TORNEO DE INVIERNO LA MORENA TORNEO DE INVIERNO LA MORENA

PADELPY

TORNEO DE INVIERNO LA MORENA

TORNEO DE INVIERNO LA MORENA

Realizado desde 29/07/2021 al 01/08/2021

Canchas y Partidos

Zona D- Principiantes Damas
BOIDANICH Keren
GONZáLEZ Guadalupe
9
ZENA ANA
ROMERO SOFIA
3
30/07/2021 19:30 FERINSA 1
Zona B- Damas 6ta
ACOSTA Raquel
SANABRIA Elsa
12
SERAFINI Tania
GONZáLEZ Sonia
14
30/07/2021 20:15 FERINSA 1

Octavos C- Caballeros 6ta
BARTOMEU Enzo
BARTOMEU Kevin
2 1
CABALLERO Marcelo
X 2
6 6
31/07/2021 14:00 FERINSA 1
Octavos H- Caballeros 6ta
CHAMORRO Marcos
FLORENTIN Emilio
7
FERNáNDEZ Ángel
CABALLERO Carlos
9
31/07/2021 14:45 FERINSA 1

Zona D- Caballeros SUMA 5
FERNANDEZ Juan
FERNáNDEZ Jesús
8
BENITEZ Hugo
DEMEO Jean
9
31/07/2021 16:15 FERINSA 1
Octavos A- Principiantes Damas
GUTIERREZ María
X 2
2
AGUILAR Ana
DUARTE Merci
9
31/07/2021 17:45 FERINSA 1

Octavos A- Damas 6ta
MERNES LILIAN
GALEANO Gladys
9
GIMENEZ Sonia
SERVIN Margarita
0
31/07/2021 18:30 FERINSA 1
Octavos F- Caballeros 5ta
GONZALEZ Adolfo
RAMOS Arturo
GONZALEZ Samuel
X 2
31/07/2021 19:15 FERINSA 1

Octavos B- Caballeros SUMA 5
SOTO Marcelo
MARECóS Esteban
8
FERNANDEZ Juan
FERNáNDEZ Jesús
9
31/07/2021 20:00 FERINSA 1
Cuartos D- Principiantes Damas
CHAPARRO Diana
X 2
3
CONIGLIARO Alma
CONIGLIARO Mirian
9
31/07/2021 21:30 FERINSA 1

Cuartos C- Caballeros SUMA 5
FERNANDEZ Juan
FERNáNDEZ Jesús
9
SALDIVAR Julio
X 2
4
31/07/2021 22:15 FERINSA 1
Cuartos D- Damas 6ta
ROLON Magali
CARDOZO Brenda
3
SERAFINI Tania
GONZáLEZ Sonia
9
31/07/2021 23:00 FERINSA 1

Cuartos D- Caballeros 6ta
OLMEDO Luciano
X 2
6
FERNáNDEZ Ángel
CABALLERO Carlos
9
31/07/2021 23:45 FERINSA 1
Semis B- Damas 6ta
GLIZT Diana
CáCERES Estrella
5 3
SERAFINI Tania
GONZáLEZ Sonia
7 6
01/08/2021 10:00 FERINSA 1

Semis B- Caballeros SUMA 5
FERNANDEZ Juan
FERNáNDEZ Jesús
4 2
VARGAS Benjamin
SERVIN Héctor
6 6
01/08/2021 15:30 FERINSA 1
Final - Damas 6ta
MERNES LILIAN
GALEANO Gladys
SERAFINI Tania
GONZáLEZ Sonia
01/08/2021 17:30 FERINSA 1

Final - Caballeros 6ta
CENTURION Jorge
GUERREñO Dardo
Semis B1
01/08/2021 19:00 FERINSA 1
Zona B- Caballeros 6ta
FERNáNDEZ Ángel
CABALLERO Carlos
9
SáNCHEZ Jorge
GAONA Felipe
4
30/07/2021 18:45 FERINSA 2
Zona C- Principiantes Damas
LóPEZ Manuela
CABRERA Luisa
9
GUTIERREZ María
X 2
1
30/07/2021 19:30 FERINSA 2

