SUDAMERICANO AMATEURS LIBRES Y SENIORS SUDAMERICANO PARAGUAY 2020

FEPARPA

SUDAMERICANO AMATEURS LIBRES Y SENIORS

SUDAMERICANO PARAGUAY 2020

Realizado desde 17/03/2021 al 21/03/2021

Canchas y Partidos

- Caballeros 55A
LEGUIZAMON / GERBAI 6 6
ORTIZ / RODRIGUEZ 0 1
17/03/2021 13:00 AV1
- Caballeros 5ta
CARCAMO / SALAZAR 2 5
CACERES / OREGGIONI 6 7
17/03/2021 14:15 AV1

- Caballeros 45B
MARQUES / DA 3 3
CORDERO / JARA 6 6
17/03/2021 15:30 AV1
- Caballeros 45B
RAFAEL / MAZZUCCHELLI 3 0
PETIT / CARVALLO 6 6
17/03/2021 16:45 AV1

- Damas 5ta
SCHEAN / SANTOS 4 3
BAEZ / VERGARA 6 6
17/03/2021 18:00 AV1
- Caballeros 4ta
RODRIGUEZ / MAYA 2 1
GALIANO / MORALES 6 6
17/03/2021 19:15 AV1

- Caballeros 35C
FERNANDEZ / MEDINA 6 6
JACOBO / CHIRIANI 3 3
17/03/2021 20:30 AV1
- Caballeros 35A
GOMEZ / DUARTE 6 6
ROMAN / GONZáLEZ 2 2
17/03/2021 21:45 AV1

- Damas 5ta
BUDINICH / PODLECH 6 2
PERUSSO / DAL 7 6
18/03/2021 08:00 AV1
- Caballeros 35D
KISSER / GUZMáN 6 6 11
TOLEDO / FIGUEROA 3 7 6
18/03/2021 09:15 AV1

- 40B
CORONEL / RIVAS 1 1
GEDOZ / PACHECO 6 6
18/03/2021 10:30 AV1
- Caballeros 55B
PRASS / PORTOLAN 6 6
CARDONA / CHIRIANI 3 1
18/03/2021 11:45 AV1

- Damas 5ta
JUNCO / MARTINEZ 1 1
PERUSSO / DAL 6 6
18/03/2021 13:00 AV1
- Caballeros 35D
MARMOL / ASTESANO 7 6
TOLEDO / FIGUEROA 5 4
18/03/2021 14:15 AV1

- Caballeros 45A
ROJAS / DURRUTY
PERRY / PIRES
18/03/2021 15:30 AV1
- Caballeros 55B
GIMéNEZ / ALVARENGA 5 6 11
CARDONA / CHIRIANI 7 4 6
18/03/2021 16:45 AV1

- Caballeros 35B
FLEITAS / RICKMANN 7 7
ABARCA / MARCHANT 5 6
18/03/2021 18:00 AV1
Cuartos A- Caballeros 3ra
NAVARRO / PAVEZ 6 6
TORO / BILBAO 2 2
19/03/2021 08:00 AV1

Semis A- 40A
GONZALEZ / BECK 6 6
BRUNSTEIN / FLECHA 0 2
19/03/2021 09:30 AV1
- Caballeros 55B
GIMéNEZ / ALVARENGA 6 1 8
PRASS / PORTOLAN 1 6 11
19/03/2021 11:00 AV1

Semis A- 40B
AMARILLA / NAVARRO 4 6 3
LAVADO / SALAZAR 6 2 6
19/03/2021 12:30 AV1
Semis A- Caballeros 3ra
DEMEO / LOPEZ 6 4
NAVARRO / PAVEZ 7 6
19/03/2021 14:00 AV1

Semis A- Caballeros 55B
FURTADO / FRANCO 2 2
GIMéNEZ / ALVARENGA 6 6
19/03/2021 15:30 AV1
Semis A- Caballeros 45B
TRUSY / AGUILERA 6 7
CORDERO / JARA 3 5
19/03/2021 17:00 AV1

Final - Caballeros 4ta
GALIANO / MORALES 6 6
SANCHEZ / GAUTO 2 3
20/03/2021 09:00 AV1
Final - 30A
TORRENS / CARVALHO 6 6
HERNáNDEZ / KOCH 3 3
20/03/2021 10:30 AV1

Final - Caballeros 45B
TRUSY / AGUILERA 6 7
PETIT / CARVALLO 4 5
20/03/2021 12:00 AV1
Final - Caballeros 55B
GIMéNEZ / ALVARENGA 6 0
PRASS / PORTOLAN 7 6
20/03/2021 13:30 AV1

Final - Caballeros 2da
PETIT / CASTAñEYRA 4 4
CAñETE / BARRIOS 6 6
20/03/2021 15:00 AV1
- Caballeros 35A
BAZZOLA / VEGA 7 6
SEIFRIZ / PERES 5 2
17/03/2021 13:00 AV2
- Caballeros 4ta
ORTIZ / DE 5 3
BARRIA / ARANEDA 7 6
17/03/2021 14:15 AV2

- Caballeros 55B
FURTADO / FRANCO 7 6
VITERY / PORFLIT 5 3
17/03/2021 15:30 AV2
- 40A
BECERRA / CARVAJAL 0 0
VERA / GALIANO 6 6
17/03/2021 16:45 AV2

- Caballeros 35D
DAGA / RODRIGUEZ 6 6 11
JARA / VARGAS 7 1 5
17/03/2021 18:00 AV2
- Damas 4ta
PAES / MUNSLAFF 6 6
SOSA / NICOLICCHIA 3 2
17/03/2021 19:15 AV2

- Caballeros 35A
NUñEZ / CATALáN 4 7 7
RUIZ / ZECOFF 6 6 11
17/03/2021 20:30 AV2
- Caballeros 35A
DINIZ / MACHADO 6 7
JARA / BUONGERNINI 3 5
17/03/2021 21:45 AV2

- Damas 5ta
BAEZ / VERGARA 7 2
ROLANDI / FERNáNDEZ 6 6
18/03/2021 08:00 AV2
- Caballeros 45C
RIOS / NUñEZ 5 6 11
DIEDRICH / BORGES 7 4 8
18/03/2021 09:15 AV2

- Caballeros 55A
ORTIZ / RODRIGUEZ 4 4
AGUIRRE / PEDROZO 6 6
18/03/2021 10:30 AV2
- Caballeros 55B
VITERY / PORFLIT 6 0 10
MELGAREJO / CANDIA 2 6 12
18/03/2021 11:45 AV2

- Damas 5ta
SCHEAN / SANTOS 2 3
ROLANDI / FERNáNDEZ 6 6
18/03/2021 13:00 AV2
- Caballeros 45C
MATTMAN / ROMAN 4 6 11
DIEDRICH / BORGES 6 3 6
18/03/2021 14:15 AV2

