TORNEO BENEFICO COPA APAEH

PADELPY

TORNEO BENEFICO

COPA APAEH

Realizado desde 11/03/2021 al 14/03/2021

Canchas y Partidos

Zona D- Caballeros 6ta
ISASI Angel
X 2
9
BAEZ David
X 2
4
12/03/2021 18:00 ACACIAS
Zona E- Caballeros 5ta
COLMAN Elias
GUILLEN Rolando
11
CORONEL Rolando
X 2
5
12/03/2021 18:45 ACACIAS

Zona C- Damas 7ma
RAIDáN Vanhia
X 2
9
SANTACRUZ Noelia
SILVERO Mirtha
4
12/03/2021 19:30 ACACIAS
Zona A- Caballeros 7ma
FRETES Juan
BENITEZ Gerardo
9
IBERBUDEN David
X 2
4
12/03/2021 20:15 ACACIAS

16avos B- Caballeros 7ma
RICCIARDI Guido
X 2
CABALLERO Julio
CASCO Jorge
12/03/2021 20:15 ACACIAS
16avos F- Caballeros 7ma
MEDINA Rocio
X 2
5
APONTE Luis
CORBALAN Aldo
9
12/03/2021 21:00 ACACIAS

Zona M- Caballeros 6ta
KOSTIAK Matias
MENDOZA Pablo
4
VAZQUEZ Osvaldo
ENRIQUEZ Lucas
9
12/03/2021 21:45 ACACIAS
Zona H- Caballeros 6ta
FERNáNDEZ Alejandro
SALCEDO Marcelo
9
ORTIZ Diego
ACOSTA Dario
3
12/03/2021 22:30 ACACIAS

16avos J- Caballeros 7ma
GONZáLEZ Diego
X 2
6
FLEITAS Alexis
DUARTE Pedro
9
12/03/2021 23:15 ACACIAS
Zona A- Caballeros 6ta
HAITTER Emanuel
X 2
ALLENDE Edwin
BARRETO Luis
13/03/2021 14:00 ACACIAS

16avos M- Caballeros 7ma
VENIALGO Hugo
BRUN Tobias
BRAMBILLA Julio
X 2
13/03/2021 14:45 ACACIAS
16avos B- Caballeros 6ta
CHAPARRO Sebastian
X 2
4
RODRIGUEZ Juan
RODRIGO Marcos
9
13/03/2021 15:30 ACACIAS

16avos F- Caballeros 6ta
HAITTER Emanuel
X 2
COLMáN Wisthon
ALLENDE Marcelo
13/03/2021 16:15 ACACIAS
16avos J- Caballeros 6ta
ORTIZ Diego
ACOSTA Dario
5
MALLORQUIN Cristhian
MALLORQUíN Guillermo
9
13/03/2021 17:00 ACACIAS

Octavos A- Damas 7ma
PAREDES Giuliana
ECHEVERRIA Maria
9
RAMIREZ Gabriela
RODRIGUEZ Kattie
2
13/03/2021 17:45 ACACIAS
Octavos B- Damas 7ma
RODRIGUEZ Liliana
X 2
9
GAMARRA Edith
GONZALEZ andrea
1
13/03/2021 18:30 ACACIAS

Octavos C- Caballeros 7ma
FRETES Lucas
X 2
9
APONTE Luis
CORBALAN Aldo
6
13/03/2021 19:15 ACACIAS
Octavos G- Caballeros 7ma
VENIALGO Hugo
BRUN Tobias
9
CASCO Rolando
ECHEGUREN Carlos
5
13/03/2021 20:00 ACACIAS

Octavos C- Caballeros 6ta
ISASI Angel
X 2
4
FANEGO Ruben
GONZáLEZ Rodolfo
9
13/03/2021 20:45 ACACIAS
Octavos G- Caballeros 6ta
ALFONZO Juan
ESTECHE Jorge
9
MENDEZ dario
X 2
8
13/03/2021 21:30 ACACIAS

