Fixture de Partidos 4ta > COPA NDM OPEN

  • Zona A
    COSTAS Germán
    MEDINA Óscar
    7 6
    CASTILLO Manuel
    CACERES Carlos
    5 4
    12/02/2021 21:45 AV1
  • Zona B
    VAZQUEZ Mario
    ROBLEDO fernando
    7 6
    ROMERO Nicasio
    ROMERO Daniel
    6 2
    12/02/2021 20:30 AV2
  • Zona C
    AQUINO Juan
    LEVIT Ezequiel
    6 3 8
    KNOPFELMACHER Pedro
    FIGUEREDO Fernando
    4 6 11
    12/02/2021 19:15 AV2
  • Zona D
    AYALA HECTOR
    PAMPLIEGA SEBASTIAN
    6 4 11
    CARDOZO Miguel
    ALARCON Cristian
    4 6 6
    12/02/2021 19:15 AV1
  • Zona E
    BARRETO Hugo
    QUINTANA Gonzalo
    7 3 11
    DEHNIKE Facundo
    LEOZ Martín
    6 6 8
    12/02/2021 21:45 AV2
  • Zona F
    BENITEZ Lucas
    GONZáLEZ Renán
    3 2
    PITTA Willian
    DEL GUILLERMO
    6 6
    12/03/2021 20:30 AV3
  • Zona G
    PEñA Ivan
    FRANCO Daniel
    6 6
    GERARDI Daniel
    FILARTIGA Alejandro
    3 2
    12/02/2021 20:30 AV1
  • Zona H
    RAMIREZ Jorge
    MUñOZ Roberto
    7 6
    CRISTALDO edgar
    PENAYO Fernando
    6 4
    12/02/2021 21:45 AV4
 
  • Octavos A
    COSTAS Germán
    MEDINA Óscar
    6 6
    GERARDI Daniel
    FILARTIGA Alejandro
    4 0
    13/02/2021 17:45 PadelPro4
  • Octavos B
    RAMIREZ Jorge
    MUñOZ Roberto
    7 5 11
    BENITEZ Lucas
    GONZáLEZ Renán
    5 7 7
    13/02/2021 17:45 PadelPro5
  • Octavos C
    AQUINO Juan
    LEVIT Ezequiel
    6 7
    BARRETO Hugo
    QUINTANA Gonzalo
    1 5
    13/02/2021 19:00 AV2
  • Octavos D
    ROMERO Nicasio
    ROMERO Daniel
    3 4
    AYALA HECTOR
    PAMPLIEGA SEBASTIAN
    6 6
    13/02/2021 17:45 AV3
  • Octavos E
    CASTILLO Manuel
    CACERES Carlos
    7 5 11
    KNOPFELMACHER Pedro
    FIGUEREDO Fernando
    5 7 6
    13/02/2021 19:00 AV1
  • Octavos F
    CARDOZO Miguel
    ALARCON Cristian
    7 4 1
    PITTA Willian
    DEL GUILLERMO
    6 6 11
    13/02/2021 19:00 AV4
  • Octavos G
    DEHNIKE Facundo
    LEOZ Martín
    6 4
    PEñA Ivan
    FRANCO Daniel
    7 6
    13/02/2021 19:00 AV3
  • Octavos H
    CRISTALDO edgar
    PENAYO Fernando
    6 6
    VAZQUEZ Mario
    ROBLEDO fernando
    2 4
    13/02/2021 17:45 AV2
 
  • Cuartos A
    COSTAS Germán
    MEDINA Óscar
    4 2
    RAMIREZ Jorge
    MUñOZ Roberto
    6 6
    13/02/2021 21:30 AV2
  • Cuartos B
    AQUINO Juan
    LEVIT Ezequiel
    6 5 16
    AYALA HECTOR
    PAMPLIEGA SEBASTIAN
    4 7 14
    13/02/2021 21:30 AV1
  • Cuartos C
    CASTILLO Manuel
    CACERES Carlos
    3 3
    PITTA Willian
    DEL GUILLERMO
    6 6
    13/02/2021 22:45 AV1
  • Cuartos D
    PEñA Ivan
    FRANCO Daniel
    6 3 11
    CRISTALDO edgar
    PENAYO Fernando
    2 6 8
    13/02/2021 22:45 AV2
 
  • Semis A
    RAMIREZ Jorge
    MUñOZ Roberto
    4 4
    AQUINO Juan
    LEVIT Ezequiel
    6 6
    14/02/2021 17:00 AV1
  • Semis B
    PITTA Willian
    DEL GUILLERMO
    3 4
    PEñA Ivan
    FRANCO Daniel
    6 6
    14/02/2021 17:00 AV2
 
  • Final
    AQUINO Juan
    LEVIT Ezequiel
    PEñA Ivan
    FRANCO Daniel
    14/02/2021 20:30 AV4