COPA GROWER COPA GROWER

PADELPY

COPA GROWER

COPA GROWER

Realizado desde 12/08/2021 al 15/08/2021

Canchas y Partidos

Zona F- Caballeros 6ta
ABENTE / ABENTE 6 7
PRADO / BOGADO 4 5
13/08/2021 18:00 AV1
Zona B- Caballeros 4ta
SANTANDER / LOREIRO 6 6
GERARDI / ALVARENGA 1 1
13/08/2021 19:15 AV1

Zona D- Caballeros 4ta
AYALA / ERMAKOFF 6 2 10
CACERES / ROLON 1 6 7
13/08/2021 20:30 AV1
16avos F- Caballeros 7ma
BILBAO / ENRIQUEZ
BURGOS / GUERSCHANIK
13/08/2021 21:45 AV1

Zona A- Caballeros 2da
LEVIT / ROBLEDO
MELGAREJO / DEMEO
14/08/2021 09:00 AV1
Zona E- Caballeros 2da
GONZáLEZ / PETERSEN 6 6
LEON / RODRíGUEZ 4 2
14/08/2021 10:15 AV1

Octavos F- Caballeros 7ma
GODOY / GODOY 2 2
SANABRIA / LóPEZ 6 6
14/08/2021 11:30 AV1
16avos A- Caballeros 4ta
BARRETO / X 2 7 7
GALEANO / GALEANO 6 5
14/08/2021 14:00 AV1

Octavos E- Caballeros 7ma B
SANTACRUZ / SEGOVIA 6 4 8
CENTURION / TORRES 4 6 10
14/08/2021 15:15 AV1
Octavos A- Caballeros 2da
VERGARA / MACHADO 6 6
VALDEZ / RICKMANN 3 3
14/08/2021 16:30 AV1

Octavos E- Caballeros 6ta
CATELLA / RODRIGUEZ 4 6
RANONI / ROJAS 6 7
14/08/2021 17:45 AV1
Octavos E- Caballeros 4ta
CAREAGA / X 2 5 6 6
YOO / CHO 7 4 10
14/08/2021 19:00 AV1

Cuartos A- Caballeros 2da
MELGAREJO / DEMEO 1 0
VERGARA / MACHADO 6 6
14/08/2021 20:15 AV1
Cuartos A- Caballeros 4ta
PITTA / X 2 6 6
VERá / LOPEZ 2 2
14/08/2021 21:30 AV1

Cuartos B- Caballeros 6ta
SALDIVAR / ARECO 6 6
CANALE / X 2 1 1
14/08/2021 22:45 AV1
Semis A- Caballeros 7ma
MEZA / GALEANO 2 2
CORONEL / ROJAS 6 6
15/08/2021 09:00 AV1

Semis A- Caballeros 4ta
PITTA / X 2 7 6
DUARTE / FAGNANI 6 3
15/08/2021 10:30 AV1
Semis A- Caballeros 6ta
RAMIREZ / PéREZ 6 2
SALDIVAR / ARECO 7 6
15/08/2021 12:00 AV1

Zona H- Caballeros 6ta
CANALE / X 2
LOPEZ / LOPEZ
13/08/2021 18:00 AV2
Zona I- Caballeros 4ta
AQUINO / FIGUEREDO 6 7
LIMA / VELAZQUEZ 2 6
13/08/2021 19:15 AV2

Zona E- Caballeros 4ta
CAREAGA / X 2 4 1
VERá / LOPEZ 6 6
13/08/2021 20:30 AV2
Zona J- Caballeros 4ta
MUñOZ / RAMIREZ 1 6 4
MARECóS / PEñA 6 4 10
13/08/2021 21:45 AV2

Zona D- Caballeros 7ma B
GOMEZ / X 2 4 6 2
MONTANIA / MENDOZA 6 4 10
13/08/2021 23:00 AV2
Zona B- Caballeros 2da
MENA / ROJAS 7 7
FLEITAS / ESCAURIZA 5 5
14/08/2021 09:00 AV2

