COPA INTERCLUBES DE PADEL INTERCLUBES

PADELPY

COPA INTERCLUBES DE PADEL

INTERCLUBES

Realizado desde 13/09/2021 al 19/09/2021

Canchas y Partidos

Zona A- Caballeros 6ta
ARGUELLO Nelson
BENITEZ Rolando
6 6
ARCE Jorge
X 2
0 0
14/09/2021 19:00 AEROPADEL 1
Zona F- Caballeros 6ta
SALLUSTRO Juan
LEOZ Ignacio
4 2
VELAZQUEZ Mathias
CABRAL Diego
6 6
15/09/2021 20:15 AEROPADEL 1

Zona M- Caballeros 6ta
ACOSTA Claudio
FERRARI Sergio
CLAVELL Patricio
ACOSTA Joaquin
15/09/2021 21:30 AEROPADEL 1
Zona B- Caballeros 5ta
DUARTE Diego
RIVEROS Mario
6 2 1
BOGADO Dario
MIR Miguel
2 6 6
15/09/2021 23:00 AEROPADEL 1

Zona A- Caballeros 4ta
PENAYO Fernando
HOBERUK IVAN
6 6
ARIMON Jose
X 2
1 0
16/09/2021 20:15 AEROPADEL 1
Zona M- Caballeros 5ta
LURAGHI Walter
GUERREñO Marcelo
0 3
SANCHEZ Fernando
CRAMPET Guillermo
6 6
16/09/2021 23:00 AEROPADEL 1

Zona D- Caballeros 4ta
RODRIGUEZ Felipe
VALDEZ Pablo
3 2
PANE Sebastián
ESCAURIZA Fausto
6 6
17/09/2021 18:00 AEROPADEL 1
Zona E- Caballeros 4ta
CACERES Diego
ROLON SAMUEL
6 6
JARA Alfredo
ROBLEDO fernando
4 3
17/09/2021 19:00 AEROPADEL 1

16avos F- Caballeros 6ta
SCHUHBAUM Jonathan
BENíTEZ Gonzalo
4 6 9
BOGADO Luis
X 2
6 4 11
18/09/2021 10:15 AEROPADEL 1
16avos B- Damas 6ta
DE Ana
GULINO Patricia
0 5
SERRATI Romina
CAZAL MARIANELA
6 7
18/09/2021 11:30 AEROPADEL 1

16avos C- Caballeros 5ta
FERREIRA Matías
IBARRA Javier
6 2 6
CIBILS Oscar
TEIXEIRA Neiel
3 6 10
18/09/2021 14:00 AEROPADEL 1
Octavos A- Caballeros 3ra
NIELSEN Neil
PEñA Ivan
6 6
COSTAS Germán
MOREL Claudio
3 4
18/09/2021 17:45 AEROPADEL 1

Octavos H- Caballeros 5ta
RIOS Sergio
MENDEZ Fernando
BOGADO Dario
MIR Miguel
18/09/2021 19:00 AEROPADEL 1
Octavos A- Caballeros 5ta
CHO Ruben
SERNA ARIEL
6 6
GIMéNEZ Edward
AQUINO Gustavo
2 3
18/09/2021 22:45 AEROPADEL 1

Cuartos C- Caballeros 6ta
RAPETTI Ricardo
NIELSEN Nicholas
3 7 2
TURLAN Osvaldo
RECALDE Gerardo
6 5 10
19/09/2021 10:15 AEROPADEL 1
Cuartos C- Caballeros 3ra
LEOZ Martín
RODRíGUEZ Rubén
6 6
MENA Cachito
CARVALLO Paulo
1 3
19/09/2021 11:30 AEROPADEL 1

Semis A- Caballeros 4ta
SNAIDER Oliver
HERRERA Hector
6 6
AQUINO Juan
AVILA Augusto
4 4
19/09/2021 17:15 AEROPADEL 1
Semis A- Damas 6ta
SOSA Ada
BENITEZ Melanie
1 2
SERRATI Romina
CAZAL MARIANELA
6 6
19/09/2021 18:30 AEROPADEL 1

Final - Caballeros 6ta
BRITEZ Santi
GARCíA Matías
VELAZQUEZ Mathias
CABRAL Diego
20/09/2021 19:00 AEROPADEL 1
Final - Caballeros 4ta
SNAIDER Oliver
HERRERA Hector
REYES Roberto
AYALA HECTOR
20/09/2021 20:15 AEROPADEL 1

Final - Caballeros 3ra
QUINTANA Gonzalo
U jae
LEOZ Martín
RODRíGUEZ Rubén
20/09/2021 21:30 AEROPADEL 1
Zona B- Caballeros 6ta
BOGADO Luis
X 2
6 3 7
MELGAREJO Matias
GENES Alberto
4 6 10
14/09/2021 19:00 AEROPADEL 2
Zona H- Caballeros 6ta
LOPEZ Juan
X 2
6 2
CARDOZO Marcos
IBARROLA Guillermo
7 6
15/09/2021 19:00 AEROPADEL 2

Zona G- Caballeros 6ta
MEZA Blas
GODOY Julio
6 6
PASTORE Carlos
X 2
4 3
15/09/2021 20:15 AEROPADEL 2
Zona N- Caballeros 6ta
SCHUHBAUM Jonathan
BENíTEZ Gonzalo
2 6 13
RAPETTI Ricardo
NIELSEN Nicholas
6 4 15
15/09/2021 21:30 AEROPADEL 2