Cuartos C- Damas 7ma
RODRIGUEZ Liliana
X 2
6
RAIDáN Vanhia
X 2
9
13/03/2021 23:00 ACACIAS
Cuartos D- Damas 7ma
RUIZ Yannina
AGUILERA Marlize
6
BERGOTTINI Daniella
MELGAREJO Sol
9
14/03/2021 10:00 ACACIAS

Cuartos C- Caballeros 7ma
MIRANDA Obed
FERNáNDEZ Juan
6
GIGGLBERGER Esteban
RIVERA Maximiliano
9
14/03/2021 10:45 ACACIAS
Semis A- Caballeros 7ma
FRETES Juan
BENITEZ Gerardo
6 5
FANEGO Ruben
X 2
7 7
14/03/2021 15:15 ACACIAS

Semis B- Caballeros 7ma
GIGGLBERGER Esteban
RIVERA Maximiliano
6 6
VENIALGO Hugo
BRUN Tobias
0 3
14/03/2021 16:30 ACACIAS
Zona D- Caballeros 7ma
FRETES Lucas
X 2
9
CLERCH José
X 2
4
11/03/2021 18:45 Roro1
Zona G- Caballeros 7ma
RICCIARDI Guido
X 2
FLEITAS Alexis
DUARTE Pedro
11/03/2021 19:30 Roro1

Zona J- Caballeros 7ma
GARCIA Carlos
X 2
1
VENIALGO Hugo
BRUN Tobias
9
11/03/2021 20:15 Roro1
Zona M- Caballeros 7ma
GONZáLEZ Diego
X 2
3
MEDINA Rocio
X 2
9
11/03/2021 21:00 Roro1

Zona B- Caballeros 5ta
BALMACEDA Ángel
X 2
9
CANO Gabriel
VILLAGRA Edgar
6
12/03/2021 18:45 Roro1
Zona F- Caballeros 5ta
RECALDE Bruno
MELGAREJO Robert
5
PENAYO Ever
MARTINEZ Milciades
9
12/03/2021 19:30 Roro1

Zona A- Damas 6ta
CLERCH Karol
CANTERO Luana
9
PEREZ ZUNILDA
GIMéNEZ Tatiana
4
12/03/2021 20:15 Roro1
16avos C- Caballeros 7ma
ROLON Felipe
X 2
MANZONI Ángel
SáNCHEZ Julio
12/03/2021 21:00 Roro1

Zona I- Caballeros 6ta
ALFONZO Juan
ESTECHE Jorge
7
TROCHE NELSON
X 2
9
12/03/2021 21:45 Roro1
Zona E- Caballeros 6ta
GAMARRA Marco
X 2
9
PAREDES Juan
X 2
3
12/03/2021 22:30 Roro1

16avos G- Caballeros 7ma
VELáZQUEZ Isaac
FLECHA Christian
VARGAS Gustavo
X 2
12/03/2021 23:15 Roro1
Zona D- Damas 7ma
GAMARRA Edith
GONZALEZ andrea
6
MALDONADO Laura
ROLóN Tamara
9
13/03/2021 14:00 Roro1

16avos A- Caballeros 7ma
FRETES Juan
BENITEZ Gerardo
GIMENEZ Marcos
X 2
13/03/2021 14:45 Roro1
16avos N- Caballeros 7ma
CASCO Rolando
ECHEGUREN Carlos
9
FERREIRA Alejandro
X 2
7
13/03/2021 15:30 Roro1

16avos C- Caballeros 6ta
CANSIA Gustavo
X 2
FANEGO Ruben
GONZáLEZ Rodolfo
13/03/2021 16:15 Roro1
16avos G- Caballeros 6ta
KOSTIAK Matias
MENDOZA Pablo
5
MOLAS Gabriel
GAONA Emanuel
9
13/03/2021 17:00 Roro1