Zona F- Caballeros 2da
VALDEZ / RICKMANN 4 4
RECALDE / MORALES 6 6
14/08/2021 10:15 AV2
16avos E- Caballeros 7ma B
D'ECCLESIIS / X 2 6 5 6
MOREL / CAñETE 4 7 10
14/08/2021 11:30 AV2

16avos B- Caballeros 4ta
VARGAS / PEREZ 6 1 10
GERARDI / ALVARENGA 4 6 8
14/08/2021 14:00 AV2
Octavos B- Caballeros 2da
FERNANDEZ / ZARAGOZA 6 6
SOSA / MIRANDA 2 2
14/08/2021 16:30 AV2

Octavos F- Caballeros 6ta
VERA / VERA 3 6 10
GARCETE / GARCETE 6 3 7
14/08/2021 17:45 AV2
Octavos F- Caballeros 4ta
WARKENTIN / QUINTANA
JARA / JARA
14/08/2021 19:00 AV2

Cuartos B- Caballeros 2da
FERNANDEZ / ZARAGOZA 6 6
GONZáLEZ / PETERSEN 1 0
14/08/2021 20:15 AV2
Cuartos B- Caballeros 4ta
AYALA / ERMAKOFF 3 6 7
DUARTE / FAGNANI 6 4 10
14/08/2021 21:30 AV2

Cuartos C- Caballeros 6ta
RANONI / ROJAS 6 4 10
VERA / VERA 4 6 6
14/08/2021 22:45 AV2
Semis B- Caballeros 7ma
RESCK / VERA 4 3
GALEANO / SCAPPINI 6 6
15/08/2021 09:00 AV2

Semis B- Caballeros 4ta
YOO / CHO 7 4 3
MARECóS / PEñA 6 6 6
15/08/2021 10:45 AV2
Semis B- Caballeros 6ta
RANONI / ROJAS 6 5 5
GóMEZ / MELGAREJO 2 7 7
15/08/2021 12:00 AV2

Semis A- Caballeros 2da
VERGARA / MACHADO 6 6
FERNANDEZ / ZARAGOZA 2 3
15/08/2021 14:00 AV2
Final - Caballeros 7ma B
AYALA / CHAVES
MACHUCA / OVELAR
15/08/2021 15:30 AV2

Final - Caballeros 5ta
MEZA / X 2
BENITEZ / VALLEJO
15/08/2021 17:00 AV2
Zona I- Caballeros 6ta
DOBRUSRKI / DENTICE 3 6
SOTELO / BAUTISTA 6 7
13/08/2021 18:00 AV3
Zona G- Caballeros 4ta
BARRETO / X 2 4 5
PANE / ROBLEDO 6 7
13/08/2021 19:15 AV3

Zona H- Caballeros 4ta
WARKENTIN / QUINTANA 6 3 5
DUARTE / FAGNANI 3 6 10
13/08/2021 20:30 AV3
16avos G- Caballeros 7ma
RESCK / VERA 7 6
PELLEGRINI / X 2 5 2
13/08/2021 21:45 AV3

Zona C- Caballeros 2da
RAMIREZ / LOPEZ 6 6
VERGARA / MACHADO 4 4
14/08/2021 09:00 AV3
Zona G- Caballeros 2da
CENTURION / X 2 6 6
SOSA / MIRANDA 1 1
14/08/2021 10:15 AV3

16avos C- Caballeros 4ta
ESTECHE / X 2 2 6
CAREAGA / X 2 6 7
14/08/2021 14:00 AV3
Octavos G- Caballeros 7ma
PORTILLO / X 2
GALEANO / SCAPPINI
14/08/2021 15:15 AV3

Octavos F- Caballeros 7ma B
SOSA / CHAVES 6 6
DUARTE / X 2 0 4
14/08/2021 15:15 AV3
Octavos C- Caballeros 2da
GONZáLEZ / PETERSEN 2 7 11
FLEITAS / ESCAURIZA 6 6 6
14/08/2021 16:30 AV3