Zona C- Caballeros 5ta
VARELA Cristian
X 2
NIELLA Alejandro
SERRATI Sergio
15/09/2021 23:00 AEROPADEL 2
Zona B- Caballeros 4ta
ERMAKOFF Michel
RIOS JOSE
6 1 10
SANTANDER Paul
X 2
4 6 5
16/09/2021 21:30 AEROPADEL 2

Zona J- Caballeros 4ta
CABALLERO Edgar
OVELAR Oscar
2 1
BERTONE Marcos
POMAR Alan
6 6
16/09/2021 23:00 AEROPADEL 2
16avos G- Caballeros 6ta
ARCE Jorge
X 2
RAPETTI Ricardo
NIELSEN Nicholas
18/09/2021 10:15 AEROPADEL 2

16avos C- Damas 6ta
SCAVONE Silvana
X 2
6 4 10
YAMBAY Cecilia
FERREIRA Fatima
3 6 8
18/09/2021 11:30 AEROPADEL 2
16avos F- Caballeros 5ta
LLEDó Ricardo
LEVIT Nicolas
1 2
GAUTO Rodolfo
ACUñA Carlos
6 6
18/09/2021 14:00 AEROPADEL 2

Octavos C- Caballeros 4ta
CACERES Diego
ROLON SAMUEL
3 7 7
AQUINO Juan
AVILA Augusto
6 7 10
18/09/2021 17:45 AEROPADEL 2
Octavos B- Caballeros 5ta
LOPEZ DIEGO
FERREIRA MARCELO
1 7 10
CIBILS Oscar
TEIXEIRA Neiel
6 6 8
18/09/2021 22:45 AEROPADEL 2

Cuartos D- Caballeros 6ta
VELAZQUEZ Mathias
CABRAL Diego
6 6
LOPEZ Juan
X 2
0 2
19/09/2021 10:15 AEROPADEL 2
Cuartos D- Caballeros 3ra
FERRARI Ones
BARRIENTOS Eduardo
7 1 5
GARCETE Nelson
ELVIRA Jeremias
5 6 10
19/09/2021 11:30 AEROPADEL 2

Semis B- Caballeros 4ta
REYES Roberto
AYALA HECTOR
6 6
JARA Alfredo
ROBLEDO fernando
2 2
19/09/2021 18:30 AEROPADEL 2
Semis A- Caballeros 3ra
QUINTANA Gonzalo
U jae
6 7
KIM Samuel
DOMINGUEZ Manuel
1 5
19/09/2021 21:00 AEROPADEL 2

Final - Caballeros 5ta
NIELLA Alejandro
SERRATI Sergio
VARGAS Claudio
GONZALEZ Ronney
20/09/2021 20:15 AEROPADEL 2
Zona C- Caballeros 6ta
TURLAN Osvaldo
RECALDE Gerardo
7 6
BRITEZ Santi
GARCíA Matías
6 1
14/09/2021 19:00 AEROPADEL 3
Zona E- Caballeros 6ta
MORINIGO Marcelo
X 2
6 1 6
ACEVEDO Carlos
AVILA Giovanni
1 6 10
15/09/2021 19:00 AEROPADEL 3

Zona I- Caballeros 6ta
ARECO Felix
SALDIVAR Oscar
6 6
DOBRUSRKI Kevin
ALMADA Luis
4 2
15/09/2021 20:15 AEROPADEL 3
Zona J- Caballeros 6ta
MEZA Julio
BENíTEZ Mario
2 0
PERALTA José
SANTACRUZ Fernando
6 6
15/09/2021 21:30 AEROPADEL 3

Zona D- Caballeros 5ta
VALLEJO Derlis
DE Marcelo
2 2
KROPF Rodrigo
SILVA Rodolfo
6 6
15/09/2021 23:00 AEROPADEL 3
Zona I- Caballeros 5ta
LOPEZ Guillermo
SAGUIER Adolfo
3 6
FERREIRA Miguel
BATTILANA Juan
6 7
16/09/2021 19:00 AEROPADEL 3

Zona I- Caballeros 4ta
SNAIDER Oliver
HERRERA Hector
7 7
MEDINA Óscar
RAMIREZ Federico
6 6
16/09/2021 19:00 AEROPADEL 3
Zona L- Caballeros 5ta
GIMéNEZ Edward
AQUINO Gustavo
VACEQUE Josué
RíOS Carlos
16/09/2021 20:15 AEROPADEL 3

Zona C- Caballeros 4ta
REYES Roberto
AYALA HECTOR
6 3 10
LIMA Diego
SAN Nicolás
3 6 7
16/09/2021 21:30 AEROPADEL 3
Zona Ñ- Caballeros 5ta
BLANCO Nelson
CARDOZO Fabio
6 6
CAREAGA Juan
RECALDE Eduardo
3 4
16/09/2021 23:00 AEROPADEL 3

Zona N- Caballeros 5ta
CHAMORRO Gustavo
CHAMORRO David
6 3 15
LOPEZ Maykel
AGUIAR Pedro
3 6 13
16/09/2021 23:00 AEROPADEL 3
Zona F- Damas 6ta
MENDIETA Kamila
GUERREñO maria
6 7
PETIT Marianne
MARTíNEZ Aracely
1 6
17/09/2021 20:15 AEROPADEL 3

