Fixture de Partidos 7ma B > COPA GROWER

  • Zona A
    MORíNIGO Marcelo
    ROGRIGUEZ MAURICIO
    6 6
    SANTACRUZ Nigel
    SEGOVIA Oscar
    2 3
    12/08/2021 21:45 PADEL HOUSE 2
  • Zona B
    GOMEZ Marcelo
    LEGUIZAMON Francisco
    PEREIRA Blas
    LEGUIZAMON Raul
    12/08/2021 21:45 PADEL HOUSE 3
  • Zona C
    DUARTE Ricardo
    X 2
    CABRAL Mauricio
    X 2
    12/08/2021 21:45 PADEL HOUSE 4
  • Zona D
    GOMEZ Jhonny
    X 2
    4 6 2
    MONTANIA david
    MENDOZA diego
    6 4 10
    13/08/2021 23:00 AV2
  • Zona E
    MACIEL Derlis
    X 2
    3 4
    AYALA Fernando
    CHAVES Matias
    6 6
    12/08/2021 18:00 CRYSTAL PADEL 1
  • Zona F
    PERALTA Emilio
    ROLON Enrique
    2 1
    AYALA Diego
    VALENZUELA Enrique
    6 6
    12/08/2021 19:15 CRYSTAL PADEL 1
  • Zona G
    CENTURION Oscar
    TORRES Jonathan
    6 4 10
    AQUINO Ruben
    GAONA Axel
    3 6 7
    12/08/2021 20:30 CRYSTAL PADEL 1
  • Zona H
    CUELLAR Jorge
    X 2
    2 5
    D'ECCLESIIS Miguel
    X 2
    6 7
    12/08/2021 21:45 CRYSTAL PADEL 1
  • Zona I
    LAMBARE Jorge
    ACOSTA José
    SAMUDIO Nestor
    X 2
    12/08/2021 23:00 PADEL HOUSE 1
  • Zona J
    ZACARIAS Miguel
    ESCRIBANO Martin
    6 6
    FLORENTIN Amado
    NUñEZ Enrique
    3 0
    12/08/2021 23:00 PADEL HOUSE 2
  • Zona K
    MACHUCA Manuel
    OVELAR Fabrizio
    4 6 10
    MOREL JAVIER
    CAñETE Leonel
    6 3 8
    12/08/2021 23:00 PADEL HOUSE 3
  • Zona L
    SOSA Fernando
    CHAVES Gustavo
    3 6 5
    ROBADIN Santiago
    BENITEZ Melanie
    6 1 11
    12/08/2021 23:00 PADEL HOUSE 4
  • Zona M
    FERNANDEZ Atilio
    X 2
    7 5 5
    WUNDERLING Gunther
    X 2
    6 7 10
    12/08/2021 19:00 CRYSTAL PADEL 3
  • Zona N
    OJEDA Ariel
    MéNDEZ Iván
    3 1
    CáCERES Lucas
    CACERES Gustavo
    6 6
    12/08/2021 23:15 CRYSTAL PADEL 3
 
  • 16avos A
    AQUINO Ruben
    GAONA Axel
    4 2
    ROBADIN Santiago
    BENITEZ Melanie
    6 6
    13/08/2021 19:15 Il Corpo
  • 16avos B
    PERALTA Emilio
    ROLON Enrique
    2 2
    LAMBARE Jorge
    ACOSTA José
    6 6
    13/08/2021 20:30 Il Corpo
  • 16avos C
    AYALA Fernando
    CHAVES Matias
    6 6
    FLORENTIN Amado
    NUñEZ Enrique
    4 4
    13/08/2021 21:45 Il Corpo
  • 16avos D
    WUNDERLING Gunther
    X 2
    CABRAL Mauricio
    X 2
    Hora a definir Lugar a definir
  • 16avos E
    D'ECCLESIIS Miguel
    X 2
    6 5 6
    MOREL JAVIER
    CAñETE Leonel
    4 7 10
    14/08/2021 11:30 AV2
  • 16avos F
    OJEDA Ariel
    MéNDEZ Iván
    PEREIRA Blas
    LEGUIZAMON Raul
    Hora a definir Lugar a definir
  • 16avos G
    SANTACRUZ Nigel
    SEGOVIA Oscar
    6 6
    CáCERES Lucas
    CACERES Gustavo
    2 2
    14/08/2021 09:00 SPARTA 2
  • 16avos H
    FERNANDEZ Atilio
    X 2
    6 3 8
    CENTURION Oscar
    TORRES Jonathan
    4 6 10
    14/08/2021 09:00 SPARTA 3
  • 16avos I
    GOMEZ Jhonny
    X 2
    3 3
    SOSA Fernando
    CHAVES Gustavo
    6 6
    14/08/2021 09:00 SPARTA 4
  • 16avos J
    ZACARIAS Miguel
    ESCRIBANO Martin
    2 1
    MACIEL Derlis
    X 2
    6 6
    14/08/2021 10:15 SPARTA 1
  • 16avos K
    AYALA Diego
    VALENZUELA Enrique
    SAMUDIO Nestor
    X 2
    Hora a definir Lugar a definir
  • 16avos L
    MACHUCA Manuel
    OVELAR Fabrizio
    6 6 10
    CUELLAR Jorge
    X 2
    3 7 5
    14/08/2021 10:15 SPARTA 2
 
