COPA ANIVERSARIO COPA ANIVERSARIO

PADELPY

COPA ANIVERSARIO

COPA ANIVERSARIO

Realizado desde 12/08/2021 al 15/08/2021

Canchas y Partidos

16avos B- Caballeros 7ma
ESPINOLA Rodrigo
X 2
ACOSTA Diego
VALENZUELA Arnaldo
13/08/2021 18:00 CRYSTAL PADEL 1
Zona G- Damas 7ma
BENITEZ Micaela
WANDER Heidy
LEE Saerom
YOON Eliza
13/08/2021 19:15 CRYSTAL PADEL 1

Zona A- Damas 6ta
CALDEROLI Mónica
DE Ana
2 4
CARRERAS Belen
X 2
6 6
13/08/2021 20:30 CRYSTAL PADEL 1
Zona D- Damas 6ta
CRISTALDO Patricia
PIRIS Yessica
VERA Cynthia
X 2
13/08/2021 21:45 CRYSTAL PADEL 1

16avos K- Caballeros 7ma B
CUENCA Guillermo
X 2
ENCISO Jose
JARA Fernando
13/08/2021 23:00 CRYSTAL PADEL 1
16avos K- Caballeros Principiantes CAB.
LESME José
VARGAS Mauricio
6 6 10
RODRIGUEZ Juan
FLORENTíN Cristian
0 7 5
14/08/2021 09:00 CRYSTAL PADEL 1

16avos K- Caballeros 6ta
VERA Javier
ALARCON carlos
1 5 3
LURAGHI Gerardo
GONZáLEZ Hernando
6 7 10
14/08/2021 10:15 CRYSTAL PADEL 1
Cuartos B- Caballeros 7ma
VARGAS Sergio
ROCHOLL Marcelo
6 6
PEREIRA Diego
ACOSTA Carlos
1 1
14/08/2021 20:15 CRYSTAL PADEL 1

Octavos G- Damas 7ma
RUIZ María
ZAPATA Karen
0 4
SALSAMENDI Fernanda
SALSAMENDI Mariana
6 6
14/08/2021 20:15 CRYSTAL PADEL 1
Cuartos B- Damas 6ta
VERA Cynthia
X 2
6 6
GULINO Patricia
CAZAL MARIANELA
2 2
14/08/2021 21:30 CRYSTAL PADEL 1

Cuartos B- Caballeros 4ta
NOGUéS Agustín
POMAR Alan
6 6
OREGGIONI Matias
VILLAR Fernando
1 1
14/08/2021 22:45 CRYSTAL PADEL 1
16avos C- Caballeros 7ma
LESME Fabrizio
ACOSTA Guillermo
6 3
SOSA Carlos
ALEGRE gabriel
7 6
13/08/2021 18:00 CRYSTAL PADEL 2
Zona H- Damas 7ma
MADELAIRE Magali
X 2
0 5
SALSAMENDI Fernanda
SALSAMENDI Mariana
6 7
13/08/2021 19:15 CRYSTAL PADEL 2

Zona B- Damas 6ta
DELLAVEDOVA Giannina
SCHUBAUM KAREM
4 7 10
GULINO Patricia
CAZAL MARIANELA
6 6 2
13/08/2021 20:30 CRYSTAL PADEL 2
Zona L- Caballeros 5ta
MARTINEZ Eladio
MARTINEZ Olivert
6 4 8
SAAVEDRA Osmar
GOMEZ Armando
3 6 11
13/08/2021 21:45 CRYSTAL PADEL 2

16avos Ñ- Caballeros 7ma
GAVILAN Carlos
GUERRERO Marcos
ROGRIGUEZ MAURICIO
MORíNIGO Marcelo
13/08/2021 23:00 CRYSTAL PADEL 2
16avos L- Caballeros Principiantes CAB.
JACOBO Ivo
MARTíNEZ Matias
3 3
CAZZOLA GIOVANNI
AVALOS Oscar
6 6
14/08/2021 09:00 CRYSTAL PADEL 2

16avos L- Caballeros 6ta
CABAñAS Hugo
ENNS Willy
6 6
MORA Christian
CAMPUZANO Elías
1 3
14/08/2021 10:15 CRYSTAL PADEL 2
Cuartos C- Damas 6ta
CALDEROLI Mónica
DE Ana
6 6 8
BAEK Sungji
CANTERO Vanessa
4 7 10
14/08/2021 20:15 CRYSTAL PADEL 2

Cuartos D- Damas 6ta
CRISTALDO Patricia
PIRIS Yessica
DELLAVEDOVA Giannina
SCHUBAUM KAREM
14/08/2021 21:30 CRYSTAL PADEL 2
Cuartos D- Caballeros Principiantes CAB.
ID Yamil
FRACHI Mauricio
6 6
MENDOZA Marcelo
GRUNFELD Dario
1 4
14/08/2021 22:45 CRYSTAL PADEL 2

16avos D- Caballeros 7ma
HAN Kookhee
KIM Kang
1 2
MACAGNO Pablo
MARMOL Marco
6 6
13/08/2021 18:00 CRYSTAL PADEL 3
Zona I- Damas 7ma
FRANCO LAURA
FRETES Karina
0 2
RUIZ Lourdes
KEGLER Vania
6 6
13/08/2021 19:15 CRYSTAL PADEL 3

Zona C- Damas 6ta
BAEK Sungji
CANTERO Vanessa
6 6
ACOSTA Raquel
CORONEL Fidela
1 0
13/08/2021 20:30 CRYSTAL PADEL 3
Zona K- Caballeros 5ta
MIR Miguel
BALVERDI Pablo
3 6 10
CLOSA Luis
MEZA Julio
6 2 6
13/08/2021 21:45 CRYSTAL PADEL 3

16avos L- Caballeros 7ma B
MENDOZA Hugo
X 2
6 6
ARCE Joel
INSFRAN Ruben
4 4
13/08/2021 23:00 CRYSTAL PADEL 3
16avos M- Caballeros Principiantes CAB.
ID Yamil
FRACHI Mauricio
4 6 10
PRADO Matias
DURE Rodrigo
6 0 6
14/08/2021 09:00 CRYSTAL PADEL 3

16avos M- Caballeros 6ta
GONZALEZ Eduardo
ALDERETE Felipe
6 6
PEñA Jose
DOMINGUEZ Einar
3 3
14/08/2021 10:15 CRYSTAL PADEL 3
Cuartos A- Damas 6ta
CARRERAS Belen
X 2
6 6
ACOSTA Raquel
CORONEL Fidela
0 0
14/08/2021 20:15 CRYSTAL PADEL 3

Cuartos C- Caballeros Principiantes CAB.
ZARACHO Matias
AQUINO Sergio
3 3
CAZZOLA GIOVANNI
AVALOS Oscar
6 6
14/08/2021 21:30 CRYSTAL PADEL 3
Cuartos D- Caballeros 4ta
KNOPFELMACHER Pedro
PENAYO Fernando
7 6
ROMERO José
ROMERO Alex
6 3
14/08/2021 22:45 CRYSTAL PADEL 3

Cuartos A- Principiantes Damas
GONZáLEZ María
X 2
2 3
SAMUDIO Alicia
DUARTE Marian
6 6
14/08/2021 22:00 PadelPro1
Cuartos B- Principiantes Damas
YEGROS Carmen
LESME Samira
7 4 10
OVELAR Ivanna
OVELAR Amalia
6 6 6
14/08/2021 22:00 PadelPro2
Cuartos C- Principiantes Damas
LOMAQUIS ARACELI
X 2
1 1
ZIMMERLIZ Arami
X 2
6 6
14/08/2021 22:00 PadelPro3
Cuartos D- Principiantes Damas
LESME María
CORDERO Adriana
7 3 10
LOPEZ Aleli
GONNELLA Paola
5 6 8
14/08/2021 22:00 PadelPro5
Zona A- Caballeros 7ma
ROMAN Gaston
X 2
7 0 7
SILVERO Orlando
JIMéNEZ José
6 6 10
12/08/2021 18:00 QUINTA 1
Zona Ñ- Caballeros 7ma
GAONA Francisco
GAONA Ever
6 6
SILVERO Juan
COLMAN RODRIGO
1 4
12/08/2021 19:15 QUINTA 1

Zona M- Caballeros 7ma
DAGOGLIANO Evert
VICIOSO Adolfo
ABENTE Lucas
GONZALEZ Bruno
12/08/2021 20:30 QUINTA 1
Zona M- Caballeros 6ta
MICHELETTO Hugo
BENITEZ Mauricio
1 7 5
TELLECHEA MARCOS
JACQUET Rodrigo
6 6 10
12/08/2021 21:45 QUINTA 1

Zona N- Caballeros 7ma B
DUBKIEWICZ Lucas
X 2
6 3 5
DOMINGUEZ Enrique
SANABRIA Fabian
1 6 10
13/08/2021 18:00 QUINTA 1
Zona A- Principiantes Damas
GONZáLEZ María
X 2
7 7
AGUILERA Patricia
X 2
6 5
13/08/2021 19:15 QUINTA 1