Octavos A- Caballeros 5ta
PENAYO Ever
MARTINEZ Milciades
9
MEIRELES Ricardo
YAU Derli
7
13/03/2021 17:45 Roro1
Cuartos A- Damas 6ta
CLERCH Karol
CANTERO Luana
9
AMARILLA Cynthia
X 2
2
13/03/2021 18:30 Roro1

Octavos A- Caballeros 7ma
FRETES Juan
BENITEZ Gerardo
11
CABALLERO Julio
CASCO Jorge
9
13/03/2021 19:15 Roro1
Octavos D- Caballeros 7ma
VELáZQUEZ Isaac
FLECHA Christian
3
FANEGO Ruben
X 2
9
13/03/2021 20:00 Roro1

Octavos H- Caballeros 7ma
MALDONADO Sergio
CARMONA David
6
ESCOBAR Héctor
MARTíNEZ Jorge
11
13/03/2021 20:45 Roro1
Octavos D- Caballeros 6ta
FERNáNDEZ Alejandro
SALCEDO Marcelo
7
AQUINO Marcelo
GUACHIRE Carlos
9
13/03/2021 21:30 Roro1

Octavos H- Caballeros 6ta
MALLORQUIN Cristhian
MALLORQUíN Guillermo
9
MARTINEZ Carlos
X 2
7
13/03/2021 22:15 Roro1
Cuartos A- Caballeros 5ta
ROMERO Elias
X 2
9
PENAYO Ever
MARTINEZ Milciades
2
13/03/2021 22:15 Roro1

Cuartos A- Damas 7ma
ESPINOLA Pastora
X 2
6
SANTACRUZ Noelia
SILVERO Mirtha
9
13/03/2021 23:00 Roro1
Cuartos A- Caballeros 6ta
GONZáLEZ Lucas
AYALA Rodrigo
3
RODRIGUEZ Juan
RODRIGO Marcos
9
14/03/2021 10:00 Roro1

Cuartos D- Caballeros 6ta
ALFONZO Juan
ESTECHE Jorge
9
MALLORQUIN Cristhian
MALLORQUíN Guillermo
8
14/03/2021 10:45 Roro1
Cuartos D- Caballeros 7ma
VENIALGO Hugo
BRUN Tobias
9
ESCOBAR Héctor
MARTíNEZ Jorge
5
14/03/2021 11:30 Roro1

Semis A- Damas 6ta
CLERCH Karol
CANTERO Luana
4 2
GARCETE Olga
BENíTEZ Romina
6 6
14/03/2021 14:00 Roro1
Semis A- Caballeros 5ta
ROMERO Elias
X 2
6 3 7
MIñO Guzmán
X 2
2 6 11
14/03/2021 15:15 Roro1

Semis A- Caballeros 6ta
RODRIGUEZ Juan
RODRIGO Marcos
AQUINO Marcelo
GUACHIRE Carlos
14/03/2021 16:30 Roro1
Final - Damas 6ta
GARCETE Olga
BENíTEZ Romina
TORALES Mara
VELáZQUEZ Camila
14/03/2021 18:30 Roro1

Zona B- Caballeros 7ma
ESCOBAR Héctor
MARTíNEZ Jorge
9
DUARTE Anibal
DUARTE Fabrizio
6
11/03/2021 18:00 Roro2
Zona E- Caballeros 7ma
BRAMBILLA Julio
X 2
4
RAMíREZ Williams
SPERANZA Carlos
9
11/03/2021 18:45 Roro2

Zona H- Caballeros 7ma
VELáZQUEZ Isaac
FLECHA Christian
VILLALBA Carlos
X 2
11/03/2021 19:30 Roro2
Zona K- Caballeros 7ma
VARGAS Gustavo
X 2
MALDONADO Sergio
CARMONA David
11/03/2021 20:15 Roro2