16avos H- Caballeros 6ta
CLAVELL Patricio
ACOSTA Joaquin
MEZA Blas
GODOY Julio
18/09/2021 10:15 AEROPADEL 3
16avos E- Damas 6ta
CALDEROLI Mónica
SALINAS Liz
6 3
BAEK Sungji
X 2
7 6
18/09/2021 11:30 AEROPADEL 3

16avos G- Caballeros 5ta
LOPEZ Maykel
AGUIAR Pedro
7 6
DUARTE Diego
RIVEROS Mario
5 2
18/09/2021 14:00 AEROPADEL 3
Octavos C- Caballeros 3ra
KNOPFELMACHER Pedro
FIGUEREDO Fernando
2 7 6
MEDINA Joel
LOREIRO Gerardo
6 6 10
18/09/2021 17:45 AEROPADEL 3

Octavos F- Damas 6ta
BAEK Sungji
X 2
7 6
MENDIETA Kamila
GUERREñO maria
5 4
18/09/2021 22:45 AEROPADEL 3
Cuartos A- Caballeros 5ta
CHO Ruben
SERNA ARIEL
4 4
LOPEZ DIEGO
FERREIRA MARCELO
6 6
19/09/2021 10:15 AEROPADEL 3

Semis B- Damas 6ta
VERA Cynthia
ROLóN Lorena
4 4
MONFREDINI Yulia
MONFREDINI NICOLE
6 6
19/09/2021 18:30 AEROPADEL 3
Semis B- Caballeros 3ra
LEOZ Martín
RODRíGUEZ Rubén
6 7
GARCETE Nelson
ELVIRA Jeremias
2 5
19/09/2021 21:00 AEROPADEL 3

Final - Damas 6ta
SERRATI Romina
CAZAL MARIANELA
MONFREDINI Yulia
MONFREDINI NICOLE
20/09/2021 19:00 AEROPADEL 3
Zona K- Damas 6ta
DIAZ Gabriela
VELAZQUEZ Martha
6 6
DE Ana
GULINO Patricia
1 1
16/09/2021 21:00 AIPOTA 1
Zona H- Caballeros 5ta
LLEDó Ricardo
LEVIT Nicolas
6 7 10
CAMPERCHIOLI Humberto
LOPEZ Diego
7 6 8
16/09/2021 22:15 AIPOTA 1

Zona A- Caballeros 3ra
NIELSEN Neil
PEñA Ivan
6 6
OJEDA Pablo
X 2
1 1
17/09/2021 19:00 AIPOTA 1
Zona B- Caballeros 3ra
GARCETE Nelson
ELVIRA Jeremias
CHIRIANI Guillermo
JACOBO Rafael
17/09/2021 20:15 AIPOTA 1

16avos B- Caballeros 6ta
SALLUSTRO Juan
LEOZ Ignacio
2 3
ARECO Felix
SALDIVAR Oscar
6 6
17/09/2021 23:00 AIPOTA 1
Octavos C- Caballeros 6ta
VAZQUEZ Victor
VUYK Victor
4 6 1
BRITEZ Santi
GARCíA Matías
6 7 10
18/09/2021 16:30 AIPOTA 1

Octavos H- Caballeros 6ta
LOPEZ Juan
X 2
7 7
MELGAREJO Matias
GENES Alberto
6 5
18/09/2021 17:45 AIPOTA 1
Octavos C- Caballeros 5ta
CAREAGA Juan
RECALDE Eduardo
3 0
NIELLA Alejandro
SERRATI Sergio
6 6
18/09/2021 19:00 AIPOTA 1

Octavos E- Caballeros 3ra
OJEDA Pablo
X 2
LEOZ Martín
RODRíGUEZ Rubén
18/09/2021 20:15 AIPOTA 1
Octavos G- Caballeros 4ta
JARA Alfredo
ROBLEDO fernando
4 6 14
ESCOBEIRO Fernando
ZARZA Javier
6 2 12
18/09/2021 21:30 AIPOTA 1

Octavos F- Caballeros 5ta
BLANCO Nelson
CARDOZO Fabio
6 0
VACEQUE Josué
RíOS Carlos
7 6
18/09/2021 22:45 AIPOTA 1
Zona F- Caballeros 4ta
BERAMENDI Daniel
MAUNE German
6 6
URUNAGA Alejandro
X 2
4 2
16/09/2021 21:00 AIPOTA 2
Zona K- Caballeros 5ta
RIOS Sergio
MENDEZ Fernando
6 7
GAUTO Rodolfo
ACUñA Carlos
3 5
16/09/2021 22:15 AIPOTA 2

Zona C- Caballeros 3ra
LEOZ Martín
RODRíGUEZ Rubén
5 6 6
MEDINA Joel
LOREIRO Gerardo
7 3 2
17/09/2021 19:00 AIPOTA 2
Zona D- Caballeros 3ra
KNOPFELMACHER Pedro
FIGUEREDO Fernando
7 6
OCAMPO Daniel
LEZCANO Marcelo
6 2
17/09/2021 20:15 AIPOTA 2

Zona B- Damas 6ta
MONFREDINI Yulia
MONFREDINI NICOLE
6 6
YAMBAY Cecilia
FERREIRA Fatima
1 2
16/09/2021 22:00 Atenas 1 (Zeus)
Zona G- Caballeros 3ra
FLEITAS Cesar
ESPINOLA Arnaldo
PALEARI Roberto
BATAGLIA Vicente
17/09/2021 21:30 Atenas 1 (Zeus)

