KARAI OCTUBRE COPA PARAISO PADEL

PADELPY

KARAI OCTUBRE

COPA PARAISO PADEL

Realizado desde 15/10/2021 al 17/10/2021

Canchas y Partidos

Zona C- Caballeros 7ma
ROMAN Alexis
BARRETO Angel
6 6
PISCIOTTA Hugo
FRANCO Sebastian
2 1
15/10/2021 14:00 Arasa Padel
Zona C- Caballeros 5ta
CARBALLO Ricardo
CARBALLO Diego
2 6
GARCíA Cristhian
AVALOS Cristhian
6 7
15/10/2021 20:00 Arasa Padel

Zona D- Caballeros 6ta
CRISTALDO Fernando
MENDOZA Hugo
6 6 10
GARCETE Marcelo
CUEVAS Favio
4 3 8
15/10/2021 21:00 Arasa Padel
Zona G- Caballeros 6ta
RECALDE Armando
MARTINEZ Fernando
0 6 6
JULIAN Jonas
BRITOS Jesús
6 0 10
15/10/2021 22:00 Arasa Padel

Zona F- Caballeros 5ta
ROMERO Esteban
LOPEZ Jesus
7 6
ALVARENGA AXEL
ESCOBAR Maria
5 0
15/10/2021 23:00 Arasa Padel
Zona G- Caballeros 7ma
TRAVERSSI Enrico
RAMOS Sebastián
MACHUCA Arlington
VAZQUEZ Enrique
15/10/2021 23:55 Arasa Padel

Octavos E- Caballeros 7ma
MARTíNEZ Ever
BENITEZ PEDRO
2 0
ROMAN Alexis
BARRETO Angel
6 6
16/10/2021 14:00 Arasa Padel
Octavos C- Caballeros 7ma
PISCIOTTA Hugo
FRANCO Sebastian
AGüERO Víctor
FIGUEREDO Fernando
16/10/2021 14:45 Arasa Padel

Octavos A- Caballeros 7ma
VERA CESAR
CARDOZO MIGUEL
MACHUCA Arlington
VAZQUEZ Enrique
16/10/2021 15:00 Arasa Padel
Octavos B- Caballeros 7ma
GONZáLEZ Manuel
BRIZUELA Raúl
4 2
BARRETO Luciano
CHAMORRO Alejandro
6 6
16/10/2021 17:00 Arasa Padel

Octavos C- Caballeros 6ta
VELAZQUEZ Ismael
GONZALEZ CESAR
6 6
FERNáNDEZ Alberto
MOTTA Nielsen
3 4
16/10/2021 18:00 Arasa Padel
Cuartos A- Caballeros 4ta
GUZMáN Fernando
SERVíN Sebastián
6 6
PANIAGUA Alejandro
RIVEROS Jeremías
3 3
16/10/2021 19:00 Arasa Padel

Cuartos D- Damas 7ma
VILLAR GIANNINA
BLANCO NICOLE
6 6
TORRES Lorena
ROLON Magali
3 4
16/10/2021 20:00 Arasa Padel
Cuartos A- Caballeros 6ta
ORTEGA Julio
BRIZUELA Bernardo
6 5 10
RODRíGUEZ Ernesto
RIQUELME JOSE
2 7 6
16/10/2021 21:00 Arasa Padel

Cuartos B- Caballeros 5ta
ORTEGA Jesus
SERVIN JULIO
6 6
MONZON Federico
ORTIZ Marcos
2 3
16/10/2021 22:00 Arasa Padel
Octavos A- Caballeros 5ta
ROMERO Esteban
LOPEZ Jesus
6 6
CARBALLO Ricardo
CARBALLO Diego
7 7
16/10/2021 15:00 Cigarra Padel
Octavos D- Caballeros 6ta
VERA Diego
AQUINO Sergio
ROJAS Osmar
RAMOS Luis
16/10/2021 16:00 Cigarra Padel

Octavos E- Caballeros 6ta
GARCETE Marcelo
CUEVAS Favio
6 6
VERA Carlos
CáCERES Humberto
0 4
16/10/2021 17:00 Cigarra Padel
Octavos F- Caballeros 6ta
BERTOLO Sergio
GIMENEZ Jorge
5 2
JULIAN Jonas
BRITOS Jesús
7 6
16/10/2021 18:00 Cigarra Padel