  • Octavos A
    MORíNIGO Marcelo
    ROGRIGUEZ MAURICIO
    6 6
    ROBADIN Santiago
    BENITEZ Melanie
    2 2
    14/08/2021 15:15 SPARTA 1
  • Octavos B
    LAMBARE Jorge
    ACOSTA José
    3 1
    AYALA Fernando
    CHAVES Matias
    6 6
    14/08/2021 15:15 SPARTA 2
  • Octavos C
    MONTANIA david
    MENDOZA diego
    6 2 10
    WUNDERLING Gunther
    X 2
    1 6 8
    14/08/2021 15:15 SPARTA 3
  • Octavos D
    MOREL JAVIER
    CAñETE Leonel
    6 6
    OJEDA Ariel
    MéNDEZ Iván
    1 1
    14/08/2021 15:15 SPARTA 4
  • Octavos E
    SANTACRUZ Nigel
    SEGOVIA Oscar
    6 4 8
    CENTURION Oscar
    TORRES Jonathan
    4 6 10
    14/08/2021 15:15 AV1
  • Octavos F
    SOSA Fernando
    CHAVES Gustavo
    6 6
    DUARTE Ricardo
    X 2
    0 4
    14/08/2021 15:15 AV3
  • Octavos G
    MACIEL Derlis
    X 2
    6 6
    AYALA Diego
    VALENZUELA Enrique
    1 4
    14/08/2021 18:00 PadelPro3
  • Octavos H
    MACHUCA Manuel
    OVELAR Fabrizio
    GOMEZ Marcelo
    LEGUIZAMON Francisco
    14/08/2021 18:00 PadelPro4
 
  • Cuartos A
    MORíNIGO Marcelo
    ROGRIGUEZ MAURICIO
    3 3
    AYALA Fernando
    CHAVES Matias
    6 6
    14/08/2021 20:15 SPARTA 1
  • Cuartos B
    MONTANIA david
    MENDOZA diego
    2 0
    MOREL JAVIER
    CAñETE Leonel
    6 6
    14/08/2021 21:30 SPARTA 2
  • Cuartos C
    CENTURION Oscar
    TORRES Jonathan
    6 6
    SOSA Fernando
    CHAVES Gustavo
    3 3
    14/08/2021 21:30 SPARTA 3
  • Cuartos D
    MACIEL Derlis
    X 2
    5 7 5
    MACHUCA Manuel
    OVELAR Fabrizio
    7 5 10
    14/08/2021 21:30 SPARTA 4
 
  • Semis A
    AYALA Fernando
    CHAVES Matias
    6 6
    MOREL JAVIER
    CAñETE Leonel
    0 2
    15/08/2021 09:00 AV3
  • Semis B
    CENTURION Oscar
    TORRES Jonathan
    2 3
    MACHUCA Manuel
    OVELAR Fabrizio
    6 6
    15/08/2021 09:00 AV4
 
  • Final
    AYALA Fernando
    CHAVES Matias
    MACHUCA Manuel
    OVELAR Fabrizio
    15/08/2021 15:30 AV2