Fixture de Partidos 4ta > COPA GROWER

  • Zona A
    ESTECHE Alejandro
    X 2
    0 6 5
    PITTA Willian
    X 2
    6 4 10
    13/08/2021 18:00 AV4
  • Zona B
    SANTANDER Paul
    LOREIRO Gerardo
    6 6
    GERARDI Daniel
    ALVARENGA Juan
    1 1
    13/08/2021 19:15 AV1
  • Zona C
    YOO David
    CHO Ruben
    6 7
    GALEANO Enzo
    GALEANO Luis
    3 6
    13/08/2021 19:15 AV4
  • Zona D
    AYALA HECTOR
    ERMAKOFF Michel
    6 2 10
    CACERES Diego
    ROLON SAMUEL
    1 6 7
    13/08/2021 20:30 AV1
  • Zona E
    CAREAGA Diego
    X 2
    4 1
    VERá Santiago
    LOPEZ Alejandro
    6 6
    13/08/2021 20:30 AV2
  • Zona F
    VARGAS Horacio
    PEREZ ARTURO
    6 6 6
    JARA Alfredo
    JARA Carlos
    7 3 10
    13/08/2021 20:30 AV4
  • Zona G
    BARRETO Hugo
    X 2
    4 5
    PANE Sebastián
    ROBLEDO fernando
    6 7
    13/08/2021 19:15 AV3
  • Zona H
    WARKENTIN Darwin
    QUINTANA Gonzalo
    6 3 5
    DUARTE DAVID
    FAGNANI Alberto
    3 6 10
    13/08/2021 20:30 AV3
  • Zona I
    AQUINO Juan
    FIGUEREDO Fernando
    6 7
    LIMA Diego
    VELAZQUEZ Pablo
    2 6
    13/08/2021 19:15 AV2
  • Zona J
    MUñOZ Roberto
    RAMIREZ Jorge
    1 6 4
    MARECóS Esteban
    PEñA Ivan
    6 4 10
    13/08/2021 21:45 AV2
 
  • 16avos A
    BARRETO Hugo
    X 2
    7 7
    GALEANO Enzo
    GALEANO Luis
    6 5
    14/08/2021 14:00 AV1
  • 16avos B
    VARGAS Horacio
    PEREZ ARTURO
    6 1 10
    GERARDI Daniel
    ALVARENGA Juan
    4 6 8
    14/08/2021 14:00 AV2
  • 16avos C
    ESTECHE Alejandro
    X 2
    2 6
    CAREAGA Diego
    X 2
    6 7
    14/08/2021 14:00 AV3
  • 16avos D
    CACERES Diego
    ROLON SAMUEL
    4 2
    WARKENTIN Darwin
    QUINTANA Gonzalo
    6 6
    14/08/2021 14:00 AV4
 
  • Octavos A
    PITTA Willian
    X 2
    6 6
    MUñOZ Roberto
    RAMIREZ Jorge
    2 6
    14/08/2021 16:30 SPARTA 3
  • Octavos B
    VERá Santiago
    LOPEZ Alejandro
    4 6 10
    AQUINO Juan
    FIGUEREDO Fernando
    6 3 5
    14/08/2021 16:30 SPARTA 4
  • Octavos C
    AYALA HECTOR
    ERMAKOFF Michel
    6 6
    BARRETO Hugo
    X 2
    4 4
    14/08/2021 17:45 SPARTA 1
  • Octavos D
    DUARTE DAVID
    FAGNANI Alberto
    6 6
    VARGAS Horacio
    PEREZ ARTURO
    1 1
    14/08/2021 17:45 SPARTA 2
  • Octavos E
    CAREAGA Diego
    X 2
    5 6 6
    YOO David
    CHO Ruben
    7 4 10
    14/08/2021 19:00 AV1
  • Octavos F
    WARKENTIN Darwin
    QUINTANA Gonzalo
    JARA Alfredo
    JARA Carlos
    14/08/2021 19:00 AV2
  • Octavos G
    MARECóS Esteban
    PEñA Ivan
    PANE Sebastián
    ROBLEDO fernando
    14/08/2021 19:00 AV3
  • Octavos H
    LIMA Diego
    VELAZQUEZ Pablo
    6 3 8
    SANTANDER Paul
    LOREIRO Gerardo
    3 6 10
    14/08/2021 19:00 AV4
 
  • Cuartos A
    PITTA Willian
    X 2
    6 6
    VERá Santiago
    LOPEZ Alejandro
    2 2
    14/08/2021 21:30 AV1
  • Cuartos B
    AYALA HECTOR
    ERMAKOFF Michel
    3 6 7
    DUARTE DAVID
    FAGNANI Alberto
    6 4 10
    14/08/2021 21:30 AV2
  • Cuartos C
    YOO David
    CHO Ruben
    6 6
    JARA Alfredo
    JARA Carlos
    4 3
    14/08/2021 21:30 AV3
  • Cuartos D
    MARECóS Esteban
    PEñA Ivan
    6 6
    SANTANDER Paul
    LOREIRO Gerardo
    2 1
    14/08/2021 21:30 AV4
 
  • Semis A
    PITTA Willian
    X 2
    7 6
    DUARTE DAVID
    FAGNANI Alberto
    6 3
    15/08/2021 10:30 AV1
  • Semis B
    YOO David
    CHO Ruben
    7 4 3
    MARECóS Esteban
    PEñA Ivan
    6 6 6
    15/08/2021 10:45 AV2
 
  • Final
    PITTA Willian
    X 2
    MARECóS Esteban
    PEñA Ivan
    15/08/2021 18:30 AV4