Fixture de Partidos 3ra > COPA INTERCLUBES DE PADEL

  • Zona A
    NIELSEN Neil
    PEñA Ivan
    6 6
    OJEDA Pablo
    X 2
    1 1
    17/09/2021 19:00 AIPOTA 1
  • Zona B
    GARCETE Nelson
    ELVIRA Jeremias
    CHIRIANI Guillermo
    JACOBO Rafael
    17/09/2021 20:15 AIPOTA 1
  • Zona C
    LEOZ Martín
    RODRíGUEZ Rubén
    5 6 6
    MEDINA Joel
    LOREIRO Gerardo
    7 3 2
    17/09/2021 19:00 AIPOTA 2
  • Zona D
    KNOPFELMACHER Pedro
    FIGUEREDO Fernando
    7 6
    OCAMPO Daniel
    LEZCANO Marcelo
    6 2
    17/09/2021 20:15 AIPOTA 2
  • Zona E
    BERINO Norberto
    DELGADO Ruben
    6 6
    LEVIT Ezequiel
    MARECóS Esteban
    4 4
    17/09/2021 20:15 SMASH 1
  • Zona F
    KIM Samuel
    DOMINGUEZ Manuel
    6 6 7
    MENA Cachito
    CARVALLO Paulo
    1 7 10
    17/09/2021 19:00 SMASH 1
  • Zona G
    FLEITAS Cesar
    ESPINOLA Arnaldo
    PALEARI Roberto
    BATAGLIA Vicente
    17/09/2021 21:30 Atenas 1 (Zeus)
  • Zona H
    CACERES Carlos
    MONGELóS Fernando
    2 6 8
    PITTA Willian
    LOREIRO Javier
    6 2 10
    17/09/2021 19:00 SMASH 2
  • Zona I
    ENGELWART Erwin
    X 2
    QUINTANA Gonzalo
    U jae
    17/09/2021 19:00 SMASH 3
  • Zona J
    COSTAS Germán
    MOREL Claudio
    0 2
    FERRARI Ones
    BARRIENTOS Eduardo
    6 6
    17/09/2021 20:15 SMASH 2
 
  • 16avos A
    FLEITAS Cesar
    ESPINOLA Arnaldo
    5 6 8
    MEDINA Joel
    LOREIRO Gerardo
    7 4 10
    18/09/2021 14:00 SMASH 1
  • 16avos B
    KIM Samuel
    DOMINGUEZ Manuel
    CHIRIANI Guillermo
    JACOBO Rafael
    Hora a definir Lugar a definir
  • 16avos C
    OJEDA Pablo
    X 2
    LEVIT Ezequiel
    MARECóS Esteban
    18/09/2021 14:00 SMASH 2
  • 16avos D
    OCAMPO Daniel
    LEZCANO Marcelo
    3 6
    CACERES Carlos
    MONGELóS Fernando
    6 7
    18/09/2021 14:00 SMASH 3
 
  • Octavos A
    NIELSEN Neil
    PEñA Ivan
    6 6
    COSTAS Germán
    MOREL Claudio
    3 4
    18/09/2021 17:45 AEROPADEL 1
  • Octavos B
    BERINO Norberto
    DELGADO Ruben
    3 2
    QUINTANA Gonzalo
    U jae
    6 6
    18/09/2021 19:00 SMASH 1
  • Octavos C
    KNOPFELMACHER Pedro
    FIGUEREDO Fernando
    2 7 6
    MEDINA Joel
    LOREIRO Gerardo
    6 6 10
    18/09/2021 17:45 AEROPADEL 3
  • Octavos D
    PITTA Willian
    LOREIRO Javier
    2 1
    KIM Samuel
    DOMINGUEZ Manuel
    6 6
    18/09/2021 17:45 SMASH 3
  • Octavos E
    OJEDA Pablo
    X 2
    LEOZ Martín
    RODRíGUEZ Rubén
    18/09/2021 20:15 AIPOTA 1
  • Octavos F
    CACERES Carlos
    MONGELóS Fernando
    2 6 10
    MENA Cachito
    CARVALLO Paulo
    6 3 12
    18/09/2021 19:00 Atenas 1 (Zeus)
  • Octavos G
    FERRARI Ones
    BARRIENTOS Eduardo
    6 6
    PALEARI Roberto
    BATAGLIA Vicente
    4 2
    18/09/2021 19:00 Atenas 2 (Hades)
  • Octavos H
    ENGELWART Erwin
    X 2
    GARCETE Nelson
    ELVIRA Jeremias
    Hora a definir Lugar a definir
 
  • Cuartos A
    NIELSEN Neil
    PEñA Ivan
    4 6 7
    QUINTANA Gonzalo
    U jae
    6 2 10
    19/09/2021 12:15 Union Padel 2
  • Cuartos B
    MEDINA Joel
    LOREIRO Gerardo
    1 7 5
    KIM Samuel
    DOMINGUEZ Manuel
    6 5 10
    19/09/2021 12:15 Union Padel 3
  • Cuartos C
    LEOZ Martín
    RODRíGUEZ Rubén
    6 6
    MENA Cachito
    CARVALLO Paulo
    1 3
    19/09/2021 11:30 AEROPADEL 1
  • Cuartos D
    FERRARI Ones
    BARRIENTOS Eduardo
    7 1 5
    GARCETE Nelson
    ELVIRA Jeremias
    5 6 10
    19/09/2021 11:30 AEROPADEL 2
 
  • Semis A
    QUINTANA Gonzalo
    U jae
    6 7
    KIM Samuel
    DOMINGUEZ Manuel
    1 5
    19/09/2021 21:00 AEROPADEL 2
  • Semis B
    LEOZ Martín
    RODRíGUEZ Rubén
    6 7
    GARCETE Nelson
    ELVIRA Jeremias
    2 5
    19/09/2021 21:00 AEROPADEL 3
 
  • Final
    QUINTANA Gonzalo
    U jae
    LEOZ Martín
    RODRíGUEZ Rubén
    20/09/2021 21:30 AEROPADEL 1