Fixture de Partidos 4ta > COPA INTERCLUBES DE PADEL

  • Zona A
    PENAYO Fernando
    HOBERUK IVAN
    6 6
    ARIMON Jose
    X 2
    1 0
    16/09/2021 20:15 AEROPADEL 1
  • Zona B
    ERMAKOFF Michel
    RIOS JOSE
    6 1 10
    SANTANDER Paul
    X 2
    4 6 5
    16/09/2021 21:30 AEROPADEL 2
  • Zona C
    REYES Roberto
    AYALA HECTOR
    6 3 10
    LIMA Diego
    SAN Nicolás
    3 6 7
    16/09/2021 21:30 AEROPADEL 3
  • Zona D
    RODRIGUEZ Felipe
    VALDEZ Pablo
    3 2
    PANE Sebastián
    ESCAURIZA Fausto
    6 6
    17/09/2021 18:00 AEROPADEL 1
  • Zona E
    CACERES Diego
    ROLON SAMUEL
    6 6
    JARA Alfredo
    ROBLEDO fernando
    4 3
    17/09/2021 19:00 AEROPADEL 1
  • Zona F
    BERAMENDI Daniel
    MAUNE German
    6 6
    URUNAGA Alejandro
    X 2
    4 2
    16/09/2021 21:00 AIPOTA 2
  • Zona G
    MEZA Hugo
    CLOSA Luis
    6 5 8
    ESCOBEIRO Fernando
    ZARZA Javier
    3 7 10
    16/09/2021 22:15 COP 1
  • Zona H
    ALBERTINI Ivan
    X 2
    BORBA Juan
    DEBRIX Alfredo
    16/09/2021 22:15 COP 2
  • Zona I
    SNAIDER Oliver
    HERRERA Hector
    7 7
    MEDINA Óscar
    RAMIREZ Federico
    6 6
    16/09/2021 19:00 AEROPADEL 3
  • Zona J
    CABALLERO Edgar
    OVELAR Oscar
    2 1
    BERTONE Marcos
    POMAR Alan
    6 6
    16/09/2021 23:00 AEROPADEL 2
  • Zona K
    JARA Rodrigo
    MUñOZ Roberto
    6 6
    AQUINO Juan
    AVILA Augusto
    1 4
    16/09/2021 20:00 Lugar a definir
  • Zona L
    GERARDI Daniel
    PALACINI FRANCO
    BARRETO Hugo
    X 2
    Hora a definir Lugar a definir
 
  • 16avos A
    SNAIDER Oliver
    HERRERA Hector
    1 6 12
    MEZA Hugo
    CLOSA Luis
    6 1 10
    18/09/2021 14:00 Atenas 3 (Atenea)
  • 16avos B
    URUNAGA Alejandro
    X 2
    GERARDI Daniel
    PALACINI FRANCO
    18/09/2021 14:00 CONE1
  • 16avos C
    AQUINO Juan
    AVILA Augusto
    6 5 10
    LIMA Diego
    SAN Nicolás
    3 7 5
    18/09/2021 14:00 CONE2
  • 16avos D
    CABALLERO Edgar
    OVELAR Oscar
    1 4
    SANTANDER Paul
    X 2
    6 6
    18/09/2021 14:00 CONE3
  • 16avos E
    ARIMON Jose
    X 2
    MEDINA Óscar
    RAMIREZ Federico
    18/09/2021 15:15 SMASH 1
  • 16avos F
    RODRIGUEZ Felipe
    VALDEZ Pablo
    ALBERTINI Ivan
    X 2
    Hora a definir Lugar a definir
  • 16avos G
    JARA Alfredo
    ROBLEDO fernando
    3 7 10
    JARA Rodrigo
    MUñOZ Roberto
    6 5 8
    18/09/2021 15:15 SMASH 2
  • 16avos H
    BARRETO Hugo
    X 2
    BERTONE Marcos
    POMAR Alan
    Hora a definir Lugar a definir
 
  • Octavos A
    PENAYO Fernando
    HOBERUK IVAN
    2 5
    SNAIDER Oliver
    HERRERA Hector
    6 7
    18/09/2021 20:15 SMASH 1
  • Octavos B
    BORBA Juan
    DEBRIX Alfredo
    4 6 10
    URUNAGA Alejandro
    X 2
    6 3 8
    18/09/2021 20:15 Atenas 2 (Hades)
  • Octavos C
    CACERES Diego
    ROLON SAMUEL
    3 7 7
    AQUINO Juan
    AVILA Augusto
    6 7 10
    18/09/2021 17:45 AEROPADEL 2
  • Octavos D
    PANE Sebastián
    ESCAURIZA Fausto
    4 3
    SANTANDER Paul
    X 2
    6 6
    18/09/2021 20:15 SMASH 2
  • Octavos E
    MEDINA Óscar
    RAMIREZ Federico
    6 4 9
    REYES Roberto
    AYALA HECTOR
    3 6 11
    18/09/2021 19:00 SMASH 3
  • Octavos F
    RODRIGUEZ Felipe
    VALDEZ Pablo
    5 5
    BERAMENDI Daniel
    MAUNE German
    7 7
    18/09/2021 20:15 SMASH 3
  • Octavos G
    JARA Alfredo
    ROBLEDO fernando
    4 6 14
    ESCOBEIRO Fernando
    ZARZA Javier
    6 2 12
    18/09/2021 21:30 AIPOTA 1
  • Octavos H
    BERTONE Marcos
    POMAR Alan
    5 2
    ERMAKOFF Michel
    RIOS JOSE
    7 6
    18/09/2021 19:00 SMASH 2
 
  • Cuartos A
    SNAIDER Oliver
    HERRERA Hector
    6 6
    BORBA Juan
    DEBRIX Alfredo
    4 4
    19/09/2021 11:00 Union Padel 1
  • Cuartos B
    AQUINO Juan
    AVILA Augusto
    7 6 10
    SANTANDER Paul
    X 2
    6 7 8
    19/09/2021 11:00 Union Padel 2
  • Cuartos C
    REYES Roberto
    AYALA HECTOR
    7 7
    BERAMENDI Daniel
    MAUNE German
    5 5
    19/09/2021 11:00 Union Padel 3
  • Cuartos D
    JARA Alfredo
    ROBLEDO fernando
    6 6
    ERMAKOFF Michel
    RIOS JOSE
    3 3
    19/09/2021 12:15 Union Padel 1
 
  • Semis A
    SNAIDER Oliver
    HERRERA Hector
    6 6
    AQUINO Juan
    AVILA Augusto
    4 4
    19/09/2021 17:15 AEROPADEL 1
  • Semis B
    REYES Roberto
    AYALA HECTOR
    6 6
    JARA Alfredo
    ROBLEDO fernando
    2 2
    19/09/2021 18:30 AEROPADEL 2
 
  • Final
    SNAIDER Oliver
    HERRERA Hector
    REYES Roberto
    AYALA HECTOR
    20/09/2021 20:15 AEROPADEL 1