Zona N- Caballeros 7ma
MIRANDA Obed
FERNáNDEZ Juan
9
MUTTI Daniel
X 2
2
11/03/2021 21:00 Roro2
Zona B- Caballeros 6ta
AQUINO Marcelo
GUACHIRE Carlos
7
MARTINEZ Carlos
X 2
9
12/03/2021 18:00 Roro2

Zona L- Caballeros 6ta
CLERCH José
X 2
4
RODRIGUEZ Juan
RODRIGO Marcos
9
12/03/2021 18:00 Roro2
Zona C- Caballeros 5ta
MEIRELES Ricardo
YAU Derli
5
ROLóN Guillermo
GARCíA Diego
9
12/03/2021 18:45 Roro2

Zona A- Damas 7ma
ESPINOLA Pastora
X 2
9
RODRIGUEZ Liliana
X 2
5
12/03/2021 19:30 Roro2
Zona B- Damas 6ta
GARCETE Olga
BENíTEZ Romina
7
PRIETO Marissa
ARMOA Aracelli
9
12/03/2021 20:15 Roro2

16avos D- Caballeros 7ma
RAMíREZ Williams
SPERANZA Carlos
GARCIA Carlos
X 2
12/03/2021 21:00 Roro2
Zona J- Caballeros 6ta
COLMáN Wisthon
ALLENDE Marcelo
9
FANEGO Ruben
GONZáLEZ Rodolfo
7
12/03/2021 21:45 Roro2

Zona F- Caballeros 6ta
CHAPARRO Sebastian
X 2
5
MENDEZ dario
X 2
9
12/03/2021 22:30 Roro2
16avos H- Caballeros 7ma
FANEGO Ruben
X 2
DUARTE Anibal
DUARTE Fabrizio
12/03/2021 23:15 Roro2

Zona E- Damas 7ma
PAREDES Giuliana
ECHEVERRIA Maria
2
RUIZ Yannina
AGUILERA Marlize
9
13/03/2021 14:00 Roro2
16avos K- Caballeros 7ma
CLERCH José
X 2
6
ALVARENGA Manuel
MACHUCA Martin
9
13/03/2021 14:45 Roro2

16avos Ñ- Caballeros 7ma
MALDONADO Sergio
CARMONA David
VILLALBA Carlos
X 2
13/03/2021 15:30 Roro2
16avos O- Caballeros 7ma
RESTAINO Samuel
RESTAINO David
3
ESCOBAR Héctor
MARTíNEZ Jorge
9
13/03/2021 15:30 Roro2

16avos D- Caballeros 6ta
FERNáNDEZ Alejandro
SALCEDO Marcelo
13
VERGARA Wladimir
X 2
11
13/03/2021 16:15 Roro2
16avos H- Caballeros 6ta
BAEZ David
X 2
6
CLERCH José
X 2
9
13/03/2021 17:00 Roro2

Octavos B- Caballeros 5ta
CANO Gabriel
VILLAGRA Edgar
4
CORONEL Rolando
X 2
9
13/03/2021 17:45 Roro2
Cuartos B- Damas 6ta
GONZáLEZ Sonia
X 2
3
GARCETE Olga
BENíTEZ Romina
9
13/03/2021 18:30 Roro2

Octavos B- Caballeros 7ma
MANZONI Ángel
SáNCHEZ Julio
9
RAMíREZ Williams
SPERANZA Carlos
4
13/03/2021 19:15 Roro2
Octavos E- Caballeros 7ma
MIRANDA Obed
FERNáNDEZ Juan
9
FLEITAS Alexis
DUARTE Pedro
7
13/03/2021 20:00 Roro2

Octavos A- Caballeros 6ta
ALLENDE Edwin
BARRETO Luis
7
GONZáLEZ Lucas
AYALA Rodrigo
9
13/03/2021 20:45 Roro2
Octavos E- Caballeros 6ta
COLMáN Wisthon
ALLENDE Marcelo
9
MOLAS Gabriel
GAONA Emanuel
4
13/03/2021 21:30 Roro2