Zona F- Caballeros 6ta
VAZQUEZ Victor
PERDOMO Ricardo
4 3
GONZALEZ Eduardo
ALDERETE Felipe
6 6
13/08/2021 20:30 QUINTA 1
16avos F- Caballeros 7ma
ABENTE Lucas
GONZALEZ Bruno
6 6
DUARTE Gabriel
SANABRIA René
2 3
13/08/2021 21:45 QUINTA 1

16avos K- Caballeros 7ma
PEREZ Fernando
TALAVERA Gerardo
GAONA Francisco
GAONA Ever
13/08/2021 23:00 QUINTA 1
16avos M- Caballeros 7ma B
GONZáLEZ Huber
CHAPARRO Victor
AYALA Diego
X 2
14/08/2021 09:00 QUINTA 1

16avos N- Caballeros Principiantes CAB.
ISKE Michael
MACHUCA Gustavo
4 6 10
CABALLERO Juan
CABALLERO Juan
6 0 6
14/08/2021 10:15 QUINTA 1
16avos N- Caballeros 6ta
RONNEBECK Bruno
ALSINA JOSE
ELIZECHE HECTOR
X 2
14/08/2021 11:30 QUINTA 1

Octavos A- Caballeros Principiantes CAB.
RAMOS Lucas
FERNANDEZ Gabriel
2 4
CHUN Samuel
MARTíNEZ Daniel
6 6
14/08/2021 14:00 QUINTA 1
Octavos A- Caballeros 7ma
SILVERO Orlando
JIMéNEZ José
6 6
ACOSTA Diego
VALENZUELA Arnaldo
4 4
14/08/2021 15:15 QUINTA 1

Octavos B- Caballeros 7ma B
GONZáLEZ Nicolas
GIUBI Giovanni
2 6 15
ORTIZ Nelson
ORTIZ FEDERICO
6 1 13
14/08/2021 16:30 QUINTA 1
Octavos G- Caballeros 6ta
CABAñAS Hugo
ENNS Willy
6 7
GONZALEZ Eduardo
ALDERETE Felipe
1 6
14/08/2021 17:45 QUINTA 1

Octavos A- Principiantes Damas
GONZáLEZ María
X 2
CASTELVI Maira
MARTINEZ Priscila
14/08/2021 19:00 QUINTA 1
Octavos F- Principiantes Damas
BALBUENA Natalia
BALBUENA Fernanda
1 1
ZIMMERLIZ Arami
X 2
6 6
14/08/2021 20:15 QUINTA 1

Cuartos C- Caballeros 7ma
ROMAN Gaston
X 2
2 4
PEREZ Fernando
TALAVERA Gerardo
6 6
14/08/2021 21:30 QUINTA 1
Cuartos B- Caballeros 6ta
TELLECHEA MARCOS
JACQUET Rodrigo
6 3
VERDINA Marcelo
ESTIGARRIBIA Enzo
7 6
14/08/2021 22:45 QUINTA 1

Zona L- Caballeros 7ma
BENITEZ Gerardo
X 2
ACOSTA Diego
VALENZUELA Arnaldo
12/08/2021 18:00 QUINTA 10
Zona H- Caballeros 7ma B
ESTIGARRIBIA Alfredo
ESTIGARRIBIA Sebastian
6 1
AMARAL Marcelo
MULLER Nick
7 6
12/08/2021 19:15 QUINTA 10

Zona I- Caballeros 6ta
SCHUHBAUM Jonathan
PATIñO Edgar
7 6
PEñA Jose
DOMINGUEZ Einar
6 3
12/08/2021 20:30 QUINTA 10
Zona F- Caballeros Principiantes CAB.
ISKE Michael
MACHUCA Gustavo
1 6 10
WEILER Tiago
COSCIA Santiago
6 4 7
12/08/2021 21:45 QUINTA 10

Zona J- Caballeros 5ta
VACEQUE Josué
GIL Mathias
1 6 10
BALBUENA octavio
ALONSO Oscar
6 2 7
13/08/2021 18:00 QUINTA 10
Zona C- Damas 7ma
GONZáLEZ Rocio
GIMéNEZ Patricia
6 6
NUñEZ Jessica
LóPEZ Andrea
2 1
13/08/2021 19:15 QUINTA 10

Zona B- Caballeros 3ra
COLMAN Fabricio
GONZALEZ Mariano
6 7
NAVARRETE Diego
X 2
4 5
13/08/2021 20:30 QUINTA 10
Zona E- Caballeros 3ra
CARVALLO Paulo
PEDROZO Juan
RODRíGUEZ Rubén
RIQUELME Lorena
13/08/2021 21:45 QUINTA 10

Zona D- Caballeros 3ra
MEDINA Joel
LOREIRO Javier
6 6
RUIZ Hugo
RUIZ Héctor
0 1
13/08/2021 21:45 QUINTA 10
16avos G- Caballeros 7ma B
AMARAL Marcelo
MULLER Nick
6 5 10
MORENO Pedro
BENíTEZ Emilio
3 7 2
13/08/2021 23:00 QUINTA 10

16avos F- Caballeros Principiantes CAB.
ALONSO Aldo
ENCINA Camilo
6 7 10
GIAGNI Bruno
GIAGNI Renato
7 6 7
14/08/2021 09:00 QUINTA 10
16avos G- Caballeros 6ta
VILLATE Matías
VILLATE ramiro
0 1
RAMíREZ Rodrigo
PéREZ Matías
6 6
14/08/2021 10:15 QUINTA 10

16avos H- Caballeros 5ta
PARRA Nestor
VICENCINI Jorge
6 6
MARTINEZ Eladio
MARTINEZ Olivert
2 3
14/08/2021 11:30 QUINTA 10
16avos C- Principiantes Damas
AGUILERA Patricia
X 2
1 0
BRITEZ Laura
SILVA Luana
6 6
14/08/2021 14:00 QUINTA 10

Octavos F- Caballeros 7ma
PEREZ Fernando
TALAVERA Gerardo
7 5 11
ESPINOLA Juan
VERA Lucas
5 7 9
14/08/2021 15:15 QUINTA 10
Octavos C- Caballeros 6ta
GOLZMAN Pablo
PARK GiWan
3 0
TELLECHEA MARCOS
JACQUET Rodrigo
6 6
14/08/2021 16:30 QUINTA 10

Octavos H- Caballeros 5ta
MIR Miguel
BALVERDI Pablo
6 7
MEZA Hugo
X 2
4 5
14/08/2021 17:45 QUINTA 10
Octavos A- Caballeros 3ra
PEREIRA Nery
HOBERUK IVAN
6 6
PETIT Marcelo
PETIT Patricio
2 1
14/08/2021 19:00 QUINTA 10

Octavos E- Damas 7ma
FRANCO LAURA
FRETES Karina
6 6
GONZáLEZ Rocio
GIMéNEZ Patricia
1 3
14/08/2021 20:15 QUINTA 10
Cuartos C- Caballeros 5ta
VACEQUE Josué
GIL Mathias
6 3 11
BARRETO Rodrigo
NAVARRO Martin
3 6 9
14/08/2021 21:30 QUINTA 10

Cuartos A- Caballeros 3ra
PEREIRA Nery
HOBERUK IVAN
6 6
RUIZ Walter
SALINAS Luis
2 2
14/08/2021 22:45 QUINTA 10
Semis B- Caballeros 7ma
PEREZ Fernando
TALAVERA Gerardo
4 6 4
GAVILAN Carlos
GUERRERO Marcos
6 4 6
15/08/2021 09:00 QUINTA 10

Semis A- Caballeros 3ra
PEREIRA Nery
HOBERUK IVAN
3 1
MEDINA Joel
LOREIRO Javier
6 6
15/08/2021 10:15 QUINTA 10
Semis A- Principiantes Damas
SAMUDIO Alicia
DUARTE Marian
6 6
YEGROS Carmen
LESME Samira
2 3
15/08/2021 11:30 QUINTA 10

Zona B- Caballeros 7ma
PEREIRA Diego
ACOSTA Carlos
1 0
SAMUDIO Luis
CABALLERO Elias
6 6
12/08/2021 18:00 QUINTA 2
Zona F- Caballeros 7ma
LESME Fabrizio
ACOSTA Guillermo
1 4
SAMUDIO Elias
CABALLERO Nicolas
6 6
12/08/2021 19:15 QUINTA 2

Zona I- Caballeros 7ma
ZELADA Esteban
BECHARA Matías
0 3
SOSA Carlos
ALEGRE gabriel
6 6
12/08/2021 20:30 QUINTA 2
Zona M- Caballeros 7ma B
ARZAMENDIA .Mauricio
SBARDELOTO GUILLERMO
1 4
MENDOZA JUAN
GIMENEZ Gustavo
6 6
12/08/2021 21:45 QUINTA 2

