Fixture de Partidos 6ta > COPA GROWER

  • Zona A
    SANTACRUZ Enmanuel
    BARBOZA Patricio
    SONG Young
    GONZALEZ Juan
    13/08/2021 18:00 SPARTA 1
  • Zona B
    SCAPPINI Joaquín
    LARROSA Javier
    SCHAERER Guillermo
    PATIñO Sebastián
    13/08/2021 18:00 SPARTA 2
  • Zona C
    BOBADILLA Marcelo
    VILLALBA gustavo
    2 5
    MIRANDA Aldo
    ELIZECHE Arturo
    6 7
    13/08/2021 18:00 SPARTA 3
  • Zona D
    ROCA Fernando
    SIRITO Jorge
    4 6 7
    ACUñA Diego
    CHAVEZ Itan
    6 3 11
    13/08/2021 18:00 SPARTA 4
  • Zona E
    AYALA Juan
    PECCI José
    6 6
    BRITEZ Luis
    X 2
    4 4
    13/08/2021 19:15 SPARTA 1
  • Zona F
    ABENTE José
    ABENTE Rodrigo
    6 7
    PRADO Jorge
    BOGADO Christian
    4 5
    13/08/2021 18:00 AV1
  • Zona G
    RANONI Richard
    ROJAS Wilmar
    BRITEZ Raul
    AVILA Héctor
    13/08/2021 21:45 SPARTA 3
  • Zona H
    CANALE Daniel
    X 2
    LOPEZ Guillermo
    LOPEZ Daniel
    13/08/2021 18:00 AV2
  • Zona I
    DOBRUSRKI Kevin
    DENTICE Sergio
    3 6
    SOTELO David
    BAUTISTA Mateo
    6 7
    13/08/2021 18:00 AV3
  • Zona J
    CODAS Diego
    RAVINOVICH EFRAIN
    7 6
    RAMIREZ MATIAS
    PéREZ Matías
    6 4
    13/08/2021 19:15 SPARTA 2
  • Zona K
    GóMEZ Claudio
    MELGAREJO Matias
    ORIHUELA Nicolas
    SANTACRUZ Nigel
    12/08/2021 18:00 CRYSTAL PADEL 3
  • Zona L
    GARCETE Oscar
    GARCETE Oscar
    1 6 5
    PLANáS Fabrizio
    MEZA Rubén
    6 4 11
    13/08/2021 21:45 AV4
  • Zona M
    GAONA Amadeo
    BRITEZ Ramiro
    2 5
    SALDIVAR Oscar
    ARECO Felix
    6 7
    12/08/2021 22:15 CRYSTAL PADEL 2
  • Zona N
    CATELLA Ismael
    RODRIGUEZ Jorge
    6 7
    BRITOS Enrique
    YAMPEY Yamil
    3 6
    12/08/2021 21:00 CRYSTAL PADEL 2
  • Zona Ñ
    ORTIZ PABLO
    ROLON José
    3 6
    VERA Diego
    VERA JOSE
    6 7
    13/08/2021 19:15 SPARTA 3
  • Zona O
    PINEDA Manuel
    AYALA Juan
    VIADIU Adrian
    BENITEZ Mauricio
    12/08/2021 22:00 CRYSTAL PADEL 3
 