Octavos G- Caballeros 6ta
CODAS / RAVINOVICH 6 7
ABENTE / ABENTE 4 6
14/08/2021 17:45 AV3
Octavos G- Caballeros 4ta
MARECóS / PEñA
PANE / ROBLEDO
14/08/2021 19:00 AV3

Cuartos C- Caballeros 2da
RECALDE / MORALES 2 4
RAMIREZ / LOPEZ 6 6
14/08/2021 20:15 AV3
Cuartos C- Caballeros 4ta
YOO / CHO 6 6
JARA / JARA 4 3
14/08/2021 21:30 AV3

Cuartos D- Caballeros 6ta
CODAS / RAVINOVICH 3 3
GóMEZ / MELGAREJO 6 6
14/08/2021 22:45 AV3
Semis A- Caballeros 7ma B
AYALA / CHAVES 6 6
MOREL / CAñETE 0 2
15/08/2021 09:00 AV3

Semis A- Caballeros 5ta
MEZA / X 2 4 6 7
FILARTIGA / ALBERTINI 6 2 6
15/08/2021 10:30 AV3
Semis B- Caballeros 2da
RAMIREZ / LOPEZ 6 6
CENTURION / X 2 4 2
15/08/2021 14:00 AV3

Final - Caballeros 7ma
CORONEL / ROJAS
GALEANO / SCAPPINI
15/08/2021 15:30 AV3
Final - Caballeros 6ta
SALDIVAR / ARECO
GóMEZ / MELGAREJO
15/08/2021 17:00 AV3

Zona A- Caballeros 4ta
ESTECHE / X 2 0 6 5
PITTA / X 2 6 4 10
13/08/2021 18:00 AV4
Zona C- Caballeros 4ta
YOO / CHO 6 7
GALEANO / GALEANO 3 6
13/08/2021 19:15 AV4

Zona F- Caballeros 4ta
VARGAS / PEREZ 6 6 6
JARA / JARA 7 3 10
13/08/2021 20:30 AV4
Zona L- Caballeros 6ta
GARCETE / GARCETE 1 6 5
PLANáS / MEZA 6 4 11
13/08/2021 21:45 AV4

Zona D- Caballeros 2da
FERNANDEZ / ZARAGOZA 6 6 11
SOTO / GALIANO 7 3 4
14/08/2021 09:00 AV4
16avos H- Caballeros 7ma
CHASE / MARTíNEZ
GODOY / GODOY
14/08/2021 10:15 AV4

16avos D- Caballeros 4ta
CACERES / ROLON 4 2
WARKENTIN / QUINTANA 6 6
14/08/2021 14:00 AV4
Octavos H- Caballeros 7ma
MERCADO / X 2 5 6 8
NUÑEZ / ARZAMENDIA 7 3 10
14/08/2021 15:15 AV4

Octavos D- Caballeros 2da
LEVIT / ROBLEDO
RECALDE / MORALES
14/08/2021 16:30 AV4
Octavos H- Caballeros 6ta
GóMEZ / MELGAREJO 4 6 10
SCHAERER / PATIñO 6 2 0
14/08/2021 17:45 AV4

Octavos H- Caballeros 4ta
LIMA / VELAZQUEZ 6 3 8
SANTANDER / LOREIRO 3 6 10
14/08/2021 19:00 AV4
Cuartos D- Caballeros 2da
CENTURION / X 2 6 6
MENA / ROJAS 0 3
14/08/2021 20:15 AV4

Cuartos D- Caballeros 4ta
MARECóS / PEñA 6 6
SANTANDER / LOREIRO 2 1
14/08/2021 21:30 AV4
Cuartos A- Caballeros 6ta
SANTACRUZ / BARBOZA 2 6 9
RAMIREZ / PéREZ 6 2 11
14/08/2021 22:45 AV4

