Fixture de Partidos 35C > 3ra FECHA SENIOR

  • Zona A
    FERNáNDEZ Jesús
    FERNANDEZ Juan
    BYE Dos
    BYE Uno
    15/10/2021 00:00 Lugar a definir
  • Zona B
    BENíTEZ Derlis
    SALDIVAR Julio
    6 6
    VARGAS Horacio
    PEREZ ARTURO
    3 0
    15/10/2021 22:45 AV3
  • Zona C
    HOBERUK IVAN
    MUñOZ Roberto
    4 6 10
    AYALA Jorge
    ROBLEDO fernando
    6 4 7
    15/10/2021 20:15 AV1
  • Zona D
    PANE Sebastián
    AYALA HECTOR
    6 6 5
    KIM Samuel
    JARA Rodrigo
    7 4 10
    15/10/2021 19:00 SMASH 1
  • Zona E
    AQUINO Juan
    AVILA Augusto
    2 1
    PEñA Ivan
    FRANCO Daniel
    6 6
    15/10/2021 20:15 AV2
  • Zona F
    PAMPLIEGA SEBASTIAN
    QUINTANA Gonzalo
    4 4
    MEDINA Joel
    LOREIRO Javier
    6 6
    15/10/2021 22:45 AV1
  • Zona G
    CASTILLO Manuel
    ROBLEDO Roberto
    3 5
    LEZCANO Marcelo
    LEZCANO Ricardo
    6 7
    15/10/2021 22:45 AV2
 
  • Octavos A
    AYALA Jorge
    ROBLEDO fernando
    7 1 10
    PAMPLIEGA SEBASTIAN
    QUINTANA Gonzalo
    5 6 6
    16/10/2021 17:30 AV1
  • Octavos B
    KIM Samuel
    JARA Rodrigo
    7 2 5
    CASTILLO Manuel
    ROBLEDO Roberto
    5 6 10
    16/10/2021 17:30 AV2
  • Octavos C
    PEñA Ivan
    FRANCO Daniel
    6 6
    VARGAS Horacio
    PEREZ ARTURO
    2 1
    16/10/2021 17:30 AV3
  • Octavos D
    BYE Dos
    BYE Uno
    MEDINA Joel
    LOREIRO Javier
    16/10/2021 00:00 Lugar a definir
  • Octavos E
    PANE Sebastián
    AYALA HECTOR
    2 3
    HOBERUK IVAN
    MUñOZ Roberto
    6 6
    16/10/2021 16:15 SMASH 1
  • Octavos F
    AQUINO Juan
    AVILA Augusto
    2 1
    LEZCANO Marcelo
    LEZCANO Ricardo
    6 6
    16/10/2021 17:30 AV4
 
  • Cuartos A
    FERNáNDEZ Jesús
    FERNANDEZ Juan
    6 6
    AYALA Jorge
    ROBLEDO fernando
    1 2
    16/10/2021 21:15 PadelPro5
  • Cuartos B
    CASTILLO Manuel
    ROBLEDO Roberto
    3 7 8
    PEñA Ivan
    FRANCO Daniel
    6 5 10
    16/10/2021 21:15 SMASH 1
  • Cuartos C
    MEDINA Joel
    LOREIRO Javier
    6 6
    HOBERUK IVAN
    MUñOZ Roberto
    2 2
    16/10/2021 21:15 SMASH 2
  • Cuartos D
    LEZCANO Marcelo
    LEZCANO Ricardo
    6 4 2
    BENíTEZ Derlis
    SALDIVAR Julio
    3 6 10
    16/10/2021 21:15 SMASH 3
 
  • Semis A
    FERNáNDEZ Jesús
    FERNANDEZ Juan
    6 6
    PEñA Ivan
    FRANCO Daniel
    1 2
    17/10/2021 11:30 AV3
  • Semis B
    MEDINA Joel
    LOREIRO Javier
    6 6
    BENíTEZ Derlis
    SALDIVAR Julio
    2 2
    17/10/2021 11:30 AV4
 
  • Final
    FERNáNDEZ Jesús
    FERNANDEZ Juan
    6 4 6
    MEDINA Joel
    LOREIRO Javier
    2 6 7
    17/10/2021 18:00 AV2