Fixture de Partidos 6ta > COPA EURO PADEL - PADELPY

  • Zona A
    MONSO Jordi
    NETTO Nicolas
    5 6 11
    ADORNO José
    X 2
    7 3 5
    08/07/2021 18:00 EURO 1 COURT CENTRAL
  • Zona B
    BIANCO Enzo
    VEGA Juan
    4 4
    ROMERO Fabián
    DELGADO Andrés
    6 6
    08/07/2021 19:15 EURO 1 COURT CENTRAL
  • Zona C
    CAMPUZANO Elías
    CáCERES José
    2 2
    MIRANDA Aldo
    MAIDANA Jorge
    6 6
    08/07/2021 23:00 EURO 4 ATENAS
  • Zona D
    GIUBI Giovanni
    BEDOYA Matias
    6 6
    LóPEZ Marcelo
    X 2
    1 2
    08/07/2021 20:30 EURO 2 PARIS
  • Zona E
    DOMINGUEZ AGUSTIN
    JARA Diego
    0 3
    TELLECHEA MARCOS
    X 2
    6 6
    08/07/2021 20:30 EURO 3 ÁMSTERDAM
  • Zona F
    RíOS Fernando
    SOSA Matias
    3 3
    FLORENTIN Jorge
    X 2
    6 6
    08/07/2021 20:30 EURO 4 ATENAS
  • Zona G
    ANDERSSON Marcos
    FRETES Marcos
    6 6
    GONZáLEZ Cristhian
    FLEITAS Ivan
    2 4
    08/07/2021 23:00 EURO 1 COURT CENTRAL
  • Zona H
    AMARILLA Raul
    ETCHEVERRY Daniel
    6 6
    PEñA Jose
    X 2
    3 3
    08/07/2021 23:00 EURO 2 PARIS
  • Zona I
    PECCI José
    X 2
    2 5
    LURAGHI Gerardo
    X 2
    6 7
    08/07/2021 23:00 EURO 3 ÁMSTERDAM
 
  • 16avos A
    BIANCO Enzo
    VEGA Juan
    6 6 11
    DOMINGUEZ AGUSTIN
    JARA Diego
    4 7 5
    09/07/2021 18:00 EURO 1 COURT CENTRAL
  • 16avos B
    ADORNO José
    X 2
    4 6
    PECCI José
    X 2
    6 7
    09/07/2021 18:00 EURO 2 PARIS
 
  • Octavos A
    MONSO Jordi
    NETTO Nicolas
    1 2
    PEñA Jose
    X 2
    6 6
    09/07/2021 21:45 EURO 2 PARIS
  • Octavos B
    ANDERSSON Marcos
    FRETES Marcos
    4 6 11
    CAMPUZANO Elías
    CáCERES José
    6 1 9
    09/07/2021 21:45 EURO 4 ATENAS
  • Octavos C
    FLORENTIN Jorge
    X 2
    2 6 9
    LURAGHI Gerardo
    X 2
    6 3 11
    09/07/2021 18:00 EURO 3 ÁMSTERDAM
  • Octavos D
    GIUBI Giovanni
    BEDOYA Matias
    1 6 11
    BIANCO Enzo
    VEGA Juan
    6 2 9
    09/07/2021 23:00 EURO 3 ÁMSTERDAM
  • Octavos E
    PECCI José
    X 2
    3 4
    MIRANDA Aldo
    MAIDANA Jorge
    6 6
    09/07/2021 21:45 EURO 3 ÁMSTERDAM
  • Octavos F
    LóPEZ Marcelo
    X 2
    3 2
    TELLECHEA MARCOS
    X 2
    6 6
    09/07/2021 23:00 EURO 1 COURT CENTRAL
  • Octavos G
    RíOS Fernando
    SOSA Matias
    1 3
    AMARILLA Raul
    ETCHEVERRY Daniel
    6 6
    09/07/2021 23:00 EURO 2 PARIS
  • Octavos H
    GONZáLEZ Cristhian
    FLEITAS Ivan
    5 6 10
    ROMERO Fabián
    DELGADO Andrés
    7 2 12
    10/07/2021 15:00 EURO 1 COURT CENTRAL
 
  • Cuartos A
    PEñA Jose
    X 2
    6 6
    ANDERSSON Marcos
    FRETES Marcos
    1 2
    10/07/2021 17:30 EURO 1 COURT CENTRAL
  • Cuartos B
    LURAGHI Gerardo
    X 2
    6 6
    GIUBI Giovanni
    BEDOYA Matias
    1 1
    10/07/2021 17:30 EURO 2 PARIS
  • Cuartos C
    MIRANDA Aldo
    MAIDANA Jorge
    3 6 4
    TELLECHEA MARCOS
    X 2
    6 3 10
    10/07/2021 17:30 EURO 3 ÁMSTERDAM
  • Cuartos D
    AMARILLA Raul
    ETCHEVERRY Daniel
    6 6 16
    ROMERO Fabián
    DELGADO Andrés
    7 4 14
    10/07/2021 17:30 EURO 4 ATENAS
 
  • Semis A
    PEñA Jose
    X 2
    1 6 4
    LURAGHI Gerardo
    X 2
    6 4 6
    11/07/2021 10:45 EURO 3 ÁMSTERDAM
  • Semis B
    TELLECHEA MARCOS
    X 2
    6 1 7
    AMARILLA Raul
    ETCHEVERRY Daniel
    4 6 6
    11/07/2021 09:30 EURO 4 ATENAS
 
  • Final
    LURAGHI Gerardo
    X 2
    1 6 3
    TELLECHEA MARCOS
    X 2
    6 3 6
    11/07/2021 18:30 EURO 3 ÁMSTERDAM