Cuartos B- Damas 7ma
LóPEZ Ana
SERVIN Margarita
5 6 7
MENDOZA Liliana
DUARTE Mabi
7 4 10
16/10/2021 19:00 Cigarra Padel
Cuartos C- Damas 7ma
RIVEROS Jessica
DRESSLER Marcela
2 0
VáZQUEZ Sofía
ACOSTA Rossana
6 6
16/10/2021 20:00 Cigarra Padel

Cuartos B- Caballeros 6ta
RECALDE Armando
MARTINEZ Fernando
3 4
VELAZQUEZ Ismael
GONZALEZ CESAR
6 6
16/10/2021 21:00 Cigarra Padel
Cuartos C- Caballeros 5ta
ALVARENGA AXEL
ESCOBAR Maria
3 4
GARCíA Cristhian
AVALOS Cristhian
6 6
16/10/2021 22:00 Cigarra Padel

Octavos B- Caballeros 4ta
RIQUELME JOSE
DEMATTEI Sergio
4 3
GONZALEZ Samuel
AYALA Francisco
6 6
16/10/2021 19:00 CLUB PADEL 1
Zona B- Caballeros 6ta
FERNáNDEZ Alberto
MOTTA Nielsen
0 3
BRIZUELA Richard
CAMPUZANO Genaro
6 6
15/10/2021 18:00 CLUB PADEL 2
Zona D- Damas 7ma
ALARCóN Giulliana
VILLALBA Bianca
0 2
LóPEZ Ana
SERVIN Margarita
6 6
15/10/2021 19:00 CLUB PADEL 2

Zona E- Damas 7ma
MENDOZA Liliana
DUARTE Mabi
6 4 8
VILLAR GIANNINA
BLANCO NICOLE
4 6 10
15/10/2021 20:00 CLUB PADEL 2
Zona C- Caballeros 6ta
RODRíGUEZ Ernesto
RIQUELME JOSE
VERA Carlos
CáCERES Humberto
15/10/2021 21:00 CLUB PADEL 2

Zona F- Caballeros 6ta
ARRIOLA Richard
SANTACRUZ NESTOR
4 1
ROJAS Osmar
RAMOS Luis
6 6
15/10/2021 22:00 CLUB PADEL 2
Zona A- Caballeros 4ta
RIQUELME JOSE
DEMATTEI Sergio
4 3
GUZMáN Fernando
SERVíN Sebastián
6 6
15/10/2021 23:00 CLUB PADEL 2

Cuartos C- Caballeros 7ma
ROMAN Alexis
BARRETO Angel
6 3 10
DUARTE Cristofer
GODOY Paolo
1 6 4
16/10/2021 17:00 CLUB PADEL 2
Cuartos B- Caballeros 7ma
AGüERO Víctor
FIGUEREDO Fernando
1 1
LOPEZ Marcos
PERDOMO Pedro
6 6
16/10/2021 18:00 CLUB PADEL 2

Cuartos A- Caballeros 7ma
VERA CESAR
CARDOZO MIGUEL
6 6
BARRETO Luciano
CHAMORRO Alejandro
2 3
16/10/2021 19:00 CLUB PADEL 2
Cuartos D- Caballeros 7ma
MATUS Mathias
DICKEL Christian
2 2
OVIEDO Heber
VáZQUEZ David
6 6
16/10/2021 20:00 CLUB PADEL 2

Cuartos C- Caballeros 6ta
ROJAS Osmar
RAMOS Luis
6 4 8
GARCETE Marcelo
CUEVAS Favio
2 6 10
16/10/2021 21:00 CLUB PADEL 2
Cuartos D- Caballeros 4ta
MAIDANA Saul
RAMOS Arturo
7 5 9
GONZáLEZ Saúl
FUSARO Fabrizzio
6 7 11
16/10/2021 22:00 CLUB PADEL 2

Zona H- Caballeros 7ma
GONZáLEZ Manuel
BRIZUELA Raúl
4 6 10
OVIEDO Heber
VáZQUEZ David
6 4 7
15/10/2021 17:00 Estacion Padel
Zona A- Damas 7ma
RIVEROS Jessica
DRESSLER Marcela
3 5
CARDOZO Brenda
CARDOZO Brenda
6 7
15/10/2021 19:00 Estacion Padel