16avos A- Caballeros 6ta
PASTORE Carlos
X 2
5 1
ROMAN CARLOS
CABALLERO Diego
7 6
17/09/2021 23:00 Atenas 1 (Zeus)
16avos K- Caballeros 6ta
VELAZQUEZ Mathias
CABRAL Diego
6 6
DOBRUSRKI Kevin
ALMADA Luis
4 4
18/09/2021 10:15 Atenas 1 (Zeus)

16avos E- Caballeros 5ta
SANCHEZ Fernando
CRAMPET Guillermo
4 2
NIELLA Alejandro
SERRATI Sergio
6 6
18/09/2021 11:30 Atenas 1 (Zeus)
16avos K- Caballeros 5ta
VACEQUE Josué
RíOS Carlos
6 6
VARELA Cristian
X 2
1 2
18/09/2021 14:00 Atenas 1 (Zeus)

Octavos A- Caballeros 6ta
ARGUELLO Nelson
BENITEZ Rolando
1 5
ROMAN CARLOS
CABALLERO Diego
6 7
18/09/2021 15:15 Atenas 1 (Zeus)
Octavos D- Caballeros 6ta
CANO Daniel
ENNS Willy
6 6
BOGADO Luis
X 2
0 3
18/09/2021 17:45 Atenas 1 (Zeus)

Octavos F- Caballeros 3ra
CACERES Carlos
MONGELóS Fernando
2 6 10
MENA Cachito
CARVALLO Paulo
6 3 12
18/09/2021 19:00 Atenas 1 (Zeus)
Octavos G- Damas 6ta
DIAZ Gabriela
VELAZQUEZ Martha
6 4 8
MELGAREJO Amanda
MELGAREJO Betania
2 6 10
18/09/2021 22:45 Atenas 1 (Zeus)

Cuartos B- Caballeros 5ta
NIELLA Alejandro
SERRATI Sergio
7 6
GAUTO Rodolfo
ACUñA Carlos
6 0
19/09/2021 10:15 Atenas 1 (Zeus)
16avos M- Caballeros 5ta
VARGAS Claudio
GONZALEZ Ronney
LOPEZ Guillermo
SAGUIER Adolfo
18/09/2021 11:30 Atenas 2 (Hades)
16avos L- Caballeros 5ta
AGUILA Juan
FORMENTO Daniel
4 4
CHAMORRO Marcelo
X 2
6 6
18/09/2021 14:00 Atenas 2 (Hades)

Octavos B- Caballeros 6ta
ARECO Felix
SALDIVAR Oscar
6 6
MEZA Julio
BENíTEZ Mario
4 4
18/09/2021 15:15 Atenas 2 (Hades)
Octavos E- Caballeros 6ta
RAPETTI Ricardo
NIELSEN Nicholas
3 7 10
MEZA Blas
GODOY Julio
6 6 6
18/09/2021 17:45 Atenas 2 (Hades)

Octavos G- Caballeros 3ra
FERRARI Ones
BARRIENTOS Eduardo
6 6
PALEARI Roberto
BATAGLIA Vicente
4 2
18/09/2021 19:00 Atenas 2 (Hades)
Octavos H- Damas 6ta
FERNANDEZ Guadalupe
CHANG Yuri
2 0
MONFREDINI Yulia
MONFREDINI NICOLE
6 6
18/09/2021 19:00 Atenas 2 (Hades)

Octavos B- Caballeros 4ta
BORBA Juan
DEBRIX Alfredo
4 6 10
URUNAGA Alejandro
X 2
6 3 8
18/09/2021 20:15 Atenas 2 (Hades)
Octavos B- Damas 6ta
CARRERAS Belen
MARTí Paola
1 4
SOSA Ada
BENITEZ Melanie
6 6
18/09/2021 21:30 Atenas 2 (Hades)

Octavos A- Damas 6ta
DELLAVEDOVA Giannina
SCHUBAUM KAREM
6 6
PETIT Marianne
MARTíNEZ Aracely
2 4
18/09/2021 22:45 Atenas 2 (Hades)
Cuartos A- Caballeros 6ta
ROMAN CARLOS
CABALLERO Diego
1 4
ARECO Felix
SALDIVAR Oscar
6 6
19/09/2021 09:00 Atenas 2 (Hades)

Cuartos C- Caballeros 5ta
CHAMORRO Gustavo
CHAMORRO David
3 1
VACEQUE Josué
RíOS Carlos
6 6
19/09/2021 10:15 Atenas 2 (Hades)
16avos N- Caballeros 5ta
RIOS Sergio
MENDEZ Fernando
7 6
CAMPERCHIOLI Humberto
LOPEZ Diego
6 4
18/09/2021 11:30 Atenas 3 (Atenea)
16avos A- Caballeros 4ta
SNAIDER Oliver
HERRERA Hector
1 6 12
MEZA Hugo
CLOSA Luis
6 1 10
18/09/2021 14:00 Atenas 3 (Atenea)

Cuartos B- Caballeros 6ta
BRITEZ Santi
GARCíA Matías
6 6
CANO Daniel
ENNS Willy
3 2
19/09/2021 09:00 Atenas 3 (Atenea)
Cuartos D- Caballeros 5ta
VARGAS Claudio
GONZALEZ Ronney
6 7
BOGADO Dario
MIR Miguel
4 5
19/09/2021 10:15 Atenas 3 (Atenea)

