Fixture de Partidos 5ta > COPA ANIVERSARIO

  • Zona A
    GONZALEZ Luis
    PAIVA Rodrigo
    6 6
    ESTIGARRIBIA Daniel
    VERA Celso
    0 0
    13/08/2021 18:00 QUINTA 3
  • Zona B
    RíOS Fernando
    LEZCANO Martin
    1 1
    MEZA Hugo
    X 2
    6 6
    13/08/2021 18:00 QUINTA 4
  • Zona C
    SAMUDIO Marcelo
    RECALDE Gerardo
    3 6 4
    BARRETO Rodrigo
    NAVARRO Martin
    6 3 10
    13/08/2021 20:30 QUINTA 5
  • Zona D
    PARRA Nestor
    VICENCINI Jorge
    6 4
    GENES Alberto
    VERóN Carlos
    7 6
    13/08/2021 18:00 QUINTA 6
  • Zona E
    CABRERA Jorge
    AYALA Cristian
    CHAMORRO Gustavo
    SNAIDER Oliver
    13/08/2021 18:00 QUINTA 5
  • Zona F
    ROBLEDO Tomas
    ROMAN Lucas
    SALINAS Luis
    CABRAL Ruben
    13/08/2021 18:00 QUINTA 7
  • Zona G
    SANCHEZ Fernando
    CRAMPET Guillermo
    6 6 11
    VARGAS Gonzalo
    ESPINOZA Liam
    3 7 4
    13/08/2021 20:30 QUINTA 4
  • Zona H
    SEGOVIA Carlos
    X 2
    AQUINO Gustavo
    CéSPEDES Luis
    13/08/2021 18:00 QUINTA 8
  • Zona I
    TANIKAWA Diego
    AGUILERA Tomoyi
    BENITEZ Horacio
    SILVA Rodolfo
    13/08/2021 18:00 QUINTA 9
  • Zona J
    VACEQUE Josué
    GIL Mathias
    1 6 10
    BALBUENA octavio
    ALONSO Oscar
    6 2 7
    13/08/2021 18:00 QUINTA 10
  • Zona K
    MIR Miguel
    BALVERDI Pablo
    3 6 10
    CLOSA Luis
    MEZA Julio
    6 2 6
    13/08/2021 21:45 CRYSTAL PADEL 3
  • Zona L
    MARTINEZ Eladio
    MARTINEZ Olivert
    6 4 8
    SAAVEDRA Osmar
    GOMEZ Armando
    3 6 11
    13/08/2021 21:45 CRYSTAL PADEL 2
  • Zona M
    BRIZUELA Martin
    GARCIA Maria
    6 6 10
    GIMéNEZ Edward
    RIOS RODRIGO
    4 7 4
    13/08/2021 18:00 QUINTA C1
 
  • 16avos A
    VARGAS Gonzalo
    ESPINOZA Liam
    6 7 10
    BRIZUELA Martin
    GARCIA Maria
    2 6 7
    14/08/2021 11:30 QUINTA 3
  • 16avos B
    SALINAS Luis
    CABRAL Ruben
    SAAVEDRA Osmar
    GOMEZ Armando
    14/08/2021 11:30 QUINTA 4
  • 16avos C
    SAMUDIO Marcelo
    RECALDE Gerardo
    1 2
    BALBUENA octavio
    ALONSO Oscar
    6 6
    14/08/2021 11:30 QUINTA 5
  • 16avos D
    AQUINO Gustavo
    CéSPEDES Luis
    3 3
    CLOSA Luis
    MEZA Julio
    6 6
    14/08/2021 12:30 QUINTA 6
  • 16avos E
    BENITEZ Horacio
    SILVA Rodolfo
    RíOS Fernando
    LEZCANO Martin
    14/08/2021 11:30 QUINTA 7
  • 16avos F
    ESTIGARRIBIA Daniel
    VERA Celso
    VACEQUE Josué
    GIL Mathias
    14/08/2021 11:30 QUINTA 8
  • 16avos G
    GIMéNEZ Edward
    RIOS RODRIGO
    7 3 6
    SANCHEZ Fernando
    CRAMPET Guillermo
    6 6 10
    14/08/2021 11:30 QUINTA 9
  • 16avos H
    PARRA Nestor
    VICENCINI Jorge
    6 6
    MARTINEZ Eladio
    MARTINEZ Olivert
    2 3
    14/08/2021 11:30 QUINTA 10
  • 16avos I
    CABRERA Jorge
    AYALA Cristian
    TANIKAWA Diego
    AGUILERA Tomoyi
    14/08/2021 11:30 QUINTA C1
  • 16avos J
    SEGOVIA Carlos
    X 2
    MIR Miguel
    BALVERDI Pablo
    14/08/2021 11:30 QUINTA C2
 