Cuartos B- Caballeros 5ta
MIñO Guzmán
X 2
9
CORONEL Rolando
X 2
5
13/03/2021 22:15 Roro2
Cuartos B- Damas 7ma
MALDONADO Laura
ROLóN Tamara
6
PAREDES Giuliana
ECHEVERRIA Maria
9
13/03/2021 23:00 Roro2

Cuartos B- Caballeros 6ta
FANEGO Ruben
GONZáLEZ Rodolfo
8
AQUINO Marcelo
GUACHIRE Carlos
9
14/03/2021 10:00 Roro2
Cuartos A- Caballeros 7ma
FRETES Juan
BENITEZ Gerardo
9
MANZONI Ángel
SáNCHEZ Julio
3
14/03/2021 10:45 Roro2

Semis A- Damas 7ma
SANTACRUZ Noelia
SILVERO Mirtha
6 6
PAREDES Giuliana
ECHEVERRIA Maria
6 2
14/03/2021 14:00 Roro2
Semis B- Damas 7ma
RAIDáN Vanhia
X 2
4 4
BERGOTTINI Daniella
MELGAREJO Sol
6 6
14/03/2021 15:15 Roro2

Semis B- Caballeros 6ta
SILVERO Fernando
IBAñEZ Nelson
ALFONZO Juan
ESTECHE Jorge
14/03/2021 16:30 Roro2
Final - Damas 7ma
SANTACRUZ Noelia
SILVERO Mirtha
BERGOTTINI Daniella
MELGAREJO Sol
14/03/2021 18:30 Roro2

Final - Caballeros 6ta
Semis A1
Semis B1
14/03/2021 20:00 Roro2
Final - Caballeros 7ma
FANEGO Ruben
X 2
GIGGLBERGER Esteban
RIVERA Maximiliano
14/03/2021 20:00 Roro2

Zona C- Caballeros 7ma
APONTE Luis
CORBALAN Aldo
5
GIGGLBERGER Esteban
RIVERA Maximiliano
9
11/03/2021 18:00 Roro3
Zona F- Caballeros 7ma
ROLON Felipe
X 2
1
CASCO Rolando
ECHEGUREN Carlos
9
11/03/2021 18:45 Roro3

Zona I- Caballeros 7ma
MANZONI Ángel
SáNCHEZ Julio
9
FERREIRA Alejandro
X 2
4
11/03/2021 19:30 Roro3
Zona L- Caballeros 7ma
CABALLERO Julio
CASCO Jorge
9
MELGAREJO Eduardo
GODOY Roberto
5
11/03/2021 20:15 Roro3

Zona Ñ- Caballeros 7ma
GIMENEZ Marcos
X 2
ALVARENGA Manuel
MACHUCA Martin
11/03/2021 21:00 Roro3
Zona O- Caballeros 7ma
FANEGO Ruben
X 2
9
RESTAINO Samuel
RESTAINO David
2
11/03/2021 21:45 Roro3

Zona C- Caballeros 6ta
SILVERO Fernando
IBAñEZ Nelson
9
CANSIA Gustavo
X 2
1
12/03/2021 18:00 Roro3
Zona D- Caballeros 5ta
ZAPATA Abel
X 2
5
MIñO Guzmán
X 2
9
12/03/2021 18:45 Roro3

Zona B- Damas 7ma
RAMIREZ Gabriela
RODRIGUEZ Kattie
4
BERGOTTINI Daniella
MELGAREJO Sol
9
12/03/2021 19:30 Roro3
Zona C- Damas 6ta
AMARILLA Cynthia
X 2
4
TORALES Mara
VELáZQUEZ Camila
9
12/03/2021 20:15 Roro3

16avos E- Caballeros 7ma
MUTTI Daniel
X 2
2
FRETES Lucas
X 2
9
12/03/2021 21:00 Roro3
Zona K- Caballeros 6ta
VERGARA Wladimir
X 2
7
MALLORQUIN Cristhian
MALLORQUíN Guillermo
9
12/03/2021 21:45 Roro3