Zona C- Damas 7ma
GIRALA Yamili
ROMAN Tamara
6 1 7
VáZQUEZ Sofía
ACOSTA Rossana
3 6 10
15/10/2021 20:00 Estacion Padel
Zona B- Damas 7ma
TORRES Lorena
ROLON Magali
6 6
KROLL Heidi
KRöLL Yaninna
2 3
15/10/2021 21:00 Estacion Padel

Zona E- Caballeros 6ta
BERTOLO Sergio
GIMENEZ Jorge
4 2
VELAZQUEZ Ismael
GONZALEZ CESAR
6 6
15/10/2021 22:00 Estacion Padel
Zona D- Caballeros 5ta
CARDOZO Elvio
ARZAMENDIA Walter
6 4
ORTEGA Jesus
SERVIN JULIO
7 6
15/10/2021 23:00 Estacion Padel

Octavos F- Caballeros 7ma
DUARTE Cristofer
GODOY Paolo
7 6
STORM Kathia
PAREDES Daisy
5 0
16/10/2021 14:00 Estacion Padel
Octavos D- Caballeros 7ma
AGUILERA Thiago
MORENO FRANCISCO
LOPEZ Marcos
PERDOMO Pedro
16/10/2021 15:00 Estacion Padel

Cuartos A- Caballeros Principiantes CAB.
ODDONE FRANCO
BOGADO Jose
6 5 10
DEBLEECKER Marcel
SANCHEZ Bethania
5 7 4
16/10/2021 16:00 Estacion Padel
Octavos A- Caballeros 6ta
RODRíGUEZ Ernesto
RIQUELME JOSE
6 7
ARRIOLA Richard
SANTACRUZ NESTOR
4 5
16/10/2021 17:00 Estacion Padel

Octavos B- Caballeros 6ta
CRISTALDO Fernando
MENDOZA Hugo
4 6
RECALDE Armando
MARTINEZ Fernando
6 7
16/10/2021 18:00 Estacion Padel
Octavos D- Caballeros 5ta
CARDOZO Elvio
ARZAMENDIA Walter
1 6 13
BRUNO Diego
BRUNO Pablo
6 2 15
16/10/2021 19:00 Estacion Padel

Cuartos D- Caballeros 6ta
JULIAN Jonas
BRITOS Jesús
6 6
BRIZUELA Richard
CAMPUZANO Genaro
7 7
16/10/2021 21:00 Estacion Padel
Cuartos A- Caballeros 5ta
VERA Cristhian(Polli)
MENDOZA Ricardo
7 4 10
CARBALLO Ricardo
CARBALLO Diego
6 6 2
16/10/2021 22:00 Estacion Padel

Cuartos A- Caballeros SUMA 5
GONZáLEZ Saul
FUSARO Fabrizzio
3 2
RAMíREZ Alvaro
JUNGHANNS Sebastian
6 6
16/10/2021 23:00 Estacion Padel
Semis B- Caballeros 7ma
ROMAN Alexis
BARRETO Angel
7 6
OVIEDO Heber
VáZQUEZ David
5 4
17/10/2021 14:00 Estacion Padel

Semis A- Caballeros 7ma
VERA CESAR
CARDOZO MIGUEL
4 3
LOPEZ Marcos
PERDOMO Pedro
6 6
17/10/2021 15:00 Estacion Padel
Semis A- Caballeros 6ta
ORTEGA Julio
BRIZUELA Bernardo
6 7
VELAZQUEZ Ismael
GONZALEZ CESAR
4 5
17/10/2021 16:00 Estacion Padel

Semis B- Caballeros 6ta
GARCETE Marcelo
CUEVAS Favio
6 6
BRIZUELA Richard
CAMPUZANO Genaro
4 4
17/10/2021 17:00 Estacion Padel
Final - Caballeros 7ma
LOPEZ Marcos
PERDOMO Pedro
6 6
ROMAN Alexis
BARRETO Angel
4 3
17/10/2021 18:00 Estacion Padel