- Caballeros 55A
LEGUIZAMON / GERBAI 6 6
AGUIRRE / PEDROZO 3 1
18/03/2021 15:30 AV2
- Caballeros 55B
FURTADO / FRANCO 6 0 11
MELGAREJO / CANDIA 4 6 8
18/03/2021 16:45 AV2

- Caballeros 35B
RUSCHEL / DA 3 3
NúñEZ / DELGADO 6 6
18/03/2021 18:00 AV2
Cuartos B- Caballeros 3ra
CENTURION / RECALDE 3 4
LEGUIZAMON / BENITEZ 6 6
19/03/2021 08:00 AV2

Semis B- 40A
VILLASBOA / COLMAN 7 3 2
VERA / GALIANO 6 6 6
19/03/2021 09:30 AV2
- Caballeros 55B
MALDONADO / CASTAñEYRA 3 2
CARDONA / CHIRIANI 6 6
19/03/2021 11:00 AV2

Semis B- 40B
HARTSTOCK / PADIN 6 2 7
GEDOZ / PACHECO 4 6 5
19/03/2021 12:30 AV2
Semis B- Caballeros 3ra
CANALA / OJEDA 6 6
LEGUIZAMON / BENITEZ 3 3
19/03/2021 14:00 AV2

Semis B- Caballeros 55B
PRASS / PORTOLAN 6 7
MELGAREJO / CANDIA 2 6
19/03/2021 15:30 AV2
Semis B- Caballeros 45B
MATTINEZ / GILL 3 4 4
PETIT / CARVALLO 6 6 6
19/03/2021 17:00 AV2

Final - Caballeros 35C
RICCIARDI / FERNáNDEZ 6 6
GUERRERO / FAJARDO 3 3
20/03/2021 09:00 AV2
Final - 30B
DUARTE / VILLALBA 6 6 7
RESOLA / SOSA 7 4 5
20/03/2021 10:30 AV2

Final - 30C
AMORíN / JUNG 6 6
PLAGEMANN / HERMOSILLA 4 3
20/03/2021 12:00 AV2
Final - Caballeros 45C
RIOS / NUñEZ 4 1
DEFAGO / DANNA 6 6
20/03/2021 13:30 AV2

- Caballeros 2da
DE / REVERBEL 3 2
PETIT / CASTAñEYRA 6 6
17/03/2021 13:00 AV3
- Caballeros 5ta
PENAYO / VILLALBA 6 6
OLIVA / REYES 3 2
17/03/2021 14:15 AV3

- Caballeros 55B
GIMéNEZ / ALVARENGA 6 6
MALDONADO / CASTAñEYRA 0 1
17/03/2021 15:30 AV3
- Damas 5ta
JUNCO / MARTINEZ 6 6
BUDINICH / PODLECH 1 3
17/03/2021 16:45 AV3

- Caballeros 4ta
CASTRO / CASTRO 4 4
SOTO / ROBLEDO 6 6
17/03/2021 18:00 AV3
- 40A
VILLASBOA / COLMAN 6 6
NARVáEZ / COLMAN 4 2
17/03/2021 19:15 AV3

- Caballeros 55A
SANFUENTES / AVILA 6 6
PAVON / BELLASAI 1 1
17/03/2021 20:30 AV3
- Caballeros 55A
MILTOS / FRETES 6 6
BENITEZ / OZUNA 1 1
17/03/2021 21:45 AV3

- Damas 5ta
RUIZ / VIVé 3 3
NIEME / DAUD 6 6
18/03/2021 08:00 AV3
- Caballeros 45C
ELHORDOY / PEREZ 6 6
ADRIAZOLA / SORIANO 3 2
18/03/2021 09:15 AV3

- Caballeros 55A
SANFUENTES / AVILA 6 6
BENITEZ / OZUNA 1 1
18/03/2021 10:30 AV3
- Caballeros 35B
RUSCHEL / DA 7 1 6
VERGARA / CALVO 5 6 11
18/03/2021 11:45 AV3

- Damas 5ta
MARECOS / SOTO 6 6
NIEME / DAUD 4 4
18/03/2021 13:00 AV3
- Caballeros 45C
ELHORDOY / PEREZ 7 2 7
DEFAGO / DANNA 5 6 11
18/03/2021 14:15 AV3

- Caballeros 35C
FERNANDEZ / MEDINA 6 6
SCHEPF / VIECELLI 2 2
18/03/2021 15:30 AV3
- Caballeros 55B
MALDONADO / CASTAñEYRA 0 2
PRASS / PORTOLAN 6 6
18/03/2021 16:45 AV3

- Caballeros 35B
GALANTE / MARTINEZ 7 0 12
VERGARA / CALVO 5 6 10
18/03/2021 18:00 AV3
Cuartos A- 30B
DUARTE / VILLALBA 6 7
BOGADO / SERVIAN 1 6
19/03/2021 08:00 AV3

Semis A- Caballeros 35A
RUIZ / ZECOFF 3 3
GOMEZ / DUARTE 6 6
19/03/2021 14:00 AV3
Semis A- Caballeros 45C
RIOS / NUñEZ 4 6 6
GERARDI / CHAMORRO 6 3 3
19/03/2021 17:00 AV3

Final - Damas 6ta
ELAL / SANTANDER 6 3 4
AGUILERA / SAAVEDRA 3 6 6
20/03/2021 09:00 AV3
Final - Caballeros 3ra
NAVARRO / PAVEZ 5 1
CANALA / OJEDA 7 6
20/03/2021 10:30 AV3

Final - 40A
GONZALEZ / BECK 6 6
VERA / GALIANO 2 1
20/03/2021 12:00 AV3
- 30B
DUARTE / VILLALBA 6 1 5
RAMIREZ / TELESCA 2 6 11
17/03/2021 21:45 AV4
- Caballeros 45B
TABOADA / BENITEZ 6 6
MARQUES / DA 0 0
18/03/2021 08:00 AV4

- Caballeros 35B
FLEITAS / RICKMANN 6 6
SANTOS / FELTES 2 1
18/03/2021 10:30 AV4
- Caballeros 35B
GALANTE / MARTINEZ 6 6
NúñEZ / DELGADO 3 2
18/03/2021 11:45 AV4

- Caballeros 35D
DAGA / RODRIGUEZ 6 6
DEGREGORI / VIELMO 0 0
18/03/2021 15:30 AV4
- Caballeros 35C
JACOBO / CHIRIANI 5 6 5
ZARZA / LURAGHI 7 3 11
18/03/2021 15:30 AV4

- 40B
AMARILLA / NAVARRO 6 6
GAZOLA / BAZAN 2 3
18/03/2021 16:45 AV4
- Caballeros 35B
RODRíGUEZ / CHIOLA 6 6
SANTOS / FELTES 1 3
18/03/2021 18:00 AV4