Zona F- Caballeros 5ta
GONZALEZ Samuel
X 2
9
BRIZUELA Bernardo
MARTINEZ Lucas
3
30/07/2021 20:15 FERINSA 2
Octavos F- Caballeros 6ta
CANO Miguel
X 2
0 2
ROMáN Carlos
PéREZ Alan
6 6
31/07/2021 14:00 FERINSA 2

Zona B- Caballeros SUMA 5
VARGAS Benjamin
SERVIN Héctor
9
AGUILERA Aldo
CABRERA Jorge
3
31/07/2021 16:15 FERINSA 2
Octavos E- Caballeros 6ta
MARTíNEZ Marcos
VERA Carlos
9
ORTIZ Emerson
GIMéNEZ Enrique
7
31/07/2021 17:00 FERINSA 2

Octavos C- Damas 6ta
MENDOZA Ruth
DUARTE Liz
3
SAMUDIO Gabriela
ORTIZ Maria
9
31/07/2021 17:45 FERINSA 2
Octavos A- Caballeros 5ta
PETIT Patricio
CENTURION Marcelo
9
MARTíNEZ Juanjosé
X 2
4
31/07/2021 18:30 FERINSA 2

Octavos G- Caballeros 5ta
MENDOZA José
ZELAYA José
7
DUARTE Alex
ARZAMENDIA Walter
9
31/07/2021 19:15 FERINSA 2
Cuartos A- Principiantes Damas
ZARACHO Amanda
X 2
3 0 0
AGUILAR Ana
DUARTE Merci
9 0 0
31/07/2021 21:30 FERINSA 2

Cuartos D- Caballeros SUMA 5
STANIMIROV Mathias
CRESTA Esteban
4
VARGAS Benjamin
SERVIN Héctor
9
31/07/2021 22:15 FERINSA 2
Cuartos C- Caballeros 6ta
MARTíNEZ Marcos
VERA Carlos
9
ROMáN Carlos
PéREZ Alan
8
31/07/2021 23:00 FERINSA 2

Cuartos B- Caballeros 5ta
RAMOS Alexs
CARDOZO Elvio
9
VERA Marcos
PERALTA José
5
31/07/2021 23:45 FERINSA 2
Semis A- Caballeros 5ta
PEÑA MATEO
MARECOS Manuel
6 7
RAMOS Alexs
CARDOZO Elvio
4 5
01/08/2021 14:00 FERINSA 2

Semis B- Caballeros 6ta
MARTíNEZ Marcos
VERA Carlos
FERNáNDEZ Ángel
CABALLERO Carlos
01/08/2021 15:30 FERINSA 2
Final - Principiantes Damas
ALVAREZ JESSICA
GIMENEZ Laura
FERNáNDEZ Sofia
CONIGLIARO Ailen
01/08/2021 17:30 FERINSA 2

Zona D- Caballeros 6ta
AGUILAR Fredy
X 2
9
CANO Miguel
X 2
2
30/07/2021 20:15 FERINSA 3
Octavos G- Caballeros 6ta
PARQUET Aaron
GALEANO Paolo
6 6
OLMEDO Luciano
X 2
7 7
31/07/2021 14:00 FERINSA 3

Zona A- Caballeros 6ta
AMARILLA Ever
VERA jorge
7 6
CIOTTI Amilcar
ARMOA Walter
5 2
29/07/2021 18:00 FUTURO 1
16avos A- Caballeros 6ta
SáNCHEZ Jorge
GAONA Felipe
3 4
CHAMORRO Alvaro
SERVIN ANGEL
6 6
31/07/2021 14:00 FUTURO 1

Zona C- Caballeros 6ta
BERNAL Santiago
KENNEDY Jaime
4 6 9
ORTIZ Emerson
GIMéNEZ Enrique
6 4 11
29/07/2021 18:00 FUTURO 2
Zona E- Principiantes Damas
ALVAREZ JESSICA
GIMENEZ Laura
9
CHAPARRO Diana
X 2
1
30/07/2021 17:15 FUTURO 2

