Fixture de Partidos 4ta > 1ra Fecha PADEL HOUSE

  • Zona A
    COSTAS Germán
    RAMIREZ Federico
    BYE Uno
    BYE Dos
    Hora a definir Lugar a definir
  • Zona B
    PEREIRA Nery
    HOBERUK IVAN
    6 3 13
    KIM Samuel
    AGUIRRE Emilio
    4 6 15
    08/01/2021 18:00 AV1
  • Zona C
    PAMPLIEGA SEBASTIAN
    AYALA HECTOR
    6 7
    MARTí Eduardo
    JARA Roberto
    3 5
    08/01/2021 19:15 AV2
  • Zona D
    CASTILLO Manuel
    PEñA Ivan
    4 6
    MUñOZ Roberto
    RAMIREZ Jorge
    6 7
    08/01/2021 21:45 AV1
  • Zona E
    RIOS JOSE
    REYES Roberto
    6 7
    ROMERO Nicasio
    LOPEZ Maykel
    2 5
    08/01/2021 20:30 AV2
  • Zona F
    LEVIT Ezequiel
    AHRENS Rodney
    6 6
    GAMON Miguel
    ROBLEDO fernando
    4 2
    08/01/2021 21:45 AV2
  • Zona G
    ERMAKOFF Michel
    BOGADO Dario
    3 3
    CHIRIANI Guillermo
    JACOBO Rafael
    6 6
    08/01/2021 18:00 AV2
  • Zona H
    MEDINA Óscar
    BARRETO Hugo
    6 6 13
    QUINTANA Gonzalo
    CAREAGA Diego
    4 7 15
    08/01/2021 20:30 AV1
  • Zona I
    GARCETE Nelson
    MARECóS Esteban
    6 6
    ESCOBAR Wildo
    X 2
    1 2
    08/01/2021 19:15 AV1
 
  • 16avos A
    PEREIRA Nery
    HOBERUK IVAN
    6 7
    ROMERO Nicasio
    LOPEZ Maykel
    1 5
    09/01/2021 10:45 PLAY 1
  • 16avos B
    BYE Uno
    BYE Dos
    ESCOBAR Wildo
    X 2
    Hora a definir Lugar a definir
 
  • Octavos A
    COSTAS Germán
    RAMIREZ Federico
    7 6
    MEDINA Óscar
    BARRETO Hugo
    5 4
    09/01/2021 16:30 AV1
  • Octavos B
    CHIRIANI Guillermo
    JACOBO Rafael
    6 6
    MARTí Eduardo
    JARA Roberto
    2 2
    09/01/2021 16:30 AV2
  • Octavos C
    LEVIT Ezequiel
    AHRENS Rodney
    5 3
    GARCETE Nelson
    MARECóS Esteban
    7 6
    09/01/2021 15:15 AV2
  • Octavos D
    MUñOZ Roberto
    RAMIREZ Jorge
    3 2
    PEREIRA Nery
    HOBERUK IVAN
    6 6
    09/01/2021 16:30 PLAY 1
  • Octavos E
    ESCOBAR Wildo
    X 2
    1 4
    PAMPLIEGA SEBASTIAN
    AYALA HECTOR
    6 6
    09/01/2021 16:30 PLAY 2
  • Octavos F
    CASTILLO Manuel
    PEñA Ivan
    RIOS JOSE
    REYES Roberto
    09/01/2021 17:45 AV1
  • Octavos G
    GAMON Miguel
    ROBLEDO fernando
    6 6
    QUINTANA Gonzalo
    CAREAGA Diego
    2 4
    09/01/2021 17:45 AV2
  • Octavos H
    ERMAKOFF Michel
    BOGADO Dario
    4 6 10
    KIM Samuel
    AGUIRRE Emilio
    6 3 12
    09/01/2021 16:30 AV3
 
  • Cuartos A
    COSTAS Germán
    RAMIREZ Federico
    6 5 11
    CHIRIANI Guillermo
    JACOBO Rafael
    4 7 7
    09/01/2021 21:30 AV1
  • Cuartos B
    GARCETE Nelson
    MARECóS Esteban
    6 7
    PEREIRA Nery
    HOBERUK IVAN
    4 6
    09/01/2021 21:30 AV2
  • Cuartos C
    PAMPLIEGA SEBASTIAN
    AYALA HECTOR
    6 5 9
    RIOS JOSE
    REYES Roberto
    0 7 11
    09/01/2021 21:30 AV3
  • Cuartos D
    GAMON Miguel
    ROBLEDO fernando
    6 6 8
    KIM Samuel
    AGUIRRE Emilio
    4 7 11
    09/01/2021 23:15 AV1
 
  • Semis A
    COSTAS Germán
    RAMIREZ Federico
    6 2
    GARCETE Nelson
    MARECóS Esteban
    7 6
    10/01/2021 16:30 AV2
  • Semis B
    RIOS JOSE
    REYES Roberto
    3 3
    KIM Samuel
    AGUIRRE Emilio
    6 6
    10/01/2021 16:30 AV3
 
  • Final
    GARCETE Nelson
    MARECóS Esteban
    KIM Samuel
    AGUIRRE Emilio
    10/01/2021 21:00 AV4