Cuartos B- Damas 6ta
AGUILERA / SAAVEDRA 2 7 6
DUARTE / BAREIRO 6 5 3
19/03/2021 08:00 AV4
Semis B- Caballeros 35A
BAZZOLA / VEGA 6 6
DINIZ / MACHADO 3 3
19/03/2021 12:30 AV4

Semis A- Caballeros 2da
PETIT / CASTAñEYRA 7 6
MOLINA / PORFLIT 6 4
19/03/2021 14:00 AV4
Semis B- Caballeros 2da
CAñETE / BARRIOS 5 6 6
DE / REVERBEL 7 4 2
19/03/2021 15:30 AV4

Semis B- Caballeros 45C
DEFAGO / DANNA 6 6
ZARZA / CENTURIóN 2 1
19/03/2021 17:00 AV4
- Caballeros 6ta
RAMIREZ / VALENZUELA 6 6
SALINAS / PRESTISIMONE 0 4
17/03/2021 13:00 BLUE 1
- 30B
RESOLA / SOSA 4 6 7
DIETZE / DIETZE 6 2 11
17/03/2021 14:15 BLUE 1

- Caballeros 35B
RUSCHEL / DA 7 4 12
GALANTE / MARTINEZ 5 6 10
17/03/2021 15:30 BLUE 1
- Caballeros 45A
ROJAS / DURRUTY 4 6 8
ESCOBAR / NUñEZ 6 2 11
17/03/2021 16:45 BLUE 1

- Caballeros 2da
IZKOVITZ / TAILOR 5 2
GUERREñO / AGUILLóN 7 6
17/03/2021 18:00 BLUE 1
- Caballeros 3ra
SEBEM / TAVARES 2 6 5
CENTURION / RECALDE 6 4 11
17/03/2021 19:15 BLUE 1

- Damas 4ta
SANNAZZARO / THENOUX 6 6
DEL / CHAPARRO 1 1
17/03/2021 20:30 BLUE 1
- 40B
MACKAY / CARRASCO 6 6 11
CORONEL / RIVAS 4 7 5
17/03/2021 21:45 BLUE 1

- Damas 4ta
PAES / MUNSLAFF 6 6
DEL / CHAPARRO 3 2
18/03/2021 08:00 BLUE 1
- Caballeros 45B
PETIT / CARVALLO 3 3
TRUSY / AGUILERA 6 6
18/03/2021 09:15 BLUE 1

- 30A
TORRENS / CARVALHO 6 6
DE / MARTICORENA 2 2
18/03/2021 10:30 BLUE 1
- Damas 4ta
PAES / MUNSLAFF 6 2 7
SANNAZZARO / THENOUX 4 6 11
18/03/2021 11:45 BLUE 1

- 30A
GARCIA / SAFSTRAND 3 3
TORRENS / CARVALHO 6 6
18/03/2021 15:30 BLUE 1
- Damas 2da
MORALES / RIQUELME 4 1
SOSA / CASTRO 6 6
18/03/2021 16:45 BLUE 1

- 40A
NARVáEZ / COLMAN 1 3
BRUNSTEIN / FLECHA 6 6
18/03/2021 18:00 BLUE 1
Cuartos A- Damas 6ta
ELAL / SANTANDER 7 3 6
CASTILLO / CASTRO 6 6 2
19/03/2021 08:00 BLUE 1

Cuartos A- 30C
BARCHINI / YAMBAY 2 5
AMORíN / JUNG 6 7
19/03/2021 09:30 BLUE 1
Semis A- Caballeros 35B
GALANTE / MARTINEZ 6 3 7
FLEITAS / RICKMANN 3 6 6
19/03/2021 11:00 BLUE 1

Semis B- Caballeros 35B
RODRíGUEZ / CHIOLA 6 3 6
VERGARA / CALVO 1 6 7
19/03/2021 12:30 BLUE 1
Semis A- Caballeros 45A
ESCOBAR / NUñEZ 6 7
GONZALEZ / BARRIONUEVO 4 6
19/03/2021 14:00 BLUE 1

Semis A- Caballeros 4ta
GALIANO / MORALES 6 6
CABRERA / BAEZ 2 4
19/03/2021 15:30 BLUE 1
Semis A- Damas 5ta
PERUSSO / DAL 5 3 0
BAEZ / VERGARA 7 6 0
19/03/2021 17:00 BLUE 1

Final - Caballeros 6ta
RAMIREZ / VALENZUELA 3 7 4
BELOTTO / BATAGLIA 6 6 6
20/03/2021 09:00 BLUE 1
Final - Caballeros 55A
LEGUIZAMON / GERBAI 4 7 6
SANFUENTES / AVILA 6 6 3
20/03/2021 10:30 BLUE 1

Final - Damas 3ra
ROJAS / ROLANDI 7 7
MADELAIRE / PALACIOS 6 6
20/03/2021 12:00 BLUE 1
Final - Caballeros 35A
GOMEZ / DUARTE 7 2 2
BAZZOLA / VEGA 5 6 6
20/03/2021 13:30 BLUE 1

Final - Damas 2da
MATTO / CALDERINI 6 7
OBRECHT / LOBO 3 6
20/03/2021 15:00 BLUE 1
- Caballeros 5ta
PIORNO / SALINAS 6 6
REYES / BUEZAS 2 2
17/03/2021 13:00 BLUE 2
- Caballeros 5ta
RODIEL / PEDROTTI 1 3
ROLANDI / GIRALA 6 6
17/03/2021 14:15 BLUE 2

- Damas 6ta
BAIZA / LINGUITANO 1 7 11
DUARTE / BAREIRO 6 5 3
17/03/2021 15:30 BLUE 2
- Caballeros 6ta
TABILO / ARAVENA 6 6
FERNáNDEZ / GALVEZ 0 1
17/03/2021 16:45 BLUE 2

- Caballeros 2da
MOLINA / PORFLIT 6 7
JARA / ÁVILA 2 6
17/03/2021 18:00 BLUE 2
- Damas 2da
OBRECHT / LOBO 5 4
MATTO / CALDERINI 7 6
17/03/2021 19:15 BLUE 2

- Damas 4ta
BRIZUELA / GIRALA 6 6
LEOZ / MAIDANA 1 3
17/03/2021 20:30 BLUE 2
- 40B
GEDOZ / PACHECO 6 6
MERNES / MERNES 2 2
17/03/2021 21:45 BLUE 2

- Damas 4ta
SOSA / NICOLICCHIA 5 4
SANNAZZARO / THENOUX 7 6
18/03/2021 08:00 BLUE 2
- Caballeros 55A
PAVON / BELLASAI 0 2
MILTOS / FRETES 6 6
18/03/2021 09:15 BLUE 2

