TORNEO FUNDACIONAL Torneo Fundacional ASOVEPA

PADELPY

TORNEO FUNDACIONAL

Torneo Fundacional ASOVEPA

Realizado desde 19/11/2021 al 21/11/2021

Canchas y Partidos

Zona A- Caballeros 6ta
CUBAS Ivan
BOGADO Cesar
7 7
SERAFINI Tania
X 2
6 6
19/11/2021 17:00 FERINSA 1
Zona E- Caballeros 5ta
GIMéNEZ Enrique
MARTINEZ NELSON
1 2
ACOSTA Javier
RODRIGUEZ Carlos
6 6
19/11/2021 19:15 FERINSA 1

Zona C- MIXTO
RECALDE Rebeca
QUIñONEZ Jorge
1 1
MERNES LILIAN
FLORENTIN Aylen
6 6
19/11/2021 20:30 FERINSA 1
Zona A- Caballeros 7ma
AMARILLA Ever
DA Manuel
5 4
CARDOZO ALEXIS
BENITEZ MARCELO
6 6
19/11/2021 21:45 FERINSA 1

Zona D- Caballeros 6ta
GODOY Mario
MUJICA Lucas
6 6
AGüERO Víctor
RODAS Elber
4 2
19/11/2021 23:00 FERINSA 1
Octavos D- Caballeros 7ma
AMARILLA Ever
DA Manuel
2 3
GIMENEZ Diego
CORONEL Jose
6 6
20/11/2021 14:00 FERINSA 1

Octavos C- Caballeros 7ma
RAMIREZ Felipe
X 2
6 6
OZORIO Hugo
X 2
2 3
20/11/2021 15:15 FERINSA 1
Octavos D- MIXTO
ARMOA Leticia
X 2
1 1
SERVIN ESTELA
FRANCO Romina
6 6
20/11/2021 16:30 FERINSA 1

Octavos C- Caballeros 6ta
SERAFINI Tania
X 2
5 3
CAMPUZANO Luis
X 2
7 6
20/11/2021 17:45 FERINSA 1
Cuartos C- Caballeros 7ma
GIMENEZ Diego
CORONEL Jose
6 7
ESCANDRIOLO Alex
X 2
4 5
20/11/2021 19:00 FERINSA 1

Cuartos B- Caballeros SUMA 8
SOTO Marcelo
DUARTE Alex
7 4 8
FERNáNDEZ Jesús
PETIT Patricio
6 6 10
20/11/2021 20:15 FERINSA 1
Cuartos C- Caballeros 6ta
CAMPUZANO Luis
X 2
6 7
VERA Carlos
FIGUEREDO FERNANDO
1 6
20/11/2021 21:30 FERINSA 1

Cuartos C- Caballeros 5ta
CORBALAN Ruben
DELGADO Cristian
2 1
VIERA Daniel
MENDOZA José
6 6
20/11/2021 22:45 FERINSA 1
Semis A- Caballeros 6ta
GAYOSO Hector
ORTIZ Emerson
3 6 1
ALVARENGA AXEL
X 2
6 4 6
21/11/2021 10:00 FERINSA 1

Semis B- MIXTO
DUARTE Mabi
X 2
4 6 3
RAMIREZ Felipe
GIMENEZ Verónica
6 4 6
21/11/2021 11:30 FERINSA 1
Final - MIXTO
MEDINA Maria
X 2
RAMIREZ Felipe
GIMENEZ Verónica
21/11/2021 18:00 FERINSA 1

Zona F- Caballeros 7ma
GIMENEZ Diego
CORONEL Jose
6 4 10
GALEANO Carlos
X 2
2 6 6
19/11/2021 18:00 FERINSA 2
Zona B- Caballeros 7ma
LóPEZ Juan
ALFONSO José
6 6
OZORIO Hugo
X 2
4 2
19/11/2021 19:15 FERINSA 2

Zona D- MIXTO
ARMOA Leticia
X 2
1 3
FERNANDEZ Zulma
X 2
6 6
19/11/2021 20:30 FERINSA 2
Zona D- Caballeros 7ma
MEDINA Thiago
LOMBARDO Mario
6 6
ESCANDRIOLO Alex
X 2
2 4
19/11/2021 21:45 FERINSA 2