Zona L- Caballeros 7ma B
MENDOZA Hugo
X 2
4 4
SHUN Luis
X 2
6 6
13/08/2021 18:00 QUINTA 2
Zona F- Principiantes Damas
OVELAR Ivanna
OVELAR Amalia
3 4
ZIMMERLIZ Arami
X 2
6 6
13/08/2021 19:15 QUINTA 2

Zona E- Principiantes Damas
BRITEZ Laura
SILVA Luana
2 6 2
SAMUDIO Alicia
DUARTE Marian
6 1 10
13/08/2021 20:30 QUINTA 2
16avos G- Caballeros 7ma
CASTILLO Hugo
JIMéNEZ Augusto
ACOSTA Horacio
X 2
13/08/2021 21:45 QUINTA 2

16avos L- Caballeros 7ma
BENITEZ Gerardo
X 2
1 6 6
ESPINOLA Juan
VERA Lucas
6 4 10
13/08/2021 23:00 QUINTA 2
16avos N- Caballeros 7ma B
CANILLAS Santiago
SILVA Rafael
5 6 10
SILVA Nicolas
ORTELLADO David
7 3 7
14/08/2021 09:00 QUINTA 2

16avos Ñ- Caballeros Principiantes CAB.
BELLASSAI Jesus
X 2
6 4 6
YOO Chang
OH Seung
2 6 10
14/08/2021 10:15 QUINTA 2
16avos I- Caballeros 7ma
ROMAN Gaston
X 2
7 6
CABALLERO Guillermo
GALDONA Sebastián
6 2
14/08/2021 11:30 QUINTA 2

Octavos B- Caballeros Principiantes CAB.
PAREDES Oscar
OVIEDO Elbio
4 6 10
QUINTANA Moisés
RAMIREZ Diego
6 2 5
14/08/2021 14:00 QUINTA 2
Octavos B- Caballeros 7ma
SOSA Carlos
ALEGRE gabriel
5 4
MACAGNO Pablo
MARMOL Marco
7 6
14/08/2021 15:15 QUINTA 2

Octavos C- Caballeros 7ma B
DUBKIEWICZ Lucas
X 2
2 6 10
ORTIZ Javier
VICENSINI Fabián
6 0 2
14/08/2021 16:30 QUINTA 2
Octavos H- Caballeros 6ta
RONNEBECK Bruno
ALSINA JOSE
6 6
PARK Esteban
KIM jung
1 3
14/08/2021 17:45 QUINTA 2

Octavos B- Principiantes Damas
SAMUDIO Alicia
DUARTE Marian
7 6
FARIñA florencia
AMADEO Maria
6 3
14/08/2021 19:00 QUINTA 2
Octavos G- Principiantes Damas
LESME María
CORDERO Adriana
GUILLéN Loiry
GóMEZ Maria
14/08/2021 20:15 QUINTA 2

Cuartos D- Caballeros 7ma
LICITRA Alan
MUSSI Daniel
1 1
GAVILAN Carlos
GUERRERO Marcos
6 6
14/08/2021 21:30 QUINTA 2
Cuartos C- Caballeros 6ta
MICHELETTO Hugo
BENITEZ Mauricio
6 7
VUYK Victor
VILLALBA Esteban
2 5
14/08/2021 22:45 QUINTA 2

Zona C- Caballeros 7ma
DUARTE Gabriel
SANABRIA René
1 6 4
ESPINOLA Juan
VERA Lucas
6 3 10
12/08/2021 18:00 QUINTA 3
Zona N- Caballeros 7ma
CABALLERO Guillermo
GALDONA Sebastián
BONNIN Fabrizio
BONNIN Ignacio
12/08/2021 19:15 QUINTA 3

Zona A- Caballeros 6ta
VILLA Daniel
VILLATE Ramiro
3 6
CáCERES José
RUIZ Eleazar
6 7
12/08/2021 20:30 QUINTA 3
Zona N- Caballeros 6ta
LEVIT Nicolas
SCHUMLIANSKY Fabricio
6 6
VILLATE Matías
VILLATE ramiro
3 2
12/08/2021 21:45 QUINTA 3

Zona A- Caballeros 5ta
GONZALEZ Luis
PAIVA Rodrigo
6 6
ESTIGARRIBIA Daniel
VERA Celso
0 0
13/08/2021 18:00 QUINTA 3
Zona C- Principiantes Damas
GIANOTTI Laura
PAIVA Nadia
2 1
LOMAQUIS ARACELI
X 2
6 6
13/08/2021 19:15 QUINTA 3

Zona B- Principiantes Damas
FARIñA Silvana
BEDOYA Paulina
2 6 4
LOPEZ Aleli
GONNELLA Paola
6 4 10
13/08/2021 20:30 QUINTA 3
16avos H- Caballeros 7ma
SERVIáN Diego
PáEZ Guillermo
6 3 6
PEREIRA Diego
ACOSTA Carlos
4 6 10
13/08/2021 21:45 QUINTA 3

16avos M- Caballeros 7ma
LICITRA Alan
MUSSI Daniel
SALINAS Waldo
PAREDES Rodrigo
13/08/2021 23:00 QUINTA 3
16avos Ñ- Caballeros 7ma B
RODRIGUEZ Fabrizio
QUINTANA Alexis
6 6
ESTIGARRIBIA Alfredo
ESTIGARRIBIA Sebastian
3 3
14/08/2021 09:00 QUINTA 3

16avos O- Caballeros Principiantes CAB.
ORTIZ Carlos
MEZA Hugo
2 0
MENDOZA Marcelo
GRUNFELD Dario
6 6
14/08/2021 10:15 QUINTA 3
16avos A- Caballeros 5ta
VARGAS Gonzalo
ESPINOZA Liam
6 7 10
BRIZUELA Martin
GARCIA Maria
2 6 7
14/08/2021 11:30 QUINTA 3

Octavos C- Caballeros Principiantes CAB.
GODOY Marcos
CAñETE Guillermo
6 4 6
ALONSO Aldo
ENCINA Camilo
4 6 10
14/08/2021 14:00 QUINTA 3
Octavos C- Caballeros 7ma
VARGAS Sergio
ROCHOLL Marcelo
6 6
ABENTE Lucas
GONZALEZ Bruno
2 4
14/08/2021 15:15 QUINTA 3

Octavos D- Caballeros 7ma B
AMARAL Marcelo
MULLER Nick
5 7 9
RIVAS Leonardo
PAEZ Rodrigo
7 6 11
14/08/2021 16:30 QUINTA 3
Octavos A- Caballeros 5ta
GONZALEZ Luis
PAIVA Rodrigo
6 6
VARGAS Gonzalo
ESPINOZA Liam
3 3
14/08/2021 17:45 QUINTA 3

Octavos C- Principiantes Damas
YEGROS Carmen
LESME Samira
BRITEZ Nidia
ACHAR Deysi
14/08/2021 19:00 QUINTA 3
Octavos H- Principiantes Damas
OZUNA Patricia
CáNER Paola
1 3
LOPEZ Aleli
GONNELLA Paola
6 6
14/08/2021 20:15 QUINTA 3

Cuartos A- Caballeros 7ma B
VIEDMA Juan
VIEDMA Daniel
1 3
GONZáLEZ Nicolas
GIUBI Giovanni
6 6
14/08/2021 21:30 QUINTA 3
Cuartos D- Caballeros 6ta
CABAñAS Hugo
ENNS Willy
5 4
RONNEBECK Bruno
ALSINA JOSE
7 6
14/08/2021 22:45 QUINTA 3

Zona D- Caballeros 7ma
VARGAS Sergio
ROCHOLL Marcelo
6 7
PEREZ Fernando
TALAVERA Gerardo
2 5
12/08/2021 18:00 QUINTA 4
Zona B- Caballeros 7ma B
BERDEJO Giuliano
DELLAVEDOVA Juan
6 6
GUERRERO Francisco
NOLDIN Carlos
0 3
12/08/2021 19:15 QUINTA 4

Zona B- Caballeros 6ta
PARK Esteban
KIM jung
RAMíREZ Rodrigo
PéREZ Matías
12/08/2021 20:30 QUINTA 4
Zona O- Caballeros 7ma B
RIVAS Leonardo
PAEZ Rodrigo
7 6
ROJAS Aldir
X 2
6 2
12/08/2021 21:45 QUINTA 4

Zona B- Caballeros 5ta
RíOS Fernando
LEZCANO Martin
1 1
MEZA Hugo
X 2
6 6
13/08/2021 18:00 QUINTA 4
Zona D- Principiantes Damas
YEGROS Carmen
LESME Samira
6 6
BALBUENA Natalia
BALBUENA Fernanda
2 4
13/08/2021 19:15 QUINTA 4

