 6ta
FERNANDEZ Clara
CANTERO JHANETE
2 3
SERVIN ESTELA
FRANCO Romina
6 6
05/03/2021 18:00 Morena 1

Zona I- Caballeros 5ta
PEÑA MATEO
X 2
6 6
ARZAMENDIA Walter
X 2
2 3
05/03/2021 19:15 Morena 1
Zona E- Caballeros 5ta
RAMIREZ Jorge
VALENZUELA Diego
6 6
GIMéNEZ Enrique
X 2
1 2
05/03/2021 20:30 Morena 1

Zona F- Caballeros 5ta
GONZALEZ Samuel
X 2
7
ONIEVA MARCOS
ZELAYA José
9
05/03/2021 21:45 Morena 1
Zona B- Caballeros 6ta
PETIT Pierre
SERVIN JULIO
6 7
RODRIGUEZ Angel
RODRIGUEZ Arnaldo
4 5
05/03/2021 23:00 Morena 1

16avos A- Caballeros 6ta
BOGADO Diego
CUBAS Walter
GONZáLEZ César
GARCETE Marcelo
06/03/2021 09:30 Morena 1
16avos A- Caballeros 5ta
CARDOZO Fabio
BRITEZ Santi
GIMéNEZ Enrique
X 2
06/03/2021 10:45 Morena 1

Octavos A- Damas 6ta
FERNANDEZ Clara
CANTERO JHANETE
2 4
ELIZAUR Iara
MARTíNEZ María
6 6
06/03/2021 14:00 Morena 1
Octavos E- Caballeros 7ma
MENDOZA José
X 2
4 3
AGüERO Víctor
X 2
6 6
06/03/2021 15:15 Morena 1

Octavos C- Caballeros SUMA 5
GAUTO Juan
BRITEZ Eduardo
6 2
FERNANDEZ Juan
MEDINA Joel
7 6
06/03/2021 16:30 Morena 1
Octavos E- Caballeros 6ta
OLMEDO Luciano
OLMEDO Juan
0 4
FERNáNDEZ Edgar
ESPINOZA Liam
6 6
06/03/2021 17:45 Morena 1

Octavos E- Caballeros 5ta
ARZAMENDIA Walter
X 2
3 2
CUEVAS Jorge
RODRIGUEZ Jorge
6 6
06/03/2021 19:00 Morena 1
Cuartos C- Damas 6ta
SAMUDIO Gabriela
X 2
1 0
GIMENEZ Verónica
SERAFINI Tania
6 6
06/03/2021 20:15 Morena 1

Cuartos A- Caballeros 6ta
RODRIGUEZ Carlos
ACOSTA Javier
6 6
FERNáNDEZ Eduardo
BARTOMEU Kevin
4 3
06/03/2021 21:30 Morena 1
Cuartos C- Caballeros 5ta
CUEVAS Jorge
RODRIGUEZ Jorge
6 2 14
RAMIREZ Jorge
VALENZUELA Diego
0 6 12
06/03/2021 22:45 Morena 1

Semis A- Caballeros 5ta
AYALA Francisco
VERA Gil
1 2
ONIEVA MARCOS
ZELAYA José
6 6
07/03/2021 14:00 Morena 1
Semis A- Caballeros 6ta
RODRIGUEZ Carlos
ACOSTA Javier
6 6
CABALLERO Carlos
X 2
1 3
07/03/2021 15:15 Morena 1

Semis A- Damas 7ma
CHAVEZ Sara
FLORENTIN Aylen
3 6 7
VERA Asela
FLORENTIN Patricia
6 2 5
07/03/2021 16:30 Morena 1
Zona D- Damas 7ma
DELGADO Ana
SABADIN Veronica
6 6
CONTEIRO Angelica
X 2
1 2
05/03/2021 18:00 Morena 2
Zona E- Damas 7ma
VERA Asela
FLORENTIN Patricia
0 2
KöHLER Valeria
KöHLER Nathalia
6 6
05/03/2021 19:15 Morena 2

