Fixture de Partidos 7ma > 1era Fecha Copa Blue

  • Zona A
    SANTACRUZ Enmanuel
    SEGOVIA Oscar
    7 6
    ETCHEGARAY Raúl
    FRETES Jeronimo
    5 2
    13/11/2020 18:00 BLUE 4
  • Zona B
    GOOSSEN Sebastian
    SANCHEZ Joaquin
    6 6
    BARBOZA Patricio
    SANTACRUZ Nigel
    3 2
    13/11/2020 18:00 PLAY 1
  • Zona C
    AREVALOS Marcelo
    SOSA DAVID
    1 1
    GóMEZ Alvaro
    VERA Diego
    6 6
    13/11/2020 19:15 PLAY 2
  • Zona D
    MUSUMECI Ricardo
    CABRAL Emilio
    6 6
    GALEANO Santiago
    GALEANO Carlos
    0 0
    13/11/2020 19:15 PLAY 1
  • Zona E
    SUAREZ Jose
    CAMPOS Juan
    3 4
    FERREIRA Luis
    REMAGGI Dario
    6 6
    13/11/2020 18:00 PLAY 2
  • Zona F
    RAMIREZ MATIAS
    PéREZ Matías
    6 6
    ALARCON carlos
    SANCHEZ DIEGO
    2 4
    13/11/2020 20:30 PLAY 2
  • Zona G
    ECHEVERRIA Francisco
    VELILLA Felipe
    4 5
    FRETES Juan
    FLEITAS Blas
    6 7
    13/11/2020 23:50 PLAY 1
  • Zona H
    FERNANDEZ Guadalupe
    VICIOSO Adolfo
    5 5
    TABOADA José
    TABOADA David
    7 7
    13/11/2020 23:50 PLAY 2
 
  • Octavos A
    SANTACRUZ Enmanuel
    SEGOVIA Oscar
    5 2
    ECHEVERRIA Francisco
    VELILLA Felipe
    7 6
    14/11/2020 13:45 BLUE 1
  • Octavos B
    TABOADA José
    TABOADA David
    4 7 10
    ALARCON carlos
    SANCHEZ DIEGO
    6 6 12
    14/11/2020 13:45 PLAY 1
  • Octavos C
    AREVALOS Marcelo
    SOSA DAVID
    6 6
    FERREIRA Luis
    REMAGGI Dario
    3 4
    14/11/2020 13:45 PLAY 2
  • Octavos D
    BARBOZA Patricio
    SANTACRUZ Nigel
    1 1
    MUSUMECI Ricardo
    CABRAL Emilio
    6 6
    14/11/2020 15:00 BLUE 1
  • Octavos E
    ETCHEGARAY Raúl
    FRETES Jeronimo
    4 3
    GóMEZ Alvaro
    VERA Diego
    6 6
    14/11/2020 13:45 BLUE 2
  • Octavos F
    GALEANO Santiago
    GALEANO Carlos
    0 2
    RAMIREZ MATIAS
    PéREZ Matías
    6 6
    14/11/2020 15:00 PLAY 1
  • Octavos G
    SUAREZ Jose
    CAMPOS Juan
    2 2
    FRETES Juan
    FLEITAS Blas
    6 6
    14/11/2020 15:00 PLAY 2
  • Octavos H
    FERNANDEZ Guadalupe
    VICIOSO Adolfo
    4 6 7
    GOOSSEN Sebastian
    SANCHEZ Joaquin
    6 4 11
    14/11/2020 15:00 BLUE 2
 
  • Cuartos A
    ECHEVERRIA Francisco
    VELILLA Felipe
    7 1 6
    ALARCON carlos
    SANCHEZ DIEGO
    6 6 11
    14/11/2020 20:00 BLUE 3
  • Cuartos B
    AREVALOS Marcelo
    SOSA DAVID
    0 1
    MUSUMECI Ricardo
    CABRAL Emilio
    6 6
    15/11/2020 09:00 BLUE 3
  • Cuartos C
    GóMEZ Alvaro
    VERA Diego
    5 3
    RAMIREZ MATIAS
    PéREZ Matías
    7 6
    14/11/2020 20:00 BLUE 4
  • Cuartos D
    FRETES Juan
    FLEITAS Blas
    6 6 3
    GOOSSEN Sebastian
    SANCHEZ Joaquin
    7 0 11
    15/11/2020 09:00 BLUE 4
 
  • Semis A
    ALARCON carlos
    SANCHEZ DIEGO
    1 2
    MUSUMECI Ricardo
    CABRAL Emilio
    6 6
    15/11/2020 14:00 BLUE 1
  • Semis B
    RAMIREZ MATIAS
    PéREZ Matías
    GOOSSEN Sebastian
    SANCHEZ Joaquin
    15/11/2020 14:00 BLUE 2
 
  • Final
    MUSUMECI Ricardo
    CABRAL Emilio
    7 6
    RAMIREZ MATIAS
    PéREZ Matías
    6 1
    15/11/2020 18:00 BLUE 1