Zona G- Caballeros 5ta
SANCHEZ Fernando
CRAMPET Guillermo
6 6 11
VARGAS Gonzalo
ESPINOZA Liam
3 7 4
13/08/2021 20:30 QUINTA 4
16avos B- Caballeros 7ma B
SCHUMLIANSKY Renato
MONTE-DOMECQ' Alan
SHUN Luis
X 2
13/08/2021 21:45 QUINTA 4

16avos N- Caballeros 7ma
SAMUDIO Elias
CABALLERO Nicolas
6 6
ZELADA Esteban
BECHARA Matías
0 4
13/08/2021 23:00 QUINTA 4
16avos O- Caballeros 7ma B
ROJAS Aldir
X 2
4 5
BERDEJO Giuliano
DELLAVEDOVA Juan
6 7
14/08/2021 09:00 QUINTA 4

16avos A- Caballeros 6ta
GUILLéN Emilio
PEREIRA Carlos
6 7
ROBADIN Santiago
VIADIU Adrian
3 5
14/08/2021 10:15 QUINTA 4
16avos B- Caballeros 5ta
SALINAS Luis
CABRAL Ruben
SAAVEDRA Osmar
GOMEZ Armando
14/08/2021 11:30 QUINTA 4

Octavos D- Caballeros Principiantes CAB.
BENITEZ BRYAN
ALVAREZ Marcos
6 6
GINI Rodolfo
TORANZOS Horacio
2 2
14/08/2021 14:00 QUINTA 4
Octavos D- Caballeros 7ma
CASTILLO Hugo
JIMéNEZ Augusto
3 6
PEREIRA Diego
ACOSTA Carlos
6 7
14/08/2021 15:15 QUINTA 4

Octavos E- Caballeros 7ma B
DOMINGUEZ Enrique
SANABRIA Fabian
7 4 6
ACEVEDO Sebastian
ACEVEDO Diego
6 6 10
14/08/2021 16:30 QUINTA 4
Octavos B- Caballeros 5ta
CHAMORRO Gustavo
SNAIDER Oliver
6 7
SAAVEDRA Osmar
GOMEZ Armando
4 5
14/08/2021 17:45 QUINTA 4

Octavos D- Principiantes Damas
OREGGIONI Norma
X 2
OVELAR Ivanna
OVELAR Amalia
14/08/2021 19:00 QUINTA 4
Octavos A- Damas 7ma
MENDIETA Kamila
GROMMECK Nicole
6 6
MADELAIRE Magali
X 2
0 2
14/08/2021 20:15 QUINTA 4

Cuartos B- Caballeros 7ma B
DUBKIEWICZ Lucas
X 2
6 7
RIVAS Leonardo
PAEZ Rodrigo
3 5
14/08/2021 21:30 QUINTA 4
Cuartos A- Damas 4ta
CHAPARRO Ximena
DEL Micaela
6 6
SAFSTRAND Gudrun
GALARZA Alejandra
1 2
14/08/2021 22:45 QUINTA 4

Zona E- Caballeros 7ma
SALINAS Waldo
PAREDES Rodrigo
HAN Kookhee
KIM Kang
12/08/2021 18:00 QUINTA 5
Zona C- Caballeros 7ma B
ARCE Joel
INSFRAN Ruben
5 6 10
ORTIZ Javier
VICENSINI Fabián
7 1 1
12/08/2021 19:15 QUINTA 5

Zona C- Caballeros 6ta
BENEGAS Lucas
CABRERA Juan
0 6
LURAGHI Gerardo
GONZáLEZ Hernando
6 7
12/08/2021 20:30 QUINTA 5
Zona Ñ- Caballeros 6ta
GOLZMAN Pablo
PARK GiWan
0 5
VUYK Victor
VILLALBA Esteban
6 7
12/08/2021 21:45 QUINTA 5

Zona M- Caballeros Principiantes CAB.
ALONSO Aldo
ENCINA Camilo
6 6
FRUTOS Humberto
SAMANIEGO Fernando
3 2
12/08/2021 23:00 QUINTA 5
Zona E- Caballeros 5ta
CABRERA Jorge
AYALA Cristian
CHAMORRO Gustavo
SNAIDER Oliver
13/08/2021 18:00 QUINTA 5

Zona G- Principiantes Damas
BRITEZ Nidia
ACHAR Deysi
3 6 8
GUILLéN Loiry
GóMEZ Maria
6 1 10
13/08/2021 19:15 QUINTA 5
Zona C- Caballeros 5ta
SAMUDIO Marcelo
RECALDE Gerardo
3 6 4
BARRETO Rodrigo
NAVARRO Martin
6 3 10
13/08/2021 20:30 QUINTA 5

16avos J- Caballeros 7ma
DAGOGLIANO Evert
VICIOSO Adolfo
GARCIA Jorge
DENTICE Sergio
13/08/2021 21:45 QUINTA 5
16avos O- Caballeros 7ma
COLMAN Andres
TRINTHAMMER Crispin
0 3
SAMUDIO Luis
CABALLERO Elias
6 6
13/08/2021 23:00 QUINTA 5

16avos A- Caballeros Principiantes CAB.
RAMOS Lucas
FERNANDEZ Gabriel
RODRIGUEZ Elias
X 2
14/08/2021 09:00 QUINTA 5
16avos B- Caballeros 6ta
VAZQUEZ Victor
PERDOMO Ricardo
6 3 10
SCHUHBAUM Jonathan
PATIñO Edgar
1 6 7
14/08/2021 10:15 QUINTA 5

16avos C- Caballeros 5ta
SAMUDIO Marcelo
RECALDE Gerardo
1 2
BALBUENA octavio
ALONSO Oscar
6 6
14/08/2021 11:30 QUINTA 5
Zona B- Damas 4ta
NICOLICCHIA Guadalupe
BRIZUELA Bianca
BARCHINI MAYRA
PEREIRA ADRIANA
14/08/2021 14:00 QUINTA 5

Octavos A- Caballeros 7ma B
VIEDMA Juan
VIEDMA Daniel
6 6
SHUN Luis
X 2
1 4
14/08/2021 15:15 QUINTA 5
Octavos F- Caballeros 7ma B
ENCISO Jose
JARA Fernando
4 7 10
MENDOZA Hugo
X 2
6 5 2
14/08/2021 16:30 QUINTA 5

Octavos C- Caballeros 5ta
GENES Alberto
VERóN Carlos
6 3 13
BALBUENA octavio
ALONSO Oscar
3 6 11
14/08/2021 17:45 QUINTA 5
Octavos D- Caballeros 4ta
JUNG Luis
PALACINI FRANCO
6 4
OREGGIONI Matias
VILLAR Fernando
7 6
14/08/2021 19:00 QUINTA 5

Octavos F- Caballeros 3ra
RUIZ Hugo
RUIZ Héctor
0 2
DEHNIKE Facundo
ROJAS EZEQUIEL
6 6
14/08/2021 20:15 QUINTA 5
Cuartos C- Caballeros 7ma B
ACEVEDO Sebastian
ACEVEDO Diego
6 6
ENCISO Jose
JARA Fernando
2 0
14/08/2021 21:30 QUINTA 5

Cuartos B- Damas 4ta
DIETZE Lorena
VILLALBA Diana
NICOLICCHIA Guadalupe
BRIZUELA Bianca
14/08/2021 22:45 QUINTA 5
Cuartos A- Damas 7ma
MENDIETA Kamila
GROMMECK Nicole
7 6
LEE Saerom
YOON Eliza
5 4
15/08/2021 09:00 QUINTA 5

Semis B- Caballeros 6ta
MICHELETTO Hugo
BENITEZ Mauricio
5 4
RONNEBECK Bruno
ALSINA JOSE
7 6
15/08/2021 10:15 QUINTA 5
Semis B- Damas 4ta
RODRíGUEZ Jennifer
LEOZ Samira
BARCHINI MAYRA
PEREIRA ADRIANA
15/08/2021 11:30 QUINTA 5

Zona G- Caballeros 7ma
ESPINOLA Rodrigo
X 2
GARCIA Jorge
DENTICE Sergio
12/08/2021 18:00 QUINTA 6
Zona D- Caballeros 7ma B
ZáRATE Dino
ZARATE Lorenzo
CUENCA Guillermo
X 2
12/08/2021 19:15 QUINTA 6

Zona D- Caballeros 6ta
SILVEIRA Rodrigo
MARTíNEZ David
RODRIGUEZ Angel
X 2
12/08/2021 20:30 QUINTA 6
Zona B- Caballeros Principiantes CAB.
ARGUELLO FABRIZIO
SAMUDIO Gustavo
4 1
MENDOZA Marcelo
GRUNFELD Dario
6 6
12/08/2021 21:45 QUINTA 6

Zona N- Caballeros Principiantes CAB.
LACARRUBBA Jorge
TORRES Victor
6 7
AGUILERA José
GALEANO Luis
4 5
12/08/2021 23:00 QUINTA 6
Zona D- Caballeros 5ta
PARRA Nestor
VICENCINI Jorge
6 4
GENES Alberto
VERóN Carlos
7 6
13/08/2021 18:00 QUINTA 6