Zona G- Caballeros 6ta
MOLAS Gabriel
GAONA Emanuel
9
GONZáLEZ Lucas
AYALA Rodrigo
7
12/03/2021 22:30 Roro3
16avos I- Caballeros 7ma
IBERBUDEN David
X 2
MIRANDA Obed
FERNáNDEZ Juan
12/03/2021 23:15 Roro3

Zona D- Damas 6ta
SABADIN Veronica
BARRIOS Ana
1
GONZáLEZ Sonia
X 2
9
13/03/2021 14:00 Roro3
16avos L- Caballeros 7ma
MELGAREJO Eduardo
GODOY Roberto
4
GIGGLBERGER Esteban
RIVERA Maximiliano
9
13/03/2021 14:45 Roro3

16avos A- Caballeros 6ta
GONZáLEZ Lucas
AYALA Rodrigo
13
VAZQUEZ Osvaldo
ENRIQUEZ Lucas
11
13/03/2021 15:30 Roro3
16avos E- Caballeros 6ta
TROCHE NELSON
X 2
8
AQUINO Marcelo
GUACHIRE Carlos
11
13/03/2021 16:15 Roro3

16avos I- Caballeros 6ta
PAREDES Juan
X 2
2
ALFONZO Juan
ESTECHE Jorge
9
13/03/2021 17:00 Roro3
Octavos D- Caballeros 5ta
ZAPATA Abel
X 2
4
COLMAN Elias
GUILLEN Rolando
9
13/03/2021 17:45 Roro3

Cuartos C- Damas 6ta
PEREZ ZUNILDA
GIMéNEZ Tatiana
6
TORALES Mara
VELáZQUEZ Camila
9
13/03/2021 18:30 Roro3
Cuartos D- Damas 6ta
SABADIN Veronica
BARRIOS Ana
0
PRIETO Marissa
ARMOA Aracelli
9
13/03/2021 19:15 Roro3

Octavos F- Caballeros 7ma
ALVARENGA Manuel
MACHUCA Martin
6
GIGGLBERGER Esteban
RIVERA Maximiliano
9
13/03/2021 20:00 Roro3
Octavos B- Caballeros 6ta
GAMARRA Marco
X 2
3
RODRIGUEZ Juan
RODRIGO Marcos
9
13/03/2021 20:45 Roro3

Octavos F- Caballeros 6ta
CLERCH José
X 2
2
SILVERO Fernando
IBAñEZ Nelson
9
13/03/2021 21:30 Roro3
Cuartos C- Caballeros 5ta
RECALDE Bruno
MELGAREJO Robert
6
ROLóN Guillermo
GARCíA Diego
9
13/03/2021 22:15 Roro3

Cuartos D- Caballeros 5ta
COLMAN Elias
GUILLEN Rolando
9
BALMACEDA Ángel
X 2
3
13/03/2021 23:00 Roro3
Cuartos C- Caballeros 6ta
COLMáN Wisthon
ALLENDE Marcelo
6
SILVERO Fernando
IBAñEZ Nelson
9
14/03/2021 10:00 Roro3

Cuartos B- Caballeros 7ma
FRETES Lucas
X 2
4
FANEGO Ruben
X 2
9
14/03/2021 10:45 Roro3
Semis B- Damas 6ta
TORALES Mara
VELáZQUEZ Camila
6 6
PRIETO Marissa
ARMOA Aracelli
2 2
14/03/2021 14:00 Roro3

Semis B- Caballeros 5ta
ROLóN Guillermo
GARCíA Diego
6 7
COLMAN Elias
GUILLEN Rolando
4 5
14/03/2021 15:15 Roro3
Final - Caballeros 5ta
MIñO Guzmán
X 2
ROLóN Guillermo
GARCíA Diego
14/03/2021 20:00 Roro3

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.