- 30A
HERNáNDEZ / KOCH
GONZALEZ / GIMENEZ
18/03/2021 10:30 BLUE 2
- Damas 4ta
SOSA / NICOLICCHIA 5 7 11
DEL / CHAPARRO 7 6 8
18/03/2021 11:45 BLUE 2

- Caballeros 45B
RAFAEL / MAZZUCCHELLI 3 2
TRUSY / AGUILERA 6 6
18/03/2021 15:30 BLUE 2
- Caballeros 35D
DE / LUCION 2 0
CUEVAS / RODRIGUEZ 6 6
18/03/2021 16:45 BLUE 2

- Caballeros 55A
SANFUENTES / AVILA 6 6
MILTOS / FRETES 2 4
18/03/2021 18:00 BLUE 2
Cuartos A- Caballeros 45C
MEZA / FILARTIGA 2 3
GERARDI / CHAMORRO 6 6
19/03/2021 08:00 BLUE 2

Cuartos B- 30C
ALVARENGA / BRIZUELA 6 6
AGUIRRE / GILL 4 1
19/03/2021 09:30 BLUE 2
Semis A- Caballeros 35C
RICCIARDI / FERNáNDEZ 7 6
FERNANDEZ / MEDINA 6 4
19/03/2021 12:30 BLUE 2

Semis B- Caballeros 45A
PEREZ / VIDAL 6 5
ROJAS / DURRUTY 7 7
19/03/2021 14:00 BLUE 2
Semis B- Caballeros 4ta
SANCHEZ / GAUTO 6 6
CASTRO / CASTRO 4 3
19/03/2021 15:30 BLUE 2

Semis B- Damas 5ta
ROLANDI / FERNáNDEZ 6 6 7
MARECOS / SOTO 7 1 6
19/03/2021 17:00 BLUE 2
Final - Damas 4ta
SANNAZZARO / THENOUX 6 7
BRIZUELA / GIRALA 2 6
20/03/2021 10:30 BLUE 2

Final - Caballeros 35B
GALANTE / MARTINEZ 6 6
VERGARA / CALVO 2 4
20/03/2021 12:00 BLUE 2
Final - Caballeros 35D
DAGA / RODRIGUEZ 6 6
MARMOL / ASTESANO 0 2
20/03/2021 13:30 BLUE 2

Final - 40B
LAVADO / SALAZAR 3 6 4
HARTSTOCK / PADIN 6 3 6
20/03/2021 15:00 BLUE 2
- Damas 4ta
GONZALEZ / CORIASSO 6 7 8
ELAINE / BEDIN 7 5 10
17/03/2021 13:00 BLUE 3
- Caballeros 35C
GUERRERO / FAJARDO 6 3
RICCIARDI / FERNáNDEZ 7 6
17/03/2021 14:15 BLUE 3

- 30C
BARCHINI / YAMBAY 6 5 10
ALVARENGA / BRIZUELA 2 7 12
17/03/2021 15:30 BLUE 3
- Caballeros 3ra
TAFICH / MUCHIUTTI 3 1
TORO / BILBAO 6 6
17/03/2021 16:45 BLUE 3

- Caballeros 3ra
NAVARRO / PAVEZ 7 6
RODRIGUEZ / RODRIGUEZ 6 2
17/03/2021 18:00 BLUE 3
- Damas 3ra
ELAL / HERES 6 7
COSTAS / SERVIAN 4 5
17/03/2021 19:15 BLUE 3

- Damas 5ta
MARECOS / SOTO 6 7
RUIZ / VIVé 4 5
17/03/2021 20:30 BLUE 3
- 30B
DIEDRICH / QUARESMA 6 6
PAREDES / SILVA 1 0
17/03/2021 21:45 BLUE 3

- Damas 4ta
BRIZUELA / GIRALA 6 6
ELAINE / BEDIN 3 1
18/03/2021 08:00 BLUE 3
- Caballeros 45C
GERARDI / CHAMORRO 2 1
DEFAGO / DANNA 6 6
18/03/2021 09:15 BLUE 3

- Damas 4ta
BRIZUELA / GIRALA 6 6
GONZALEZ / CORIASSO 2 0
18/03/2021 11:45 BLUE 3
- Caballeros 45B
PETIT / CARVALLO 6 6 11
SOTO / CINGOLANI 2 7 3
18/03/2021 15:30 BLUE 3

- Damas 2da
MERELES / LARRAMENDIA 6 6
ESPINOSA / MONTAñO 2 2
18/03/2021 16:45 BLUE 3
- Caballeros 55A
PAVON / BELLASAI 2 6 11
BENITEZ / OZUNA 6 2 5
18/03/2021 18:00 BLUE 3

Cuartos B- Caballeros 45C
ZARZA / CENTURIóN 6 6
MATTMAN / ROMAN 1 2
19/03/2021 08:00 BLUE 3
Semis B- Caballeros 35C
ZARZA / LURAGHI 3 2
GUERRERO / FAJARDO 6 6
19/03/2021 12:30 BLUE 3

Semis A- Caballeros 55A
LEGUIZAMON / GERBAI 6 6
MILTOS / FRETES 4 2
19/03/2021 14:00 BLUE 3
Semis A- Caballeros 6ta
RAMIREZ / VALENZUELA 6 7
VERA / CONIGLIARO 1 6
19/03/2021 15:30 BLUE 3

Semis A- 30B
DIETZE / DIETZE 2 3
DUARTE / VILLALBA 6 6
19/03/2021 17:00 BLUE 3
Final - Damas 5ta
BAEZ / VERGARA 0 3
ROLANDI / FERNáNDEZ 6 6
20/03/2021 09:00 BLUE 3

Final - Caballeros 45A
ESCOBAR / NUñEZ 7 7
ROJAS / DURRUTY 6 6
20/03/2021 10:30 BLUE 3
Final - Caballeros 5ta
PENAYO / VILLALBA 1 0
PIORNO / SALINAS 6 6
20/03/2021 12:00 BLUE 3

- Caballeros 45C
MEZA / FILARTIGA 5 2
ZARZA / CENTURIóN 7 6
17/03/2021 13:00 BLUE 4
- Caballeros 2da
STONE / NAVARRO 4 3
PORFLIT / PEREZ 6 6
17/03/2021 14:15 BLUE 4

- Caballeros 35B
NúñEZ / DELGADO 4 1
VERGARA / CALVO 6 6
17/03/2021 15:30 BLUE 4
- 30A
DE / MARTICORENA 3 6
GARCIA / SAFSTRAND 6 7
17/03/2021 16:45 BLUE 4

- Caballeros 35C
SCHEPF / VIECELLI 3 5
ZARZA / LURAGHI 6 7
17/03/2021 18:00 BLUE 4
- Damas 3ra
MADELAIRE / PALACIOS 6 6
GUILLIER / SILVA 2 2
17/03/2021 19:15 BLUE 4