Final - Caballeros 6ta
ORTEGA Julio
BRIZUELA Bernardo
4 4
GARCETE Marcelo
CUEVAS Favio
6 6
17/10/2021 19:00 Estacion Padel
Zona B- Caballeros Principiantes CAB.
BRIZUELA RAFAEL
BORJA GUILLERMO
6 6
GóMEZ Fabian
FIGARI Agustina
1 1
15/10/2021 16:00 Paraiso Azul
Zona D- Caballeros Principiantes CAB.
PERDOMO ENZO
PERDOMO FRANCO
7 5 10
ALEGRE MATIAS
ORREGO Tobías
5 7 8
15/10/2021 17:00 Paraiso Azul

Zona D- Caballeros 7ma
LOPEZ Marcos
PERDOMO Pedro
4 6 10
DUARTE Cristofer
GODOY Paolo
6 0 2
15/10/2021 18:00 Paraiso Azul
Zona F- Caballeros 7ma
BARRETO Luciano
CHAMORRO Alejandro
1 4
STORM Kathia
PAREDES Daisy
6 6
15/10/2021 19:00 Paraiso Azul

Zona B- Caballeros 4ta
MERCADO Edwin
DUARTE Cristhian
0 1
GONZáLEZ Saúl
FUSARO Fabrizzio
6 6
15/10/2021 20:00 Paraiso Azul
Zona E- Caballeros SUMA 5
CAMPUZANO Victor
GAUTO Juan
6 6
GAMARRA SERVIO
NARVAEZ Kevin
3 0
15/10/2021 21:00 Paraiso Azul

Zona E- Caballeros 5ta
MONZON Federico
ORTIZ Marcos
1 6 6
BRUNO Diego
BRUNO Pablo
6 2 10
15/10/2021 22:00 Paraiso Azul
Zona A- Caballeros 5ta
GIRALA Miled
BENITEZ Cesar
4 2
VERA Cristhian(Polli)
MENDOZA Ricardo
6 6
15/10/2021 23:00 Paraiso Azul

Zona D- Caballeros 4ta
GONZALEZ Samuel
AYALA Francisco
GAMARRA SERVIO
NARVAEZ Kevin
15/10/2021 23:00 Paraiso Azul
Zona E- Caballeros 7ma
MATUS Mathias
DICKEL Christian
3 1
AGüERO Víctor
FIGUEREDO Fernando
6 6
15/10/2021 23:55 Paraiso Azul

Octavos C- Caballeros SUMA 5
BYE Uno
BYE Dos`
LUCERO Javier
GIRALA Asad
16/10/2021 00:48 Paraiso Azul
Zona C- Caballeros Principiantes CAB.
ALEGRE TOBIAS
MIRANDA Emilio
7 6
DEBLEECKER Marcel
SANCHEZ Bethania
5 3
16/10/2021 13:00 Paraiso Azul

Cuartos B- Caballeros Principiantes CAB.
PERDOMO ENZO
PERDOMO FRANCO
6 6
GóMEZ Fabian
FIGARI Agustina
4 2
16/10/2021 14:00 Paraiso Azul
Octavos H- Caballeros 7ma
OVIEDO Heber
VáZQUEZ David
6 6
ALDERETE Ariel
DáVALOS Emilio
3 2
16/10/2021 15:00 Paraiso Azul

Octavos B- Damas 7ma
RIVEROS Jessica
DRESSLER Marcela
6 6
ALARCóN Giulliana
VILLALBA Bianca
1 3
16/10/2021 16:00 Paraiso Azul
Cuartos A- Damas 7ma
CARDOZO Brenda
CARDOZO Brenda
6 4 5
GIRALA Yamili
ROMAN Tamara
2 6 10
16/10/2021 17:00 Paraiso Azul

Octavos C- Caballeros 5ta
GIRALA Miled
BENITEZ Cesar
2 5
ALVARENGA AXEL
ESCOBAR Maria
6 7
16/10/2021 18:00 Paraiso Azul
Octavos D- Caballeros SUMA 5
BAEZ Sergio
CHAPARRO Iván
4 6 8
CAMPUZANO Victor
GAUTO Juan
6 2 10
16/10/2021 19:00 Paraiso Azul

Octavos B- Caballeros SUMA 5
DEMATTEI Sergio
FANEGO Ruben
3 4
GAMARRA SERVIO
NARVAEZ Kevin
6 6
16/10/2021 20:00 Paraiso Azul
Cuartos D- Caballeros 5ta
BRUNO Diego
BRUNO Pablo
6 6
DUARTE Alex
LEZCANO José
2 4
16/10/2021 21:00 Paraiso Azul