  • Octavos A
    GONZALEZ Luis
    PAIVA Rodrigo
    6 6
    VARGAS Gonzalo
    ESPINOZA Liam
    3 3
    14/08/2021 17:45 QUINTA 3
  • Octavos B
    CHAMORRO Gustavo
    SNAIDER Oliver
    6 7
    SAAVEDRA Osmar
    GOMEZ Armando
    4 5
    14/08/2021 17:45 QUINTA 4
  • Octavos C
    GENES Alberto
    VERóN Carlos
    6 3 13
    BALBUENA octavio
    ALONSO Oscar
    3 6 11
    14/08/2021 17:45 QUINTA 5
  • Octavos D
    CLOSA Luis
    MEZA Julio
    2 7 8
    BENITEZ Horacio
    SILVA Rodolfo
    6 6 10
    14/08/2021 17:45 QUINTA 6
  • Octavos E
    VACEQUE Josué
    GIL Mathias
    7 6
    SANCHEZ Fernando
    CRAMPET Guillermo
    6 3
    14/08/2021 17:45 QUINTA 7
  • Octavos F
    PARRA Nestor
    VICENCINI Jorge
    0 3
    BARRETO Rodrigo
    NAVARRO Martin
    6 6
    14/08/2021 17:45 QUINTA 8
  • Octavos G
    CABRERA Jorge
    AYALA Cristian
    ROBLEDO Tomas
    ROMAN Lucas
    14/08/2021 17:45 QUINTA 9
  • Octavos H
    MIR Miguel
    BALVERDI Pablo
    6 7
    MEZA Hugo
    X 2
    4 5
    14/08/2021 17:45 QUINTA 10
 
  • Cuartos A
    GONZALEZ Luis
    PAIVA Rodrigo
    6 5 5
    CHAMORRO Gustavo
    SNAIDER Oliver
    2 7 10
    14/08/2021 21:30 QUINTA 8
  • Cuartos B
    GENES Alberto
    VERóN Carlos
    5 4
    BENITEZ Horacio
    SILVA Rodolfo
    7 6
    14/08/2021 21:30 QUINTA 9
  • Cuartos C
    VACEQUE Josué
    GIL Mathias
    6 3 11
    BARRETO Rodrigo
    NAVARRO Martin
    3 6 9
    14/08/2021 21:30 QUINTA 10
  • Cuartos D
    ROBLEDO Tomas
    ROMAN Lucas
    6 6
    MIR Miguel
    BALVERDI Pablo
    4 4
    14/08/2021 21:30 QUINTA C1
 
  • Semis A
    CHAMORRO Gustavo
    SNAIDER Oliver
    2 7 6
    BENITEZ Horacio
    SILVA Rodolfo
    6 6 3
    15/08/2021 10:15 QUINTA 6
  • Semis B
    VACEQUE Josué
    GIL Mathias
    6 6
    ROBLEDO Tomas
    ROMAN Lucas
    4 2
    15/08/2021 10:15 QUINTA 7
 
  • Final
    CHAMORRO Gustavo
    SNAIDER Oliver
    VACEQUE Josué
    GIL Mathias
    15/08/2021 17:00 QUINTA C2