- Damas 6ta
PIASKOWY / DUFFORT 2 6 13
CASTILLO / CASTRO 6 4 11
17/03/2021 20:30 BLUE 4
- Caballeros 6ta
FERNANDES / GUGEL 6 2 10
VELAZQUEZ / LOVATTI 4 6 12
17/03/2021 21:45 BLUE 4

- Caballeros 45B
RAFAEL / MAZZUCCHELLI 6 6
SOTO / CINGOLANI 3 3
18/03/2021 08:00 BLUE 4
- Caballeros 45B
MATTINEZ / GILL 6 7
CORDERO / JARA 2 5
18/03/2021 09:15 BLUE 4

- 40B
HARTSTOCK / PADIN 6 6
MARTINEZ / URTLAUF 2 4
18/03/2021 10:30 BLUE 4
- 40B
MACKAY / CARRASCO 6 5
MERNES / MERNES 7 7
18/03/2021 11:45 BLUE 4

- Caballeros 45C
MEZA / FILARTIGA 6 1 11
CHAVARRIA / BARRIONUEVO 2 6 6
18/03/2021 13:00 BLUE 4
- Caballeros 45B
MATTINEZ / GILL 6 6
MARQUES / DA 3 2
18/03/2021 14:15 BLUE 4

- Caballeros 35C
GUERRERO / FAJARDO 6 6
MARTINS / OCKER 2 3
18/03/2021 15:30 BLUE 4
- Caballeros 45B
TABOADA / BENITEZ 2 4
CORDERO / JARA 6 6
18/03/2021 16:45 BLUE 4

- 40B
LAVADO / SALAZAR 6 6
MARTINEZ / URTLAUF 2 2
18/03/2021 18:30 BLUE 4
Cuartos B- 30B
RAMIREZ / TELESCA 3 4
RESOLA / SOSA 6 6
19/03/2021 08:00 BLUE 4

Semis B- Caballeros 55A
SANFUENTES / AVILA 6 6
AGUIRRE / PEDROZO 2 3
19/03/2021 14:00 BLUE 4
Semis B- Caballeros 6ta
BELOTTO / BATAGLIA 7 6
SALINAS / PRESTISIMONE 5 1
19/03/2021 15:30 BLUE 4

Semis B- 30B
DIEDRICH / QUARESMA 3 4
RESOLA / SOSA 6 6
19/03/2021 17:00 BLUE 4
- Caballeros 3ra
NAVARRO / PAVEZ 3 4
CENTURION / RECALDE 6 6
18/03/2021 08:00 QUINTA 10
- Caballeros 5ta
PERINI / DE 2 2
PIORNO / SALINAS 6 6
18/03/2021 09:15 QUINTA 10

- Caballeros 3ra
RODRIGUEZ / RODRIGUEZ 4 6 10
CENTURION / RECALDE 6 3 12
18/03/2021 14:15 QUINTA 10
- Caballeros 5ta
PERINI / DE 3 7 8
REYES / BUEZAS 6 6 11
18/03/2021 16:45 QUINTA 10

- Caballeros 35A
ROMAN / GONZáLEZ 7 6
SEIFRIZ / PERES 5 3
18/03/2021 18:00 QUINTA 10
- Caballeros 2da
PETIT / CASTAñEYRA 6 6
GARZA / CAMPOS 3 2
18/03/2021 08:00 QUINTA 5
- Caballeros 5ta
CACERES / OREGGIONI 6 6
RODIEL / PEDROTTI 4 2
18/03/2021 09:15 QUINTA 5

- Caballeros 6ta
SALINAS / PRESTISIMONE 6 6
LOPES / SCHMIDT 2 2
18/03/2021 10:30 QUINTA 5
- Caballeros 35B
RODRíGUEZ / CHIOLA 7 6
ABARCA / MARCHANT 5 1
18/03/2021 11:45 QUINTA 5

- Caballeros 2da
DE / REVERBEL 7 6
GARZA / CAMPOS 6 4
18/03/2021 13:00 QUINTA 5
- Caballeros 4ta
CASTRO / CASTRO 6 7
SAENGER / LOPES 1 6
18/03/2021 14:15 QUINTA 5

- Caballeros 5ta
CARCAMO / SALAZAR 6 6 11
RODIEL / PEDROTTI 7 2 9
18/03/2021 16:45 QUINTA 5
Cuartos A- Caballeros 6ta
VERA / CONIGLIARO 6 6
TABILO / ARAVENA 1 3
19/03/2021 08:00 QUINTA 5

Semis B- Damas 2da
MERELES / LARRAMENDIA 6 3 2
OBRECHT / LOBO 3 6 6
19/03/2021 14:00 QUINTA 5
- Caballeros 2da
STONE / NAVARRO 3 7 3
CAñETE / BARRIOS 6 6 11
18/03/2021 08:00 QUINTA 6
- Caballeros 4ta
RODRIGUEZ / MAYA 3 1
BETTIM / MAGARINOS 6 6
18/03/2021 09:15 QUINTA 6

- Caballeros 6ta
TABILO / ARAVENA 2 6
BELOTTO / BATAGLIA 6 7
18/03/2021 10:30 QUINTA 6
- Damas 6ta
DUARTE / BAREIRO 7 6
TAMARA / LONDERO 5 1
18/03/2021 11:45 QUINTA 6

- Caballeros 2da
PORFLIT / PEREZ 2 1
CAñETE / BARRIOS 6 6
18/03/2021 13:00 QUINTA 6
- Caballeros 4ta
GALIANO / MORALES 6 6
BETTIM / MAGARINOS 2 2
18/03/2021 14:15 QUINTA 6

- Caballeros 6ta
FERNáNDEZ / GALVEZ 0 1
BELOTTO / BATAGLIA 6 6
18/03/2021 15:30 QUINTA 6
- Caballeros 5ta
CACERES / OREGGIONI 3 4
ROLANDI / GIRALA 6 6
18/03/2021 16:45 QUINTA 6

- Damas 6ta
BAIZA / LINGUITANO 6 6
TAMARA / LONDERO 3 4
18/03/2021 18:00 QUINTA 6
Cuartos B- Caballeros 6ta
VELAZQUEZ / LOVATTI 6 5
SALINAS / PRESTISIMONE 7 7
19/03/2021 08:00 QUINTA 6

- Caballeros 2da
MOLINA / PORFLIT 4 6
GUERREñO / AGUILLóN 6 7
18/03/2021 08:00 QUINTA 7
- Caballeros 4ta
BARRIA / ARANEDA 1 3
SANCHEZ / GAUTO 6 6
18/03/2021 09:15 QUINTA 7

- Caballeros 6ta
GONZALEZ / SEGOVIA 1 0
VELAZQUEZ / LOVATTI 6 6
18/03/2021 10:30 QUINTA 7
- Damas 6ta
CASTILLO / CASTRO 7 6
NAVARRO / BENíTEZ 6 2
18/03/2021 11:45 QUINTA 7