Cuartos C- Caballeros SUMA 5
LUCERO Javier
GIRALA Asad
7 6
PETERSEN Fernando
TORRES Manuel
5 4
16/10/2021 22:00 Paraiso Azul
Cuartos D- Caballeros SUMA 5
CAMPUZANO Victor
GAUTO Juan
4 1
BRIZUELA Aaron
SERVIN Héctor
6 6
16/10/2021 23:00 Paraiso Azul

Semis B- Caballeros Principiantes CAB.
GARAY Juan
BERNAL Francisco
BRIZUELA RAFAEL
BORJA GUILLERMO
17/10/2021 10:00 Paraiso Azul
Semis A- Damas 7ma
GIRALA Yamili
ROMAN Tamara
3 0
MENDOZA Liliana
DUARTE Mabi
6 6
17/10/2021 11:00 Paraiso Azul

Semis B- Caballeros 5ta
GARCíA Cristhian
AVALOS Cristhian
2 1
BRUNO Diego
BRUNO Pablo
6 6
17/10/2021 14:00 Paraiso Azul
Semis A- Caballeros 4ta
GUZMáN Fernando
SERVíN Sebastián
2 7 6
GAMARRA SERVIO
NARVAEZ Kevin
6 5 3
17/10/2021 15:00 Paraiso Azul

Semis A- Caballeros SUMA 5
RAMíREZ Alvaro
JUNGHANNS Sebastian
7 6
PHOLER Rodrigo
ZAYAS Martin
5 1
17/10/2021 16:00 Paraiso Azul
Final - Damas 7ma
MENDOZA Liliana
DUARTE Mabi
VáZQUEZ Sofía
ACOSTA Rossana
17/10/2021 18:00 Paraiso Azul

Final - Caballeros 5ta
ORTEGA Jesus
SERVIN JULIO
BRUNO Diego
BRUNO Pablo
17/10/2021 19:00 Paraiso Azul
Zona A- Caballeros Principiantes CAB.
ODDONE FRANCO
BOGADO Jose
6 6
GARAY Juan
BERNAL Francisco
4 1
14/10/2021 16:00 Paraiso Fucsia
Zona F- Caballeros SUMA 5
RAMíREZ Alvaro
JUNGHANNS Sebastian
LUCERO Javier
GIRALA Asad
15/10/2021 13:00 Paraiso Fucsia

Zona A- Caballeros SUMA 5
GONZáLEZ Saul
FUSARO Fabrizzio
BYE Uno
BYE Dos`
15/10/2021 14:00 Paraiso Fucsia
Zona A- Caballeros 6ta
ORTEGA Julio
BRIZUELA Bernardo
VERA Diego
AQUINO Sergio
15/10/2021 14:03 Paraiso Fucsia

Zona E- Caballeros 4ta
MAIDANA Saul
RAMOS Arturo
GIRALA Asad
BENITEZ Lucas
15/10/2021 14:38 Paraiso Fucsia
Zona B- Caballeros 7ma
ALDERETE Ariel
DáVALOS Emilio
AGUILERA Thiago
MORENO FRANCISCO
15/10/2021 18:00 Paraiso Fucsia

Zona A- Caballeros 7ma
MARTíNEZ Ever
BENITEZ PEDRO
1 3
VERA CESAR
CARDOZO MIGUEL
6 6
15/10/2021 19:00 Paraiso Fucsia
Zona B- Caballeros SUMA 5
BRIZUELA Aaron
SERVIN Héctor
5 6 10
DEMATTEI Sergio
FANEGO Ruben
7 4 8
15/10/2021 21:00 Paraiso Fucsia

Zona C- Caballeros 4ta
PANIAGUA Alejandro
RIVEROS Jeremías
4 2
ALFONSO Fernando
DUARTE Richard
6 6
15/10/2021 22:00 Paraiso Fucsia
Zona C- Caballeros SUMA 5
PETERSEN Fernando
TORRES Manuel
6 6
BALBUENA Andrés
NARVAEZ Ulises
4 4
15/10/2021 23:00 Paraiso Fucsia

Zona D- Caballeros SUMA 5
PHOLER Rodrigo
ZAYAS Martin
6 6
BAEZ Sergio
CHAPARRO Iván
2 4
15/10/2021 23:55 Paraiso Fucsia
Zona B- Caballeros 5ta
DUARTE Alex
LEZCANO José
6 6
ESPINOLA Martin
MARTíNEZ Danny
2 2
16/10/2021 13:00 Paraiso Fucsia