Zona D- Damas 6ta
GILL Sofía
GIRALA Jimena
2
SERVIN ESTELA
ORTIZ Stephania
9
30/07/2021 18:00 FUTURO 2
Zona E- Caballeros 5ta
RAMOS Alexs
CARDOZO Elvio
9
MENDOZA José
ZELAYA José
4
30/07/2021 19:30 FUTURO 2

Zona D- Caballeros 5ta
GONZALEZ Adolfo
RAMOS Arturo
ORTEGA Jesús
URUNAGA Alejandro
30/07/2021 20:15 FUTURO 2
16avos B- Caballeros 6ta
CIOTTI Amilcar
ARMOA Walter
3 4
MARTíNEZ Marcos
VERA Carlos
6 6
31/07/2021 14:00 FUTURO 2

Zona E- Caballeros SUMA 5
STANIMIROV Mathias
CRESTA Esteban
9
DUARTE Cristhian
VERGARA Alberto
1
31/07/2021 16:15 Ivespoint 1
Octavos C- Principiantes Damas
ALVAREZ JESSICA
GIMENEZ Laura
9
RAMOS María
OJEDA Lourdes
1
31/07/2021 17:00 Ivespoint 1

Octavos B- Principiantes Damas
BOIDANICH Keren
GONZáLEZ Guadalupe
9
ARMOA Leticia
MEDINA Tania
6
31/07/2021 17:45 Ivespoint 1
Octavos B- Caballeros 5ta
PEÑA MATEO
MARECOS Manuel
9
BRIZUELA Bernardo
MARTINEZ Lucas
3
31/07/2021 18:30 Ivespoint 1

Octavos H- Caballeros 5ta
ACOSTA Guillermo
X 2
4
BRITEZ Rodrigo
X 2
9
31/07/2021 19:15 Ivespoint 1
Cuartos B- Principiantes Damas
BOIDANICH Keren
GONZáLEZ Guadalupe
3
ALVAREZ JESSICA
GIMENEZ Laura
9
31/07/2021 21:30 Ivespoint 1

Cuartos A- Damas 6ta
GIMENEZ Verónica
FLORENTIN Aylen
6
MERNES LILIAN
GALEANO Gladys
9
31/07/2021 22:15 Ivespoint 1
Cuartos A- Caballeros 6ta
CENTURION Jorge
GUERREñO Dardo
9
BERNAL Santiago
KENNEDY Jaime
7
31/07/2021 23:00 Ivespoint 1

Cuartos C- Caballeros 5ta
ACOSTA Javier
RODRIGUEZ Carlos
5 4
GONZALEZ Samuel
X 2
7 6
31/07/2021 23:45 Ivespoint 1
Semis A- Principiantes Damas
AGUILAR Ana
DUARTE Merci
1 0
ALVAREZ JESSICA
GIMENEZ Laura
6 6
01/08/2021 10:00 Ivespoint 1

Semis B- Caballeros 5ta
GONZALEZ Samuel
X 2
6 4 5
DUARTE Alex
ARZAMENDIA Walter
1 6 7
01/08/2021 14:00 Ivespoint 1
Zona F- Caballeros 6ta
PARQUET Aaron
GALEANO Paolo
7
BARTOMEU Enzo
BARTOMEU Kevin
9
30/07/2021 20:15 Ivespoint 2
Octavos D- Caballeros 6ta
AGUILAR Fredy
X 2
7
CHAMORRO Alvaro
SERVIN ANGEL
9
31/07/2021 16:15 Ivespoint 2

Octavos E- Principiantes Damas
ZENA ANA
ROMERO SOFIA
11
LóPEZ Manuela
CABRERA Luisa
9
31/07/2021 17:00 Ivespoint 2
Octavos B- Damas 6ta
ACOSTA Raquel
SANABRIA Elsa
2
FRANCO Romina
FERNANDEZ Zulma
9
31/07/2021 17:45 Ivespoint 2

