Fixture de Partidos 4ta > 1era Fecha Copa Blue

  • Zona A
    PITTA Willian
    AQUINO Juan
    3 4
    PAMPLIEGA SEBASTIAN
    FLEITAS Guillermo
    6 6
    13/11/2020 19:15 BLUE 1
  • Zona B
    VAZQUEZ Mario
    DELGADO Ruben
    3 6 11
    BENITEZ Horacio
    BRITEZ Marcelo
    6 3 5
    13/11/2020 20:30 BLUE 1
  • Zona C
    RIOS JOSE
    REYES Roberto
    5 6 7
    AYALA HECTOR
    X 2
    7 2 11
    13/11/2020 18:00 BLUE 1
  • Zona D
    GONZáLEZ Renán
    BENITEZ Lucas
    6 3
    LEVIT Ezequiel
    PEñA Ivan
    7 6
    13/11/2020 20:30 BLUE 2
  • Zona E
    QUINTANA Gonzalo
    BARRETO Hugo
    5 5
    NUñEZ Victor
    PEREIRA Nery
    7 7
    13/11/2020 21:45 BLUE 2
  • Zona F
    CACERES Carlos
    MARECóS Esteban
    6 6
    WARKENTIN Darwin
    ERMAKOFF Michel
    2 2
    13/11/2020 23:00 BLUE 1
  • Zona G
    COSTAS Germán
    RAMIREZ Federico
    6 6
    ESCOBAR Wildo
    MOREL Claudio
    3 4
    13/11/2020 21:45 BLUE 1
  • Zona H
    BEJARANO David
    LOREIRO Gerardo
    5 3
    RODRIGUEZ Felipe
    GIL Mathias
    7 6
    13/11/2020 23:00 BLUE 2
 
  • Octavos A
    PAMPLIEGA SEBASTIAN
    FLEITAS Guillermo
    6 6
    ESCOBAR Wildo
    MOREL Claudio
    3 3
    14/11/2020 18:45 BLUE 1
  • Octavos B
    RODRIGUEZ Felipe
    GIL Mathias
    7 6
    WARKENTIN Darwin
    ERMAKOFF Michel
    5 4
    14/11/2020 18:45 BLUE 4
  • Octavos C
    RIOS JOSE
    REYES Roberto
    3 5
    NUñEZ Victor
    PEREIRA Nery
    6 7
    14/11/2020 18:45 PLAY 1
  • Octavos D
    BENITEZ Horacio
    BRITEZ Marcelo
    1 3
    LEVIT Ezequiel
    PEñA Ivan
    6 6
    14/11/2020 18:45 PLAY 2
  • Octavos E
    PITTA Willian
    AQUINO Juan
    7 6
    AYALA HECTOR
    X 2
    5 4
    14/11/2020 20:00 BLUE 1
  • Octavos F
    GONZáLEZ Renán
    BENITEZ Lucas
    6 6
    CACERES Carlos
    MARECóS Esteban
    4 0
    14/11/2020 20:00 BLUE 2
  • Octavos G
    QUINTANA Gonzalo
    BARRETO Hugo
    1 5
    COSTAS Germán
    RAMIREZ Federico
    6 7
    14/11/2020 18:45 BLUE 2
  • Octavos H
    BEJARANO David
    LOREIRO Gerardo
    1 4
    VAZQUEZ Mario
    DELGADO Ruben
    6 6
    14/11/2020 18:45 BLUE 3
 
  • Cuartos A
    PAMPLIEGA SEBASTIAN
    FLEITAS Guillermo
    3 6
    RODRIGUEZ Felipe
    GIL Mathias
    6 7
    14/11/2020 22:30 BLUE 1
  • Cuartos B
    NUñEZ Victor
    PEREIRA Nery
    7 6 11
    LEVIT Ezequiel
    PEñA Ivan
    6 7 9
    14/11/2020 23:30 BLUE 2
  • Cuartos C
    PITTA Willian
    AQUINO Juan
    6 1 8
    GONZáLEZ Renán
    BENITEZ Lucas
    1 6 11
    14/11/2020 23:30 BLUE 3
  • Cuartos D
    COSTAS Germán
    RAMIREZ Federico
    6 6 11
    VAZQUEZ Mario
    DELGADO Ruben
    4 7 9
    14/11/2020 23:30 BLUE 1
 
  • Semis A
    RODRIGUEZ Felipe
    GIL Mathias
    4 4
    NUñEZ Victor
    PEREIRA Nery
    6 6
    15/11/2020 15:30 BLUE 1
  • Semis B
    GONZáLEZ Renán
    BENITEZ Lucas
    3 2
    COSTAS Germán
    RAMIREZ Federico
    6 6
    15/11/2020 15:30 BLUE 2
 
  • Final
    NUñEZ Victor
    PEREIRA Nery
    3 2
    COSTAS Germán
    RAMIREZ Federico
    6 6
    15/11/2020 20:30 BLUE 1