Zona H- Principiantes Damas
OREGGIONI Norma
X 2
MERINO Mireya
X 2
13/08/2021 19:15 QUINTA 6
Zona A- Caballeros 4ta
PIETRAFESA Martin
BERTONE Marcos
AQUINO Jefersson
TORRES Joseph
13/08/2021 20:30 QUINTA 6

Zona H- Caballeros 4ta
ROMERO José
ROMERO Alex
1 7 5
LOVATTI Carlos
GUZMáN Fernando
6 5 10
13/08/2021 21:45 QUINTA 6
16avos C- Caballeros 7ma B
MéNDEZ Renato
IBAñEZ Joaquín
4 0
GONZáLEZ Nicolas
GIUBI Giovanni
6 6
13/08/2021 23:00 QUINTA 6

16avos B- Caballeros Principiantes CAB.
CORONEL Guillermo
GONZáLEZ Enrique
4 1
CHUN Samuel
MARTíNEZ Daniel
6 6
14/08/2021 09:00 QUINTA 6
16avos C- Caballeros 6ta
NAVARRO Christian
BARBOZA Roger
6 2 7
CAMPOS Tito
GALANTE Ignacio
2 6 10
14/08/2021 10:15 QUINTA 6

16avos D- Caballeros 5ta
AQUINO Gustavo
CéSPEDES Luis
3 3
CLOSA Luis
MEZA Julio
6 6
14/08/2021 12:30 QUINTA 6
Zona C- Damas 4ta
SAAVEDRA Belén
BOGADO Diana
6 4 10
SAFSTRAND Gudrun
GALARZA Alejandra
3 6 5
14/08/2021 14:00 QUINTA 6

Octavos F- Caballeros Principiantes CAB.
LESME José
VARGAS Mauricio
4 2
CAZZOLA GIOVANNI
AVALOS Oscar
6 6
14/08/2021 15:15 QUINTA 6
Octavos G- Caballeros 7ma B
GONZáLEZ Huber
CHAPARRO Victor
1 0
CANILLAS Santiago
SILVA Rafael
6 6
14/08/2021 16:30 QUINTA 6

Octavos D- Caballeros 5ta
CLOSA Luis
MEZA Julio
2 7 8
BENITEZ Horacio
SILVA Rodolfo
6 6 10
14/08/2021 17:45 QUINTA 6
Octavos E- Caballeros 4ta
AQUINO Jefersson
TORRES Joseph
6 7
CARDOZO Miguel
ALARCON Cristian
2 6
14/08/2021 19:00 QUINTA 6

Octavos H- Caballeros 3ra
ZARZA Eduardo
LURAGHI Humberto
COLMAN Fabricio
GONZALEZ Mariano
14/08/2021 20:15 QUINTA 6
Cuartos D- Caballeros 7ma B
CANILLAS Santiago
SILVA Rafael
4 7 5
BERDEJO Giuliano
DELLAVEDOVA Juan
6 6 10
14/08/2021 21:30 QUINTA 6

Cuartos C- Damas 4ta
RODRíGUEZ Jennifer
LEOZ Samira
SAAVEDRA Belén
BOGADO Diana
14/08/2021 22:45 QUINTA 6
Cuartos B- Damas 7ma
RUIZ Lourdes
KEGLER Vania
6 6
SON Hyun
KIM Estela
1 2
15/08/2021 09:00 QUINTA 6

Semis A- Caballeros 5ta
CHAMORRO Gustavo
SNAIDER Oliver
2 7 6
BENITEZ Horacio
SILVA Rodolfo
6 6 3
15/08/2021 10:15 QUINTA 6
Zona H- Caballeros 7ma
CASTILLO Hugo
JIMéNEZ Augusto
ROGRIGUEZ MAURICIO
MORíNIGO Marcelo
12/08/2021 18:00 QUINTA 7
Zona E- Caballeros 7ma B
AYALA Diego
X 2
ORTIZ Nelson
ORTIZ FEDERICO
12/08/2021 19:15 QUINTA 7

Zona E- Caballeros 6ta
NAVARRO Christian
BARBOZA Roger
6 3 10
MORA Christian
CAMPUZANO Elías
2 6 8
12/08/2021 20:30 QUINTA 7
Zona C- Caballeros Principiantes CAB.
GIAGNI Bruno
GIAGNI Renato
1 0
CAZZOLA GIOVANNI
AVALOS Oscar
6 6
12/08/2021 21:45 QUINTA 7

Zona Ñ- Caballeros Principiantes CAB.
RODRIGUEZ Elias
X 2
RODRIGUEZ Juan
FLORENTíN Cristian
12/08/2021 23:00 QUINTA 7
Zona F- Caballeros 5ta
ROBLEDO Tomas
ROMAN Lucas
SALINAS Luis
CABRAL Ruben
13/08/2021 18:00 QUINTA 7

Zona I- Principiantes Damas
OZUNA Patricia
CáNER Paola
3 5
FARIñA florencia
AMADEO Maria
6 7
13/08/2021 19:15 QUINTA 7
Zona B- Caballeros 4ta
RIOS JOSE
ZARACHO Rodrigo
6 6
JUNG Luis
PALACINI FRANCO
3 3
13/08/2021 20:30 QUINTA 7

Zona D- Caballeros 4ta
ROLANDO Luis
PASCUAL Guillermo
0 1
OREGGIONI Matias
VILLAR Fernando
6 6
13/08/2021 21:45 QUINTA 7
16avos D- Caballeros 7ma B
ORTIZ Nelson
ORTIZ FEDERICO
4 6 11
ESTECHE Juan
BOBADILLA César
6 1 9
13/08/2021 23:00 QUINTA 7

16avos C- Caballeros Principiantes CAB.
WEILER Tiago
COSCIA Santiago
7 1 5
PAREDES Oscar
OVIEDO Elbio
5 6 10
14/08/2021 09:00 QUINTA 7
16avos D- Caballeros 6ta
GOLZMAN Pablo
PARK GiWan
RODRIGUEZ Angel
X 2
14/08/2021 10:15 QUINTA 7

16avos E- Caballeros 5ta
BENITEZ Horacio
SILVA Rodolfo
RíOS Fernando
LEZCANO Martin
14/08/2021 11:30 QUINTA 7
Zona D- Damas 4ta
DIETZE Lorena
VILLALBA Diana
6 6
NARVáEZ Olga
X 2
0 1
14/08/2021 14:00 QUINTA 7

Octavos G- Caballeros Principiantes CAB.
ID Yamil
FRACHI Mauricio
6 6
ISKE Michael
MACHUCA Gustavo
1 3
14/08/2021 15:15 QUINTA 7
Octavos E- Caballeros 7ma
ROMAN Gaston
X 2
7 1 11
GARCIA Jorge
DENTICE Sergio
5 6 5
14/08/2021 16:30 QUINTA 7

Octavos E- Caballeros 5ta
VACEQUE Josué
GIL Mathias
7 6
SANCHEZ Fernando
CRAMPET Guillermo
6 3
14/08/2021 17:45 QUINTA 7
Octavos F- Caballeros 4ta
ROLANDO Luis
PASCUAL Guillermo
0 0
FRANCO Daniel
BATAGLIA Vicente
6 6
14/08/2021 19:00 QUINTA 7

Octavos B- Damas 7ma
LEE Saerom
YOON Eliza
6 6
NUñEZ Jessica
LóPEZ Andrea
2 2
14/08/2021 20:15 QUINTA 7
Cuartos A- Caballeros 6ta
CáCERES José
RUIZ Eleazar
3 6
VAZQUEZ Victor
PERDOMO Ricardo
6 7
14/08/2021 21:30 QUINTA 7

Cuartos D- Damas 4ta
NARVáEZ Olga
X 2
1 2
BARCHINI MAYRA
PEREIRA ADRIANA
6 6
14/08/2021 22:45 QUINTA 7
Cuartos C- Damas 7ma
FRANCO LAURA
FRETES Karina
4 4
MEDINA Maria
SOSA Ada
6 6
15/08/2021 09:00 QUINTA 7

Semis B- Caballeros 5ta
VACEQUE Josué
GIL Mathias
6 6
ROBLEDO Tomas
ROMAN Lucas
4 2
15/08/2021 10:15 QUINTA 7
Semis A- Damas 7ma
MENDIETA Kamila
GROMMECK Nicole
4 0
RUIZ Lourdes
KEGLER Vania
6 6
15/08/2021 14:00 QUINTA 7

Zona J- Caballeros 7ma
MACAGNO Pablo
MARMOL Marco
4 0
LICITRA Alan
MUSSI Daniel
6 6
12/08/2021 18:00 QUINTA 8
Zona F- Caballeros 7ma B
CANILLAS Santiago
SILVA Rafael
6 6
MéNDEZ Renato
IBAñEZ Joaquín
4 3
12/08/2021 19:15 QUINTA 8

