Fixture de Partidos 7ma > COPA INTERCLUBES DE PADEL

  • Zona A
    MONTE Mauricio
    GOMEZ Diego
    4 3
    ZARZA Reinaldo
    RAGGIO Juan
    6 6
    14/09/2021 21:00 COP 2
  • Zona B
    CAPELLO diego
    HIRSCHFELD German
    5 3
    AYALA Juan
    BRUGADA Joaquin
    7 6
    13/09/2021 19:00 AEROPADEL 2
  • Zona C
    GUERRERO Marcos
    RUíZ Hugo
    3 6 10
    GARCIA Jorge
    X 2
    6 4 8
    14/09/2021 20:15 AEROPADEL 1
  • Zona D
    CARBINI Mathias
    ACOSTA Carlos
    7 6 10
    GARCIA Diego
    X 2
    5 7 4
    14/09/2021 20:15 AEROPADEL 2
  • Zona E
    LóPEZ Mauricio
    GOMEZ Guillermo
    3 6 8
    CENTURION Oscar
    TORRES Jonathan
    6 2 10
    14/09/2021 20:15 AEROPADEL 3
  • Zona F
    D'ECCLESIIS Miguel
    X 2
    3 4
    DELFINO Eduardo
    MALDONADO Roberto
    6 6
    14/09/2021 21:30 AEROPADEL 1
  • Zona G
    CRISTALDO Marcelo
    DENTICE Sergio
    6 6
    MORENO Maurizio
    ARCE Ricardo
    1 4
    14/09/2021 21:30 AEROPADEL 2
  • Zona H
    GONZáLEZ Franco
    HEISECKE Juan
    7 6 10
    ARRúA Rodrigo
    MUñOZ Christian
    5 7 4
    15/09/2021 19:00 AEROPADEL 1
  • Zona I
    PETIT Pierre
    MENA Santiago
    7 6
    CASTRO Christian
    PEREZ Fernando
    6 0
    14/09/2021 21:00 COP 1
  • Zona J
    FERRAS Federico
    CLAVELL Ignasio
    0 0
    OVIEDO Joel
    X 2
    6 6
    14/09/2021 23:00 AEROPADEL 3
  • Zona K
    MONFREDINI Oscar
    JANZEN Steven
    6 1 10
    BENITEZ Rodrigo
    RIQUELME Eduardo
    4 6 6
    14/09/2021 22:15 COP 1
  • Zona L
    URIZAR Roberto
    VITALE Roberto
    3 5
    COSCIA Francisco
    X 2
    6 7
    14/09/2021 23:00 AEROPADEL 1
  • Zona M
    CABALLERO Nicolas
    RODRIGUEZ Fabrizio
    4 6 10
    COUSIRAT Juan
    PICCININI Carlos
    6 2 5
    14/09/2021 23:00 AEROPADEL 2
  • Zona N
    CABALLERO Elias
    SAMUDIO Elias
    6 1
    ARRELLAGA Rafael
    BRITEZ Gustavo
    7 6
    14/09/2021 21:30 AEROPADEL 3
  • Zona Ñ
    ZARATE Lorenzo
    X 2
    4 0
    AYALA Fernando
    CHAVES Gustavo
    6 6
    13/09/2021 19:00 AEROPADEL 1
 