Cuartos D- Caballeros Principiantes CAB.
ALEGRE MATIAS
ORREGO Tobías
1 3
BRIZUELA RAFAEL
BORJA GUILLERMO
6 6
16/10/2021 14:00 Paraiso Fucsia
Octavos G- Caballeros 7ma
MATUS Mathias
DICKEL Christian
4 6 10
TRAVERSSI Enrico
RAMOS Sebastián
6 3 6
16/10/2021 15:00 Paraiso Fucsia

Cuartos C- Caballeros Principiantes CAB.
GARAY Juan
BERNAL Francisco
4 6 10
ALEGRE TOBIAS
MIRANDA Emilio
6 3 4
16/10/2021 16:00 Paraiso Fucsia
Octavos A- Damas 7ma
MENDOZA Liliana
DUARTE Mabi
6 6
KROLL Heidi
KRöLL Yaninna
4 3
16/10/2021 17:00 Paraiso Fucsia

Octavos B- Caballeros 5ta
ESPINOLA Martin
MARTíNEZ Danny
5 3
MONZON Federico
ORTIZ Marcos
7 6
16/10/2021 18:00 Paraiso Fucsia
Octavos A- Caballeros 4ta
GIRALA Asad
BENITEZ Lucas
6 6
MERCADO Edwin
DUARTE Cristhian
0 3
16/10/2021 19:00 Paraiso Fucsia

Octavos A- Caballeros SUMA 5
RAMíREZ Alvaro
JUNGHANNS Sebastian
6 6
BALBUENA Andrés
NARVAEZ Ulises
3 2
16/10/2021 20:00 Paraiso Fucsia
Cuartos C- Caballeros 4ta
GONZALEZ Samuel
AYALA Francisco
4 2
ALFONSO Fernando
DUARTE Richard
6 6
16/10/2021 21:00 Paraiso Fucsia

Cuartos B- Caballeros SUMA 5
PHOLER Rodrigo
ZAYAS Martin
6 7
GAMARRA SERVIO
NARVAEZ Kevin
4 6
16/10/2021 22:00 Paraiso Fucsia
Cuartos B- Caballeros 4ta
GAMARRA SERVIO
NARVAEZ Kevin
7 6
GIRALA Asad
BENITEZ Lucas
6 1
16/10/2021 23:00 Paraiso Fucsia

Semis A- Caballeros Principiantes CAB.
ODDONE FRANCO
BOGADO Jose
6 4 4
PERDOMO ENZO
PERDOMO FRANCO
4 6 6
17/10/2021 10:00 Paraiso Fucsia
Semis B- Damas 7ma
VáZQUEZ Sofía
ACOSTA Rossana
5 6 6
VILLAR GIANNINA
BLANCO NICOLE
7 4 4
17/10/2021 11:00 Paraiso Fucsia

Semis A- Caballeros 5ta
VERA Cristhian(Polli)
MENDOZA Ricardo
2 2
ORTEGA Jesus
SERVIN JULIO
6 6
17/10/2021 14:00 Paraiso Fucsia
Semis B- Caballeros 4ta
ALFONSO Fernando
DUARTE Richard
6 3 6
GONZáLEZ Saúl
FUSARO Fabrizzio
4 6 1
17/10/2021 15:00 Paraiso Fucsia

Semis B- Caballeros SUMA 5
LUCERO Javier
GIRALA Asad
6 7
BRIZUELA Aaron
SERVIN Héctor
2 6
17/10/2021 16:00 Paraiso Fucsia
Final - Caballeros Principiantes CAB.
PERDOMO ENZO
PERDOMO FRANCO
BRIZUELA RAFAEL
BORJA GUILLERMO
17/10/2021 18:00 Paraiso Fucsia

Final - Caballeros 4ta
GUZMáN Fernando
SERVíN Sebastián
ALFONSO Fernando
DUARTE Richard
17/10/2021 19:00 Paraiso Fucsia
Final - Caballeros SUMA 5
RAMíREZ Alvaro
JUNGHANNS Sebastian
LUCERO Javier
GIRALA Asad
17/10/2021 20:00 Paraiso Fucsia

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.