- Caballeros 2da
MOLINA / PORFLIT 6 6
IZKOVITZ / TAILOR 3 3
18/03/2021 13:00 QUINTA 7
- Caballeros 4ta
ORTIZ / DE 6 1 5
SANCHEZ / GAUTO 4 6 11
18/03/2021 14:15 QUINTA 7

- Caballeros 6ta
GONZALEZ / SEGOVIA 6 6 11
FERNANDES / GUGEL 7 2 8
18/03/2021 15:30 QUINTA 7
- Damas 6ta
PIASKOWY / DUFFORT 6 7
NAVARRO / BENíTEZ 2 6
18/03/2021 16:45 QUINTA 7

Cuartos B- Caballeros 4ta
CASTRO / CASTRO 6 6
BETTIM / MAGARINOS 4 4
19/03/2021 09:30 QUINTA 7
Semis A- 30C
HASSON / CARNEY 4 6 3
AMORíN / JUNG 6 4 6
19/03/2021 15:30 QUINTA 7

- Caballeros 2da
JARA / ÁVILA 1 3
IZKOVITZ / TAILOR 6 6
18/03/2021 08:00 QUINTA 8
- Caballeros 4ta
CASTRO / CASTRO 6 6
CABRERA / BAEZ 2 3
18/03/2021 09:15 QUINTA 8

- Caballeros 6ta
VERA / CONIGLIARO 6 6
FERNANDES / GUGEL 3 3
18/03/2021 10:30 QUINTA 8
- Damas 6ta
DIAZ / COCUESTA 6 2
ELAL / SANTANDER 7 6
18/03/2021 11:45 QUINTA 8

- Caballeros 2da
JARA / ÁVILA 1 1
GUERREñO / AGUILLóN 6 6
18/03/2021 13:00 QUINTA 8
- Caballeros 4ta
SOTO / ROBLEDO 3 2
CABRERA / BAEZ 6 6
18/03/2021 14:15 QUINTA 8

- Caballeros 6ta
VERA / CONIGLIARO 6 6 16
VELAZQUEZ / LOVATTI 4 7 18
18/03/2021 15:30 QUINTA 8
- Caballeros 5ta
AYALA / AQUINO 5 4
PIORNO / SALINAS 7 6
18/03/2021 16:45 QUINTA 8

- Damas 6ta
AGUILERA / SAAVEDRA 6 5 11
ELAL / SANTANDER 4 7 7
18/03/2021 18:00 QUINTA 8
- Caballeros 3ra
TORO / BILBAO 3 7 4
CANALA / OJEDA 6 6 11
18/03/2021 08:00 QUINTA 9
- Caballeros 5ta
AYALA / AQUINO 6 4 11
REYES / BUEZAS 4 6 6
18/03/2021 09:15 QUINTA 9

- Caballeros 3ra
TAFICH / MUCHIUTTI 1 6 9
CANALA / OJEDA 6 3 11
18/03/2021 14:15 QUINTA 9
- Caballeros 35A
GOMEZ / DUARTE 2 5
BAZZOLA / VEGA 6 7
18/03/2021 18:00 QUINTA 9

- Caballeros 3ra
LEGUIZAMON / BENITEZ 6 7
BRUSTULIN / FAVORETTO 3 5
18/03/2021 08:00 QUINTA C1
- Caballeros 5ta
CARCAMO / SALAZAR 0 2
ROLANDI / GIRALA 6 6
18/03/2021 09:15 QUINTA C1

- Caballeros 35A
DINIZ / MACHADO 4 6 8
RUIZ / ZECOFF 6 3 11
18/03/2021 10:30 QUINTA C1
- Caballeros 35A
GOMEZ / DUARTE 6 6
SEIFRIZ / PERES 2 3
18/03/2021 11:45 QUINTA C1

- Caballeros 3ra
NAVARRO / PAVEZ 6 6 9
SEBEM / TAVARES 1 7 11
18/03/2021 14:15 QUINTA C1
- Caballeros 35A
DINIZ / MACHADO 6 6
NUñEZ / CATALáN 3 4
18/03/2021 18:00 QUINTA C1

Cuartos A- Caballeros 2da
MOLINA / PORFLIT 6 6
PORFLIT / PEREZ 2 3
19/03/2021 08:00 QUINTA C1
- Caballeros 3ra
RODRIGUEZ / RODRIGUEZ 6 6
SEBEM / TAVARES 1 3
18/03/2021 08:00 QUINTA C2
- Caballeros 5ta
PENAYO / VILLALBA 7 6
VENTURA / GAZOLA 5 4
18/03/2021 08:00 QUINTA C2

- Caballeros 35A
JARA / BUONGERNINI 6 0
NUñEZ / CATALáN 7 6
18/03/2021 10:30 QUINTA C2
- Caballeros 35A
ROMAN / GONZáLEZ 2 6
BAZZOLA / VEGA 6 7
18/03/2021 11:45 QUINTA C2

- Caballeros 5ta
OLIVA / REYES 6 6
VENTURA / GAZOLA 1 1
18/03/2021 13:00 QUINTA C2
- Caballeros 3ra
DEMEO / LOPEZ 6 6
BRUSTULIN / FAVORETTO 3 2
18/03/2021 14:15 QUINTA C2

- Caballeros 6ta
RAMIREZ / VALENZUELA 3 6 11
LOPES / SCHMIDT 6 0 4
18/03/2021 16:45 QUINTA C2
- Caballeros 35A
JARA / BUONGERNINI 4 5
RUIZ / ZECOFF 6 7
18/03/2021 18:00 QUINTA C2

Cuartos B- Caballeros 2da
GUERREñO / AGUILLóN 4 4
DE / REVERBEL 6 6
19/03/2021 08:00 QUINTA C2
Semis B- 30C
PLAGEMANN / HERMOSILLA 6 6
ALVARENGA / BRIZUELA 3 4
19/03/2021 15:30 QUINTA C2

- Damas 2da
OBRECHT / LOBO 6 6
STAPFF / BORGES 1 3
18/03/2021 08:00 SMASH 1
- Caballeros 35C
RICCIARDI / FERNáNDEZ 6 6
MARTINS / OCKER 2 1
18/03/2021 09:15 SMASH 1

- Caballeros 35D
ZELAYA / ONIEVA 6 4 5
CUEVAS / RODRIGUEZ 0 6 11
18/03/2021 10:30 SMASH 1
- 40A
NARVáEZ / COLMAN 6 6
GODOY / GONZALEZ 3 2
18/03/2021 11:45 SMASH 1