Semis B- Caballeros 7ma B
CENTURION / TORRES 2 3
MACHUCA / OVELAR 6 6
15/08/2021 09:00 AV4
Semis B- Caballeros 5ta
BENITEZ / VALLEJO 6 6
BLANCO / X 2 3 3
15/08/2021 10:30 AV4

Final - Caballeros 4ta
PITTA / X 2
MARECóS / PEñA
15/08/2021 18:30 AV4
Final - Caballeros 2da
VERGARA / MACHADO
RAMIREZ / LOPEZ
15/08/2021 20:00 AV4

Zona E- Caballeros 7ma B
MACIEL / X 2 3 4
AYALA / CHAVES 6 6
12/08/2021 18:00 CRYSTAL PADEL 1
Zona F- Caballeros 7ma B
PERALTA / ROLON 2 1
AYALA / VALENZUELA 6 6
12/08/2021 19:15 CRYSTAL PADEL 1

Zona G- Caballeros 7ma B
CENTURION / TORRES 6 4 10
AQUINO / GAONA 3 6 7
12/08/2021 20:30 CRYSTAL PADEL 1
Zona H- Caballeros 7ma B
CUELLAR / X 2 2 5
D'ECCLESIIS / X 2 6 7
12/08/2021 21:45 CRYSTAL PADEL 1

Zona N- Caballeros 6ta
CATELLA / RODRIGUEZ 6 7
BRITOS / YAMPEY 3 6
12/08/2021 21:00 CRYSTAL PADEL 2
Zona M- Caballeros 6ta
GAONA / BRITEZ 2 5
SALDIVAR / ARECO 6 7
12/08/2021 22:15 CRYSTAL PADEL 2

Zona K- Caballeros 6ta
GóMEZ / MELGAREJO
ORIHUELA / SANTACRUZ
12/08/2021 18:00 CRYSTAL PADEL 3
Zona M- Caballeros 7ma B
FERNANDEZ / X 2 7 5 5
WUNDERLING / X 2 6 7 10
12/08/2021 19:00 CRYSTAL PADEL 3

Zona O- Caballeros 6ta
PINEDA / AYALA
VIADIU / BENITEZ
12/08/2021 22:00 CRYSTAL PADEL 3
Zona N- Caballeros 7ma B
OJEDA / MéNDEZ 3 1
CáCERES / CACERES 6 6
12/08/2021 23:15 CRYSTAL PADEL 3

16avos J- Caballeros 7ma
MERCADO / X 2 6 6
WARKENTIN / VELILLA 4 3
13/08/2021 18:00 Il Corpo
16avos A- Caballeros 7ma B
AQUINO / GAONA 4 2
ROBADIN / BENITEZ 6 6
13/08/2021 19:15 Il Corpo

16avos B- Caballeros 7ma B
PERALTA / ROLON 2 2
LAMBARE / ACOSTA 6 6
13/08/2021 20:30 Il Corpo
16avos C- Caballeros 7ma B
AYALA / CHAVES 6 6
FLORENTIN / NUñEZ 4 4
13/08/2021 21:45 Il Corpo

Zona A- Caballeros 7ma
BERDEJO / DELLAVEDOVA
BILBAO / ENRIQUEZ
12/08/2021 18:00 PADEL HOUSE 1
Zona I- Caballeros 7ma
AMARILLA / SILVA
CARTASSO / OTAZO
12/08/2021 19:15 PADEL HOUSE 1

Zona J- Caballeros 7ma
CORONEL / ROJAS 6 6 10
BURGOS / GUERSCHANIK 3 7 12
12/08/2021 20:30 PADEL HOUSE 1
Zona M- Caballeros 7ma
RESCK / VERA 3 7 6
MEZA / GALEANO 6 6 10
12/08/2021 21:45 PADEL HOUSE 1