  • 16avos A
    SANTACRUZ Enmanuel
    BARBOZA Patricio
    6 6
    ORTIZ PABLO
    ROLON José
    4 2
    14/08/2021 10:15 SPARTA 3
  • 16avos B
    BRITEZ Raul
    AVILA Héctor
    PLANáS Fabrizio
    MEZA Rubén
    14/08/2021 10:15 SPARTA 4
  • 16avos C
    PRADO Jorge
    BOGADO Christian
    4 2
    SOTELO David
    BAUTISTA Mateo
    6 6
    14/08/2021 11:30 SPARTA 1
  • 16avos D
    AYALA Juan
    PECCI José
    0 3
    RAMIREZ MATIAS
    PéREZ Matías
    6 6
    14/08/2021 11:30 SPARTA 2
  • 16avos E
    BRITOS Enrique
    YAMPEY Yamil
    7 6
    ACUñA Diego
    CHAVEZ Itan
    6 3
    14/08/2021 11:30 SPARTA 3
  • 16avos F
    SALDIVAR Oscar
    ARECO Felix
    6 7
    BOBADILLA Marcelo
    VILLALBA gustavo
    1 5
    14/08/2021 11:30 SPARTA 4
  • 16avos G
    CANALE Daniel
    X 2
    ORIHUELA Nicolas
    SANTACRUZ Nigel
    14/08/2021 13:00 PadelPro1
  • 16avos H
    PINEDA Manuel
    AYALA Juan
    SCAPPINI Joaquín
    LARROSA Javier
    14/08/2021 13:00 PadelPro2
  • 16avos I
    SONG Young
    GONZALEZ Juan
    CATELLA Ismael
    RODRIGUEZ Jorge
    14/08/2021 13:00 PadelPro3
  • 16avos J
    GAONA Amadeo
    BRITEZ Ramiro
    1 2
    RANONI Richard
    ROJAS Wilmar
    6 6
    14/08/2021 13:00 PadelPro4
  • 16avos K
    ROCA Fernando
    SIRITO Jorge
    1 2
    VERA Diego
    VERA JOSE
    6 6
    14/08/2021 13:00 PadelPro5
  • 16avos L
    GARCETE Oscar
    GARCETE Oscar
    7 6
    MIRANDA Aldo
    ELIZECHE Arturo
    6 3
    14/08/2021 14:15 PadelPro3
  • 16avos M
    CODAS Diego
    RAVINOVICH EFRAIN
    6 6
    BRITEZ Luis
    X 2
    0 1
    14/08/2021 14:15 PadelPro4
  • 16avos N
    ABENTE José
    ABENTE Rodrigo
    DOBRUSRKI Kevin
    DENTICE Sergio
    14/08/2021 14:00 SPARTA 1
  • 16avos O
    VIADIU Adrian
    BENITEZ Mauricio
    SCHAERER Guillermo
    PATIñO Sebastián
    14/08/2021 14:00 SPARTA 3
  • 16avos Ñ
    GóMEZ Claudio
    MELGAREJO Matias
    LOPEZ Guillermo
    LOPEZ Daniel
    14/08/2021 14:00 SPARTA 2
 
  • Octavos A
    SANTACRUZ Enmanuel
    BARBOZA Patricio
    7 6
    PLANáS Fabrizio
    MEZA Rubén
    6 3
    14/08/2021 19:15 PadelPro3
  • Octavos B
    SOTELO David
    BAUTISTA Mateo
    6 4
    RAMIREZ MATIAS
    PéREZ Matías
    7 6
    14/08/2021 19:15 PadelPro4
  • Octavos C
    BRITOS Enrique
    YAMPEY Yamil
    1 5
    SALDIVAR Oscar
    ARECO Felix
    6 7
    14/08/2021 17:45 SPARTA 3
  • Octavos D
    CANALE Daniel
    X 2
    7 7
    PINEDA Manuel
    AYALA Juan
    5 5
    14/08/2021 17:45 SPARTA 4
  • Octavos E
    CATELLA Ismael
    RODRIGUEZ Jorge
    4 6
    RANONI Richard
    ROJAS Wilmar
    6 7
    14/08/2021 17:45 AV1
  • Octavos F
    VERA Diego
    VERA JOSE
    3 6 10
    GARCETE Oscar
    GARCETE Oscar
    6 3 7
    14/08/2021 17:45 AV2
  • Octavos G
    CODAS Diego
    RAVINOVICH EFRAIN
    6 7
    ABENTE José
    ABENTE Rodrigo
    4 6
    14/08/2021 17:45 AV3
  • Octavos H
    GóMEZ Claudio
    MELGAREJO Matias
    4 6 10
    SCHAERER Guillermo
    PATIñO Sebastián
    6 2 0
    14/08/2021 17:45 AV4
 
  • Cuartos A
    SANTACRUZ Enmanuel
    BARBOZA Patricio
    2 6 9
    RAMIREZ MATIAS
    PéREZ Matías
    6 2 11
    14/08/2021 22:45 AV4
  • Cuartos B
    SALDIVAR Oscar
    ARECO Felix
    6 6
    CANALE Daniel
    X 2
    1 1
    14/08/2021 22:45 AV1
  • Cuartos C
    RANONI Richard
    ROJAS Wilmar
    6 4 10
    VERA Diego
    VERA JOSE
    4 6 6
    14/08/2021 22:45 AV2
  • Cuartos D
    CODAS Diego
    RAVINOVICH EFRAIN
    3 3
    GóMEZ Claudio
    MELGAREJO Matias
    6 6
    14/08/2021 22:45 AV3
 
  • Semis A
    RAMIREZ MATIAS
    PéREZ Matías
    6 2
    SALDIVAR Oscar
    ARECO Felix
    7 6
    15/08/2021 12:00 AV1
  • Semis B
    RANONI Richard
    ROJAS Wilmar
    6 5 5
    GóMEZ Claudio
    MELGAREJO Matias
    2 7 7
    15/08/2021 12:00 AV2
 
  • Final
    SALDIVAR Oscar
    ARECO Felix
    GóMEZ Claudio
    MELGAREJO Matias
    15/08/2021 17:00 AV3