- Damas 2da
MORALES / RIQUELME 6 6
ESPINOSA / MONTAñO 0 2
18/03/2021 08:00 SMASH 2
- Caballeros 35C
FERNANDEZ / MEDINA 6 0 9
ZARZA / LURAGHI 3 6 11
18/03/2021 09:15 SMASH 2

- Caballeros 45A
ESCOBAR / NUñEZ
PERRY / PIRES
18/03/2021 10:30 SMASH 2
- 40A
VERA / GALIANO 3 1
GONZALEZ / BECK 6 6
18/03/2021 11:45 SMASH 2

- Damas 2da
MERELES / LARRAMENDIA 6 6
SOSA / CASTRO 1 2
18/03/2021 08:00 SMASH 3
- Caballeros 35C
JACOBO / CHIRIANI 6 6
SCHEPF / VIECELLI 1 3
18/03/2021 09:15 SMASH 3

- Caballeros 35D
JARA / VARGAS 6 6
DEGREGORI / VIELMO 1 1
18/03/2021 10:30 SMASH 3
- 40A
VILLASBOA / COLMAN 3 6 12
BRUNSTEIN / FLECHA 6 1 10
18/03/2021 11:45 SMASH 3

- 30C
HASSON / CARNEY 6 4 11
AGUIRRE / GILL 4 6 7
17/03/2021 13:00 ULIKO 1
- 40B
VARELA / MOSTAJO 2 2
AMARILLA / NAVARRO 6 6
17/03/2021 14:15 ULIKO 1

- Caballeros 45C
ELHORDOY / PEREZ 4 6 4
GERARDI / CHAMORRO 6 3 11
17/03/2021 15:30 ULIKO 1
- Caballeros 35B
SANTOS / FELTES 6 6
ABARCA / MARCHANT 2 4
17/03/2021 16:45 ULIKO 1

- Caballeros 35B
RODRíGUEZ / CHIOLA 6 6
FLEITAS / RICKMANN 3 1
17/03/2021 18:00 ULIKO 1
- Caballeros 45B
MATTINEZ / GILL 3 6 7
TABOADA / BENITEZ 6 2 11
17/03/2021 19:15 ULIKO 1

- Damas 4ta
LEOZ / MAIDANA 6 6
GONZALEZ / CORIASSO 1 3
18/03/2021 08:00 ULIKO 1
- 40B
VARELA / MOSTAJO 1 7 6
GAZOLA / BAZAN 6 5 11
18/03/2021 09:15 ULIKO 1

- 30C
AGUIRRE / GILL 6 6
MACHADO / AYMAY 1 1
18/03/2021 10:30 ULIKO 1
- Damas 4ta
LEOZ / MAIDANA 6 6
ELAINE / BEDIN 4 0
18/03/2021 11:45 ULIKO 1

- Damas 2da
MATTO / CALDERINI 6 6
STAPFF / BORGES 1 1
18/03/2021 14:15 ULIKO 1
- 30A
DAURUISH / MIRANDA
GONZALEZ / GIMENEZ
18/03/2021 15:30 ULIKO 1

- 40A
VILLASBOA / COLMAN 6 6
GODOY / GONZALEZ 0 3
18/03/2021 16:45 ULIKO 1
- 40B
CORONEL / RIVAS 2 3
MERNES / MERNES 6 6
18/03/2021 18:00 ULIKO 1

Cuartos A- Caballeros 5ta
CACERES / OREGGIONI 6 5
AYALA / AQUINO 4 3
19/03/2021 08:00 ULIKO 1
Cuartos A- Caballeros 4ta
CABRERA / BAEZ 6 6
BARRIA / ARANEDA 4 2
19/03/2021 09:30 ULIKO 1

Cuartos B- Caballeros 35D
MARMOL / ASTESANO 6 6
JARA / VARGAS 3 4
19/03/2021 11:00 ULIKO 1
Semis B- Damas 6ta
PIASKOWY / DUFFORT 4 7 4
AGUILERA / SAAVEDRA 6 6 6
19/03/2021 14:00 ULIKO 1

Semis B- Caballeros 5ta
PIORNO / SALINAS 6 6
ROLANDI / GIRALA 4 4
19/03/2021 15:30 ULIKO 1
Semis B- Damas 3ra
MADELAIRE / PALACIOS 6 7
COSTAS / SERVIAN 4 5
19/03/2021 17:00 ULIKO 1

- 40B
HARTSTOCK / PADIN 6 7
LAVADO / SALAZAR 1 6
17/03/2021 13:00 ULIKO 2
- Damas 6ta
AGUILERA / SAAVEDRA 6 6
DIAZ / COCUESTA 2 3
17/03/2021 14:15 ULIKO 2

- Caballeros 45B
TRUSY / AGUILERA 6 6
SOTO / CINGOLANI 4 2
17/03/2021 15:30 ULIKO 2
- Caballeros 45C
MATTMAN / ROMAN 4 3
RIOS / NUñEZ 6 6
17/03/2021 16:45 ULIKO 2

- Caballeros 3ra
LEGUIZAMON / BENITEZ 4 6 8
DEMEO / LOPEZ 6 4 11
17/03/2021 18:00 ULIKO 2
- Caballeros 4ta
SAENGER / LOPES 6 2
CABRERA / BAEZ 7 6
17/03/2021 19:15 ULIKO 2

- Damas 3ra
COSTAS / SERVIAN 3 6 13
MEZZOMO / CORVELLO 6 3 11
18/03/2021 08:00 ULIKO 2
- 30B
RESOLA / SOSA 6 6
SERRA / MENDES 2 1
18/03/2021 09:15 ULIKO 2

- 30C
PLAGEMANN / HERMOSILLA 3 0 0
AMORíN / JUNG 6 6 0
18/03/2021 10:30 ULIKO 2
- Damas 3ra
ELAL / HERES 6 7
MEZZOMO / CORVELLO 4 5
18/03/2021 11:45 ULIKO 2

- Caballeros 45C
ZARZA / CENTURIóN 6 6
BAZAN / OLIVEIRA 3 0
18/03/2021 13:00 ULIKO 2
- 30B
DIETZE / DIETZE 6 7
SERRA / MENDES 3 6
18/03/2021 14:15 ULIKO 2

- 30C
HASSON / CARNEY 6 6
MACHADO / AYMAY 2 1
18/03/2021 15:30 ULIKO 2
- 30C
CAMPANA / DRUSCHEL 2 6 13
AMORíN / JUNG 6 4 11
18/03/2021 16:45 ULIKO 2

- Caballeros 45C
MEZA / FILARTIGA 7 6
BAZAN / OLIVEIRA 5 2
18/03/2021 18:00 ULIKO 2
Cuartos B- Caballeros 5ta
ROLANDI / GIRALA 6 2 6
OLIVA / REYES 3 6 2
19/03/2021 08:00 ULIKO 2