Zona I- Caballeros 7ma B
LAMBARE / ACOSTA
SAMUDIO / X 2
12/08/2021 23:00 PADEL HOUSE 1
Zona E- Caballeros 7ma
PORTILLO / X 2
BAUTISTA / X 2
12/08/2021 18:00 PADEL HOUSE 2
Zona B- Caballeros 7ma
VERA / FRACHI 6 6 8
NUÑEZ / ARZAMENDIA 3 7 11
12/08/2021 19:15 PADEL HOUSE 2

Zona K- Caballeros 7ma
SILVEIRA / X 2
WARKENTIN / VELILLA
12/08/2021 20:30 PADEL HOUSE 2
Zona A- Caballeros 7ma B
MORíNIGO / ROGRIGUEZ 6 6
SANTACRUZ / SEGOVIA 2 3
12/08/2021 21:45 PADEL HOUSE 2

Zona J- Caballeros 7ma B
ZACARIAS / ESCRIBANO 6 6
FLORENTIN / NUñEZ 3 0
12/08/2021 23:00 PADEL HOUSE 2
Zona C- Caballeros 7ma
ALVAREZ / X 2
SANABRIA / LóPEZ
12/08/2021 18:00 PADEL HOUSE 3
Zona G- Caballeros 7ma
CABALLERO / X 2
PELLEGRINI / X 2
12/08/2021 19:15 PADEL HOUSE 3

Zona L- Caballeros 7ma
GODOY / GODOY 0 3
BARRIENTOS / MARTí 6 6
12/08/2021 20:30 PADEL HOUSE 3
Zona B- Caballeros 7ma B
GOMEZ / LEGUIZAMON
PEREIRA / LEGUIZAMON
12/08/2021 21:45 PADEL HOUSE 3

Zona K- Caballeros 7ma B
MACHUCA / OVELAR 4 6 10
MOREL / CAñETE 6 3 8
12/08/2021 23:00 PADEL HOUSE 3
Zona H- Caballeros 7ma
MERCADO / X 2 3 6 5
ACUñA / GODOY 6 4 11
12/08/2021 18:00 PADEL HOUSE 4
Zona D- Caballeros 7ma
PEREZ / ALSINA
CHASE / MARTíNEZ
12/08/2021 19:15 PADEL HOUSE 4

Zona F- Caballeros 7ma
GALEANO / SCAPPINI
JARA / JARA
12/08/2021 20:30 PADEL HOUSE 4
Zona C- Caballeros 7ma B
DUARTE / X 2
CABRAL / X 2
12/08/2021 21:45 PADEL HOUSE 4

Zona L- Caballeros 7ma B
SOSA / CHAVES 3 6 5
ROBADIN / BENITEZ 6 1 11
12/08/2021 23:00 PADEL HOUSE 4
16avos G- Caballeros 6ta
CANALE / X 2
ORIHUELA / SANTACRUZ
14/08/2021 13:00 PadelPro1
16avos H- Caballeros 6ta
PINEDA / AYALA
SCAPPINI / LARROSA
14/08/2021 13:00 PadelPro2
16avos I- Caballeros 6ta
SONG / GONZALEZ
CATELLA / RODRIGUEZ
14/08/2021 13:00 PadelPro3
16avos L- Caballeros 6ta
GARCETE / GARCETE 7 6
MIRANDA / ELIZECHE 6 3
14/08/2021 14:15 PadelPro3

Octavos A- Caballeros 7ma
BERDEJO / DELLAVEDOVA
MEZA / GALEANO
14/08/2021 15:30 PadelPro3
Octavos C- Caballeros 7ma
PEREZ / ALSINA 4 1
CORONEL / ROJAS 6 6
14/08/2021 16:45 PadelPro3

Octavos G- Caballeros 7ma B
MACIEL / X 2 6 6
AYALA / VALENZUELA 1 4
14/08/2021 18:00 PadelPro3
Octavos A- Caballeros 6ta
SANTACRUZ / BARBOZA 7 6
PLANáS / MEZA 6 3
14/08/2021 19:15 PadelPro3