Zona K- Caballeros 6ta
CANO Daniel
ENNS Willy
MERELES Carlos
SOLALINDE Walter
17/09/2021 18:00 CONE1
Zona D- Damas 6ta
CALDEROLI Mónica
SALINAS Liz
6 3 7
NUñEZ Deborah
X 2
2 6 10
17/09/2021 19:00 CONE1

Zona E- Damas 6ta
MIRANDA LESLY
SAMUDIO Deborah
6 7
HICAR Maria
CASACCIA Elisa
1 6
17/09/2021 20:15 CONE1
16avos L- Caballeros 6ta
MERELES Carlos
SOLALINDE Walter
6 4 8
LOPEZ Juan
X 2
0 6 10
17/09/2021 21:30 CONE1

16avos E- Caballeros 6ta
CARDOZO Marcos
IBARROLA Guillermo
2 4
CANO Daniel
ENNS Willy
6 6
17/09/2021 23:00 CONE1
16avos B- Caballeros 4ta
URUNAGA Alejandro
X 2
GERARDI Daniel
PALACINI FRANCO
18/09/2021 14:00 CONE1

16avos C- Caballeros 4ta
AQUINO Juan
AVILA Augusto
6 5 10
LIMA Diego
SAN Nicolás
3 7 5
18/09/2021 14:00 CONE2
16avos D- Caballeros 6ta
ACOSTA Claudio
FERRARI Sergio
2 2
BRITEZ Santi
GARCíA Matías
6 6
18/09/2021 09:00 CONE3
16avos A- Damas 6ta
SOSA Ada
BENITEZ Melanie
3 7 10
BRITOS Andrea
CANTERO Vanessa
6 5 5
18/09/2021 10:15 CONE3

16avos D- Caballeros 4ta
CABALLERO Edgar
OVELAR Oscar
1 4
SANTANDER Paul
X 2
6 6
18/09/2021 14:00 CONE3
Zona E- Caballeros 5ta
CHAMORRO Marcelo
X 2
6 1 9
FERREIRA Matías
IBARRA Javier
1 6 11
15/09/2021 22:15 COP 1
Zona F- Caballeros 5ta
LOPEZ DIEGO
FERREIRA MARCELO
7 3 3
VARGAS Claudio
GONZALEZ Ronney
6 6 10
15/09/2021 22:15 COP 1

Zona G- Caballeros 4ta
MEZA Hugo
CLOSA Luis
6 5 8
ESCOBEIRO Fernando
ZARZA Javier
3 7 10
16/09/2021 22:15 COP 1
16avos I- Caballeros 6ta
CHAVES Matias
AYALA Carlos
6 3
BáEZ Arturo
BAEZ Fernando
7 6
18/09/2021 10:15 COP 1

16avos F- Damas 6ta
HICAR Maria
CASACCIA Elisa
0 2
DIAZ Gabriela
VELAZQUEZ Martha
6 6
18/09/2021 11:30 COP 1
16avos I- Caballeros 5ta
LURAGHI Walter
GUERREñO Marcelo
1 3
ADORNO Cesar
CHIRIANI Guillermo
6 6
18/09/2021 14:00 COP 1

Zona D- Caballeros 6ta
CHAVES Matias
AYALA Carlos
7 2 5
VAZQUEZ Victor
VUYK Victor
6 6 10
14/09/2021 23:00 COP 2
Zona L- Caballeros 6ta
ROMAN CARLOS
CABALLERO Diego
BáEZ Arturo
BAEZ Fernando
15/09/2021 21:00 COP 2

Zona H- Caballeros 4ta
ALBERTINI Ivan
X 2
BORBA Juan
DEBRIX Alfredo
16/09/2021 22:15 COP 2
16avos C- Caballeros 6ta
ACEVEDO Carlos
AVILA Giovanni
3 3
MEZA Julio
BENíTEZ Mario
6 6
17/09/2021 21:00 COP 2

16avos J- Caballeros 6ta
PERALTA José
SANTACRUZ Fernando
6 6
MORINIGO Marcelo
X 2
3 4
18/09/2021 10:15 COP 2
16avos B- Caballeros 5ta
LOPEZ DIEGO
FERREIRA MARCELO
6 7
FERREIRA Miguel
BATTILANA Juan
4 6
18/09/2021 11:30 COP 2

16avos J- Caballeros 5ta
VALLEJO Derlis
DE Marcelo
4 4
BLANCO Nelson
CARDOZO Fabio
6 6
18/09/2021 14:00 COP 2
Zona G- Damas 6ta
BRITOS Andrea
CANTERO Vanessa
4 6 6
MELGAREJO Amanda
MELGAREJO Betania
6 4 10
17/09/2021 18:00 SMASH 1
Zona F- Caballeros 3ra
KIM Samuel
DOMINGUEZ Manuel
6 6 7
MENA Cachito
CARVALLO Paulo
1 7 10
17/09/2021 19:00 SMASH 1

Zona E- Caballeros 3ra
BERINO Norberto
DELGADO Ruben
6 6
LEVIT Ezequiel
MARECóS Esteban
4 4
17/09/2021 20:15 SMASH 1
16avos A- Caballeros 3ra
FLEITAS Cesar
ESPINOLA Arnaldo
5 6 8
MEDINA Joel
LOREIRO Gerardo
7 4 10
18/09/2021 14:00 SMASH 1