Zona G- Caballeros 6ta
GUILLéN Emilio
PEREIRA Carlos
6 0 9
BELTRAN Ricardo
BLANCO Alfredo
4 6 11
12/08/2021 20:30 QUINTA 8
Zona D- Caballeros Principiantes CAB.
GODOY Marcos
CAñETE Guillermo
LESME José
VARGAS Mauricio
12/08/2021 21:45 QUINTA 8

Zona O- Caballeros Principiantes CAB.
ORTIZ Carlos
MEZA Hugo
6 2
GINI Rodolfo
TORANZOS Horacio
7 6
12/08/2021 23:00 QUINTA 8
Zona H- Caballeros 5ta
SEGOVIA Carlos
X 2
AQUINO Gustavo
CéSPEDES Luis
13/08/2021 18:00 QUINTA 8

Zona J- Principiantes Damas
LESME María
CORDERO Adriana
CASTELVI Maira
MARTINEZ Priscila
13/08/2021 19:15 QUINTA 8
Zona C- Caballeros 4ta
ZARZA Javier
LOPEZ Maykel
4 6 10
CARDOZO Miguel
ALARCON Cristian
6 4 12
13/08/2021 20:30 QUINTA 8

Zona G- Caballeros 3ra
PETIT Marcelo
PETIT Patricio
1 1
CENTURION Roque
X 2
6 6
13/08/2021 21:45 QUINTA 8
16avos E- Caballeros 7ma B
DUBKIEWICZ Lucas
X 2
6 6
ZáRATE Dino
ZARATE Lorenzo
1 2
13/08/2021 23:00 QUINTA 8

16avos D- Caballeros Principiantes CAB.
LOPEZ Marcelo
ORTIZ Hector
2 2
QUINTANA Moisés
RAMIREZ Diego
6 6
14/08/2021 09:00 QUINTA 8
16avos E- Caballeros 6ta
TELLECHEA MARCOS
JACQUET Rodrigo
6 7
BENEGAS Lucas
CABRERA Juan
0 5
14/08/2021 10:15 QUINTA 8

16avos F- Caballeros 5ta
ESTIGARRIBIA Daniel
VERA Celso
VACEQUE Josué
GIL Mathias
14/08/2021 11:30 QUINTA 8
16avos A- Principiantes Damas
BRITEZ Nidia
ACHAR Deysi
6 6
GIANOTTI Laura
PAIVA Nadia
0 2
14/08/2021 14:00 QUINTA 8

Octavos H- Caballeros Principiantes CAB.
YOO Chang
OH Seung
2 5
MENDOZA Marcelo
GRUNFELD Dario
6 7
14/08/2021 15:15 QUINTA 8
Octavos A- Caballeros 6ta
CáCERES José
RUIZ Eleazar
6 3 11
GUILLéN Emilio
PEREIRA Carlos
2 6 9
14/08/2021 16:30 QUINTA 8

Octavos F- Caballeros 5ta
PARRA Nestor
VICENCINI Jorge
0 3
BARRETO Rodrigo
NAVARRO Martin
6 6
14/08/2021 17:45 QUINTA 8
Octavos G- Caballeros 4ta
KNOPFELMACHER Pedro
PENAYO Fernando
6 6
GONZáLEZ Juan
VILLALBA Carlos
0 1
14/08/2021 19:00 QUINTA 8

Octavos C- Damas 7ma
VIVEROS Andrea
BREUER María
2 7 3
RUIZ Lourdes
KEGLER Vania
6 5 10
14/08/2021 20:15 QUINTA 8
Cuartos A- Caballeros 5ta
GONZALEZ Luis
PAIVA Rodrigo
6 5 5
CHAMORRO Gustavo
SNAIDER Oliver
2 7 10
14/08/2021 21:30 QUINTA 8

Cuartos A- Caballeros 4ta
DEHNIKE Marcelo
CENTURION Roque
0 2
LOVATTI Carlos
GUZMáN Fernando
6 6
14/08/2021 22:45 QUINTA 8
Cuartos D- Damas 7ma
SALSAMENDI Fernanda
SALSAMENDI Mariana
6 6
GERTOPAN Celina
PERALTA Cynthia
1 2
15/08/2021 09:00 QUINTA 8

Semis A- Caballeros 4ta
LOVATTI Carlos
GUZMáN Fernando
3 3
NOGUéS Agustín
POMAR Alan
6 6
15/08/2021 10:15 QUINTA 8
Semis A- Damas 6ta
CARRERAS Belen
X 2
4 3
VERA Cynthia
X 2
6 6
15/08/2021 11:30 QUINTA 8

Semis B- Damas 7ma
MEDINA Maria
SOSA Ada
2 0
SALSAMENDI Fernanda
SALSAMENDI Mariana
6 6
15/08/2021 14:00 QUINTA 8
Zona K- Caballeros 7ma
ACOSTA Horacio
X 2
GAVILAN Carlos
GUERRERO Marcos
12/08/2021 18:00 QUINTA 9
Zona G- Caballeros 7ma B
SCHUMLIANSKY Renato
MONTE-DOMECQ' Alan
2 0
ACEVEDO Sebastian
ACEVEDO Diego
6 6
12/08/2021 19:15 QUINTA 9

Zona H- Caballeros 6ta
ELIZECHE HECTOR
X 2
VERDINA Marcelo
ESTIGARRIBIA Enzo
12/08/2021 20:30 QUINTA 9
Zona E- Caballeros Principiantes CAB.
PRADO Matias
DURE Rodrigo
1 1
LOPEZ Marcelo
ORTIZ Hector
6 6
12/08/2021 21:45 QUINTA 9

Zona I- Caballeros 5ta
TANIKAWA Diego
AGUILERA Tomoyi
BENITEZ Horacio
SILVA Rodolfo
13/08/2021 18:00 QUINTA 9
Zona B- Damas 7ma
GERTOPAN Celina
PERALTA Cynthia
6 6 10
AQUINO Celsi
VELáZQUEZ Alejandra
7 3 5
13/08/2021 19:15 QUINTA 9

Zona E- Caballeros 4ta
KNOPFELMACHER Pedro
PENAYO Fernando
2 6 7
NOGUéS Agustín
POMAR Alan
6 1 10
13/08/2021 20:30 QUINTA 9
Zona H- Caballeros 3ra
LóPEZ José
SERVIN Héctor
ZARZA Eduardo
LURAGHI Humberto
13/08/2021 21:45 QUINTA 9

16avos F- Caballeros 7ma B
MENDOZA JUAN
GIMENEZ Gustavo
3 2
ORTIZ Javier
VICENSINI Fabián
6 6
13/08/2021 23:00 QUINTA 9
16avos E- Caballeros Principiantes CAB.
AGUILERA José
GALEANO Luis
6 4 10
GODOY Marcos
CAñETE Guillermo
1 6 12
14/08/2021 09:00 QUINTA 9

16avos F- Caballeros 6ta
VERDINA Marcelo
ESTIGARRIBIA Enzo
6 6
GAONA Felipe
CéSPEDES Ricardo
1 1
14/08/2021 10:15 QUINTA 9
16avos G- Caballeros 5ta
GIMéNEZ Edward
RIOS RODRIGO
7 3 6
SANCHEZ Fernando
CRAMPET Guillermo
6 6 10
14/08/2021 11:30 QUINTA 9

16avos B- Principiantes Damas
OVELAR Ivanna
OVELAR Amalia
FARIñA Silvana
BEDOYA Paulina
14/08/2021 14:00 QUINTA 9
Octavos H- Caballeros 7ma B
RODRIGUEZ Fabrizio
QUINTANA Alexis
6 5 7
BERDEJO Giuliano
DELLAVEDOVA Juan
1 7 10
14/08/2021 15:15 QUINTA 9

Octavos B- Caballeros 6ta
VAZQUEZ Victor
PERDOMO Ricardo
6 6
CAMPOS Tito
GALANTE Ignacio
4 1
14/08/2021 16:30 QUINTA 9
Octavos G- Caballeros 5ta
CABRERA Jorge
AYALA Cristian
ROBLEDO Tomas
ROMAN Lucas
14/08/2021 17:45 QUINTA 9

Octavos H- Caballeros 4ta
ROMERO José
ROMERO Alex
6 3 11
RIOS JOSE
ZARACHO Rodrigo
3 6 9
14/08/2021 19:00 QUINTA 9
Octavos D- Damas 7ma
SON Hyun
KIM Estela
6 6
CHUCOFF Melisa
CABRERA María
4 3
14/08/2021 20:15 QUINTA 9