Zona F- MIXTO
CONIGLIARO Mirian
X 2
0 4
MEDINA Maria
X 2
6 6
19/11/2021 23:00 FERINSA 2
Zona D- Caballeros SUMA 8
NARVAEZ Kevin
X 2
2 3
SOTO Marcelo
DUARTE Alex
6 6
20/11/2021 14:00 FERINSA 2

Octavos F- Caballeros 7ma
RODRIGUEZ ERNESTO
ROMERO Jorge
3 4
SOTO Fernando
QUIñONEZ Jorge
6 6
20/11/2021 15:15 FERINSA 2
Octavos A- Caballeros 6ta
GAYOSO Hector
ORTIZ Emerson
6 6
ROMAN Alexis
BARRETO Angel
2 3
20/11/2021 16:30 FERINSA 2

Cuartos A- Caballeros 7ma
CARDOZO ALEXIS
BENITEZ MARCELO
6 6
GALEANO Carlos
X 2
2 2
20/11/2021 17:45 FERINSA 2
Cuartos C- MIXTO
DUARTE Mabi
X 2
3 6 10
MERNES LILIAN
FLORENTIN Aylen
6 4 4
20/11/2021 19:00 FERINSA 2

Cuartos A- Caballeros SUMA 8
RODRIGUEZ JORGE
AYALA Francisco
6 5
PETIT Marcelo
X 2
7 7
20/11/2021 20:15 FERINSA 2
Cuartos D- Caballeros 6ta
ZORRILLA Mario
OSORIO Elio
3 0
BERNAL Santiago
KENNEDY Jaime
6 6
20/11/2021 21:30 FERINSA 2

Cuartos D- Caballeros 5ta
ACOSTA Javier
RODRIGUEZ Carlos
4 4
BARTOMEU Kevin
RAMOS Alexs
6 6
20/11/2021 22:45 FERINSA 2
Semis B- Caballeros 6ta
CAMPUZANO Luis
X 2
6 5 6
BERNAL Santiago
KENNEDY Jaime
4 7 7
21/11/2021 10:00 FERINSA 2

Semis B- Caballeros SUMA 8
CAMPUZANO Luis
VILLALBA Cesar
5 6 2
COLMAN Fabricio
VERA Gil
7 3 6
21/11/2021 16:00 FERINSA 2
Final - Caballeros 6ta
ALVARENGA AXEL
X 2
BERNAL Santiago
KENNEDY Jaime
21/11/2021 18:00 FERINSA 2

Zona E- Caballeros 6ta
ZORRILLA Mario
OSORIO Elio
4 7 10
ALVARENGA AXEL
X 2
6 5 7
19/11/2021 19:15 FERINSA 3
Zona E- MIXTO
SERVIN ESTELA
FRANCO Romina
3 6 12
DUARTE Isaias
GODOY Anika
6 1 10
19/11/2021 20:30 FERINSA 3

Zona B- Caballeros 5ta
ZELAYA José
CARDOZO Elvio
7 6 4
BARTOMEU Kevin
RAMOS Alexs
5 7 10
19/11/2021 21:45 FERINSA 3
Zona C- Caballeros 5ta
MARTíNEZ Juanjosé
CABALLERO CARLOS
3 5
VIERA Daniel
MENDOZA José
6 7
19/11/2021 23:00 FERINSA 3

Octavos E- Caballeros 7ma
ESCANDRIOLO Alex
X 2
6 6
LóPEZ Rodrigo
ZELADA Tobias
2 2
20/11/2021 14:00 FERINSA 3
Octavos A- MIXTO
MEDINA Maria
X 2
6 6
RECALDE Rebeca
QUIñONEZ Jorge
1 1
20/11/2021 15:15 FERINSA 3

Octavos B- Caballeros 6ta
FLORENTIN JOSE
FLORENTIN Aylen
1 5
ALVARENGA AXEL
X 2
6 7
20/11/2021 16:30 FERINSA 3
Octavos D- Caballeros 6ta
AGüERO Víctor
RODAS Elber
4 5
ZORRILLA Mario
OSORIO Elio
6 7
20/11/2021 17:45 FERINSA 3

