Inscripción al Torneo 3RA EDICIÓN AEROPADEL

PADELPY

3RA EDICIÓN AEROPADEL

COPA AEROPADEL

Realizado desde 12/11/2021 al 21/11/2021

Período de Inscripción Finalizado

El período de inscripción para la categoría en la que Usted se encuentra inscripto ha finalizado. Si cree que lo mismo se debe a un posible error, contacte con la administración del sistema.

Disculpe las molestias ocasionadas.

Eventos y Torneos

MELGAREJO Matias / CRAMPET Guillermo
MEDINA Óscar / ESCAURIZA Fausto
AGUILA Juan / FORMENTO Daniel
SERRATI Sergio / STAGNI ARIANNA
TURLAN Julio / VILLAMAYOR Rafael
VAZQUEZ Mario / X 2
TORALES Diego / X 2
MORALES Emilio / VELAZQUEZ Mathias
GENES Alberto / VERóN Carlos
DíAZ Luis / IBARRA Javier
RIQUELME Eduardo / HELLMAN Eduardo
ZARACHO Rodrigo / X 2
CARDOZO Rolando / X 2
KROPF Rodrigo / VELAZQUEZ Pablo
RIOS RODRIGO / GIMéNEZ Edward
MENA Ulises / BENEGAS diego
FORMENTO Daniel / AGUILA Juan
CARDOZO Marcos / ROJAS Thiago
BARBOZA Patricio / X 2
AYALA Pablo / X 2
SCHUHBAUM Jonathan / SILVEIRA Rodrigo
PáEZ Ivan / PAEZ Guido
ESPINOLA Elio / INSFRAN Marcos
GARCIA Jorge / PETIT Pierre
GAONA Amadeo / ALSINA JOSE
RIVAS Enrique / ROA Joaquin
ENNS Willy / X 2
FERNáNDEZ Santiago / SCAVONE Renatto
RODRIGUEZ Jorge / GIMENEZ Rodrigo
RAMIREZ CARLOS / VLCEK Josef
BILBAO Ignasio / ENRIQUEZ Christian
BRAMBILLA Edgar / BRAMBILLA Alexis
ALVARENGA Javier / FRASQUERI Abdul
DUARTE Arturo / CENTURIóN Julio
AYALA Luis / ACOSTA Luis
SARACHU Claudio / GENNARI Terso
CABRERA Luis / PEREIRA Ivan
MONFREDINI Oscar / JANZEN Steven
CHAMORRO Fernando / X 2
HODGKINSON Diego / FRANCO Fernando
VARGAS Marcelo / AMADO Faisal
GAONA Felipe / X 2
PEDROZO Diego / FERNANDEZ Juan
SALGUEIRO Juan / X 2
CORONEL Gustavo / TORRES Santiago
BENITEZ Rodrigo / OVIEDO Joel
OZORIO Jose / ROLóN Carlos
LESME Domingo / ACEVEDO Diego
IBARRA Javier / FERNANDEZ Sebastian
RISSO Jose / FERNANDEZ Mathias
MONGELOS Jose / LAVALL Fernando
PEREZ Adrian / X 2
ARMOA Rodrigo / LUCERO Javier
RECALDE Pablo / RODRIGUEZ Sebastián
GUERREñO Guillermo / DUARTE Rubén
CENTURION Mauricio / VERGARA Héctor
AGUILLóN Eric / RUIZ Fernando
ALFONSO Laura / X 2
GONZáLEZ Rocio / GIMéNEZ Patricia
CHAPARRO Sophia / X 2
BARRETO Tamara / RAMOS Ana
MENDOZA Carolina / SOUTO Vanessa
CARRERAS Clarisse / LEIVA Nathaly
LLANO Silvia / X 2
SáNCHEZ Lilian / ARCE Shirley