Fixture de Partidos Intermedia > COPA INTERCLUBES DE PADEL

  • Zona A
    AGUILLóN Eric
    RECALDE Pablo
    6 6
    CRISTALDO Lucas
    RODRIGUEZ hernan
    1 3
    16/09/2021 20:15 AEROPADEL 2
  • Zona B
    ADORNO Horacio
    DOMíNGUEZ Jorge
    4 7 6
    VERA Victor
    RUIZ Fernando
    6 6 3
    16/09/2021 21:30 AEROPADEL 1
  • Zona C
    JARA Hugo
    X 2
    3 4
    GUERREñO Guillermo
    ZATAR Ayed
    6 6
    17/09/2021 19:00 AEROPADEL 3
  • Zona D
    BENITEZ José
    PETIT Andre
    4 6 4
    GALEANO DIEGO
    CENTURION Mauricio
    6 4 6
    17/09/2021 20:15 AEROPADEL 1
  • Zona E
    GONZALEZ Diego
    MORALES Diego
    7 6
    MIRANDA César
    MONGELOS Jose
    6 0
    17/09/2021 18:00 AEROPADEL 2
  • Zona F
    GOMEZ Rodrigo
    X 2
    1 3
    LUCERO Javier
    X 2
    6 6
    17/09/2021 20:15 AEROPADEL 2
  • Zona G
    VERGARA Héctor
    FERNANDEZ Mathias
    4 6 6
    VARGAS Benjamin
    X 2
    6 4 0
    17/09/2021 21:30 AEROPADEL 2
  • Zona H
    ACUÑA ROBERTO
    ZARAGOZA Facundo
    CENTURION Rodrigo
    X 2
    17/09/2021 21:30 AEROPADEL 3
  • Zona I
    MELGAREJO Rodolfo
    BOGADO Virino
    3 5
    ENCISO Emigdio
    CALVO Federico
    6 7
    16/09/2021 19:00 AEROPADEL 2
 
  • 16avos A
    VERA Victor
    RUIZ Fernando
    6 6
    MIRANDA César
    MONGELOS Jose
    4 4
    17/09/2021 21:30 Atenas 1 (Zeus)
  • 16avos B
    CRISTALDO Lucas
    RODRIGUEZ hernan
    5 6
    MELGAREJO Rodolfo
    BOGADO Virino
    7 7
    17/09/2021 21:30 AIPOTA 2
 
  • Octavos A
    AGUILLóN Eric
    RECALDE Pablo
    ACUÑA ROBERTO
    ZARAGOZA Facundo
    Hora a definir Lugar a definir
  • Octavos B
    VERGARA Héctor
    FERNANDEZ Mathias
    6 6
    JARA Hugo
    X 2
    1 2
    18/09/2021 16:30 SMASH 1
  • Octavos C
    LUCERO Javier
    X 2
    7 6
    ENCISO Emigdio
    CALVO Federico
    6 1
    18/09/2021 10:00 SMASH 1
  • Octavos D
    GALEANO DIEGO
    CENTURION Mauricio
    1 2
    VERA Victor
    RUIZ Fernando
    6 6
    18/09/2021 16:30 AEROPADEL 3
  • Octavos E
    MELGAREJO Rodolfo
    BOGADO Virino
    2 2
    GUERREñO Guillermo
    ZATAR Ayed
    6 6
    18/09/2021 16:30 AEROPADEL 2
  • Octavos F
    BENITEZ José
    PETIT Andre
    0 6 4
    GONZALEZ Diego
    MORALES Diego
    6 4 6
    18/09/2021 16:30 AEROPADEL 1
  • Octavos G
    GOMEZ Rodrigo
    X 2
    CENTURION Rodrigo
    X 2
    18/09/2021 16:30 Atenas 1 (Zeus)
  • Octavos H
    VARGAS Benjamin
    X 2
    6 6
    ADORNO Horacio
    DOMíNGUEZ Jorge
    3 4
    18/09/2021 16:30 Atenas 2 (Hades)
 
  • Cuartos A
    AGUILLóN Eric
    RECALDE Pablo
    6 6 6
    VERGARA Héctor
    FERNANDEZ Mathias
    7 4 3
    18/09/2021 20:15 AEROPADEL 3
  • Cuartos B
    LUCERO Javier
    X 2
    6 6
    VERA Victor
    RUIZ Fernando
    1 1
    18/09/2021 20:15 AEROPADEL 2
  • Cuartos C
    GUERREñO Guillermo
    ZATAR Ayed
    6 0
    GONZALEZ Diego
    MORALES Diego
    7 6
    18/09/2021 20:15 AEROPADEL 1
  • Cuartos D
    CENTURION Rodrigo
    X 2
    6 6
    VARGAS Benjamin
    X 2
    3 4
    18/09/2021 20:15 Atenas 1 (Zeus)
 
  • Semis A
    AGUILLóN Eric
    RECALDE Pablo
    6 2
    LUCERO Javier
    X 2
    7 6
    19/09/2021 16:00 AEROPADEL 1
  • Semis B
    GONZALEZ Diego
    MORALES Diego
    6 6
    CENTURION Rodrigo
    X 2
    4 4
    19/09/2021 16:00 AEROPADEL 2
 
  • Final
    LUCERO Javier
    X 2
    6 7
    GONZALEZ Diego
    MORALES Diego
    2 5
    19/09/2021 20:00 AEROPADEL 1