Semis B- Damas 7ma
RECALDE Rebeca
CONIGLIARO Alma
4 0
AGUILAR Ana
ZARACHO Amanda
6 6
20/11/2021 19:00 FERINSA 3
Cuartos A- MIXTO
ESCANDRIOLO Alex
MENDOZA Ruth
1 2
MEDINA Maria
X 2
6 6
20/11/2021 20:15 FERINSA 3

Cuartos B- Caballeros 7ma
MEDINA Thiago
LOMBARDO Mario
6 3 10
RAMIREZ Felipe
X 2
1 6 7
20/11/2021 21:30 FERINSA 3
Cuartos D- Caballeros 7ma
SOTO Fernando
QUIñONEZ Jorge
4 4
LóPEZ Juan
ALFONSO José
6 6
20/11/2021 22:45 FERINSA 3

Final - Damas 7ma
DELGADO Ana
FERNANDEZ Marlene
AGUILAR Ana
ZARACHO Amanda
21/11/2021 16:00 FERINSA 3
Zona A- Caballeros SUMA 8
CAMPUZANO Luis
VILLALBA Cesar
3 2
RODRIGUEZ JORGE
AYALA Francisco
6 6
18/11/2021 22:00 Morena 1
Zona A- MIXTO
DUARTE Mabi
X 2
7 3 7
ESCANDRIOLO Alex
MENDOZA Ruth
5 6 10
19/11/2021 17:00 Morena 1

Zona A- Caballeros 5ta
LEZCANO José
VERA Marcos
4 4
ARZAMENDIA Ever
CABALLERO Marcelo
6 6
19/11/2021 18:00 Morena 1
Zona E- Caballeros 7ma
RODRIGUEZ ERNESTO
ROMERO Jorge
1 6 1
RAMIREZ Felipe
X 2
6 3 10
19/11/2021 19:15 Morena 1

Zona B- Caballeros 6ta
FLORENTIN JOSE
FLORENTIN Aylen
4 4
BERNAL Santiago
KENNEDY Jaime
6 6
19/11/2021 21:45 Morena 1
Zona C- Caballeros 7ma
PORTILLO David
X 2
3 6 7
LóPEZ Rodrigo
ZELADA Tobias
6 4 10
19/11/2021 23:00 Morena 1

Zona C- Damas 7ma
AGUILAR Ana
ZARACHO Amanda
6 6
OJEDA Lourdes
GODOY Anika
1 2
20/11/2021 10:00 Morena 1
Zona B- Caballeros SUMA 8
COLMAN Fabricio
VERA Gil
7 6
FERNáNDEZ Jesús
PETIT Patricio
6 1
20/11/2021 14:00 Morena 1

Octavos A- Caballeros 7ma
PORTILLO David
X 2
0 6 3
GALEANO Carlos
X 2
6 3 10
20/11/2021 15:15 Morena 1
Octavos B- MIXTO
SAMUDIO Gabriela
DUARTE Mario
6 6
DUARTE Isaias
GODOY Anika
3 4
20/11/2021 16:30 Morena 1

Octavos A- Caballeros 5ta
GIMéNEZ Enrique
MARTINEZ NELSON
4 6 5
ZELAYA José
CARDOZO Elvio
6 4 10
20/11/2021 17:45 Morena 1
Cuartos D- MIXTO
SERVIN ESTELA
FRANCO Romina
6 5 4
RAMIREZ Felipe
GIMENEZ Verónica
3 7 10
20/11/2021 19:00 Morena 1

Semis A- Damas 7ma
DELGADO Ana
FERNANDEZ Marlene
6 6
OJEDA Lourdes
GODOY Anika
4 0
20/11/2021 20:15 Morena 1
Cuartos C- Caballeros SUMA 8
CAMPUZANO Luis
VILLALBA Cesar
6 6
SANCHEZ Marcos
GONZALEZ Samuel
3 3
20/11/2021 21:30 Morena 1

Cuartos A- Caballeros 6ta
CUBAS Ivan
BOGADO Cesar
4 3
GAYOSO Hector
ORTIZ Emerson
6 6
20/11/2021 22:45 Morena 1
Cuartos A- Caballeros 5ta
ARZAMENDIA Ever
CABALLERO Marcelo
6 6
MARTíNEZ Juanjosé
CABALLERO CARLOS
1 4
20/11/2021 23:55 Morena 1