Cuartos A- Damas 5ta
NIEME / DAUD 0 7 3
BAEZ / VERGARA 6 5 6
19/03/2021 09:30 ULIKO 2
Cuartos A- Caballeros 35D
KISSER / GUZMáN 3 3
ZELAYA / ONIEVA 6 6
19/03/2021 11:00 ULIKO 2

Semis A- Damas 6ta
BAIZA / LINGUITANO 2 7 4
ELAL / SANTANDER 6 6 6
19/03/2021 12:30 ULIKO 2
Semis A- Caballeros 5ta
PENAYO / VILLALBA 1 6 7
CACERES / OREGGIONI 6 4 6
19/03/2021 14:00 ULIKO 2

Semis A- Damas 3ra
ELAL / HERES 4 1
ROJAS / ROLANDI 6 6
19/03/2021 15:30 ULIKO 2
Semis A- Caballeros 35D
DAGA / RODRIGUEZ 6 6
ZELAYA / ONIEVA 1 3
19/03/2021 17:00 ULIKO 2

- Caballeros 45A
GONZALEZ / BARRIONUEVO 4 5
PEREZ / VIDAL 6 7
17/03/2021 13:00 ULIKO 3
- Damas 2da
MORALES / RIQUELME 6 7
MERELES / LARRAMENDIA 4 5
17/03/2021 14:15 ULIKO 3

- Caballeros 35D
MARMOL / ASTESANO 6 6
KISSER / GUZMáN 3 4
17/03/2021 15:30 ULIKO 3
- Caballeros 45C
DEFAGO / DANNA 6 6
ADRIAZOLA / SORIANO 2 1
17/03/2021 16:45 ULIKO 3

- 30A
HERNáNDEZ / KOCH 6 6
DAURUISH / MIRANDA 3 2
17/03/2021 18:00 ULIKO 3
- Caballeros 5ta
AYALA / AQUINO 6 6
PERINI / DE 2 3
17/03/2021 19:15 ULIKO 3

- Caballeros 6ta
GONZALEZ / SEGOVIA 1 3
VERA / CONIGLIARO 6 6
17/03/2021 20:30 ULIKO 3
- Damas 3ra
MADELAIRE / PALACIOS 6 6
ROJAS / ROLANDI 4 4
18/03/2021 08:00 ULIKO 3

- 30B
PAREDES / SILVA 2 1
BOGADO / SERVIAN 6 6
18/03/2021 09:15 ULIKO 3
- 30C
ALVARENGA / BRIZUELA 0 1
OPAZO / LIRA 6 6
18/03/2021 10:30 ULIKO 3

- Damas 3ra
MADELAIRE / PALACIOS 6 6
LASTRA / SESMA 1 2
18/03/2021 11:45 ULIKO 3
- 30B
DIEDRICH / QUARESMA 6 6
BOGADO / SERVIAN 4 3
18/03/2021 14:15 ULIKO 3

- 40A
BECERRA / CARVAJAL 2 0
GONZALEZ / BECK 6 6
18/03/2021 16:45 ULIKO 3
- Caballeros 45C
ZARZA / CENTURIóN 4 7 7
CHAVARRIA / BARRIONUEVO 6 5 11
18/03/2021 18:00 ULIKO 3

Cuartos A- 40B
MERNES / MERNES 0 6 2
LAVADO / SALAZAR 6 1 6
19/03/2021 08:00 ULIKO 3
Cuartos B- Damas 5ta
MARECOS / SOTO 1 6 6
JUNCO / MARTINEZ 6 2 0
19/03/2021 09:30 ULIKO 3

Semis A- Damas 2da
MATTO / CALDERINI 6 6
SOSA / CASTRO 4 4
19/03/2021 14:00 ULIKO 3
Semis B- Damas 4ta
BRIZUELA / GIRALA 6 6
PAES / MUNSLAFF 4 3
19/03/2021 15:30 ULIKO 3

Semis B- Caballeros 35D
CUEVAS / RODRIGUEZ 4 3
MARMOL / ASTESANO 6 6
19/03/2021 17:00 ULIKO 3
- Damas 3ra
LASTRA / SESMA 1 1
ROJAS / ROLANDI 6 6
17/03/2021 13:00 ULIKO 4
- Damas 2da
SOSA / CASTRO 6 6
ESPINOSA / MONTAñO 3 1
17/03/2021 14:15 ULIKO 4

- Caballeros 35D
DE / LUCION 2 3
ZELAYA / ONIEVA 6 6
17/03/2021 15:30 ULIKO 4
- Caballeros 45C
BAZAN / OLIVEIRA 5 2
CHAVARRIA / BARRIONUEVO 7 6
17/03/2021 16:45 ULIKO 4

- 40A
GODOY / GONZALEZ 2 1
BRUNSTEIN / FLECHA 6 6
17/03/2021 18:00 ULIKO 4
- 30C
CAMPANA / DRUSCHEL 6 6 10
PLAGEMANN / HERMOSILLA 7 4 12
17/03/2021 19:15 ULIKO 4

- Damas 3ra
GUILLIER / SILVA 3 6 6
LASTRA / SESMA 6 1 11
18/03/2021 08:00 ULIKO 4
- Caballeros 4ta
SOTO / ROBLEDO 6 6 11
SAENGER / LOPES 2 7 7
18/03/2021 09:15 ULIKO 4

- 30B
RAMIREZ / TELESCA 6 6
SAID / GATICA 4 0
18/03/2021 10:30 ULIKO 4
- Damas 3ra
GUILLIER / SILVA 1 1
ROJAS / ROLANDI 6 6
18/03/2021 11:45 ULIKO 4

- 30C
BARCHINI / YAMBAY 6 6
OPAZO / LIRA 3 1
18/03/2021 14:15 ULIKO 4
- Caballeros 45C
GERARDI / CHAMORRO 3 6 11
ADRIAZOLA / SORIANO 6 1 3
18/03/2021 15:30 ULIKO 4

- 30B
DUARTE / VILLALBA 6 6
SAID / GATICA 0 0
18/03/2021 16:45 ULIKO 4
- 40B
MACKAY / CARRASCO 2 1
GEDOZ / PACHECO 6 6
18/03/2021 18:00 ULIKO 4

Cuartos B- 40B
GEDOZ / PACHECO 6 6
GAZOLA / BAZAN 3 0
19/03/2021 08:00 ULIKO 4
Semis A- Damas 4ta
SANNAZZARO / THENOUX 6 6
LEOZ / MAIDANA 3 2
19/03/2021 14:00 ULIKO 4

Semis A- 30A
TORRENS / CARVALHO 6 6
DAURUISH / MIRANDA 1 3
19/03/2021 15:30 ULIKO 4
Semis B- 30A
HERNáNDEZ / KOCH 7 6 6
GARCIA / SAFSTRAND 6 1 3
19/03/2021 17:00 ULIKO 4

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.