Cuartos B- Caballeros 5ta
GENES Alberto
VERóN Carlos
5 4
BENITEZ Horacio
SILVA Rodolfo
7 6
14/08/2021 21:30 QUINTA 9
Cuartos C- Caballeros 4ta
AQUINO Jefersson
TORRES Joseph
6 1 10
FRANCO Daniel
BATAGLIA Vicente
4 6 7
14/08/2021 22:45 QUINTA 9

Semis A- Caballeros 7ma
SILVERO Orlando
JIMéNEZ José
1 4
VARGAS Sergio
ROCHOLL Marcelo
6 6
15/08/2021 09:00 QUINTA 9
Semis B- Caballeros 4ta
AQUINO Jefersson
TORRES Joseph
3 1
KNOPFELMACHER Pedro
PENAYO Fernando
6 6
15/08/2021 10:15 QUINTA 9

Semis B- Damas 6ta
BAEK Sungji
CANTERO Vanessa
6 6
DELLAVEDOVA Giannina
SCHUBAUM KAREM
2 2
15/08/2021 11:30 QUINTA 9
Zona O- Caballeros 7ma
SERVIáN Diego
PáEZ Guillermo
4 6 10
COLMAN Andres
TRINTHAMMER Crispin
6 3 8
12/08/2021 18:00 QUINTA C1
Zona I- Caballeros 7ma B
SILVA Nicolas
ORTELLADO David
1 1
GONZáLEZ Nicolas
GIUBI Giovanni
6 6
12/08/2021 19:15 QUINTA C1

Zona J- Caballeros 6ta
CAMPOS Tito
GALANTE Ignacio
2 0
CABAñAS Hugo
ENNS Willy
6 6
12/08/2021 20:30 QUINTA C1
Zona G- Caballeros Principiantes CAB.
CORONEL Guillermo
GONZáLEZ Enrique
6 2 4
ZARACHO Matias
AQUINO Sergio
3 6 10
12/08/2021 21:45 QUINTA C1

Zona J- Caballeros Principiantes CAB.
QUINTANA Moisés
RAMIREZ Diego
3 6
ID Yamil
FRACHI Mauricio
6 7
12/08/2021 23:00 QUINTA C1
Zona M- Caballeros 5ta
BRIZUELA Martin
GARCIA Maria
6 6 10
GIMéNEZ Edward
RIOS RODRIGO
4 7 4
13/08/2021 18:00 QUINTA C1

Zona D- Damas 7ma
SON Hyun
KIM Estela
6 7
GONZALEZ Elva
SALINAS Maria
4 5
13/08/2021 19:15 QUINTA C1
Zona C- Caballeros 3ra
GARCETE Nelson
ELVIRA Jeremias
6 6
LEOZ Martín
STANIMIROV Mathias
2 3
13/08/2021 20:30 QUINTA C1

Zona F- Caballeros 3ra
RUIZ Walter
SALINAS Luis
2 1
DEHNIKE Facundo
ROJAS EZEQUIEL
6 6
13/08/2021 21:45 QUINTA C1
16avos H- Caballeros 7ma B
RIVAS Leonardo
PAEZ Rodrigo
6 6
GUERRERO Francisco
NOLDIN Carlos
4 2
13/08/2021 23:00 QUINTA C1

16avos G- Caballeros Principiantes CAB.
BENITEZ BRYAN
ALVAREZ Marcos
6 6
MORAN Federico
RECALDE Enzo
2 3
14/08/2021 09:00 QUINTA C1
16avos H- Caballeros 6ta
VILLA Daniel
VILLATE Ramiro
4 4
LEVIT Nicolas
SCHUMLIANSKY Fabricio
6 6
14/08/2021 10:15 QUINTA C1

16avos I- Caballeros 5ta
CABRERA Jorge
AYALA Cristian
TANIKAWA Diego
AGUILERA Tomoyi
14/08/2021 11:30 QUINTA C1
16avos D- Principiantes Damas
BALBUENA Natalia
BALBUENA Fernanda
MERINO Mireya
X 2
14/08/2021 14:00 QUINTA C1

Octavos G- Caballeros 7ma
LICITRA Alan
MUSSI Daniel
6 6
SAMUDIO Elias
CABALLERO Nicolas
4 3
14/08/2021 15:15 QUINTA C1
Octavos D- Caballeros 6ta
VERDINA Marcelo
ESTIGARRIBIA Enzo
5 6 11
RAMíREZ Rodrigo
PéREZ Matías
7 4 7
14/08/2021 16:30 QUINTA C1

Octavos A- Caballeros 4ta
PIETRAFESA Martin
BERTONE Marcos
6 3 6
DEHNIKE Marcelo
CENTURION Roque
2 6 10
14/08/2021 17:45 QUINTA C1
Octavos B- Caballeros 3ra
LóPEZ José
SERVIN Héctor
RUIZ Walter
SALINAS Luis
14/08/2021 19:00 QUINTA C1

Octavos F- Damas 7ma
GONZALEZ Elva
SALINAS Maria
3 0
MEDINA Maria
SOSA Ada
6 6
14/08/2021 20:15 QUINTA C1
Cuartos D- Caballeros 5ta
ROBLEDO Tomas
ROMAN Lucas
6 6
MIR Miguel
BALVERDI Pablo
4 4
14/08/2021 21:30 QUINTA C1

Cuartos B- Caballeros 3ra
LEOZ Martín
STANIMIROV Mathias
2 6 5
MEDINA Joel
LOREIRO Javier
6 2 10
14/08/2021 22:45 QUINTA C1
Semis A- Caballeros 7ma B
GONZáLEZ Nicolas
GIUBI Giovanni
6 6
DUBKIEWICZ Lucas
X 2
1 1
15/08/2021 09:00 QUINTA C1

Semis B- Caballeros 3ra
DEHNIKE Facundo
ROJAS EZEQUIEL
6 6
COLMAN Fabricio
GONZALEZ Mariano
3 3
15/08/2021 10:15 QUINTA C1
Semis B- Principiantes Damas
ZIMMERLIZ Arami
X 2
7 7 7
LESME María
CORDERO Adriana
5 5 2
15/08/2021 11:30 QUINTA C1

Final - Caballeros 7ma
VARGAS Sergio
ROCHOLL Marcelo
GAVILAN Carlos
GUERRERO Marcos
15/08/2021 15:30 QUINTA C1
Final - Damas 6ta
VERA Cynthia
X 2
BAEK Sungji
CANTERO Vanessa
15/08/2021 17:00 QUINTA C1

Final - Caballeros Principiantes CAB.
Semis A1
Semis B1
15/08/2021 18:00 QUINTA C1
Final - Damas 7ma
RUIZ Lourdes
KEGLER Vania
SALSAMENDI Fernanda
SALSAMENDI Mariana
15/08/2021 20:00 QUINTA C1

Zona A- Caballeros 7ma B
DOMINGUEZ Adolfo
ARGUELLO Tomás
OJEDA Juan
X 2
12/08/2021 18:00 QUINTA C2
Zona J- Caballeros 7ma B
ESTECHE Juan
BOBADILLA César
5 6 3
GONZáLEZ Huber
CHAPARRO Victor
7 3 10
12/08/2021 19:15 QUINTA C2

Zona K- Caballeros 6ta
RONNEBECK Bruno
ALSINA JOSE
6 6
GAONA Felipe
CéSPEDES Ricardo
1 2
12/08/2021 20:30 QUINTA C2
Zona H- Caballeros Principiantes CAB.
BENITEZ BRYAN
ALVAREZ Marcos
6 7
YOO Chang
OH Seung
2 6
12/08/2021 21:45 QUINTA C2

Zona K- Caballeros Principiantes CAB.
BELLASSAI Jesus
X 2
6 5 10
MORAN Federico
RECALDE Enzo
4 7 4
12/08/2021 23:00 QUINTA C2
Zona A- Damas 7ma
COLMAN Lourdes
CABALLERO Rocío
0 2
MENDIETA Kamila
GROMMECK Nicole
6 6
13/08/2021 18:00 QUINTA C2

Zona E- Damas 7ma
MEDINA Maria
SOSA Ada
6 6
CHUCOFF Melisa
CABRERA María
2 0
13/08/2021 19:15 QUINTA C2
16avos A- Caballeros 7ma B
DOMINGUEZ Adolfo
ARGUELLO Tomás
0 4
VIEDMA Juan
VIEDMA Daniel
6 6
13/08/2021 20:30 QUINTA C2

Zona A- Caballeros 3ra
RODRIGUEZ Felipe
RODRIGUEZ hernan
PEREIRA Nery
HOBERUK IVAN
13/08/2021 21:45 QUINTA C2
16avos I- Caballeros 7ma B
OJEDA Juan
X 2
DOMINGUEZ Enrique
SANABRIA Fabian
13/08/2021 23:00 QUINTA C2

16avos H- Caballeros Principiantes CAB.
GINI Rodolfo
TORANZOS Horacio
7 6
ARGUELLO FABRIZIO
SAMUDIO Gustavo
6 0
14/08/2021 09:00 QUINTA C2
16avos I- Caballeros 6ta
MICHELETTO Hugo
BENITEZ Mauricio
6 6
BELTRAN Ricardo
BLANCO Alfredo
2 2
14/08/2021 10:15 QUINTA C2

