Fixture de Partidos 7ma > TORNEO BENEFICO

  • Zona A
    FRETES Juan
    BENITEZ Gerardo
    9
    IBERBUDEN David
    X 2
    4
    12/03/2021 20:15 ACACIAS
  • Zona B
    ESCOBAR Héctor
    MARTíNEZ Jorge
    9
    DUARTE Anibal
    DUARTE Fabrizio
    6
    11/03/2021 18:00 Roro2
  • Zona C
    APONTE Luis
    CORBALAN Aldo
    5
    GIGGLBERGER Esteban
    RIVERA Maximiliano
    9
    11/03/2021 18:00 Roro3
  • Zona D
    FRETES Lucas
    X 2
    9
    CLERCH José
    X 2
    4
    11/03/2021 18:45 Roro1
  • Zona E
    BRAMBILLA Julio
    X 2
    4
    RAMíREZ Williams
    SPERANZA Carlos
    9
    11/03/2021 18:45 Roro2
  • Zona F
    ROLON Felipe
    X 2
    1
    CASCO Rolando
    ECHEGUREN Carlos
    9
    11/03/2021 18:45 Roro3
  • Zona G
    RICCIARDI Guido
    X 2
    FLEITAS Alexis
    DUARTE Pedro
    11/03/2021 19:30 Roro1
  • Zona H
    VELáZQUEZ Isaac
    FLECHA Christian
    VILLALBA Carlos
    X 2
    11/03/2021 19:30 Roro2
  • Zona I
    MANZONI Ángel
    SáNCHEZ Julio
    9
    FERREIRA Alejandro
    X 2
    4
    11/03/2021 19:30 Roro3
  • Zona J
    GARCIA Carlos
    X 2
    1
    VENIALGO Hugo
    BRUN Tobias
    9
    11/03/2021 20:15 Roro1
  • Zona K
    VARGAS Gustavo
    X 2
    MALDONADO Sergio
    CARMONA David
    11/03/2021 20:15 Roro2
  • Zona L
    CABALLERO Julio
    CASCO Jorge
    9
    MELGAREJO Eduardo
    GODOY Roberto
    5
    11/03/2021 20:15 Roro3
  • Zona M
    GONZáLEZ Diego
    X 2
    3
    MEDINA Rocio
    X 2
    9
    11/03/2021 21:00 Roro1
  • Zona N
    MIRANDA Obed
    FERNáNDEZ Juan
    9
    MUTTI Daniel
    X 2
    2
    11/03/2021 21:00 Roro2
  • Zona Ñ
    GIMENEZ Marcos
    X 2
    ALVARENGA Manuel
    MACHUCA Martin
    11/03/2021 21:00 Roro3
  • Zona O
    FANEGO Ruben
    X 2
    9
    RESTAINO Samuel
    RESTAINO David
    2
    11/03/2021 21:45 Roro3
 
  • 16avos A
    FRETES Juan
    BENITEZ Gerardo
    GIMENEZ Marcos
    X 2
    13/03/2021 14:45 Roro1
  • 16avos B
    RICCIARDI Guido
    X 2
    CABALLERO Julio
    CASCO Jorge
    12/03/2021 20:15 ACACIAS
  • 16avos C
    ROLON Felipe
    X 2
    MANZONI Ángel
    SáNCHEZ Julio
    12/03/2021 21:00 Roro1
  • 16avos D
    RAMíREZ Williams
    SPERANZA Carlos
    GARCIA Carlos
    X 2
    12/03/2021 21:00 Roro2
  • 16avos E
    MUTTI Daniel
    X 2
    2
    FRETES Lucas
    X 2
    9
    12/03/2021 21:00 Roro3
  • 16avos F
    MEDINA Rocio
    X 2
    5
    APONTE Luis
    CORBALAN Aldo
    9
    12/03/2021 21:00 ACACIAS
  • 16avos G
    VELáZQUEZ Isaac
    FLECHA Christian
    VARGAS Gustavo
    X 2
    12/03/2021 23:15 Roro1
  • 16avos H
    FANEGO Ruben
    X 2
    DUARTE Anibal
    DUARTE Fabrizio
    12/03/2021 23:15 Roro2
  • 16avos I
    IBERBUDEN David
    X 2
    MIRANDA Obed
    FERNáNDEZ Juan
    12/03/2021 23:15 Roro3
  • 16avos J
    GONZáLEZ Diego
    X 2
    6
    FLEITAS Alexis
    DUARTE Pedro
    9
    12/03/2021 23:15 ACACIAS
  • 16avos K
    CLERCH José
    X 2
    6
    ALVARENGA Manuel
    MACHUCA Martin
    9
    13/03/2021 14:45 Roro2
  • 16avos L
    MELGAREJO Eduardo
    GODOY Roberto
    4
    GIGGLBERGER Esteban
    RIVERA Maximiliano
    9
    13/03/2021 14:45 Roro3
  • 16avos M
    VENIALGO Hugo
    BRUN Tobias
    BRAMBILLA Julio
    X 2
    13/03/2021 14:45 ACACIAS
  • 16avos N
    CASCO Rolando
    ECHEGUREN Carlos
    9
    FERREIRA Alejandro
    X 2
    7
    13/03/2021 15:30 Roro1
  • 16avos O
    RESTAINO Samuel
    RESTAINO David
    3
    ESCOBAR Héctor
    MARTíNEZ Jorge
    9
    13/03/2021 15:30 Roro2
  • 16avos Ñ
    MALDONADO Sergio
    CARMONA David
    VILLALBA Carlos
    X 2
    13/03/2021 15:30 Roro2
 