Octavos C- Caballeros 5ta
AGUAYO / CARRERAS 6 3 10
FILARTIGA / ALBERTINI 3 6 12
14/08/2021 20:30 PadelPro3
16avos J- Caballeros 6ta
GAONA / BRITEZ 1 2
RANONI / ROJAS 6 6
14/08/2021 13:00 PadelPro4
16avos M- Caballeros 6ta
CODAS / RAVINOVICH 6 6
BRITEZ / X 2 0 1
14/08/2021 14:15 PadelPro4

Octavos B- Caballeros 7ma
BAUTISTA / X 2
BARRIENTOS / MARTí
14/08/2021 15:30 PadelPro4
Octavos D- Caballeros 7ma
ACUñA / GODOY 6 6
VERA / FRACHI 4 3
14/08/2021 16:45 PadelPro4

Octavos H- Caballeros 7ma B
MACHUCA / OVELAR
GOMEZ / LEGUIZAMON
14/08/2021 18:00 PadelPro4
Octavos B- Caballeros 6ta
SOTELO / BAUTISTA 6 4
RAMIREZ / PéREZ 7 6
14/08/2021 19:15 PadelPro4

Octavos D- Caballeros 5ta
GIMéNEZ / FLECHA 2 4
IBARRA / DUARTE 6 6
14/08/2021 20:30 PadelPro4
Cuartos B- Caballeros 7ma
CORONEL / ROJAS 6 6
ACUñA / GODOY 3 4
14/08/2021 21:45 PadelPro4

16avos K- Caballeros 6ta
ROCA / SIRITO 1 2
VERA / VERA 6 6
14/08/2021 13:00 PadelPro5
Zona A- Caballeros 6ta
SANTACRUZ / BARBOZA
SONG / GONZALEZ
13/08/2021 18:00 SPARTA 1
Zona E- Caballeros 6ta
AYALA / PECCI 6 6
BRITEZ / X 2 4 4
13/08/2021 19:15 SPARTA 1

16avos E- Caballeros 7ma
AMARILLA / SILVA
VERA / FRACHI
13/08/2021 20:30 SPARTA 1
Zona F- Caballeros 5ta
MEZA / X 2 2 6 7
BENITEZ / VALLEJO 6 4 10
13/08/2021 21:45 SPARTA 1

16avos J- Caballeros 7ma B
ZACARIAS / ESCRIBANO 2 1
MACIEL / X 2 6 6
14/08/2021 10:15 SPARTA 1
16avos C- Caballeros 6ta
PRADO / BOGADO 4 2
SOTELO / BAUTISTA 6 6
14/08/2021 11:30 SPARTA 1

16avos N- Caballeros 6ta
ABENTE / ABENTE
DOBRUSRKI / DENTICE
14/08/2021 14:00 SPARTA 1
Octavos A- Caballeros 7ma B
MORíNIGO / ROGRIGUEZ 6 6
ROBADIN / BENITEZ 2 2
14/08/2021 15:15 SPARTA 1

Octavos E- Caballeros 2da
SOTO / GALIANO 4 1
RAMIREZ / LOPEZ 6 6
14/08/2021 16:30 SPARTA 1
Octavos C- Caballeros 4ta
AYALA / ERMAKOFF 6 6
BARRETO / X 2 4 4
14/08/2021 17:45 SPARTA 1

Octavos A- Caballeros 5ta
BRITEZ / X 2 6 4 4
FERREIRA / RODRIGUEZ 4 6 10
14/08/2021 19:00 SPARTA 1
Cuartos A- Caballeros 7ma B
MORíNIGO / ROGRIGUEZ 3 3
AYALA / CHAVES 6 6
14/08/2021 20:15 SPARTA 1

Octavos E- Caballeros 5ta
BYE / BYE
ROMERO / CLOSA
14/08/2021 20:15 SPARTA 1
Cuartos A- Caballeros 7ma
MEZA / GALEANO 6 6
BARRIENTOS / MARTí 4 0
14/08/2021 21:30 SPARTA 1

