Fixture de Partidos 6ta > 1era Fecha Copa Blue

  • Zona A
    ESTIGARRIBIA César
    VERA Javier
    6 6
    ETCHEGARAY Ignacio
    OJEDA Jorge
    3 2
    13/11/2020 19:15 BLUE 4
  • Zona B
    BENITEZ DIEGO
    CASTIGLIONI Rennato
    1 0
    BáEZ Arturo
    SANTACRUZ Fernando
    6 6
    13/11/2020 23:00 PLAY 1
  • Zona C
    ARECO Felix
    SALDIVAR Oscar
    3 7 13
    PAMPLIEGA Anibal
    MENDOZA Roberto
    6 6 11
    13/11/2020 23:00 PLAY 2
  • Zona D
    GIMéNEZ Edward
    AQUINO Gustavo
    6 6
    BENITEZ Mauricio
    ALFONSO Alex
    2 1
    13/11/2020 20:30 BLUE 4
  • Zona E
    GAONA Amadeo
    ARCE Jorge
    6 6
    PERNETTI sebastian
    CáCERES Félix
    1 3
    13/11/2020 23:00 BLUE 4
  • Zona F
    FERREIRA Matías
    RIOS Sergio
    6 6
    BLANCO Alfredo
    MORENO Cesar
    3 1
    13/11/2020 21:45 BLUE 4
  • Zona G
    HAIDAR David
    VAZQUEZ Javier
    7 2 6
    GARCíA Matías
    BENITEZ Guillermo
    6 6 11
    13/11/2020 18:00 BLUE 3
  • Zona H
    DA Gerardo
    ROJAS Oscar
    3 1
    SANCHEZ Fernando
    JIMENEZ Cristhian
    6 6
    13/11/2020 19:15 BLUE 3
 
  • Octavos A
    ESTIGARRIBIA César
    VERA Javier
    6 2 5
    HAIDAR David
    VAZQUEZ Javier
    4 6 11
    14/11/2020 13:45 BLUE 3
  • Octavos B
    SANCHEZ Fernando
    JIMENEZ Cristhian
    6 7
    BLANCO Alfredo
    MORENO Cesar
    2 5
    14/11/2020 15:00 BLUE 3
  • Octavos C
    PAMPLIEGA Anibal
    MENDOZA Roberto
    7 6
    GAONA Amadeo
    ARCE Jorge
    5 2
    14/11/2020 15:00 BLUE 4
  • Octavos D
    BENITEZ DIEGO
    CASTIGLIONI Rennato
    3 7 11
    GIMéNEZ Edward
    AQUINO Gustavo
    6 6 13
    14/11/2020 16:15 BLUE 2
  • Octavos E
    ETCHEGARAY Ignacio
    OJEDA Jorge
    0 0
    ARECO Felix
    SALDIVAR Oscar
    6 6
    14/11/2020 13:45 BLUE 4
  • Octavos F
    BENITEZ Mauricio
    ALFONSO Alex
    4 3
    FERREIRA Matías
    RIOS Sergio
    6 6
    14/11/2020 16:15 BLUE 3
  • Octavos G
    PERNETTI sebastian
    CáCERES Félix
    1 2
    GARCíA Matías
    BENITEZ Guillermo
    6 6
    14/11/2020 16:15 PLAY 1
  • Octavos H
    DA Gerardo
    ROJAS Oscar
    1 2
    BáEZ Arturo
    SANTACRUZ Fernando
    6 6
    14/11/2020 16:15 PLAY 2
 
  • Cuartos A
    HAIDAR David
    VAZQUEZ Javier
    6 4 8
    SANCHEZ Fernando
    JIMENEZ Cristhian
    4 6 11
    15/11/2020 09:00 BLUE 1
  • Cuartos B
    PAMPLIEGA Anibal
    MENDOZA Roberto
    3 7 6
    GIMéNEZ Edward
    AQUINO Gustavo
    6 5 11
    15/11/2020 10:15 BLUE 3
  • Cuartos C
    ARECO Felix
    SALDIVAR Oscar
    6 7
    FERREIRA Matías
    RIOS Sergio
    4 6
    15/11/2020 09:00 BLUE 2
  • Cuartos D
    GARCíA Matías
    BENITEZ Guillermo
    6 6
    BáEZ Arturo
    SANTACRUZ Fernando
    2 4
    15/11/2020 10:15 BLUE 4
 
  • Semis A
    SANCHEZ Fernando
    JIMENEZ Cristhian
    6 6
    GIMéNEZ Edward
    AQUINO Gustavo
    4 4
    15/11/2020 14:00 BLUE 3
  • Semis B
    ARECO Felix
    SALDIVAR Oscar
    4 4
    GARCíA Matías
    BENITEZ Guillermo
    6 6
    15/11/2020 14:00 BLUE 4
 
  • Final
    SANCHEZ Fernando
    JIMENEZ Cristhian
    4 6 1
    GARCíA Matías
    BENITEZ Guillermo
    6 2 6
    15/11/2020 18:00 BLUE 2