16avos J- Caballeros 5ta
SEGOVIA Carlos
X 2
MIR Miguel
BALVERDI Pablo
14/08/2021 11:30 QUINTA C2
16avos A- Damas 7ma
AQUINO Celsi
VELáZQUEZ Alejandra
5 4
CHUCOFF Melisa
CABRERA María
7 6
14/08/2021 14:00 QUINTA C2

Octavos H- Caballeros 7ma
GAVILAN Carlos
GUERRERO Marcos
4 6 10
SAMUDIO Luis
CABALLERO Elias
6 4 5
14/08/2021 15:15 QUINTA C2
Octavos E- Caballeros 6ta
LEVIT Nicolas
SCHUMLIANSKY Fabricio
3 3
MICHELETTO Hugo
BENITEZ Mauricio
6 6
14/08/2021 16:30 QUINTA C2

Octavos B- Caballeros 4ta
LOVATTI Carlos
GUZMáN Fernando
6 6
RIQUELME Gaston
X 2
1 0
14/08/2021 17:45 QUINTA C2
Octavos C- Caballeros 3ra
LEOZ Martín
STANIMIROV Mathias
6 4 10
CARVALLO Paulo
PEDROZO Juan
4 6 6
14/08/2021 19:00 QUINTA C2

Octavos H- Damas 7ma
BENITEZ Micaela
WANDER Heidy
GERTOPAN Celina
PERALTA Cynthia
14/08/2021 20:15 QUINTA C2
Cuartos A- Caballeros Principiantes CAB.
CHUN Samuel
MARTíNEZ Daniel
7 6
PAREDES Oscar
OVIEDO Elbio
6 3
14/08/2021 21:30 QUINTA C2

Cuartos C- Caballeros 3ra
GARCETE Nelson
ELVIRA Jeremias
1 6 8
DEHNIKE Facundo
ROJAS EZEQUIEL
6 4 10
14/08/2021 22:45 QUINTA C2
Semis B- Caballeros 7ma B
ACEVEDO Sebastian
ACEVEDO Diego
7 6
BERDEJO Giuliano
DELLAVEDOVA Juan
5 1
15/08/2021 09:00 QUINTA C2

Semis A- Damas 4ta
CHAPARRO Ximena
DEL Micaela
4 4
DIETZE Lorena
VILLALBA Diana
6 6
15/08/2021 10:15 QUINTA C2
Semis A- Caballeros Principiantes CAB.
CHUN Samuel
MARTíNEZ Daniel
BENITEZ BRYAN
ALVAREZ Marcos
15/08/2021 10:15 QUINTA C2

Semis B- Caballeros Principiantes CAB.
CAZZOLA GIOVANNI
AVALOS Oscar
ID Yamil
FRACHI Mauricio
15/08/2021 11:30 QUINTA C2
Final - Caballeros 7ma B
GONZáLEZ Nicolas
GIUBI Giovanni
ACEVEDO Sebastian
ACEVEDO Diego
15/08/2021 15:30 QUINTA C2

Final - Caballeros 5ta
CHAMORRO Gustavo
SNAIDER Oliver
VACEQUE Josué
GIL Mathias
15/08/2021 17:00 QUINTA C2
Final - Caballeros 4ta
NOGUéS Agustín
POMAR Alan
4 7 4
KNOPFELMACHER Pedro
PENAYO Fernando
6 6 6
15/08/2021 18:30 QUINTA C2

Final - Principiantes Damas
SAMUDIO Alicia
DUARTE Marian
ZIMMERLIZ Arami
X 2
15/08/2021 20:00 QUINTA C2
Zona Ñ- Caballeros 7ma B
VIEDMA Juan
VIEDMA Daniel
ENCISO Jose
JARA Fernando
12/08/2021 18:00 QUINTA C3
Zona K- Caballeros 7ma B
RODRIGUEZ Fabrizio
QUINTANA Alexis
6 6
MORENO Pedro
BENíTEZ Emilio
2 1
12/08/2021 19:15 QUINTA C3

Zona L- Caballeros 6ta
ROBADIN Santiago
VIADIU Adrian
6 2 11
VERA Javier
ALARCON carlos
4 6 4
12/08/2021 20:30 QUINTA C3
Zona I- Caballeros Principiantes CAB.
CABALLERO Juan
CABALLERO Juan
2 3
PAREDES Oscar
OVIEDO Elbio
6 6
12/08/2021 21:45 QUINTA C3

Zona L- Caballeros Principiantes CAB.
JACOBO Ivo
MARTíNEZ Matias
3 1
CHUN Samuel
MARTíNEZ Daniel
6 6
12/08/2021 23:00 QUINTA C3
16avos A- Caballeros 7ma
SILVERO Orlando
JIMéNEZ José
6 6
SILVERO Juan
COLMAN RODRIGO
1 1
13/08/2021 18:00 QUINTA C3

Zona F- Damas 7ma
RUIZ María
ZAPATA Karen
0 6
VIVEROS Andrea
BREUER María
6 7
13/08/2021 19:15 QUINTA C3
Zona G- Caballeros 4ta
GONZáLEZ Juan
VILLALBA Carlos
6 6
DEHNIKE Marcelo
CENTURION Roque
4 2
13/08/2021 20:30 QUINTA C3

Zona F- Caballeros 4ta
FRANCO Daniel
BATAGLIA Vicente
6 6
RIQUELME Gaston
X 2
4 4
13/08/2021 21:45 QUINTA C3
16avos J- Caballeros 7ma B
ARZAMENDIA .Mauricio
SBARDELOTO GUILLERMO
1 1
ACEVEDO Sebastian
ACEVEDO Diego
6 6
13/08/2021 23:00 QUINTA C3

16avos J- Caballeros Principiantes CAB.
FRUTOS Humberto
SAMANIEGO Fernando
6 5
ZARACHO Matias
AQUINO Sergio
7 7
14/08/2021 09:00 QUINTA C3
16avos J- Caballeros 6ta
SILVEIRA Rodrigo
MARTíNEZ David
VUYK Victor
VILLALBA Esteban
14/08/2021 10:15 QUINTA C3

16avos B- Damas 7ma
COLMAN Lourdes
CABALLERO Rocío
4 4
FRANCO LAURA
FRETES Karina
6 6
14/08/2021 11:30 QUINTA C3
Octavos E- Caballeros Principiantes CAB.
LACARRUBBA Jorge
TORRES Victor
3 1
ZARACHO Matias
AQUINO Sergio
6 6
14/08/2021 14:00 QUINTA C3

Octavos F- Caballeros 6ta
VUYK Victor
VILLALBA Esteban
6 6
LURAGHI Gerardo
GONZáLEZ Hernando
3 3
14/08/2021 15:15 QUINTA C3
Octavos C- Caballeros 4ta
ZARZA Javier
LOPEZ Maykel
4 0
NOGUéS Agustín
POMAR Alan
6 6
14/08/2021 16:30 QUINTA C3

Octavos D- Caballeros 3ra
NAVARRETE Diego
X 2
2 3
MEDINA Joel
LOREIRO Javier
6 6
14/08/2021 17:45 QUINTA C3
Octavos E- Principiantes Damas
BRITEZ Laura
SILVA Luana
LOMAQUIS ARACELI
X 2
14/08/2021 19:00 QUINTA C3

Cuartos A- Caballeros 7ma
SILVERO Orlando
JIMéNEZ José
6 3 10
MACAGNO Pablo
MARMOL Marco
3 6 6
14/08/2021 20:15 QUINTA C3
Cuartos B- Caballeros Principiantes CAB.
ALONSO Aldo
ENCINA Camilo
4 2
BENITEZ BRYAN
ALVAREZ Marcos
6 6
14/08/2021 21:30 QUINTA C3

Cuartos D- Caballeros 3ra
CENTURION Roque
X 2
4 7 2
COLMAN Fabricio
GONZALEZ Mariano
6 6 10
14/08/2021 22:45 QUINTA C3
Semis A- Caballeros 6ta
VAZQUEZ Victor
PERDOMO Ricardo
2 4
VERDINA Marcelo
ESTIGARRIBIA Enzo
6 6
15/08/2021 09:00 QUINTA C3

Final - Caballeros 6ta
VERDINA Marcelo
ESTIGARRIBIA Enzo
RONNEBECK Bruno
ALSINA JOSE
15/08/2021 15:30 QUINTA C3
Final - Damas 4ta
DIETZE Lorena
VILLALBA Diana
Semis B1
15/08/2021 17:00 QUINTA C3

Final - Caballeros 3ra
MEDINA Joel
LOREIRO Javier
DEHNIKE Facundo
ROJAS EZEQUIEL
15/08/2021 20:00 QUINTA C3

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.