Fixture de Partidos 5ta > COPA INTERCLUBES DE PADEL

  • Zona A
    CHO Ruben
    SERNA ARIEL
    BYE Uno
    BYE Dos
    Hora a definir Lugar a definir
  • Zona B
    DUARTE Diego
    RIVEROS Mario
    6 2 1
    BOGADO Dario
    MIR Miguel
    2 6 6
    15/09/2021 23:00 AEROPADEL 1
  • Zona C
    VARELA Cristian
    X 2
    NIELLA Alejandro
    SERRATI Sergio
    15/09/2021 23:00 AEROPADEL 2
  • Zona D
    VALLEJO Derlis
    DE Marcelo
    2 2
    KROPF Rodrigo
    SILVA Rodolfo
    6 6
    15/09/2021 23:00 AEROPADEL 3
  • Zona E
    CHAMORRO Marcelo
    X 2
    6 1 9
    FERREIRA Matías
    IBARRA Javier
    1 6 11
    15/09/2021 22:15 COP 1
  • Zona F
    LOPEZ DIEGO
    FERREIRA MARCELO
    7 3 3
    VARGAS Claudio
    GONZALEZ Ronney
    6 6 10
    15/09/2021 22:15 COP 1
  • Zona G
    PRESENTADO Fabio
    AYALA Francisco
    1 0
    ADORNO Cesar
    CHIRIANI Guillermo
    6 6
    16/09/2021 19:00 Top Padel 1
  • Zona H
    LLEDó Ricardo
    LEVIT Nicolas
    6 7 10
    CAMPERCHIOLI Humberto
    LOPEZ Diego
    7 6 8
    16/09/2021 22:15 AIPOTA 1
  • Zona I
    LOPEZ Guillermo
    SAGUIER Adolfo
    3 6
    FERREIRA Miguel
    BATTILANA Juan
    6 7
    16/09/2021 19:00 AEROPADEL 3
  • Zona J
    CIBILS Oscar
    TEIXEIRA Neiel
    3 2
    AGUILA Juan
    FORMENTO Daniel
    6 6
    16/09/2021 20:15 Top Padel 1
  • Zona K
    RIOS Sergio
    MENDEZ Fernando
    6 7
    GAUTO Rodolfo
    ACUñA Carlos
    3 5
    16/09/2021 22:15 AIPOTA 2
  • Zona L
    GIMéNEZ Edward
    AQUINO Gustavo
    VACEQUE Josué
    RíOS Carlos
    16/09/2021 20:15 AEROPADEL 3
  • Zona M
    LURAGHI Walter
    GUERREñO Marcelo
    0 3
    SANCHEZ Fernando
    CRAMPET Guillermo
    6 6
    16/09/2021 23:00 AEROPADEL 1
  • Zona N
    CHAMORRO Gustavo
    CHAMORRO David
    6 3 15
    LOPEZ Maykel
    AGUIAR Pedro
    3 6 13
    16/09/2021 23:00 AEROPADEL 3
  • Zona Ñ
    BLANCO Nelson
    CARDOZO Fabio
    6 6
    CAREAGA Juan
    RECALDE Eduardo
    3 4
    16/09/2021 23:00 AEROPADEL 3
 
  • 16avos A
    PRESENTADO Fabio
    AYALA Francisco
    6 6 4
    GIMéNEZ Edward
    AQUINO Gustavo
    4 7 10
    18/09/2021 11:30 SMASH 2
  • 16avos B
    LOPEZ DIEGO
    FERREIRA MARCELO
    6 7
    FERREIRA Miguel
    BATTILANA Juan
    4 6
    18/09/2021 11:30 COP 2
  • 16avos C
    FERREIRA Matías
    IBARRA Javier
    6 2 6
    CIBILS Oscar
    TEIXEIRA Neiel
    3 6 10
    18/09/2021 14:00 AEROPADEL 1
  • 16avos D
    CAREAGA Juan
    RECALDE Eduardo
    6 4 20
    KROPF Rodrigo
    SILVA Rodolfo
    3 6 18
    18/09/2021 11:30 SMASH 3
  • 16avos E
    SANCHEZ Fernando
    CRAMPET Guillermo
    4 2
    NIELLA Alejandro
    SERRATI Sergio
    6 6
    18/09/2021 11:30 Atenas 1 (Zeus)
  • 16avos F
    LLEDó Ricardo
    LEVIT Nicolas
    1 2
    GAUTO Rodolfo
    ACUñA Carlos
    6 6
    18/09/2021 14:00 AEROPADEL 2
  • 16avos G
    LOPEZ Maykel
    AGUIAR Pedro
    7 6
    DUARTE Diego
    RIVEROS Mario
    5 2
    18/09/2021 14:00 AEROPADEL 3
  • 16avos H
    BYE Uno
    BYE Dos
    CHAMORRO Gustavo
    CHAMORRO David
    Hora a definir Lugar a definir
  • 16avos I
    LURAGHI Walter
    GUERREñO Marcelo
    1 3
    ADORNO Cesar
    CHIRIANI Guillermo
    6 6
    18/09/2021 14:00 COP 1
  • 16avos J
    VALLEJO Derlis
    DE Marcelo
    4 4
    BLANCO Nelson
    CARDOZO Fabio
    6 6
    18/09/2021 14:00 COP 2
  • 16avos K
    VACEQUE Josué
    RíOS Carlos
    6 6
    VARELA Cristian
    X 2
    1 2
    18/09/2021 14:00 Atenas 1 (Zeus)
  • 16avos L
    AGUILA Juan
    FORMENTO Daniel
    4 4
    CHAMORRO Marcelo
    X 2
    6 6
    18/09/2021 14:00 Atenas 2 (Hades)
  • 16avos M
    VARGAS Claudio
    GONZALEZ Ronney
    LOPEZ Guillermo
    SAGUIER Adolfo
    18/09/2021 11:30 Atenas 2 (Hades)
  • 16avos N
    RIOS Sergio
    MENDEZ Fernando
    7 6
    CAMPERCHIOLI Humberto
    LOPEZ Diego
    6 4
    18/09/2021 11:30 Atenas 3 (Atenea)
 