  • Octavos A
    FRETES Juan
    BENITEZ Gerardo
    11
    CABALLERO Julio
    CASCO Jorge
    9
    13/03/2021 19:15 Roro1
  • Octavos B
    MANZONI Ángel
    SáNCHEZ Julio
    9
    RAMíREZ Williams
    SPERANZA Carlos
    4
    13/03/2021 19:15 Roro2
  • Octavos C
    FRETES Lucas
    X 2
    9
    APONTE Luis
    CORBALAN Aldo
    6
    13/03/2021 19:15 ACACIAS
  • Octavos D
    VELáZQUEZ Isaac
    FLECHA Christian
    3
    FANEGO Ruben
    X 2
    9
    13/03/2021 20:00 Roro1
  • Octavos E
    MIRANDA Obed
    FERNáNDEZ Juan
    9
    FLEITAS Alexis
    DUARTE Pedro
    7
    13/03/2021 20:00 Roro2
  • Octavos F
    ALVARENGA Manuel
    MACHUCA Martin
    6
    GIGGLBERGER Esteban
    RIVERA Maximiliano
    9
    13/03/2021 20:00 Roro3
  • Octavos G
    VENIALGO Hugo
    BRUN Tobias
    9
    CASCO Rolando
    ECHEGUREN Carlos
    5
    13/03/2021 20:00 ACACIAS
  • Octavos H
    MALDONADO Sergio
    CARMONA David
    6
    ESCOBAR Héctor
    MARTíNEZ Jorge
    11
    13/03/2021 20:45 Roro1
 
  • Cuartos A
    FRETES Juan
    BENITEZ Gerardo
    9
    MANZONI Ángel
    SáNCHEZ Julio
    3
    14/03/2021 10:45 Roro2
  • Cuartos B
    FRETES Lucas
    X 2
    4
    FANEGO Ruben
    X 2
    9
    14/03/2021 10:45 Roro3
  • Cuartos C
    MIRANDA Obed
    FERNáNDEZ Juan
    6
    GIGGLBERGER Esteban
    RIVERA Maximiliano
    9
    14/03/2021 10:45 ACACIAS
  • Cuartos D
    VENIALGO Hugo
    BRUN Tobias
    9
    ESCOBAR Héctor
    MARTíNEZ Jorge
    5
    14/03/2021 11:30 Roro1
 
  • Semis A
    FRETES Juan
    BENITEZ Gerardo
    6 5
    FANEGO Ruben
    X 2
    7 7
    14/03/2021 15:15 ACACIAS
  • Semis B
    GIGGLBERGER Esteban
    RIVERA Maximiliano
    6 6
    VENIALGO Hugo
    BRUN Tobias
    0 3
    14/03/2021 16:30 ACACIAS
 
  • Final
    FANEGO Ruben
    X 2
    GIGGLBERGER Esteban
    RIVERA Maximiliano
    14/03/2021 20:00 Roro2