16avos E- Caballeros 4ta
ARIMON Jose
X 2
MEDINA Óscar
RAMIREZ Federico
18/09/2021 15:15 SMASH 1
Octavos F- Caballeros 6ta
BáEZ Arturo
BAEZ Fernando
6 3
TURLAN Osvaldo
RECALDE Gerardo
7 6
18/09/2021 17:45 SMASH 1

Octavos B- Caballeros 3ra
BERINO Norberto
DELGADO Ruben
3 2
QUINTANA Gonzalo
U jae
6 6
18/09/2021 19:00 SMASH 1
Octavos A- Caballeros 4ta
PENAYO Fernando
HOBERUK IVAN
2 5
SNAIDER Oliver
HERRERA Hector
6 7
18/09/2021 20:15 SMASH 1

Octavos C- Damas 6ta
MIRANDA LESLY
SAMUDIO Deborah
4 6 6
SERRATI Romina
CAZAL MARIANELA
6 3 10
18/09/2021 21:30 SMASH 1
Octavos G- Caballeros 5ta
CHAMORRO Marcelo
X 2
4 5
VARGAS Claudio
GONZALEZ Ronney
6 7
18/09/2021 22:45 SMASH 1

Zona H- Damas 6ta
FERNANDEZ Guadalupe
CHANG Yuri
6 4 5
CARRERAS Belen
MARTí Paola
1 6 10
17/09/2021 18:00 SMASH 2
Zona H- Caballeros 3ra
CACERES Carlos
MONGELóS Fernando
2 6 8
PITTA Willian
LOREIRO Javier
6 2 10
17/09/2021 19:00 SMASH 2

Zona J- Caballeros 3ra
COSTAS Germán
MOREL Claudio
0 2
FERRARI Ones
BARRIENTOS Eduardo
6 6
17/09/2021 20:15 SMASH 2
Zona I- Damas 6ta
TALAVERA manoella
X 2
1 3
SOSA Ada
BENITEZ Melanie
6 6
17/09/2021 23:00 SMASH 2

16avos A- Caballeros 5ta
PRESENTADO Fabio
AYALA Francisco
6 6 4
GIMéNEZ Edward
AQUINO Gustavo
4 7 10
18/09/2021 11:30 SMASH 2
16avos C- Caballeros 3ra
OJEDA Pablo
X 2
LEVIT Ezequiel
MARECóS Esteban
18/09/2021 14:00 SMASH 2

16avos G- Caballeros 4ta
JARA Alfredo
ROBLEDO fernando
3 7 10
JARA Rodrigo
MUñOZ Roberto
6 5 8
18/09/2021 15:15 SMASH 2
Octavos G- Caballeros 6ta
PERALTA José
SANTACRUZ Fernando
4 5
VELAZQUEZ Mathias
CABRAL Diego
6 7
18/09/2021 17:45 SMASH 2

Octavos H- Caballeros 4ta
BERTONE Marcos
POMAR Alan
5 2
ERMAKOFF Michel
RIOS JOSE
7 6
18/09/2021 19:00 SMASH 2
Octavos D- Caballeros 4ta
PANE Sebastián
ESCAURIZA Fausto
4 3
SANTANDER Paul
X 2
6 6
18/09/2021 20:15 SMASH 2

Octavos D- Damas 6ta
NUñEZ Deborah
X 2
4 1
SCAVONE Silvana
X 2
6 6
18/09/2021 21:30 SMASH 2
Octavos D- Caballeros 5ta
GAUTO Rodolfo
ACUñA Carlos
6 6
LOPEZ Maykel
AGUIAR Pedro
4 4
18/09/2021 22:45 SMASH 2

Zona C- Damas 6ta
SERRATI Romina
CAZAL MARIANELA
VERA Cynthia
ROLóN Lorena
17/09/2021 18:00 SMASH 3
Zona I- Caballeros 3ra
ENGELWART Erwin
X 2
QUINTANA Gonzalo
U jae
17/09/2021 19:00 SMASH 3

Zona J- Damas 6ta
SCAVONE Silvana
X 2
6 6 7
BAEK Sungji
X 2
4 7 10
17/09/2021 23:00 SMASH 3
16avos D- Caballeros 5ta
CAREAGA Juan
RECALDE Eduardo
6 4 20
KROPF Rodrigo
SILVA Rodolfo
3 6 18
18/09/2021 11:30 SMASH 3

16avos D- Caballeros 3ra
OCAMPO Daniel
LEZCANO Marcelo
3 6
CACERES Carlos
MONGELóS Fernando
6 7
18/09/2021 14:00 SMASH 3
Octavos D- Caballeros 3ra
PITTA Willian
LOREIRO Javier
2 1
KIM Samuel
DOMINGUEZ Manuel
6 6
18/09/2021 17:45 SMASH 3

Octavos E- Caballeros 4ta
MEDINA Óscar
RAMIREZ Federico
6 4 9
REYES Roberto
AYALA HECTOR
3 6 11
18/09/2021 19:00 SMASH 3
Octavos F- Caballeros 4ta
RODRIGUEZ Felipe
VALDEZ Pablo
5 5
BERAMENDI Daniel
MAUNE German
7 7
18/09/2021 20:15 SMASH 3

Octavos E- Damas 6ta
TALAVERA manoella
X 2
7 3 8
VERA Cynthia
ROLóN Lorena
6 6 10
18/09/2021 21:30 SMASH 3
Octavos E- Caballeros 5ta
CHAMORRO Gustavo
CHAMORRO David
6 4 10
ADORNO Cesar
CHIRIANI Guillermo
3 6 8
18/09/2021 22:45 SMASH 3