Octavos C- Caballeros 5ta
ORTIZ Marcos
AVALOS Cristhian
3
RAMOS Alexs
CARDOZO Elvio
9
31/07/2021 18:30 Ivespoint 2
Octavos E- Caballeros 5ta
MINELLA Pastor
X 2
7
ACOSTA Javier
RODRIGUEZ Carlos
9
31/07/2021 19:15 Ivespoint 2

Cuartos C- Principiantes Damas
FERNáNDEZ Sofia
CONIGLIARO Ailen
9
ZENA ANA
ROMERO SOFIA
2
31/07/2021 20:45 Ivespoint 2
Cuartos B- Damas 6ta
SERVIN ESTELA
ORTIZ Stephania
11
FRANCO Romina
FERNANDEZ Zulma
4
31/07/2021 21:30 Ivespoint 2

Cuartos B- Caballeros 6ta
CABALLERO Marcelo
X 2
7
CHAMORRO Alvaro
SERVIN ANGEL
9
31/07/2021 22:15 Ivespoint 2
Cuartos D- Caballeros 5ta
DUARTE Alex
ARZAMENDIA Walter
6 3 11
BRITEZ Rodrigo
X 2
4 6 9
31/07/2021 23:00 Ivespoint 2

Semis B- Principiantes Damas
FERNáNDEZ Sofia
CONIGLIARO Ailen
7 1 7
CONIGLIARO Alma
CONIGLIARO Mirian
6 6 6
01/08/2021 10:00 Ivespoint 2
Semis A- Caballeros 6ta
CENTURION Jorge
GUERREñO Dardo
6 6
CHAMORRO Alvaro
SERVIN ANGEL
4 2
01/08/2021 14:00 Ivespoint 2

Zona E- Caballeros 6ta
CHAMORRO Alvaro
SERVIN ANGEL
2 3
ROMáN Carlos
PéREZ Alan
6 6
29/07/2021 19:00 La Cazona1
Zona H- Caballeros 5ta
PEÑA MATEO
MARECOS Manuel
6 7
ACOSTA Guillermo
X 2
4 6
29/07/2021 15:30 Morena 1
Zona G- Caballeros 6ta
CHAMORRO Marcos
FLORENTIN Emilio
10
MASI Alvaro
X 2
11
29/07/2021 19:00 Morena 1

Zona A- Damas 6ta
GIMENEZ Verónica
FLORENTIN Aylen
9
MENDOZA Ruth
DUARTE Liz
2
29/07/2021 20:00 Morena 1
Zona E- Damas 6ta
ROLON Magali
CARDOZO Brenda
9
FRANCO Romina
FERNANDEZ Zulma
7
29/07/2021 21:00 Morena 1

Zona A- Caballeros 5ta
PETIT Patricio
CENTURION Marcelo
9
MINELLA Pastor
X 2
4
30/07/2021 17:15 Morena 1
Zona I- Caballeros 6ta
MARTíNEZ Marcos
VERA Carlos
3
CABALLERO Marcelo
X 2
9
30/07/2021 18:00 Morena 1

Zona F- Principiantes Damas
FERNáNDEZ Sofia
CONIGLIARO Ailen
9
AGUILAR Ana
DUARTE Merci
1
30/07/2021 18:45 Morena 1
Octavos A- Caballeros 6ta
AMARILLA Ever
VERA jorge
1 3
CENTURION Jorge
GUERREñO Dardo
6 6
31/07/2021 14:00 Morena 1

Zona A- Caballeros SUMA 5
SOTO Marcelo
MARECóS Esteban
8
RECALDE Pablo
PAVON Diego
9
31/07/2021 15:30 Morena 1
Zona C- Caballeros SUMA 5
GAUTO Juan
CAMPUZANO Victor
8
SALDIVAR Julio
X 2
9
31/07/2021 16:15 Morena 1

Octavos F- Principiantes Damas
CHAPARRO Diana
X 2
11
LEIVA Johana
RECALDE Rebeca
9
31/07/2021 17:45 Morena 1
Octavos D- Damas 6ta
GILL Sofía
GIRALA Jimena
3
ROLON Magali
CARDOZO Brenda
9
31/07/2021 18:30 Morena 1

