Fixture de Partidos Intermedia > COPA GUSTAVO LEVIT

  • Zona A
    QUINTANA Gonzalo
    NUñEZ Victor
    9
    PENAYO Fernando
    HERRERO José
    6
    Hora a definir Lugar a definir
  • Zona B
    PANE Sebastián
    LEZCANO Marcelo
    6
    LEVIT Ezequiel
    AQUINO Juan
    9
    25/02/2020 19:00 ULIKO 3
  • Zona C
    GALIANO Fernando
    ROBLEDO Roberto
    4
    FIGUEREDO Fernando
    CARVALLO Paulo
    9
    25/02/2020 19:00 ULIKO 2
  • Zona D
    BENITEZ Eudes
    BAUTISTA Alfredo
    2
    OCAMPO Daniel
    PAMPLIEGA SEBASTIAN
    9
    25/02/2020 19:00 ULIKO 4
  • Zona E
    VAZQUEZ Mario
    ARGAñA Luis
    6
    RUIZ Hugo
    VERGARA Héctor
    7
    25/02/2020 19:30 ULIKO 3
  • Zona F
    HERRERO Jose
    IBARRA Javier
    5
    SOTO Marcelo
    HOBERUK IVAN
    9
    25/02/2020 19:30 ULIKO 2
 
  • Octavos A
    SOTO Marcelo
    HOBERUK IVAN
    4
    GALIANO Fernando
    ROBLEDO Roberto
    6
    Hora a definir Lugar a definir
  • Octavos B
    PANE Sebastián
    LEZCANO Marcelo
    3
    VAZQUEZ Mario
    ARGAñA Luis
    6
    Hora a definir Lugar a definir
  • Octavos C
    PENAYO Fernando
    HERRERO José
    6
    HERRERO Jose
    IBARRA Javier
    3
    Hora a definir Lugar a definir
  • Octavos D
    BENITEZ Eudes
    BAUTISTA Alfredo
    2
    RUIZ Hugo
    VERGARA Héctor
    6
    Hora a definir Lugar a definir
 
  • Cuartos A
    QUINTANA Gonzalo
    NUñEZ Victor
    6
    GALIANO Fernando
    ROBLEDO Roberto
    7
    Hora a definir Lugar a definir
  • Cuartos B
    OCAMPO Daniel
    PAMPLIEGA SEBASTIAN
    6
    VAZQUEZ Mario
    ARGAñA Luis
    2
    Hora a definir Lugar a definir
  • Cuartos C
    PENAYO Fernando
    HERRERO José
    6
    FIGUEREDO Fernando
    CARVALLO Paulo
    2
    Hora a definir Lugar a definir
  • Cuartos D
    RUIZ Hugo
    VERGARA Héctor
    6
    LEVIT Ezequiel
    AQUINO Juan
    4
    Hora a definir Lugar a definir
 
  • Semis A
    GALIANO Fernando
    ROBLEDO Roberto
    6
    OCAMPO Daniel
    PAMPLIEGA SEBASTIAN
    4
    Hora a definir Lugar a definir
  • Semis B
    PENAYO Fernando
    HERRERO José
    6
    RUIZ Hugo
    VERGARA Héctor
    1
    Hora a definir Lugar a definir
 
  • Final
    GALIANO Fernando
    ROBLEDO Roberto
    11
    PENAYO Fernando
    HERRERO José
    9
    Hora a definir Lugar a definir