Zona G- Caballeros 5ta
PRESENTADO Fabio
AYALA Francisco
1 0
ADORNO Cesar
CHIRIANI Guillermo
6 6
16/09/2021 19:00 Top Padel 1
Zona J- Caballeros 5ta
CIBILS Oscar
TEIXEIRA Neiel
3 2
AGUILA Juan
FORMENTO Daniel
6 6
16/09/2021 20:15 Top Padel 1

Cuartos A- Caballeros 4ta
SNAIDER Oliver
HERRERA Hector
6 6
BORBA Juan
DEBRIX Alfredo
4 4
19/09/2021 11:00 Union Padel 1
Cuartos D- Caballeros 4ta
JARA Alfredo
ROBLEDO fernando
6 6
ERMAKOFF Michel
RIOS JOSE
3 3
19/09/2021 12:15 Union Padel 1

Cuartos B- Damas 6ta
SERRATI Romina
CAZAL MARIANELA
SCAVONE Silvana
X 2
19/09/2021 13:30 Union Padel 1
Cuartos A- Damas 6ta
DELLAVEDOVA Giannina
SCHUBAUM KAREM
4 3
SOSA Ada
BENITEZ Melanie
6 6
19/09/2021 14:45 Union Padel 1

Semis B- Caballeros 6ta
TURLAN Osvaldo
RECALDE Gerardo
4 4
VELAZQUEZ Mathias
CABRAL Diego
6 6
19/09/2021 16:00 Union Padel 1
Cuartos B- Caballeros 4ta
AQUINO Juan
AVILA Augusto
7 6 10
SANTANDER Paul
X 2
6 7 8
19/09/2021 11:00 Union Padel 2
Cuartos A- Caballeros 3ra
NIELSEN Neil
PEñA Ivan
4 6 7
QUINTANA Gonzalo
U jae
6 2 10
19/09/2021 12:15 Union Padel 2

Cuartos C- Damas 6ta
VERA Cynthia
ROLóN Lorena
6 3 10
BAEK Sungji
X 2
3 6 2
19/09/2021 13:30 Union Padel 2
Semis A- Caballeros 5ta
LOPEZ DIEGO
FERREIRA MARCELO
4 4
NIELLA Alejandro
SERRATI Sergio
6 6
19/09/2021 16:00 Union Padel 2

Cuartos C- Caballeros 4ta
REYES Roberto
AYALA HECTOR
7 7
BERAMENDI Daniel
MAUNE German
5 5
19/09/2021 11:00 Union Padel 3
Cuartos B- Caballeros 3ra
MEDINA Joel
LOREIRO Gerardo
1 7 5
KIM Samuel
DOMINGUEZ Manuel
6 5 10
19/09/2021 12:15 Union Padel 3

Cuartos D- Damas 6ta
MELGAREJO Amanda
MELGAREJO Betania
5 3
MONFREDINI Yulia
MONFREDINI NICOLE
7 6
19/09/2021 13:30 Union Padel 3
Semis A- Caballeros 6ta
ARECO Felix
SALDIVAR Oscar
4 4
BRITEZ Santi
GARCíA Matías
6 6
19/09/2021 14:45 Union Padel 3

Semis B- Caballeros 5ta
VACEQUE Josué
RíOS Carlos
6 5 4
VARGAS Claudio
GONZALEZ Ronney
2 7 6
19/09/2021 16:00 Union Padel 3