Semis A- Caballeros 7ma
CARDOZO ALEXIS
BENITEZ MARCELO
6 4 7
MEDINA Thiago
LOMBARDO Mario
2 6 6
21/11/2021 10:00 Morena 1
Semis A- Caballeros 5ta
ARZAMENDIA Ever
CABALLERO Marcelo
6 6
ZELAYA José
CARDOZO Elvio
4 3
21/11/2021 11:30 Morena 1

Semis A- Caballeros SUMA 8
PETIT Marcelo
X 2
6 4 2
FERNáNDEZ Jesús
PETIT Patricio
4 6 6
21/11/2021 16:00 Morena 1
Final - Caballeros 7ma
CARDOZO ALEXIS
BENITEZ MARCELO
LóPEZ Juan
ALFONSO José
21/11/2021 18:00 Morena 1

Final - Caballeros 5ta
ARZAMENDIA Ever
CABALLERO Marcelo
VIERA Daniel
MENDOZA José
21/11/2021 19:30 Morena 1
Final - Caballeros SUMA 8
FERNáNDEZ Jesús
PETIT Patricio
COLMAN Fabricio
VERA Gil
21/11/2021 21:00 Morena 1

Zona F- Caballeros 6ta
CAMPUZANO Luis
X 2
6 7 9
GAYOSO Hector
ORTIZ Emerson
7 5 11
19/11/2021 18:00 Morena 2
Zona C- Caballeros 6ta
VERA Carlos
FIGUEREDO FERNANDO
7 6
ROMAN Alexis
BARRETO Angel
5 3
19/11/2021 19:15 Morena 2

Zona D- Caballeros 5ta
BARTOMEU Enzo
VILLALBA Jose
6 5 12
CORBALAN Ruben
DELGADO Cristian
4 7 10
19/11/2021 20:30 Morena 2
Zona B- MIXTO
SAMUDIO Gabriela
DUARTE Mario
2 4
RAMIREZ Felipe
GIMENEZ Verónica
6 6
19/11/2021 21:45 Morena 2

Zona G- Caballeros 7ma
DUARTE Mario
X 2
7 1 2
SOTO Fernando
QUIñONEZ Jorge
5 6 10
19/11/2021 23:00 Morena 2
Zona C- Caballeros SUMA 8
PETIT Marcelo
X 2
6 6 8
SANCHEZ Marcos
GONZALEZ Samuel
7 2 10
20/11/2021 14:00 Morena 2

Octavos B- Caballeros 7ma
MEDINA Thiago
LOMBARDO Mario
6 6
DUARTE Mario
X 2
4 1
20/11/2021 15:15 Morena 2
Octavos C- MIXTO
DUARTE Mabi
X 2
CONIGLIARO Mirian
X 2
20/11/2021 16:30 Morena 2

Octavos B- Caballeros 5ta
LEZCANO José
VERA Marcos
4 5
CORBALAN Ruben
DELGADO Cristian
6 7
20/11/2021 17:45 Morena 2
Cuartos B- MIXTO
FERNANDEZ Zulma
X 2
6 4 10
SAMUDIO Gabriela
DUARTE Mario
3 6 4
20/11/2021 19:00 Morena 2

Cuartos D- Caballeros SUMA 8
NARVAEZ Kevin
X 2
3 4
COLMAN Fabricio
VERA Gil
6 6
20/11/2021 20:15 Morena 2
Cuartos B- Caballeros 6ta
GODOY Mario
MUJICA Lucas
1 4
ALVARENGA AXEL
X 2
6 6
20/11/2021 21:30 Morena 2

Cuartos B- Caballeros 5ta
BARTOMEU Enzo
VILLALBA Jose
4 6 3
ZELAYA José
CARDOZO Elvio
6 3 10
20/11/2021 22:45 Morena 2
Semis B- Caballeros 7ma
GIMENEZ Diego
CORONEL Jose
6 4 3
LóPEZ Juan
ALFONSO José
4 6 6
21/11/2021 10:00 Morena 2

Semis A- MIXTO
MEDINA Maria
X 2
6 6
FERNANDEZ Zulma
X 2
4 2
21/11/2021 11:30 Morena 2
Semis B- Caballeros 5ta
VIERA Daniel
MENDOZA José
7 3 6
BARTOMEU Kevin
RAMOS Alexs
5 6 3
21/11/2021 11:30 Morena 2

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.