Octavos D- Caballeros 5ta
VERA Marcos
PERALTA José
9
ORTEGA Jesús
URUNAGA Alejandro
6
31/07/2021 19:15 Morena 1
Octavos A- Caballeros SUMA 5
DUARTE Cristhian
VERGARA Alberto
9
AGUILERA Aldo
CABRERA Jorge
8
31/07/2021 20:00 Morena 1

Cuartos A- Caballeros SUMA 5
RECALDE Pablo
PAVON Diego
6
GAUTO Juan
CAMPUZANO Victor
9
31/07/2021 21:30 Morena 1
Cuartos B- Caballeros SUMA 5
BENITEZ Hugo
DEMEO Jean
9
DUARTE Cristhian
VERGARA Alberto
8
31/07/2021 22:15 Morena 1

Cuartos C- Damas 6ta
SAMUDIO Gabriela
ORTIZ Maria
3
GLIZT Diana
CáCERES Estrella
9
31/07/2021 23:00 Morena 1
Cuartos A- Caballeros 5ta
PETIT Patricio
CENTURION Marcelo
8
PEÑA MATEO
MARECOS Manuel
9
31/07/2021 23:45 Morena 1

Semis A- Damas 6ta
MERNES LILIAN
GALEANO Gladys
6 4 11
SERVIN ESTELA
ORTIZ Stephania
2 6 8
01/08/2021 10:00 Morena 1
Semis A- Caballeros SUMA 5
GAUTO Juan
CAMPUZANO Victor
6 4 6
BENITEZ Hugo
DEMEO Jean
3 6 4
01/08/2021 15:30 Morena 1

Final - Caballeros 5ta
PEÑA MATEO
MARECOS Manuel
DUARTE Alex
ARZAMENDIA Walter
01/08/2021 17:30 Morena 1
Final - Caballeros SUMA 5
GAUTO Juan
CAMPUZANO Victor
VARGAS Benjamin
SERVIN Héctor
01/08/2021 20:30 Morena 1

Zona B- Principiantes Damas
RAMOS María
OJEDA Lourdes
3
CONIGLIARO Alma
CONIGLIARO Mirian
9
29/07/2021 17:00 Morena 2
Zona F- Damas 6ta
SAMUDIO Gabriela
ORTIZ Maria
1
MERNES LILIAN
GALEANO Gladys
9
30/07/2021 15:45 Morena 2

Zona C- Caballeros 5ta
ORTIZ Marcos
AVALOS Cristhian
7
ACOSTA Javier
RODRIGUEZ Carlos
11
30/07/2021 16:30 Morena 2
Zona G- Caballeros 5ta
DUARTE Alex
ARZAMENDIA Walter
9
MARTíNEZ Juanjosé
X 2
6
30/07/2021 17:15 Morena 2

Zona G- Principiantes Damas
ARMOA Leticia
MEDINA Tania
1
LEIVA Johana
RECALDE Rebeca
9
30/07/2021 18:00 Morena 2
Zona H- Caballeros 6ta
OLMEDO Luciano
X 2
9
CENTURION Jorge
GUERREñO Dardo
5
30/07/2021 20:15 Morena 2

Zona B- Caballeros 5ta
BRITEZ Rodrigo
X 2
9
VERA Marcos
PERALTA José
6
30/07/2021 22:30 Morena 2
Zona C- Damas 6ta
GIMENEZ Sonia
SERVIN Margarita
7
GLIZT Diana
CáCERES Estrella
9
30/07/2021 23:15 Morena 2

Octavos B- Caballeros 6ta
MASI Alvaro
X 2
0 2
BERNAL Santiago
KENNEDY Jaime
6 6
31/07/2021 14:00 Morena 2