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
  • COSCIA MARCHUK, Francisco Antonio 10
  • 10
  • AYALA DELGADO, Juan bautista 7
  • BRUGADA, Joaquin 7
  • CHAVES, Gustavo 4
  • AYALA, Fernando 4
  • HEISECKE , Juan José 4
  • GONZáLEZ AQUINO, Franco 4
  • GOMEZ AVEIRO, Guillermo Jose 2
  • LóPEZ, Mauricio 2
  • PICCININI LOVERA, Carlos Antonio 2
  • COUSIRAT RUIZ DIAZ, Juan Alberto 2
  • 2
  • GARCIA, Jorge 2
  • MENA STANLEY, Santiago Raul 2
  • PETIT, Pierre 2
  • GOMEZ, Diego 0
  • MONTE DOMECQ, Mauricio 0
  • HIRSCHFELD, German 0
  • CAPELLO, diego 0
  • RIQUELME PORTILLO, Eduardo Jose 0
  • BENITEZ CAñETE, Rodrigo Javier 0
  • RODRIGUEZ QUIñONEZ, Fabrizio Abraham 0
  • CABALLERO, Nicolas 0
  • 0
  • CRISTALDO POSE, Marcelo ivan 0
  • DENTICE, Sergio 0
  • GARCIA, Diego 0
  • JANZEN, Steven 0
  • MONFREDINI , Oscar 0
  • PEREZ, Fernando 0
  • CASTRO, Christian 0
  • 0
  • OVIEDO, Joel 0
  • VITALE, Roberto Mauricio 0
  • URIZAR, Roberto Pablo 0
  • 0
  • ZARATE, Lorenzo 0
  • TORRES, Jonathan 0
  • BRITEZ MOLINAS, Gustavo Ariel 0
  • ARRELLAGA, Rafael 0
  • SAMUDIO , Elias 0
  • CABALLERO, Elias 0
  • ACOSTA GADEA, Carlos Daniel 0
  • CARBINI, Mathias 0
  • CLAVELL, Ignasio 0
  • FERRAS, Federico 0
  • RAGGIO, Juan 0
  • GUERRERO MORALES , Marcos Marcelo Daniel 0
  • RUíZ DíAZ , Hugo 0
  • CENTURION, Oscar 0
  • 0
  • D'ECCLESIIS , Miguel Francisco 0
  • ARCE MENDEZ, Ricardo José 0
  • MORENO DOMINGUEZ, Maurizio daniel 0
  • MUñOZ RODRIGUEZ, Christian Raul 0
  • ARRúA OVELAR, Rodrigo Javier 0
  • MALDONADO NUñEZ, Roberto Marcelo 0
  • DELFINO , Eduardo 0
  • ZARZA, Reinaldo 0
  • ATRIA, Gloria 10
  • URRUTIA, María de los Angeles 10
  • IRALA, Sabrina 7
  • 7
  • RUIZ, Lourdes 4
  • KEGLER PANGRAZIO, Vania Maria 4
  • VERA ABENTE, Indalecia 4
  • ALBERTINI , Adriana 4
  • 2
  • SALSAMENDI, Fernanda 2
  • VILLAGRA GONZALEZ, Violeta Patricia 2
  • MIRANDA, Verónica 2
  • DURE, Natalia 2
  • CHASE, Tatiana 2
  • DíAZ , Teresa 2
  • VIñALES , Susana 2
  • CIBILS SANTACRUZ, Jessica Andrea 0
  • JIMENEZ, Delia 0
  • FONSECA, Mariela 0
  • LEZCANO MONGES, María Silvia 0
  • RUSSO MACCHI, Claudia 0
  • GIOVINE, Noelia 0
  • 0
  • BYE, Uno 0
  • BYE, Dos 0
  • CAFFARENA, Ninfa 0
  • PIñANEZ ORTIZ , Carolina Maria Teresa 0
  • MARTíNEZ CAñETE, Victoria Mabel 0
  • LEZCANO GODOY, Karen 0
  • AGUAYO GAMARRA, Pamela Maria 0
  • RAIMONDI, Mara 0
  • PLANAS, Magali 0
  • FIGUEREDO, Maga 0
  • BENITEZ LEGUIZA, Paola Janessi 0
  • ZáRATE ACUñA, Jessica 0
  • CARRERAS, Clarisse 0
  • SáNCHEZ GONZáLEZ , Lilian Irene 0
  • CHIRIANI , Silvia 0
  • ZARZA HICAR, Cecilia Abigail 0
  • SAKAMOTO YOSHIDA, Jenny Sumika 0
  • GONZáLEZ , Rocio 0
  • GIMéNEZ GONZáLEZ , Patricia Lissette 0
  • MERINO PIACENTINI, Mireya jazmine 0
  • 0
  • BARRETO RAMOS, Tamara Anahi 0
  • BARRIOS , Ana 0
  • EISSLER, Geraldine 0
  • ROMERO, SOFIA 0
  • LUCERO, Javier 10
  • 10
  • GONZALEZ, Diego 7
  • MORALES, Diego 7
  • 4
  • CENTURION, Rodrigo 4
  • RECALDE RIVEROS, Pablo José 4
  • AGUILLóN , Eric 4
  • 2
  • VARGAS, Benjamin 2
  • ZATAR, Ayed 2
  • GUERREñO PIGOLA, Guillermo 2
  • RUIZ DIAZ, Fernando enrique 2
  • VERA COLUCHI, Victor Manuel 2
  • FERNANDEZ, Mathias 2
  • VERGARA FRASQUERI, Héctor Manuel 2
  • PETIT, Andre 0
  • GOMEZ FRETES, Rodrigo alejandro 0
  • 0
  • ADORNO, Horacio 0
  • DOMíNGUEZ VARGAS, Jorge luis 0
  • MIRANDA, César 0
  • MONGELOS, Jose 0
  • CRISTALDO BLAIRES , Lucas Manuel 0
  • BENITEZ, José 0
  • BOGADO GENES, Virino 0
  • MELGAREJO, Rodolfo 0
  • ACUÑA, ROBERTO 0
  • ZARAGOZA, Facundo 0
  • JARA NUñEZ, Hugo Alberto 0
  • 0
  • ENCISO, Emigdio 0
  • CALVO, Federico 0
  • GALEANO, DIEGO 0
  • CENTURION, Mauricio 0
  • RODRIGUEZ , hernan 0
  • RIQUELME, Lorena 10
  • MORALES, Jesica 10
  • CALDERINI SERVíN, Laura Rocío 7
  • MADELAIRE , Madeleine 7
  • ACUñA , Camila 4
  • STAGNI, ARIANNA 4
  • SERVIAN FARIÑA, XIOMARA 4
  • COSTAS, Paula 4
  • ROLON, Valeria 2
  • SAFSTRAND, Gudrun 2
  • GOROSTIAGA, Josefina 2
  • ACOSTA, Monica 2
  • KIM, Cristina 2
  • RAMIREZ, Valentina 2
  • KOCH, Alba 2
  • GARCIA VERA, Maria Alejandra 2
  • RE, Rebeca 0
  • BYE, Dos 0
  • BYE, Uno 0
  • DOLDAN , Laura 0
  • SAAVEDRA, Belén 0
  • 0
  • MATTO CHAPARRO , Elianne Magali 0
  • 0