Zona D- Caballeros 5ta
GIRALA Miled
DEMATTEI Sergio
PATIñO Juan
DELGADO Cristian
05/03/2021 20:30 Morena 2
Zona C- Damas 6ta
GIMENEZ Verónica
SERAFINI Tania
6 7
ACOSTA Johana
CRISTALDO Patricia
4 5
05/03/2021 21:45 Morena 2

Zona G- Caballeros 6ta
BOGADO Diego
CUBAS Walter
GóMEZ Marcelo
DENTICE Carlos
05/03/2021 23:00 Morena 2
16avos B- Caballeros 6ta
CHáVEZ Arnaldo
CHáVEZ Victor
6 2
RODRIGUEZ Angel
RODRIGUEZ Arnaldo
7 6
06/03/2021 09:30 Morena 2

16avos B- Caballeros 5ta
VERA Sebastian
GONZALEZ Jorge
2 6 11
ARZAMENDIA Walter
X 2
6 3 13
06/03/2021 10:45 Morena 2
Octavos B- Damas 6ta
BYE Uno
BYE Dos
SAMUDIO Gabriela
X 2
06/03/2021 14:00 Morena 2

Octavos F- Caballeros 7ma
GIRET Martín
X 2
4 1
AGUILERA Luis
CORONEL Oscar
6 6
06/03/2021 15:15 Morena 2
Octavos D- Caballeros SUMA 5
ENCISO Emigdio
VILLALBA Cesar
4 6 9
LUCERO Javier
MARTINEZ Carlos
6 3 11
06/03/2021 16:30 Morena 2

Octavos F- Caballeros 6ta
ORTIZ Emerson
X 2
7 1 11
FLORENTIN Fernando
X 2
6 6 8
06/03/2021 17:45 Morena 2
Octavos D- Caballeros 5ta
PATIñO Juan
DELGADO Cristian
4 6 12
GIMéNEZ Enrique
X 2
6 4 10
06/03/2021 19:00 Morena 2

Octavos F- Caballeros 5ta
GIRALA Miled
DEMATTEI Sergio
RAMIREZ Jorge
VALENZUELA Diego
06/03/2021 19:00 Morena 2
Cuartos D- Damas 6ta
SERVIN ESTELA
FRANCO Romina
4 3
DELGADO Andrea
GALEANO Abigail
6 6
06/03/2021 20:15 Morena 2

Cuartos B- Caballeros 6ta
CABALLERO Carlos
X 2
4 7 12
RODRIGUEZ Angel
RODRIGUEZ Arnaldo
6 5 10
06/03/2021 21:30 Morena 2
Cuartos D- Caballeros 5ta
CAMPUZANO Luis
X 2
6 3 9
RODRIGUEZ Felipe
GIL Mathias
2 6 11
06/03/2021 22:45 Morena 2

Semis B- Caballeros 5ta
CUEVAS Jorge
RODRIGUEZ Jorge
6 6
RODRIGUEZ Felipe
GIL Mathias
1 4
07/03/2021 14:00 Morena 2
Semis B- Caballeros 6ta
FERNáNDEZ Edgar
ESPINOZA Liam
6 1 2
LEZCANO José
ACOSTA Guillermo
3 6 6
07/03/2021 15:15 Morena 2

Semis B- Damas 7ma
GONZáLEZ Guadalupe
FERNANDEZ Marlene
0 1
KöHLER Valeria
KöHLER Nathalia
6 6
07/03/2021 16:30 Morena 2
Cuartos B- Damas 6ta
MERNES LILIAN
MERNES Jadiyi
2 6 9
ELIZAUR Iara
MARTíNEZ María
6 3 11
06/03/2021 19:00 YVESPOINT
Cuartos D- Damas 7ma
KöHLER Valeria
KöHLER Nathalia
6 6
FERNANDEZ Zulma
X 2
4 3
06/03/2021 20:15 YVESPOINT

Cuartos B- Caballeros 7ma
QUIñONEZ Jorge
X 2
5 1
VáZQUEZ David
CAMPUZANO Luis
7 6
06/03/2021 21:30 YVESPOINT

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.