Cuartos B- Caballeros 5ta
FILARTIGA / ALBERTINI 6 7
IBARRA / DUARTE 3 6
14/08/2021 22:45 SPARTA 1
Zona B- Caballeros 6ta
SCAPPINI / LARROSA
SCHAERER / PATIñO
13/08/2021 18:00 SPARTA 2
Zona J- Caballeros 6ta
CODAS / RAVINOVICH 7 6
RAMIREZ / PéREZ 6 4
13/08/2021 19:15 SPARTA 2

Zona B- Caballeros 5ta
BLANCO / X 2 6 6
GIMéNEZ / FLECHA 0 3
13/08/2021 20:30 SPARTA 2
Zona G- Caballeros 5ta
FERREIRA / RODRIGUEZ 4 6 0
GONZáLEZ / MELGAREJO 6 2 10
13/08/2021 21:45 SPARTA 2

16avos G- Caballeros 7ma B
SANTACRUZ / SEGOVIA 6 6
CáCERES / CACERES 2 2
14/08/2021 09:00 SPARTA 2
16avos L- Caballeros 7ma B
MACHUCA / OVELAR 6 6 10
CUELLAR / X 2 3 7 5
14/08/2021 10:15 SPARTA 2

16avos D- Caballeros 6ta
AYALA / PECCI 0 3
RAMIREZ / PéREZ 6 6
14/08/2021 11:30 SPARTA 2
16avos Ñ- Caballeros 6ta
GóMEZ / MELGAREJO
LOPEZ / LOPEZ
14/08/2021 14:00 SPARTA 2

Octavos B- Caballeros 7ma B
LAMBARE / ACOSTA 3 1
AYALA / CHAVES 6 6
14/08/2021 15:15 SPARTA 2
Octavos F- Caballeros 2da
LEON / RODRíGUEZ
CENTURION / X 2
14/08/2021 16:30 SPARTA 2

Octavos D- Caballeros 4ta
DUARTE / FAGNANI 6 6
VARGAS / PEREZ 1 1
14/08/2021 17:45 SPARTA 2
Cuartos C- Caballeros 7ma
RESCK / VERA 6 7
SANABRIA / LóPEZ 2 6
14/08/2021 19:00 SPARTA 2

Octavos F- Caballeros 5ta
GALINDO / GAMON
BENITEZ / VALLEJO
14/08/2021 20:15 SPARTA 2
Cuartos B- Caballeros 7ma B
MONTANIA / MENDOZA 2 0
MOREL / CAñETE 6 6
14/08/2021 21:30 SPARTA 2

Cuartos C- Caballeros 5ta
ROMERO / CLOSA 3 2
BENITEZ / VALLEJO 6 6
14/08/2021 22:45 SPARTA 2
Zona C- Caballeros 6ta
BOBADILLA / VILLALBA 2 5
MIRANDA / ELIZECHE 6 7
13/08/2021 18:00 SPARTA 3
Zona Ñ- Caballeros 6ta
ORTIZ / ROLON 3 6
VERA / VERA 6 7
13/08/2021 19:15 SPARTA 3

Zona D- Caballeros 5ta
IBARRA / DUARTE 6 6
GALINDO / GAMON 4 4
13/08/2021 20:30 SPARTA 3
Zona G- Caballeros 6ta
RANONI / ROJAS
BRITEZ / AVILA
13/08/2021 21:45 SPARTA 3

16avos H- Caballeros 7ma B
FERNANDEZ / X 2 6 3 8
CENTURION / TORRES 4 6 10
14/08/2021 09:00 SPARTA 3
16avos A- Caballeros 6ta
SANTACRUZ / BARBOZA 6 6
ORTIZ / ROLON 4 2
14/08/2021 10:15 SPARTA 3

16avos E- Caballeros 6ta
BRITOS / YAMPEY 7 6
ACUñA / CHAVEZ 6 3
14/08/2021 11:30 SPARTA 3
16avos O- Caballeros 6ta
VIADIU / BENITEZ
SCHAERER / PATIñO
14/08/2021 14:00 SPARTA 3