  • Octavos A
    CHO Ruben
    SERNA ARIEL
    6 6
    GIMéNEZ Edward
    AQUINO Gustavo
    2 3
    18/09/2021 22:45 AEROPADEL 1
  • Octavos B
    LOPEZ DIEGO
    FERREIRA MARCELO
    1 7 10
    CIBILS Oscar
    TEIXEIRA Neiel
    6 6 8
    18/09/2021 22:45 AEROPADEL 2
  • Octavos C
    CAREAGA Juan
    RECALDE Eduardo
    3 0
    NIELLA Alejandro
    SERRATI Sergio
    6 6
    18/09/2021 19:00 AIPOTA 1
  • Octavos D
    GAUTO Rodolfo
    ACUñA Carlos
    6 6
    LOPEZ Maykel
    AGUIAR Pedro
    4 4
    18/09/2021 22:45 SMASH 2
  • Octavos E
    CHAMORRO Gustavo
    CHAMORRO David
    6 4 10
    ADORNO Cesar
    CHIRIANI Guillermo
    3 6 8
    18/09/2021 22:45 SMASH 3
  • Octavos F
    BLANCO Nelson
    CARDOZO Fabio
    6 0
    VACEQUE Josué
    RíOS Carlos
    7 6
    18/09/2021 22:45 AIPOTA 1
  • Octavos G
    CHAMORRO Marcelo
    X 2
    4 5
    VARGAS Claudio
    GONZALEZ Ronney
    6 7
    18/09/2021 22:45 SMASH 1
  • Octavos H
    RIOS Sergio
    MENDEZ Fernando
    BOGADO Dario
    MIR Miguel
    18/09/2021 19:00 AEROPADEL 1
 
  • Cuartos A
    CHO Ruben
    SERNA ARIEL
    4 4
    LOPEZ DIEGO
    FERREIRA MARCELO
    6 6
    19/09/2021 10:15 AEROPADEL 3
  • Cuartos B
    NIELLA Alejandro
    SERRATI Sergio
    7 6
    GAUTO Rodolfo
    ACUñA Carlos
    6 0
    19/09/2021 10:15 Atenas 1 (Zeus)
  • Cuartos C
    CHAMORRO Gustavo
    CHAMORRO David
    3 1
    VACEQUE Josué
    RíOS Carlos
    6 6
    19/09/2021 10:15 Atenas 2 (Hades)
  • Cuartos D
    VARGAS Claudio
    GONZALEZ Ronney
    6 7
    BOGADO Dario
    MIR Miguel
    4 5
    19/09/2021 10:15 Atenas 3 (Atenea)
 
  • Semis A
    LOPEZ DIEGO
    FERREIRA MARCELO
    4 4
    NIELLA Alejandro
    SERRATI Sergio
    6 6
    19/09/2021 16:00 Union Padel 2
  • Semis B
    VACEQUE Josué
    RíOS Carlos
    6 5 4
    VARGAS Claudio
    GONZALEZ Ronney
    2 7 6
    19/09/2021 16:00 Union Padel 3
 
  • Final
    NIELLA Alejandro
    SERRATI Sergio
    VARGAS Claudio
    GONZALEZ Ronney
    20/09/2021 20:15 AEROPADEL 2