Fixture de Partidos Damas 7ma > COPA INTERCLUBES DE PADEL

  • Zona A
    ROMERO SOFIA
    BENITEZ Paola
    BYE Uno
    BYE Dos
    Hora a definir Lugar a definir
  • Zona B
    ZARZA Cecilia
    SAKAMOTO Jenny
    1 4
    KEGLER Vania
    RUIZ Lourdes
    6 6
    17/09/2021 21:30 SMASH 2
  • Zona C
    SáNCHEZ Lilian
    CHIRIANI Silvia
    GONZáLEZ Rocio
    GIMéNEZ Patricia
    16/09/2021 19:00 AEROPADEL 1
  • Zona D
    MERINO Mireya
    X 2
    6 5 5
    CHASE Tatiana
    DURE Natalia
    3 7 10
    17/09/2021 20:15 SMASH 3
  • Zona E
    SALSAMENDI Fernanda
    X 2
    3 4
    ALBERTINI Adriana
    VERA Indalecia
    6 6
    17/09/2021 21:30 SMASH 3
  • Zona F
    RUSSO Claudia
    LEZCANO María
    1 2
    ATRIA Gloria
    URRUTIA María
    6 6
    17/09/2021 20:15 AIPOTA 1
  • Zona G
    BARRETO Tamara
    BARRIOS Ana
    6 6
    PLANAS Magali
    GIOVINE Noelia
    3 2
    17/09/2021 19:00 AEROPADEL 2
  • Zona H
    ZáRATE Jessica
    CARRERAS Clarisse
    CAFFARENA Ninfa
    PIñANEZ Carolina
    17/09/2021 21:30 SMASH 1
  • Zona I
    MIRANDA Verónica
    VILLAGRA Violeta
    1 2
    IRALA Sabrina
    X 2
    6 6
    17/09/2021 21:30 AEROPADEL 3
  • Zona J
    EISSLER Geraldine
    FIGUEREDO Maga
    6 7
    CIBILS Jessica
    X 2
    2 5
    17/09/2021 22:15 COP 1
  • Zona K
    FONSECA Mariela
    JIMENEZ Delia
    MARTíNEZ Victoria
    LEZCANO Karen
    17/09/2021 22:15 COP 2
  • Zona L
    AGUAYO Pamela
    RAIMONDI Mara
    3 6 10
    VIñALES Susana
    DíAZ Teresa
    6 4 12
    17/09/2021 18:00 AEROPADEL 3
 
  • 16avos A
    IRALA Sabrina
    X 2
    6 6
    PLANAS Magali
    GIOVINE Noelia
    0 0
    18/09/2021 10:15 Atenas 2 (Hades)
  • 16avos B
    RUSSO Claudia
    LEZCANO María
    1 2
    VIñALES Susana
    DíAZ Teresa
    6 6
    18/09/2021 10:15 Atenas 3 (Atenea)
  • 16avos C
    FONSECA Mariela
    JIMENEZ Delia
    4 4
    SáNCHEZ Lilian
    CHIRIANI Silvia
    6 6
    18/09/2021 11:30 SMASH 1
  • 16avos D
    CIBILS Jessica
    X 2
    4 4
    ZARZA Cecilia
    SAKAMOTO Jenny
    6 6
    18/09/2021 10:15 SMASH 2
  • 16avos E
    BYE Uno
    BYE Dos
    MIRANDA Verónica
    VILLAGRA Violeta
    Hora a definir Lugar a definir
  • 16avos F
    MERINO Mireya
    X 2
    6 6
    CAFFARENA Ninfa
    PIñANEZ Carolina
    4 1
    18/09/2021 10:15 SMASH 3
  • 16avos G
    SALSAMENDI Fernanda
    X 2
    6 7
    MARTíNEZ Victoria
    LEZCANO Karen
    2 6
    18/09/2021 10:15 CONE1
  • 16avos H
    AGUAYO Pamela
    RAIMONDI Mara
    0 4
    EISSLER Geraldine
    FIGUEREDO Maga
    6 6
    18/09/2021 10:15 CONE2
 
  • Octavos A
    ROMERO SOFIA
    BENITEZ Paola
    0 0
    IRALA Sabrina
    X 2
    6 6
    18/09/2021 15:15 AIPOTA 2
  • Octavos B
    ZáRATE Jessica
    CARRERAS Clarisse
    1 1
    VIñALES Susana
    DíAZ Teresa
    6 6
    18/09/2021 14:00 AIPOTA 2
  • Octavos C
    ALBERTINI Adriana
    VERA Indalecia
    6 6
    SáNCHEZ Lilian
    CHIRIANI Silvia
    4 4
    18/09/2021 16:30 AIPOTA 2
  • Octavos D
    CHASE Tatiana
    DURE Natalia
    6 6
    ZARZA Cecilia
    SAKAMOTO Jenny
    0 2
    18/09/2021 17:45 AIPOTA 2
  • Octavos E
    MIRANDA Verónica
    VILLAGRA Violeta
    6 6
    GONZáLEZ Rocio
    GIMéNEZ Patricia
    2 3
    18/09/2021 22:45 AIPOTA 2
  • Octavos F
    MERINO Mireya
    X 2
    2 4
    ATRIA Gloria
    URRUTIA María
    6 6
    18/09/2021 19:00 AIPOTA 2
  • Octavos G
    SALSAMENDI Fernanda
    X 2
    6 6
    BARRETO Tamara
    BARRIOS Ana
    4 4
    18/09/2021 20:15 AIPOTA 2
  • Octavos H
    EISSLER Geraldine
    FIGUEREDO Maga
    1 3
    KEGLER Vania
    RUIZ Lourdes
    6 6
    18/09/2021 21:30 AIPOTA 2
 
  • Cuartos A
    IRALA Sabrina
    X 2
    6 6
    VIñALES Susana
    DíAZ Teresa
    1 0
    19/09/2021 11:30 AEROPADEL 3
  • Cuartos B
    ALBERTINI Adriana
    VERA Indalecia
    3 6 10
    CHASE Tatiana
    DURE Natalia
    6 2 4
    19/09/2021 11:30 Atenas 1 (Zeus)
  • Cuartos C
    MIRANDA Verónica
    VILLAGRA Violeta
    4 2
    ATRIA Gloria
    URRUTIA María
    6 6
    19/09/2021 11:30 Atenas 2 (Hades)
  • Cuartos D
    SALSAMENDI Fernanda
    X 2
    1 2
    KEGLER Vania
    RUIZ Lourdes
    6 6
    19/09/2021 11:30 Atenas 3 (Atenea)
 
  • Semis A
    IRALA Sabrina
    X 2
    6 6
    ALBERTINI Adriana
    VERA Indalecia
    4 4
    19/09/2021 19:45 AEROPADEL 2
  • Semis B
    ATRIA Gloria
    URRUTIA María
    6 6
    KEGLER Vania
    RUIZ Lourdes
    0 4
    19/09/2021 19:45 AEROPADEL 3
 
  • Final
    IRALA Sabrina
    X 2
    2 7 3
    ATRIA Gloria
    URRUTIA María
    6 5 6
    20/09/2021 20:15 AEROPADEL 3