Octavos C- Caballeros 7ma B
MONTANIA / MENDOZA 6 2 10
WUNDERLING / X 2 1 6 8
14/08/2021 15:15 SPARTA 3
Octavos A- Caballeros 4ta
PITTA / X 2 6 6
MUñOZ / RAMIREZ 2 6
14/08/2021 16:30 SPARTA 3

Octavos C- Caballeros 6ta
BRITOS / YAMPEY 1 5
SALDIVAR / ARECO 6 7
14/08/2021 17:45 SPARTA 3
Octavos G- Caballeros 5ta
KROPF / URUNAGA 3 6 10
GONZáLEZ / MELGAREJO 6 2 3
14/08/2021 19:00 SPARTA 3

Octavos B- Caballeros 5ta
ACOSTA / FERRAS
MEZA / X 2
14/08/2021 20:15 SPARTA 3
Cuartos C- Caballeros 7ma B
CENTURION / TORRES 6 6
SOSA / CHAVES 3 3
14/08/2021 21:30 SPARTA 3

Cuartos D- Caballeros 5ta
KROPF / URUNAGA
BLANCO / X 2
14/08/2021 22:45 SPARTA 3
Zona D- Caballeros 6ta
ROCA / SIRITO 4 6 7
ACUñA / CHAVEZ 6 3 11
13/08/2021 18:00 SPARTA 4
Zona C- Caballeros 5ta
ROMERO / CLOSA 4 6 10
AGUAYO / CARRERAS 6 3 6
13/08/2021 19:15 SPARTA 4

Zona E- Caballeros 5ta
FILARTIGA / ALBERTINI 6 6
KROPF / URUNAGA 2 3
13/08/2021 20:30 SPARTA 4
Zona H- Caballeros 5ta
MARTINEZ / DAVALOS
ACOSTA / FERRAS
13/08/2021 21:45 SPARTA 4

16avos I- Caballeros 7ma B
GOMEZ / X 2 3 3
SOSA / CHAVES 6 6
14/08/2021 09:00 SPARTA 4
16avos B- Caballeros 6ta
BRITEZ / AVILA
PLANáS / MEZA
14/08/2021 10:15 SPARTA 4

16avos F- Caballeros 6ta
SALDIVAR / ARECO 6 7
BOBADILLA / VILLALBA 1 5
14/08/2021 11:30 SPARTA 4
Octavos E- Caballeros 7ma
BURGOS / GUERSCHANIK 6 6 10
RESCK / VERA 4 7 12
14/08/2021 14:00 SPARTA 4

Octavos D- Caballeros 7ma B
MOREL / CAñETE 6 6
OJEDA / MéNDEZ 1 1
14/08/2021 15:15 SPARTA 4
Octavos B- Caballeros 4ta
VERá / LOPEZ 4 6 10
AQUINO / FIGUEREDO 6 3 5
14/08/2021 16:30 SPARTA 4

Octavos D- Caballeros 6ta
CANALE / X 2 7 7
PINEDA / AYALA 5 5
14/08/2021 17:45 SPARTA 4
Cuartos D- Caballeros 7ma
GALEANO / SCAPPINI 6 2 10
NUÑEZ / ARZAMENDIA 2 6 5
14/08/2021 19:00 SPARTA 4

Octavos H- Caballeros 5ta
MARTINEZ / DAVALOS
BLANCO / X 2
14/08/2021 20:15 SPARTA 4
Cuartos D- Caballeros 7ma B
MACIEL / X 2 5 7 5
MACHUCA / OVELAR 7 5 10
14/08/2021 21:30 SPARTA 4

Cuartos A- Caballeros 5ta
FERREIRA / RODRIGUEZ 6 2 8
MEZA / X 2 4 6 10
14/08/2021 22:45 SPARTA 4

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.