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
  • FERNáNDEZ APODACA , Lucas Matheo 100
  • CARDOZO MOLINAS , Santiago Daniel 100
  • GALEANO , Carlos 75
  • 75
  • SOTO SACHELARIDI, Fernando David 50
  • GONZáLEZ , Ivan 50
  • RAMIREZ CONTRERA, Moises 50
  • BAREIRO MORA , Olga Aramí 50
  • SANABRIA LóPEZ, Guillermo David 25
  • DíAZ CUBA, Wildo Ariel 25
  • 25
  • DELGADO BRIZUELA , Andrea Monserrath 25
  • QUIñONEZ FERREIRA, Jorge 25
  • LOMBARDO ARANDA , Mario sergio 25
  • OSORIO, Elio 25
  • CUBAS , Ivan 25
  • VALENZUELA PAVóN , Jose Antonio 12.5
  • LOPEZ , Diego 12.5
  • LOPEZ, Cristhian 12.5
  • MOREL CHAVEZ , Pedro Enmanuel 12.5
  • FIGUEREDO CARDOZO, FERNANDO MANUEL 12.5
  • VERA, MIGUEL 12.5
  • GOMEZ GARCíA , Nelson Alcides 12.5
  • ROMERO BRIZUEñA, Jorge Domingo 12.5
  • DA SILVA GONZALEZ , Manuel Francisco 12.5
  • PERALTA IRALA, José rolando 12.5
  • 12.5
  • DUARTE VELAZQUEZ , Isaias Iván 12.5
  • MORA GOMEZ, Cesar Blas Eduardo 12.5
  • FRUTOS, Marcelo 12.5
  • BARRETO MARTíNEZ , Gustavo Samuel 12.5
  • CUELLA, Javier 12.5
  • BERNAL ALFONSO, Walter Ramon 6.25
  • GOSSEN, Alfredo 6.25
  • MARTíNEZ FERNáNDEZ , Ever David 6.25
  • FERNANDEZ , Dario 6.25
  • FERNANDEZ , Juan 6.25
  • PANDO , Jonathan 6.25
  • MIERES AVALOS , Alfredo Daniel 6.25
  • GONZALEZ, Federico 6.25
  • 6.25
  • OVELAR TORALES, Walter Fabian 6.25
  • SANTACRUZ, Juan 6.25
  • MEDINA, THIAGO 6.25
  • OVELAR VáZQUEZ , Roque Arnaldo 6.25
  • ARMOA VELILLA, Carlos Ruben 6.25
  • BRITOS , Sabino 6.25
  • CHáVEZ SAMUDIO, Facundo Agustín 6.25
  • CHáVEZ SOLIS , Arnaldo Ismael 6.25
  • ALDAMA ECHEVERRIA , Gustavo Daniel 6.25
  • 6.25
  • GOSSEN VALDEZ, Andrés Jalil 6.25
  • GOSSEN ESTIGARRIBIA , Horacio Manuel 6.25
  • LóPEZ , Rodrigo 6.25
  • ZELADA MALDONADO , Tobias René 6.25
  • RAMIREZ RAMIREZ, Felipe David 6.25
  • CAMPUZANO CáRDENAS , Luis Enrique 6.25
  • ESCANDRIOLO BENíTEZ , Alex Adolfo 6.25
  • CORONEL, Jose 6.25
  • PORTILLO CRISTALDO, David Ruben 6.25
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
  • BRIZUELA GALEANO, Aarón Gamaliel 100
  • COLMAN , Fabricio 100
  • VERA CHAVEZ , Gil Adalberto 75
  • VERA, Sebastian 75
  • PETIT , Marcelo 50
  • RODRIGUEZ, Jorge 50
  • CAMPUZANO, Luis Maria 50
  • VILLALBA VILLASANTI, Cesar Luis 50
  • FUSARO, Fabrizzio 25
  • GONZáLEZ, Mateo 25
  • ZARACHO , Arturo 25
  • RAMIREZ VIDAL, Jorge Raul 25
  • GAMARRA, SERVIO 25
  • ALFONSO PERALTA, Fernando Ricardo 25
  • BALBUENA, Andrés 25
  • SANCHEZ, Rodrigo 25
  • AYALA, Francisco 12.5
  • VERA , Cristhian(Polli) 12.5
  • CLERCH RETAMOZO, José Augusto 12.5
  • OJEDA, Rodrigo 12.5