  • 16avos A
    MORENO Maurizio
    ARCE Ricardo
    1 6 3
    COSCIA Francisco
    X 2
    6 4 10
    18/09/2021 09:00 AEROPADEL 1
  • 16avos B
    D'ECCLESIIS Miguel
    X 2
    1 2
    PETIT Pierre
    MENA Santiago
    6 6
    18/09/2021 09:00 AEROPADEL 2
  • 16avos C
    CENTURION Oscar
    TORRES Jonathan
    6 3
    FERRAS Federico
    CLAVELL Ignasio
    7 6
    18/09/2021 09:00 AEROPADEL 3
  • 16avos D
    ZARATE Lorenzo
    X 2
    1 4
    CARBINI Mathias
    ACOSTA Carlos
    6 6
    18/09/2021 09:00 COP 1
  • 16avos E
    CABALLERO Nicolas
    RODRIGUEZ Fabrizio
    4 2
    GARCIA Jorge
    X 2
    6 6
    18/09/2021 09:00 COP 2
  • 16avos F
    GONZáLEZ Franco
    HEISECKE Juan
    BENITEZ Rodrigo
    RIQUELME Eduardo
    18/09/2021 09:00 Atenas 1 (Zeus)
  • 16avos G
    CABALLERO Elias
    SAMUDIO Elias
    6 6 10
    CAPELLO diego
    HIRSCHFELD German
    1 7 3
    18/09/2021 09:00 Atenas 2 (Hades)
  • 16avos H
    MONTE Mauricio
    GOMEZ Diego
    1 1
    ARRELLAGA Rafael
    BRITEZ Gustavo
    6 6
    Hora a definir Lugar a definir
  • 16avos I
    COUSIRAT Juan
    PICCININI Carlos
    6 6
    CRISTALDO Marcelo
    DENTICE Sergio
    4 4
    18/09/2021 09:00 Atenas 3 (Atenea)
  • 16avos J
    GARCIA Diego
    X 2
    6 6 8
    AYALA Fernando
    CHAVES Gustavo
    7 4 10
    18/09/2021 09:00 SMASH 1
  • 16avos K
    URIZAR Roberto
    VITALE Roberto
    1 0
    GUERRERO Marcos
    RUíZ Hugo
    6 6
    18/09/2021 09:00 SMASH 2
  • 16avos L
    OVIEDO Joel
    X 2
    6 4
    LóPEZ Mauricio
    GOMEZ Guillermo
    7 6
    18/09/2021 09:00 SMASH 3
  • 16avos M
    DELFINO Eduardo
    MALDONADO Roberto
    6 2 10
    CASTRO Christian
    PEREZ Fernando
    4 6 8
    18/09/2021 09:00 CONE1
  • 16avos N
    MONFREDINI Oscar
    JANZEN Steven
    4 6 7
    ARRúA Rodrigo
    MUñOZ Christian
    6 2 10
    18/09/2021 09:00 CONE2
 
  • Octavos A
    ZARZA Reinaldo
    RAGGIO Juan
    3 1
    COSCIA Francisco
    X 2
    6 6
    18/09/2021 14:00 AIPOTA 1
  • Octavos B
    PETIT Pierre
    MENA Santiago
    6 6
    FERRAS Federico
    CLAVELL Ignasio
    4 4
    18/09/2021 15:15 AEROPADEL 1
  • Octavos C
    CARBINI Mathias
    ACOSTA Carlos
    0 5
    GARCIA Jorge
    X 2
    6 7
    18/09/2021 15:15 AEROPADEL 2
  • Octavos D
    GONZáLEZ Franco
    HEISECKE Juan
    6 6
    CABALLERO Elias
    SAMUDIO Elias
    0 0
    18/09/2021 15:15 AEROPADEL 3
  • Octavos E
    ARRELLAGA Rafael
    BRITEZ Gustavo
    6 3 7
    COUSIRAT Juan
    PICCININI Carlos
    3 6 10
    18/09/2021 15:15 SMASH 3
  • Octavos F
    AYALA Fernando
    CHAVES Gustavo
    6 6
    GUERRERO Marcos
    RUíZ Hugo
    4 3
    18/09/2021 15:15 AIPOTA 1
  • Octavos G
    LóPEZ Mauricio
    GOMEZ Guillermo
    5 7 10
    DELFINO Eduardo
    MALDONADO Roberto
    7 6 8
    18/09/2021 16:30 SMASH 3
  • Octavos H
    ARRúA Rodrigo
    MUñOZ Christian
    6 2
    AYALA Juan
    BRUGADA Joaquin
    7 6
    18/09/2021 16:30 SMASH 2
 
  • Cuartos A
    COSCIA Francisco
    X 2
    7 6
    PETIT Pierre
    MENA Santiago
    5 2
    19/09/2021 09:00 AEROPADEL 1
  • Cuartos B
    GARCIA Jorge
    X 2
    4 5
    GONZáLEZ Franco
    HEISECKE Juan
    6 7
    19/09/2021 09:00 AEROPADEL 2
  • Cuartos C
    COUSIRAT Juan
    PICCININI Carlos
    2 2
    AYALA Fernando
    CHAVES Gustavo
    6 6
    19/09/2021 09:00 AEROPADEL 3
  • Cuartos D
    LóPEZ Mauricio
    GOMEZ Guillermo
    2 4
    AYALA Juan
    BRUGADA Joaquin
    6 6
    19/09/2021 09:00 Atenas 1 (Zeus)
 
  • Semis A
    COSCIA Francisco
    X 2
    6 6
    GONZáLEZ Franco
    HEISECKE Juan
    4 4
    19/09/2021 16:00 AEROPADEL 3
  • Semis B
    AYALA Fernando
    CHAVES Gustavo
    7 6 6
    AYALA Juan
    BRUGADA Joaquin
    6 7 7
    19/09/2021 14:45 Union Padel 2
 
  • Final
    COSCIA Francisco
    X 2
    6 7
    AYALA Juan
    BRUGADA Joaquin
    4 5
    20/09/2021 19:00 AEROPADEL 2